Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая амазонка

Рыжая амазонка: снова на грани развода

Recommended Posts

12 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

 

Что мамо увела, я в курсе. Что кого то найдет...кого она найдет она из квартиры никуда не выходит. Не надо надумывать.

Телефон и интернет исчадия ада и запрещены?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Саша Шпиль сказал:

Да как вы не понимаете, что с выходом на работу у вас самооценка повысится, вы хоть сама себя уважать, может, начнёте. А  пока что сидите в этом болоте, и вас, как трясина, засасывает раздражение к мужу, к быту, и в итоге недовольство собой и окружающими. 

Понимаю.

@Кастрюля

Про другого и речи нет. Никогда ни за что другого искать не стало бы.Хватит.

@Сюсюмбер

Нет у них интернета. Телефон кнопочный.

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая амазонка сказал:

Понимаю.

@Кастрюля

Про другого и речи нет. Никогда ни за что другого искать не стало бы.Хватит.

 Это вы сейчас так говорите. :D А если дети будут с мужем, вы отдохнете и потянет на любовь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Понимаю.

Если человек не пытается ничего изменить в ситуации, на которую перманентно жалуется, значит, его всё устраивает. Куда проще сидеть и плакать, себя жалеючи, чем что-то делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кастрюля сказал:

 Может здоровье подводит, с гормонами что-то не то?

@Реинкарнация, ну алиментами пугать - это несерьёзно. Будет петь, допустим, получит 5 тыс.в месяц, отдаст две с половиной, вот и все алименты. А себе найдёт мужчину, который будет ей помогать. Да и даже не работающих судят они, ага. Вон зятю нашему, кстати, после суда нашли неплохую работу, которую сам не найдёшь.

Хорошо, а свою часть ипотеки за что будет платить и кушать сама что? И опять же, где водятся такие мужчины, готовые взять на обеспечение мать троих детей, с ипотекой, алиментами, без работы и образования, зато с кучей проблем? И секс автор то разлюбила, хоть что она новому мужчине может дать? Утопия, сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Шпиль сказал:

Если человек не пытается ничего изменить в ситуации, на которую перманентно жалуется, значит, его всё устраивает. Куда проще сидеть и плакать, себя жалеючи, чем что-то делать

Меня не устраивает. Но после пяти лет декрета отрывать попу и идти на работу тяжело. Тем более мне, не особо активной.

 

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

секс автор то разлюбила

Это я с мужем разлюбила..:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Это да, вы правы. Дома я себя зациклила. На муже. На его отношении.

Выходить из зоны комфорта оказывается трудно. Но надо, надо.

Еще раз повторюсь- боюсь муж ручкой помашет если на работу выйду. Зарабатываешь, о,кей, еще есть где сэкономить.

На выходных буду шерстить вакансии и звонить в понедельник, надеюсь, скоро устроюсь.

Как будет, так будет. Может, наоборот вы успокоитесь и отношения наладиться. А может, это приблизит развод, но хоть деньги свои будут, поувереннее будете себя чувствовать. Это тоже не жизнь, до психушки можно доплакаться. Мой тоже сказал своей матери, когда разводились - "ее не переделать, она неуправляемая". Ну развелись и развелись, мой мир не перевернулся, но у меня детей нет на руках и профессия, которая кормит. Сделайте так, чтобы при разводе ваш мир не перевернулся. Может, наоборот, увилит, что вы уверенная,  независимая и подумает - такая нужна самому, и отношения выйдут на новый уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Меня не устраивает. Но после пяти лет декрета отрывать попу и идти на работу тяжело. Тем более мне, не особо активной.

 

Это я с мужем разлюбила..:lol:

Не знаю, как до вас достучаться. Поймите вы наконец, за красивые глазки вас и ваших детей кормить просто так не будет. Хочу-не хочу для матери троих детей уже непозволительная роскошь. Тут или пашите сами до износа, или ищете подход и налаживаете отношения с мужем, или находите кого-то еще, на чью шею влезть. Все, вариантов больше нет. Наследство американского дедушки и выигрыша в лотерею в расчет не беру. А вы не хотите работать нигде - ни на работе, ни в отношениях с мужем. И пока муж вас кормит (вас, здоровую тетку точно не обязан, как и содержать в одно лицо детей), вы будете плясать под его дудку. Селяви.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Но после пяти лет декрета отрывать попу и идти на работу тяжело.

Сидение дома расслабляет. Я УЖЕ это понимаю, хотя в декрете меньше вашего сижу на много. Сначала идёт привыкание к декретной жизни, потом точно так же тяжело назад "возвращаться в строй" работающих.

Лучше постарайтесь наладить отношения с мужем, или хотя бы ДЛЯ НЕГО создать видимость, что он вам нужен. Чисто меркантильный интерес.

Младшая, как я понимаю, ещё не садиковская? Или уже ходит, но не долго? Сразу вас разочарую с работой мечты, это не реально. Простуды, болячки, Вы понимаете. 

Работа себе на пуговицы вам бы не помешала - развеять голову, и отвлечься от дум. Как вариант - профессия физического труда. Зайдите в ближайший ЖЭК, думаю, какая-то вакансия найдётся для вас. Пару часов хотя бы задействовать себя.

Все дурные мысли лечатся трудотерапией. Вашего мужа я не оправдываю, он вас не уважает. Но и Вы хороши. В ваших интересах, чтобы ему хотелось вас обеспечивать и дальше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Реинкарнация сказал:

вы будете плясать под его дудку. Селяви.

Что я и делаю. Иногда брыкаясь при этом.

Сейчас вот деньги закончились, а я боюсь у мужа просить.

Он давал 26го. Сказал что 26 и даст. А сегодня 22. Я боюсь его, боюсь, что опять скандал будет- почему не дотянула.

Я вообще лишний раз боюсь у него деньги просить. У сына обуви и куртки теплой нет, а денег боюсь просить.

И еще. Зарисовка.

Сын ходит на робототехнику. Платит моя мама.1.600р. Мужу сказала. Промолчал. Одобрил. А что он скажет. Он же считает, что моя мама должна нам помогать. Регулярно. Я не вру. 

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

Но как как на него не обижаться, когда он обижает и эти обиды накопились. И да, конечно в нем есть хорошее, но больше помниться и крутится в голове плохое. Большая обида.

Вот вы с этого и начните. Сейчас всякой литературы полно, почитайте, как избавиться от обиды. Так-то у вас все неплохо, вы сами себе жизнь отравляете. Ни на какую работу вы не пойдете, не морочьте голову ни себе, ни людям. Устраивайте детей по садам и идите пойте. Перестанете докапываться до мужа и все у вас будет хорошо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Хорошо, а свою часть ипотеки за что будет платить и кушать сама что? И опять же, где водятся такие мужчины, готовые взять на обеспечение мать троих детей, с ипотекой, алиментами, без работы и образования, зато с кучей проблем? И секс автор то разлюбила, хоть что она новому мужчине может дать? Утопия, сами понимаете.

 Ипотека ей зачем без детей? Вернётся к маме, и найдёт себе кого, без детей запросто. Вон секс пишет с другим полюбит. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая амазонка сказал:

Он давал 26го. Сказал что 26 и даст. А сегодня 22. Я боюсь его, боюсь, что опять скандал будет- почему не дотянула

Вам не три года же уже, учитесь распределять деньги так, чтобы хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжая амазонка, Дин, тебе бы успокоиться как-то.

Вот перебор уже. Такое ощущение, что ты сама не понимаешь, чего творишь. Ты просто устала.

Но про работу тебе правильно говорят. Тебе не просто "с понедельника" надо начинать подыскать, а уже где-то работать и не размусоливать "ой, а ЕСЛИ Лиза заболеет", а продумать, что ты будешь делать, КОГДА,  кто-то из детей заболеет. Няню поискать, самой изначально договариваться с работодателем об этом, наверняка отпугнет желание брать тебя на работу. С той же свекровью договориться, но не сейчас, а когда работу найдёшь. Соседок-бабушек попросить.

Ты вот на минуту представь, что муж тебе позвонит и скажет - меня с работы уволили, ногу-руку сломал, машина вдребезги... Господи, помилуй, конечно. Но, вот если случится, элементарно на что кушать купить? Чем ипотеку платить? Тут и солнечных не надо. 

Динка, у нас с мужем одна мечта на двоих - ещё три года ипотеки (большого платежа) осталось. А там ещё Глебу до школы год-другой, старшего, Бог даст, запиннем в куда-нить учиться и бросим работать. И года два поживём на даче на пенсию и сдачу квартиры. Но до этого надо дожить. И поэтому я работаю с глебкиного года, поэтому, он по вахтам скачет - в городе нет работы по его профилю. Тяжело просто до опупения. 

А с мужем надо налаживать. Тебе больше надо, чем ему. 

 

Редактирую. Про деньги прочитала. Тюююю... Фигня какая, на 4 дня раньше про деньги сказать. Накормила, чаем напоила, детей в детскую спать уторкала, всем троим "ша!" сказала, а сама змейкой обвилась вокруг, в ушко промурлыкала : мрррр, хошь спою за деньги? Не хочешь? А ЧЕГО хочешь? Мммммм???  Ну и дальше в том духе. 

Если б у меня, набычившись, деньги выбивали, я б из вредности не дала. А тут мужик сексу хочет-не-может. Это ж как с собакой-пищевиком. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

не три года же уже, учитесь распределять деньги так, чтобы хватало.

Понадеялась на выплаты, но там в этот раз кот наплакал. Так бы хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Реинкарнация сказал:

Тут или пашите сами до износа, или ищете подход и налаживаете отношения с мужем

Тут ведь налаживание многоходовое. Как ей наладить отношения с мужем, если свекровка реально больна и не может себя обслужить? Муж мать оставить не может и не оставит. Вот, что героиню бесит и она пытается мужа "наказывать", отлучением от тела, вечным нытьем. Ну хорошо, родились детки, растут, отец обеспечивает, сама ленива и работать не станет - хорошие такие вводные. От мужа ушла, живет отдельно, ему элементарно пожрать спокойно нет возможности после работы, если приходит. И не чурбан, чувствует, что он противен в физическом смысле.

Удивляюсь я этому мужику. Другого бы уже давно Митькой звали. И ничего автор делать не станет. На самом деле ее все устраивает. Можно быть безответственной и еще рассказывать про свои страдания.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЛенусЁк сказал:

вот на минуту представь, что муж тебе позвонит и скажет - меня с работы уволили, ногу-руку сломал, машина вдребезги... Господи, помилуй, конечно. Но, вот если случится, элементарно на что кушать купить? Чем ипотеку платить? Тут и солнечных не надо. 

Я этого больше всего боюсь.

@Сагиттариус Альфа

Мама его может себя обслужить, она ходит, готовит, с этим более менее.

Ушел он сам, не я.

И от тела я его НЕ отлучила. Получает он что нужно. Мы же видимся.

Не хочу оправдываться.

Многие правы. Много и утрированно, надумано. В принципе, как всегда.

Да, уж, пополоскали меня знатно.

Изменено пользователем Рыжая амазонка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

боюсь муж ручкой помашет если на работу выйду.

Это вам кажется. На самом деле отношения могут кардинально измениться в лучшую сторону.

У вс ведь шикарное образование. Хорошенько ищите, как его можно применить с наибольшей отдачей. Жить станет ярко и спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

@Рыжая амазонка

Редактирую. Про деньги прочитала. Тюююю... Фигня какая, на 4 дня раньше про деньги сказать. Накормила, чаем напоила, детей в детскую спать уторкала, всем троим "ша!" сказала, а сама змейкой обвилась вокруг, в ушко промурлыкала : мрррр, хошь спою за деньги? Не хочешь? А ЧЕГО хочешь? Мммммм???  Ну и дальше в том духе. 

Если б у меня, набычившись, деньги выбивали, я б из вредности не дала. А тут мужик сексу хочет-не-может. Это ж как с собакой-пищевиком. 

Тю!.. Темперамент мужа не использовать себе на пользу - грех. Смертный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Сейчас вот деньги закончились, а я боюсь у мужа просить.

Знаете, вы бы вполне могли вертеть вашим мужем по-всякому. Он же любит секс с вами. Да на такой основе из мужика, особенно, такого недалёкого как ваш, можно верёвки вить. Но придётся притворяться и играть да, И не разово, а на постоянной основе.

Постарайтесь измениться для самой себя. Найдите что-то интересное и значимое для себя лично, пусть это станет вашем островком спасения от реальности с мужем.

И поставьте себе цель сделать всё возможное, чтобы однажды развестись с ним. Только для этого надо действительно быть материально хорошо подготовленной. Но если у вас будет такая цель, то и методы её достижения найдутся.

Я, кстати, не верю, что если вы выйдете на работу,  муж так уж сразу вас зауважает. Скорее всего, будет ухмыляться : "Ну и что? Много заработала? Вот своё и трать!"

Манипулируйте его зависимостью от вас. Но не в смысле игры в недотрогу, а наоборот, при этом используя его. Когда вы поймёте, что это вы им пользуетесь во всех отношениях, а не он вами, то жизнь перестанет казаться такой беспросветной как сейчас.

20 минут назад, Шеда сказал:

Тю!.. Темперамент мужа не использовать себе на пользу - грех. Смертный

Вот-вот.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Мама его может себя обслужить, она ходит, готовит, с этим более менее.

Она из дому выйти не может. У меня папа болен артритом и я знаю его проявления от и до. Да, передвигается по дому, может хлеб отрезать или поставить что-то сварить. Это полноценная жизнь? Возможность себя обслужить в нужном объеме? Это непростое состояние и требующее помощи. Я уже не говорю о болевой составляющей, когда легче не двигаться с места и терпеть жажду/голод, лишь бы не шевелиться лишний раз. Или только ваши проблемы самые важные и болючие? Мужу порваться или мать бросить, как сами думаете?

28 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Да, уж, пополоскали меня знатно.

Главное - выводы полезные сделайте.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Котота сказал:

вы бы вполне могли вертеть вашим мужем по-всякому. Он же любит секс с вами. Да на такой основе из мужика, особенно, такого недалёкого как ваш, можно верёвки вить. Но придётся притворяться и играть да, И не разово, а на постоянной основе.

Я думала, что могу. Фигу. Когда интим, думаю сделаю, как ему нравиться и напою, что мне надо.

Неа. Не катит. 

И сейчас секас со мной ему видимо недозарезу. Больше стонал, что хочу не могу.

Нет, надо попробовать конечно ещё. Вот позвала домой, обещала кой че интересное, но сообщение он еще не видел.

Как притворятся, когда мужа не хочешь? Но об этом я давно писала в ТДВ.

@Котота

Да, так и будет. И об этом я писала, что он скажет-зарабатываешь, окей. Пять тыщ даст и отвали, Валера.

Сейчас и то." Ну сколько ты там заработала в этом храме, сколько у тебя за выход. Ааа. А у меня столько то!!"

Мне и сестра это говорит. Она то его знает.

Вообще,-говорит,-перестанет деньги давать.

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

И сейчас секас со мной ему видимо недозарезу.

Будем надеяться, что забавы у него не появилось.

17 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Как притворятся, когда мужа не хочешь?

Деньги нужны? Вот на сколько сильно нужны деньги, на столько и притворяйтесь.

18 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Вообще,-говорит,-перестанет деньги давать.

Пару часов в день можно выкроить и без сообщения об этом мужу, который, тем более, живёт отдельно.

Может, посидеть с чужими детками пару раз в неделю за символическую плату. 

Об этом не обязательно говорить мужу. Ежу понятно, что пока полноценно работать вы не сможете. И не потому, что не получится. А потому, что нет мотивации у вас работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

 

21 минуту назад, Рыжая амазонка сказал:

И сейчас секас со мной ему видимо недозарезу.

Будем надеяться, что забавы у него не появилос

 

Нет, вроде. В телефон его заглянула, там чисто всё. Шифруется только если.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

И сейчас секас со мной ему видимо недозарезу. Больше стонал, что хочу не могу.

Вот и думайте- то ли... гм, самоудовлетворяться приятнее чем полудохлую бабу в кровати ворочать, то ли на ваше место половчее нашлась...

22 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Я думала, что могу. Фигу. Когда интим, думаю сделаю, как ему нравиться и напою, что мне надо.

Неа. Не катит. 

Не верю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×