Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая амазонка

Рыжая амазонка: снова на грани развода

Recommended Posts

Только что, Рыжая амазонка сказал:

В телефон его заглянула, там чисто всё.

Я вас умоляю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Весенняя капель сказал:

 

3 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

В телефон его заглянула, там чисто всё.

Я вас умоля

 

Да знаю я, знаю. Просто раз живем не вместе, подтирать сообщения ему не срочно думала. Вдруг улика какая осталась..

 

 

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая амазонка сказал:

Просто раз живем не вместе

Отталкивайтесь всегда от этого.

Зачем ему что-то подтирать, если можно спокойно, не прячась, позвонить? 

Я вас сейчас не накручиваю. Я вас подталкиваю к правильным поступкам с вашей стороны. Живёте не вместе, а секс не нужен. Вам не странно? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

 

Об этом не обязательно говорить мужу. Ежу понятно, что пока полноценно работать вы не сможете. И не потому, что не получится. А потому, что нет мотивации у вас работать. 

Маша, здесь еще вот что. Автор уверена, что муж заставит ее вкладываться в бюджет, что логично. И урежет количество выдаваемых денег. То есть в распоряжении автора останется ровно столько же денег, как сейчас, только еще и работать придется. Оно ей надо? Как видишь, нет. Сплошные отмазки - мол тяжело же, детка может заболеть и вообще муж содержать обязан. Все разговоры про работу - в пользу бедных. Хотя по мне, при наличии троих детей и ипотеки любая копейка не лишняя, куча девочек не с одним ребенком чуть ли не с роддома подрабатывают. Автор - нет, ибо не хочет напрягаться. Имеет право, но тогда к чему удивляться, что к ней отношение как к сексуальной игрушке, которую купили? И муж прекрасно понимает, что она от него зависима на тысячу процентов.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

И муж прекрасно понимает, что она от него зависима на тысячу процентов.

Конечно, понимает. Вот и делает всё, что хочет - попрекает, указывает на её место  и всё такое. Очень наивно полагать, что он изменить своё отношение, если она выйдет на работу. Да ничуть не изменит. Просто - личность такая. Не повезло автору.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Зачем ему что-то подтирать, если можно спокойно, не прячась, позвонить

Звонков женщинам нет.

@Котота

Ага. Как пить дать, так и будет.

Он на своего отца стал похож. Тот тоже все мать их попрекал, материл. А она их всех тянула, свекр последние 15 лет не работал. Она работала и дома всё было, щи, пироги, закрутки какие хочешь.

Ан, нет. .ука и б.ть.

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Конечно, понимает. Вот и делает всё, что хочет - попрекает, указывает на её место  и всё такое. Очень наивно полагать, что он изменить своё отношение, если она выйдет на работу. Да ничуть не изменит. Просто - личность такая. Не повезло автору.

Автор не видела от кого друг за другом троих детей рожала? Или это муж виноват в отсутствии у нее практичного образования, работы и, как следствие, хоть какого жилья? Она сама сделала свой выбор, когда предпочла сесть на шею мужу вместо того, чтобы быть в состоянии прокормить хоть себя. В этом тоже муж-тиран виноват?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Звонков женщинам нет.

Призадумайтесь: муж с большой потребностью в сексе. Сами писали, что ему надо не один раз в день. А тут перешел на раз в неделю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Да знаю я, знаю. Просто раз живем не вместе, подтирать сообщения ему не срочно думала. Вдруг улика какая осталась..

Дина, вы дура? Телефон стоит тыщщу рублей. Симка с безлимитным тарифом- триста. На хрена ему что-то стирать? Телефон левый купил и делай че хошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже содержит муж. Что в этом такого-то? Я же жена ему, так что всё нормально. Только ему в голову не придёт вести себя по отношению ко мне так, как муж автора - морально издеваться над тем, кто слабее и зависим. Чмо, а не мужик.

5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Автор не видела от кого друг за другом троих детей рожала?

Теперь какая разница? Дети уже есть.

5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Или это муж виноват в отсутствии у нее практичного образования, работы и, как следствие, хоть какого жилья?

Ну, жильё у них совместно нажитое уже имеется, хоть и в ипотеке. А, что, в молодом возрасте надо выходить замуж исключительно с квартирой? Ни у меня, ни у мужа тоже ничего своего не было. Ничего, нажили.

А работа будет у автора. Только это никак не повлияет на отношение к ней мужа. Да и на уровень жизни тоже едва ли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Реинкарнация сказал:

не видела от кого друг за другом троих детей рожала?

Он не был таким, да и я не обременена была тремя детьми. Ну другие мы были. Чаще вместе, а потом отдаляться стали и он гайки закручивать.

А может раньше внимание на его упреки не обращала? Уже и не помню.

@Котота

У меня сестра когда в декрете сидела от мужа ни слова упрека. Никогда он не спрашивал на что и куда потратила. И никогда ее не унижал и не унижает. Хех, она его бывает.

 

Изменено пользователем Рыжая амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Я думала, что могу. Фигу. Когда интим, думаю сделаю, как ему нравиться и напою, что мне надо.

Неа. Не катит. 

И сейчас секас со мной ему видимо недозарезу. Больше стонал, что хочу не могу.

Нет, надо попробовать конечно ещё. Вот позвала домой, обещала кой че интересное, но сообщение он еще не видел.

Как притворятся, когда мужа не хочешь? Но об этом я давно писала в ТДВ.

@Котота

Да, так и будет. И об этом я писала, что он скажет-зарабатываешь, окей. Пять тыщ даст и отвали, Валера.

Сейчас и то." Ну сколько ты там заработала в этом храме, сколько у тебя за выход. Ааа. А у меня столько то!!"

Мне и сестра это говорит. Она то его знает.

Вообще,-говорит,-перестанет деньги давать.

И с таким мужем у вас до сих пор нет заначки?.. Он дает вам сколько, 30? Откладывайте хоть по 5 тысяч, зачем все профукивать?  Вам в ветку "меню по законам экономии". Да, он самодур и придурок, но пока вы от него зависите, вот и думайте, как его не провоцировать. Или не обращайте внимания. "Да ты ж мой хороший, да ты ж мой добытчик, куда мне с тобой равняться, ты небожитель", а деньги цап себе из кармана, пока над минетом трудитесь. И пока отдыхает - зайка, я там взяла на деток денежек, да?..

Пока будете бычить - он будет вас доставать, он как соперника вас воспринимает, раз соревнуется.

Гладьте, хвалите и готовьтесь к разводу.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая амазонка сказал:

Он не был таким, да и я не обременена была тремя детьми. Ну другие мы были. Чаще вместе, а потом отдаляться стали и он гайки закручивать.

А может раньше внимание на его упреки не обращала? Уже и не помню.

Скорее всего, не обращали. Лямур, быт не так заедал, в постели хорошо все было, и не так все воспринималось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Меня, кстати, тоже содержит муж. Что в этом такого-то? Я же жена ему, так что всё нормально. Только ему в голову не придёт вести себя по отношению ко мне так, как муж автора - морально издеваться над тем, кто слабее и зависим. Чмо, а не мужик.

Теперь какая разница? Дети уже есть.

Ну, жильё у них совместно нажитое уже имеется, хоть и в ипотеке. А, что, в молодом возрасте надо выходить замуж исключительно с квартирой? Ни у меня, ни у мужа тоже ничего своего не было. Ничего, нажили.

А работа будет у автора. Только это никак не повлияет на отношение к ней мужа. Да и на уровень жизни тоже едва ли.

Отлично, что вас муж содержит. Только случись что, например, расстанетесь тьфу-тьфу, вы же с голода с тремя детьми явно умирать не станете? Про квартиру - муж уже говорил, что не отдаст. И по ней еще платить и платить. С чего это делать автору? И не будет, что ей квартиру, а ему платежи, ни один суд так не разделит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Только случись что, например, расстанетесь тьфу-тьфу, вы же с голода с тремя детьми явно умирать не станете?

Нет, не стану. И у меня нет трёх детей.

2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

. С чего это делать автору? И не будет, что ей квартиру, а ему платежи, ни один суд так не разделит.

Я написала, что ей делать. Если бы я оказалась в таком браке-ловушке, я стала бы вести себя хитро и изворотливо, смотрела бы на шаг вперёд ради одной цели - избавиться от нелюбимого мужа и стать независимой. Очень постепенно к этому можно прийти. Не быстро, ставя перед собой сначала маленькие цели. И не питать ни малейших иллюзий, что муж может как-то измениться к ней и детям. Ему по фиг.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шеда

Какие 30, если бы. Двадцать дал, это и за квартиру-3т и за садик детям-3т, старшему на питание в школу- неделя- 250 р. Что там остается? Вот на это и живем и всегда так жили.

На питание тыш 12 выходило после выплат кварпл и ипотеки. А кроме кушать и одеваться надо и лекарства вдруг какие, да мало ли ещё чего. Нет, только на еду.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

@Шеда

Какие 30, если бы. Двадцать дал, это и за квартиру-3т и за садик детям-3т, старшему на питание в школу- неделя- 250 р. Что там остается? Вот на это и живем и всегда так жили.

На питание тыш 12 выходило после выплат кварпл и ипотеки. А кроме кушать и одеваться надо и лекарства вдруг какие, да мало ли ещё чего. Нет, только на еду.

Тем более надо на работу. А ему скажите, что в хор ходите петь и ничего не зарабатываете, не пойдет же он проверять. Продолжаете ходить, в смысле. Козел-то он козел, конечно, но вы же сами поставили себя в такое унизительное положение. Самой надо и выбираться из него. И не тратьте вы на него энергию, не заводитесь и не отвечайте ему. Поддакивайте и молчите. Дурак он и есть дурак. Копите, ждите, пока сможете выйти на полный день на хорошую зарплату и сами выплачивать ипотеку, тогда и будете думать, как развестись, чтобы квартиру не потерять. И постарайтесь хотя бы не 12 тратить на еду, а 8-9, чтобы хотя бы две-три тысячи откладывать. Даже по тысяче хотя бы. Чтобы не получалось ситуации - денег нет от слова совсем.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая амазонка сказал:

И он не дурак влезать в отношения, еще и детей рожать. Куда еще то? Как это обеспечить всё? На фиг надо. Живет с мамой. Она накормить, напоит, че нужно ещё?

Я тоже не думаю, что кто-то отважится связаться с отцом уже троих детей, живущим с мамой. 

Скрытый текст

Только жену его покритиковать можно, ибо аж не работает, зажралась. А так мужик хороший, любая возьмёт, угу :huh:

Для кого будут подарком офигенные алименты и активная свекровь, прошу поднять руки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Реинкарнация сказал:

Маша, здесь еще вот что. Автор уверена, что муж заставит ее вкладываться в бюджет, что логично. И урежет количество выдаваемых денег. То есть в распоряжении автора останется ровно столько же денег, как сейчас, только еще и работать придется. Оно ей надо? Как видишь, нет. Сплошные отмазки - мол тяжело же, детка может заболеть и вообще муж содержать обязан. Все разговоры про работу - в пользу бедных. Хотя по мне, при наличии троих детей и ипотеки любая копейка не лишняя, куча девочек не с одним ребенком чуть ли не с роддома подрабатывают. Автор - нет, ибо не хочет напрягаться. Имеет право, но тогда к чему удивляться, что к ней отношение как к сексуальной игрушке, которую купили? И муж прекрасно понимает, что она от него зависима на тысячу процентов.

 Отмазки отмазками, а по сути действительно: те же деньги, и ещё работать, оно ей надо?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая амазонка сказал:

@Шеда

Какие 30, если бы. Двадцать дал, это и за квартиру-3т и за садик детям-3т, старшему на питание в школу- неделя- 250 р. Что там остается? Вот на это и живем и всегда так жили.

На питание тыш 12 выходило после выплат кварпл и ипотеки. А кроме кушать и одеваться надо и лекарства вдруг какие, да мало ли ещё чего. Нет, только на еду.

Нужно подумать, как экономить. У меня лучше и здоровее питание, когда денег мало. Супы, каши, домашняя выпечка, овощные салаты, компоты, вместо колы и фанты, заливное вместо колбас. Больше заморочек, возни, но, когда дети по садам и школам, нормально, можно заняться.

Вариант с пением - не говорите, сколько получите. Да, пусть он думает, что он молодец, а Вы нет. 

Учитесь себя контролировать. Иначе сами же "спалитесь".

В любом случае, пусть все у Вас будет хорошо. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Жаконя сказал:

меня лучше и здоровее питание, когда денег мало. Супы, каши, домашняя выпечка, овощные салаты, компоты

Мы так и питаемся. Ну колбаску куплю, сыр иной раз. Орехи.

Буду еще ужиматься, чтобы откладывать, или да, выходить часа на три, как моя знакомая, она полы в аптеке по вечерам моет, но мужу ни гу-гу. Откладывать эти деньги буду.

Дописываю.

Сейчас ему звонила. Говорю, приезжай к нам.

Он пока на работе.

Нет, говорит, туда надо, продукты купить. Ты же не ездишь.

Я говорю: приезжала, мама твоя мне ни слова не сказала.

Он: а что она говорить будет.

Вообще то она неоднократно меня просила купить продукты, если надо было.

Я ему говорю, раз ты там живешь, я думала продукты покупаешь, есть они.

Вот опять я виновата, что у его мамы продуктов нет.

Куртку сыну надо. В кожанке ходит, а уже прохладно.

Ну пусть кофту поддевает.

Как? На пиджак кофту и куртку которая и так впритык. Она не застегнется.

Я то что могу.. Всё, я в душ пошел.

Вот и поговорили.

Мы ему нафиг не нужны.

Изменено пользователем Рыжая амазонка
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

выходить часа на три, как моя знакомая, она полы в аптеке по вечерам моет, но мужу ни гу-гу. Откладывать эти деньги буду

А мне понравилась идея про молитвы. Читают же по покойникам, почему бы не вам, раз уж вам так Церковь по сердцу. У вас образование, у вас опыт работы - пусть и не денежной. Социальная реабилитация на любимой работе уже хорошо. Не все же финансовые гении, кто то и маленькой зарплатой обходится, зато - в удовольствие. И смотрите по сторонам - вам кучу возможностей подработать в Церкви накидали.

Вам главное - перестать злиться на мужа. У вас своя правда, у него - своя. Конечно, вам обидно - вы когда замуж выходили, он на вас молиться был готов, за то, что вы его девственности лишили и открыли мир секса. А сейчас что? Вы закопались в детях, его откровенно ненавидите. Думаете так приятно ощущать себя ослом, на котором все едут, да еще и погоняют? Откуда у него к вам любовь то возьмется?

Нет в вашей истории ни правых, ни виноватых. Перестаньте злиться, займитесь делом. Хоть каким - хоть полами, хоть пением. Вы не Царица, он вам не холоп, ни вокруг вас, ни вокруг детей вертеться не обязан. Проявите хоть немного уважения, возможно и он к вам будет относиться чуточку иначе.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы не Царица, он вам не холоп, ни вокруг вас, ни вокруг детей вертеться не обязан.

Он муж, отец. Как не вертеться то. Наклепал детей и усе?

Ладно я, но дети, на них то как наплевать? Мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая амазонка сказал:

Он муж, отец. Как не вертеться то. Наклепал детей и усе?

Ладно я, но дети, на них то как наплевать? Мне не понять.

А я - мать. Но ела всегда спокойно. И чтобы муж пришел с работы, а я с детьми скакала - не покормив, такого никогда не было. Всему свое время. Время - мужу, время - детям. Время - себе.  Ну нет у него такого чадолюбия, как у вас. и что? Зато он вас всех обеспечивает. Вам все сказали - вы этого просто недооцениваете. Потому что привыкли, для вас это норма жизни. И вы этого абсолютно не цените.

Это вам повезло, что вам такой ослик достался. Другой бы давно с себя этот хомут снял и прекрасно бы ладил с детьми по выходным. Тоже - вариант.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его не кормит? И первое и второе, и компот.

Бывает иногда, что вот не прям щазз, а минут через несколько.

А бывает и сам уйдет в комнату и зовешь его по нескольку раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×