Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 10.10.2017 в 18:54, Мечта поэта сказал:

Ну естествеееенно - влюбленный и послушный мужчина, который готов пылинки сдувать редко какой женщине понравится. Разве что мне. Основная масса женщин тянется к тем, кто на них кладет с прибором. Вот это возбуждает и бодрит!

Короче, я бы на твоем месте брала этого святого человека со всеми удобствами.

Вот да. Женщинам кажется, что послушный и влюбленный - слабый, а раз слабый - значит, размножаться не должен. Эта прошивка природная. :D Хорошо, что у меня гормональный статус низкий и позволяет мне оценить все преимущества такого союза. :D А их мноооого...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Там не та ситуация, чтоб что-то выторговывать. Муж может сказать - какая еще тебе комната, не нравится, тебя тут никто не держит. От него вон пять дней уже ни слуху, ни духу. На коленях не ползет, вернуться не умоляет. Чего она тут наторгует?

Ну про свободные отношения они давно "договорились", тогда и надо было выторговывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Хорошо, что у меня гормональный статус низкий и позволяет мне оценить все преимущества такого союза.

Не знаю, у меня с гормонами всегда все в порядке было, но, видимо я самовлюбленная слишком. Любовь без взаимности меня не привлекает. А вот когда меня обожают это дааааа. Это меня очень заводит. Ну при условии, что мужчина стоящий, разумеется. Это очень повышает самооценку, это приятно, а я люблю, когда мне приятно.

Вот насиловать себя - очень не люблю. Что терпеть годами через силу - не, это не по мне. Поэтому меня и удивляет, что Ира годами выбирает между мужем и этим А. Я бы этого А. уже давно женила на себе, а мужа держала во френд-зоне. Пусть бы мне машины чинил. ;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

тогда и надо было выторговывать.

Чтоб торговаться, надо иметь какие-то козыри. А тут - чего? "Я тебе дам добро на свободные отношения, если ты мне..." А муж ответит: "да мне в общем-то твое добро и не требуется". Вот и весь торг.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вот насиловать себя - очень не люблю. Что терпеть годами через силу - не, это не по мне. Поэтому меня и удивляет, что Ира годами выбирает между мужем и этим А. Я бы этого А. уже давно женила на себе, а мужа держала во френд-зоне. Пусть бы мне машины чинил.

Да, ему там самое место. Но пока что все наоборот, Ира в лохушках, а не продуманный муж. Конечно, эту ситуацию надо менять, я бы даже из мести мужа в лохи загнала. За "свободные отношения" и за то, что меня за дуру столько держали.

2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Чтоб торговаться, надо иметь какие-то козыри. А тут - чего? "Я тебе дам добро на свободные отношения, если ты мне..." А муж ответит: "да мне в общем-то твое добро и не требуется". Вот и весь торг.

Не знаю, я свечку не держала при их разговоре. :D И вообще лично не знаю ни Иру, ни ее мужа. Я бы обязательно попробовала что-то выторговать, потому что прекрасно знаю, что такое на самом деле эти "свободные отношения", для женщины это лишняя душевная боль, абсолютно ей не нужная, и все, а мужику да, вот тут ему все плюшки с этого.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Ну про свободные отношения они давно "договорились", тогда и надо было выторговывать.

А тогда я истерила, машины ему била и вообще была не в себе. Вроде согласилась, но сдержать обещание не могла. Он конечно бычить начал, мы ж вроде договорились, а ты тут такое закатываешь. А я не могла иначе, меня прям бомбило. 

А. говорит , давай маленькими шажочками выбираться. Но маленькими, чтоб не сорвало тебя опять. Гулять там где нет людей, рисовать ты любишь, давай рисуй.

А я не хочу ничего. Ни гулять ни рисовать, ни убираться, ни готовить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гостей сегодня не было. Он позвонил и попросил не приезжать.

Идеальный мужчина. Но мне похоже никто не нужен 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

А. говорит , давай маленькими шажочками выбираться. Но маленькими, чтоб не сорвало тебя опять. Гулять там где нет людей, рисовать ты любишь, давай рисуй.

А я не хочу ничего. Ни гулять ни рисовать, ни убираться, ни готовить

Это оттого, что ты можешь себе позволить покапризничать и ты об этом прекрасно осведомлена. Куда он денется, этот А. Так и будет вокруг скакать.

Вот если бы тебя прижало по настоящему - муж замки поменял и А. начал нос ворочать, тогда бы ты сразу включила все хочухи. А пока - нет. Пока и так прокатывает.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шеда сказал:

Я бы обязательно попробовала что-то выторговать

Не факт, что в принципе есть такая возможность в данной ситуации. Не знаю, какое у там у мужа финансовое состояние, но судя по тому, что 20 лет живут с ненавистной свекровью... Не у каждого есть возможность даже при желании вытащить из кармана деньги на лишнюю комнату/квартиру. Я уж молчу про то, что и желание такое редко когда возникает. А финансово и жилищно зависимая женщина не в тех условиях, чтоб что-то диктовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

Но мне похоже никто не нужен 

То есть готова жить одна?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это оттого, что ты можешь себе позволить покапризничать и ты об этом прекрасно осведомлена. Куда он денется, этот А. Так и будет вокруг скакать.

Вот если бы тебя прижало по настоящему - муж замки поменял и А. начал нос ворочать, тогда бы ты сразу включила все хочухи. А пока - нет. Пока и так прокатывает.

Да, конечно понимаю. Не была дурой вроде никогда. Единственное, прижало бы, я бы не побежала, я бы легла и сдохла где-то пол мостом. Потому что на то чтоб бежать и что то делать у меня нет сил. Никаких. Ни моральных ни физических. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

А я не хочу ничего. Ни гулять ни рисовать, ни убираться, ни готовить. 

А чего вы хотите? Чтобы позвонил муж и позвал, как я понимаю?

Вот поэтому ваше жуткое физическое состояние и не улучшается: вы не хотите чтобы вам стало лучше на территории человека, которого вы не любите и которому вы, вроде как, обязаны.  Потому, что если вам станет лучше, то вы должны будете как-то отблагодарить вашего А. Душевной ли теплотой, сексом, взаимной заботой. А для вас это мучительно вплоть до того, чтобы ничего не делать ради себя же. И выглядеть перед любовником красиво вам тоже не хочется.

А он тут дурак такой - шажочками выбираться, рисовать... Заблуждается, что вам это нужно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

То есть готова жить одна?

Нет. Я не смогу. Мне нужен хоть кто то рядом. И это я тоже понимаю. 

Какое было бы счастье ничего не понимать. И жить дура дурой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Мне нужен хоть кто то рядом.

У вас два варианта: А. и муж. Или муж не зовет вас жить рядом?

А вообще как это - хоть кто? Так не бывает. Кто-то конкретный должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IRSEN сказал:

А. говорит , давай маленькими шажочками выбираться. Но маленькими, чтоб не сорвало тебя опять. Гулять там где нет людей, рисовать ты любишь, давай рисуй.

А я не хочу ничего. Ни гулять ни рисовать, ни убираться, ни готовить.

Терпеливый мужик, однако, интересно, на сколько его хватит? Реально любит ведь, получается! Представила, что у меня дома поселился любовник, который не знает чего хочет  и зачем ему это надо. Недели бы мне бы точно хватило, перспектива так себе. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

У вас два варианта: А. и муж. Или муж не зовет вас жить рядом?

У нее один вариант - А. Тем временем муж вольготно отдыхает на даче с ее любимой собакой, зная, как ей важна эта собака и отказываясь ее отдать. И вряд ли он там отдыхает в одиночестве. Насколько я знаю, он за 5 дней с ней связался лишь по двум вопросам - отдать машину и требованием развода. Как можно вернуться к тому, кто не зовет? Тоже присоединяюсь к общему мнению налаживать отношения с А. Мелкими шажочками. Вряд ли он прям требует внеплановых, он готов ждать, сколько нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IRSEN сказал:

Да, конечно понимаю. Не была дурой вроде никогда. Единственное, прижало бы, я бы не побежала, я бы легла и сдохла где-то пол мостом. Потому что на то чтоб бежать и что то делать у меня нет сил. Никаких. Ни моральных ни физических. 

Это только так кажется, поверь. Нашлись бы и силы, и скрытые резервы. У тебя и похуже ситуации бывали. Когда, например, тебя муж домой не пускал. Было же такое, если мне память не изменяет? Ничего, прорвалась.

А сейчас у тебя вообще никакой трагедии нет по факту. Просто ты перенервничала, не ела пять дней и состояние у тебя не то, в котором нужно принимать решения. И тебя это терзает - вроде как надо что-то решать, а сил нет.

Ешь давай, восстанавливайся, а потом подумаешь, что и как.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

У нее один вариант - А.

Тогда о чем речь? Надо принимать ту ситуацию какая есть, а не сочинять и не жить прошлым. Что было, то было... Главное - что теперь делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IRSEN сказал:

А я не хочу ничего. Ни гулять ни рисовать, ни убираться, ни готовить. 

Это убитая нервная система. Плюс оторванность от дома, привычного угла. Отсутствие полное энергии, вы просто выкачены энергетически, как пустой мешок (извините за сравнение). Поэтому бесполезно себя заставлять что-то делать. Когда энергия восстановится, тогда и появятся силы и желания что-то делать.

Я сама такая была после развода. Хорошо в отпуске была 2 месяца. Могла плакать, не есть, лежать и сидеть здесь на форуме. Поэтому когда вас читала, вспомнила очень четко свое состояние.

Ира, вам нужно медикаментозно поддержать нервную систему. Обязательно. Сходите к неврологу, таблетки помогут восстановиться.

Я переехала в СВОЮ квартиру, но там также все было чужое и все ненавидела. А собаку заберите, она поможет вам здесь почувствовать дом. Адаптируетесь побыстрей, когда будет свое рядом. Еще бы вещи забрать.

У вас шикарный бонус с небес дан - ваш А. Просто надо пережить 40 дней и в голове себе уложить - "Я больше не вернусь к мужу". Тогда выздоровление пойдет быстрее.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetla сказал:

собаку заберите, она поможет вам здесь почувствовать дом. Адаптируетесь побыстрей, когда будет свое рядом

У нее нет сил на собаку. Не надо никого мучить собакой. У меня две собаки, я знаю, о чем говорю. Там и без собаки сейчас все непросто. Заберет потом, она не на улице - собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, IRSEN сказал:

Идеальный мужчина. Но мне похоже никто не нужен 

Я ж говорю - "я вся такая противоречивая, загадашная вся такая". :D Это в вашем положении огромное счастье, что просто ЕСТЬ куда приехать и к кому прислониться. И кто-то готов кормить и еще угождать.

Поэтому не майтесь дурью, а накрастесь, причешитесь и идите с мужчиной гулять. Подарите ему хотя бы время, раз не можете подарить душу. И начинайте строить планы на будущее, хоть поездку запланируйте совместную. Не много таких дураков на свете в наше время, поверьте. Это вы просто не жили за стеной мужа, не знаете, каково это, не о том плачете.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

идите с мужчиной гулять

Она пять дней не ела, у нее нет сил гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

У нее нет сил на собаку. Не надо никого мучить собакой. У меня две собаки, я знаю, о чем говорю. Там и без собаки сейчас все непросто. Заберет потом, она не на улице - собака.

Стелла, ей психологически станет легче. Поверь, я знаю о чем пишу. Я это прошла. Я тоже сначала собаку оставила там "дома" (где был мой дом с мужем). Как забрала, включилось чувство ответственности. Это как ребенка оставить. Собака для Иры как ребенок. Поэтому мне кажется, правильно А. говорит, что надо забрать.

Ира, будете лежать с Басей на диване, квартира и А. не будут уже казаться такими чужими. Вместе хлебать бульон. Надо прислушиваться к своим чувствам - а первое чувство было забрать собаку.

Изменено пользователем Svetla
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Она пять дней не ела, у нее нет сил гулять.

Она не в том положении, чтобы лелеять столь тонкую душевную организацию. Посмотрит на этот театер мужик, посмотрит, да и подумает - а оно мне надо вот это все?... да и отправит обратно к мужу. И собаку надо забрать, и гулять ходить, и начинать проводить совместный досуг, что теперь, месяцами рыдать, что ли?... Уже и так много времени в безвременьи просрано.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Она пять дней не ела, у нее нет сил гулять.

Куда гулять? Я вышла сегодня, хорошо не одна, через пять шагов меня пот прошиб и пришлось сесть на заборчик. Одна бы была - упала на асфальт 

1 минуту назад, Svetla сказал:

Стелла, ей психологически станет легче. Поверь, я знаю о чем пишу. Я это прошла. Я тоже сначала собаку оставила там "дома" (где был мой дом с мужем). Как забрала, включилось чувство ответственности. Это как ребенка оставить. Собака для Иры как ребенок. Поэтому мне кажется, правильно А. говорит, что надо забрать.

Я тоже так думаю. Ради нее я встану. Просто пока нет у меня никакой цели. Ни новую семью создавать, да вообще ничего я не хочу. Я в душ хожу и пинками это себя делать заставляю. И молчу постоянно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×