Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тетяРита

"Пусть говорят" с Борисовым

Recommended Posts

9 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Ну, со старушкой то все ясно. А вот для чего Первый канал показывает актрису в деменции? 

Так рейтинг. Все во имя него. 

Что касается деменции - не мне судить, но Светличная уже давно встала в позу обиженной. Как младший сын умер. Может, стресс и горе подтолкнули к нынешнему состоянию. 

Мне родных в этой ситуации жаль. Живут люди обычной жизнью, ходят на обычную работу. И вдруг бац! Бабка начинает полоскать семью в эфире. Вот как они себя могут почувствовать? 

• Like 2
  • Upvote 5

42 минуты назад, Конди сказал:

Мне родных в этой ситуации жаль. Живут люди обычной жизнью, ходят на обычную работу. И вдруг бац! Бабка начинает полоскать семью в эфире. Вот как они себя могут почувствовать?

Для меня это вообще жесть- полоскать перед экраном  своих потомков.  Уж и мужа, сына похоронила и все не уймется.

• Upvote 1

12 часов назад, Дочка Галагера сказал:

Не соображает уже, как нелепо выглядит.

Для меня в этом ряду еще Мирошниченко. Застряла в своем "молодом образе". Зато так нравятся тетки-тетки - Рязанова, Муравьева и другие. Ну возраст, никто молодок не строят из себя.

• Like 10
  • Upvote 5

8 часов назад, Домна Платоновна сказал:

Ну, со старушкой то все ясно. А вот для чего Первый канал показывает актрису в деменции? 

Наверно, для того же, для чего показывали квартиру Тамары Сёминой перед переделкой. По-моему, это был Квартирный ответ, ну где Наташа Барбье ведущая. Я в шоке это всё смотрела... Либо Сёминой много денег заплатили, либо у нее и вправду кукушка съехала - это просто притон-бомжатник. Это позорище. Перевернуто всё в квартире вверх дном, обувь стоит на кухонном столе, гора немытой посуды и прочие прелести. Типа, она никак не отойдет после смерти супруга, ей тяжело и поэтому такое запустение. Барбье даже, вроде, всплакнула. А мне было очень неприятно, как будто грязными трусами трясли у зрителей перед носом. Сёмина в шляпке, вся воздушная и внезапная, показывает в каком сраче живет. Вот это что? Ужас просто...

• Like 8
  • Upvote 2

35 минут назад, Фиджи сказал:

О, мне сюда) В телеге сегодня обсуждают Галкина и его осуждение мероприятия, где вся светская тусовка отметилась. Ковид же, изоляция и все такое. А там фото Киркорова с рэпером Моргенштерном. Рэпер в шубе, с брендовой сумкой. Полезла из любопытства почитать и послушать, не все же Апиной подпевать :D

Фу, какой он неприятный. Некрасивый (ИМХО, разумеется), квадратное лицо, оскал какой-то. Еще интервью есть с ним у Дудя, вот заставку увидела и скривилась - оба у меня отвращение вызывают прямо какое-то биологическое. Да, я не толерантна) 

И что поет, вообще не разобрать. С Тимати и этим Моргенштерном, прости господи, клип посмотрела, который за сутки 8 млн лайков собрал, слова потом пришлось отдельно почитать. 

В общем, лучше уж дискотека 80-х. Или 90-х. Да даже свадьба под баян лучше :bayan:

Там ещё Седокова нового молодого мужа вывела в свет, как в сказке: и не одетая и не раздетая, завидуйте молча. По мне так вульгарщина и неуважение. 

Люди года по итогам этой церемонии - врачи. Чего-то я ни одного врача на этой тусовке не увидела, правильно, им сейчас не до этого, они людей спасают. Очередная ярмарка тщеславия, пир во время чумы: в стране бушует вторая волна пандемии, введены вновь ограничения, дистанционное обучение, а нашим звездунам море по колено, обрадовались, новые бренды надо выгулять, все без масок. Могли бы тоже онлайн эту церемонию провести. 

Я не завидую ничуть, обидно за врачей, которые работают на пределе возможностей. Этих наших горе-звёзд на денёк в красную зону ковидного госпиталя отправить санитарами или в районную поликлинику в очереди часов пять постоять. 

Правильно Чехов писал, что "... надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные..." 

Без названия.jpeg

Edited by Натаника
  • Like 12
  • Upvote 1

57 минут назад, Фиджи сказал:

В телеге сегодня обсуждают Галкина и его осуждение мероприятия, где вся светская тусовка отметилась.

Тоже прочла. Попалась статья на Дзене. И тоже решила познакомиться с творчеством товарища в шубе. Начала, правда, с текстов гм... песен. Как это развидеть? Пробовать слушать ЭТО даже не стала. :shiz:.

• Like 2

В 13.11.2020 в 05:53, Домна Платоновна сказал:

У меня такой вопрос возник, когда историю Руслановой мусолили, что великая и заслуженная не может устроить войнушку с соседом и карежить ему машину под покровом ночи. А чего не может то? Деменция посещает независимо от регалий и социального положения и профессии. На видеосъемку смотрели и все равно талдычат- неее это не она и Русланова прям вся умирающая. 

Всегда мне ее роли нравились, а эта история прям отвернула. Хоть я и понимаю, что деменция, это не вина стариков, но пройдя сама, дважды, на протяжении 10 лет, уход за такими родственниками, побывав в роли "мучительницы бедной старушки", только вижу подобные истории, меня прям трясти начинает. Светличную даже смотреть не стала. У Джигарханяна, по моему мнению, таже история была, не вполне здоровая голова.

• Like 6
  • Upvote 1

В 13.11.2020 в 00:03, Чернава сказал:

Точно крыша поехала! Жалкое зрелище. Это до чего надо дойти, чтобы так опуститься на этой передаче! 

Если исходить из того, что у нее реально крыша поехала (мне кажется, что таки да), то это не она опустилась. Это 1 канал опустился. Ну, правда, он давно опустился, но время от времени в дно стучат. Опустились до того, что, осознавая болезнь известных людей, делают из этого шоу, прикидываясь сопереживающими. Джигарханяном и Шукшиной не наелись, теперь будут жрать Светличную.

• Like 1
  • Upvote 4

54 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Если исходить из того, что у нее реально крыша поехала (мне кажется, что таки да), то это не она опустилась. Это 1 канал опустился. Ну, правда, он давно опустился, но время от времени в дно стучат. Опустились до того, что, осознавая болезнь известных людей, делают из этого шоу, прикидываясь сопереживающими. Джигарханяном и Шукшиной не наелись, теперь будут жрать Светличную.

:drinks_cheers: лучше и не скажешь!  Да, к сожалению, 1 канал совсем потерял лицо.  

Мужское/женское, На самом деле, Пусть говорят - самые отвратные передачи, сплошные ДНК на одного ребёнка от 10 отцов, перетряхивание чужих трусов, жизнь маргиналов. 

Гордон на самое дно опустился, на один уровень с Тимуром Еремеевым встал. 

А когда-то мне Гордон нравился, нормальные передачи вёл. Гражданин Гордон, Гордон Кихот - интересные были программы. 

Edited by Чернава
  • Like 3

4 часа назад, Чернава сказал:

когда-то мне Гордон нравился, нормальные передачи вёл. Гражданин Гордон, Гордон Кихот - интересные были программы. 

Он позиционирует свою программу, как социальный проект. Они не только грязь со всей России собирают и потом показывают, но и помогают героям, отслеживают их судьбу. Волонтеры почти.

• Like 1

Аж два вечера подряд показывали передачу о великой непризнанной актрисе Ирине Цывиной с несчастной и нереализованной актерской судьбой.  Не, я конечно все понимаю, но когда Борисов сказал, что "у нее было все плохо", я чуть не поперхнулась. У тети было несколько квартир, в том числе и в центре Москвы, загородное имение и нехилое наследство, которое ей Евстигнеев оставил. Друзья мои! У нее было все плохо! Ушла рыдать.:cry_1:  

Edited by Эсперанса
  • Like 5

1 час назад, Эсперанса сказал:

о великой непризнанной актрисе Ирине Цывиной с несчастной и нереализованной актерской судьбой.

Что-то этих на экране все больше и больше несчастных и нереализованных, после просмотра передач про их тяжелые судьбы, мне хочется только одно сказать: "Пить надо меньше!"

• Like 4
  • Upvote 1