Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

8 минут назад, Фрикаделька сказал:

:eek:

Изуродовать себя и гордиться этим. Нет, не понимаю.

Так это мы, дремучие не звёздные не понимаем, а в их кругу "Вау, круто, почём колол?" :lol_1:

Для меня пластика приемлема для устранения дефектов после ДТП, пожаров, например. Чтобы вести впоследствии полноценную жизнь. Чтобы "улучшить" красоту, тоже не понимаю. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

Какой-то хирург говорил, что многие из его пациентов так и говорят: "Зачем мне делать незаметную пластику???Я хочу, чтобы все видели, сколько я потратил/ла на себя!!!"

Это как с винирами. То ли читала, то ли интервью смотрела одного стоматолога (вспомнила, передача была про переделку человека. Не могу вспомнить название, но наша форумчанка в ней участвовала, ник тоже запамятовала. Целая ветка была посвящена этой передаче, пару лет назад).

Их же можно поставить своего цвета, ну или чуть белее. Тогда виниры будут смотреться натурально. Но, почти все наши звезды именно, что просят устанавливать виниры кипельно-белыми, неестественного цвета. По той причине, чтобы именно видно было, что не фуфло, а дорого-бохато, что могут себе позволить. 

Хотя ведь естественно, что если подобрать цвет зубов под свой типаж, чтобы гармонично смотрелось с цветотипом кожи. 

В качестве примера могу привести ведущего новостей на музыкальном канале Артем Шалимов. Смотреть не могу на него. Настолько неестественный цвет зубов на фоне сильно загорелой кожи, плюс мимика всем ртом, аж отвратительно. (переключаю всегда, как будто кукла из фильма ужасов разговаривает - мой мозг так идентифицирует) 

На фото может не так заметно. Но в притемненной студии, когда новости вещает, только эти зубы и светятся. 

 

Screenshot_20201201-164053.png

 

====

@Золотая молодежь

Да! Та передача, где @Полянка принимала участие. Спасибо! 

Изменено пользователем Красопёт
Дополнение
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Красопёт сказал:

Не могу вспомнить название, но наша форумчанка в ней участвовала, ник тоже запамятовала. Целая ветка была посвящена этой передаче, пару лет назад).

По-моему, @Полянка участвовала, даже ветка была, где она это все описывала. Передачу тоже не вспомню. 

14 минут назад, Красопёт сказал:

виниры кипельно-белыми, неестественного цвета. По той причине, чтобы именно видно было, что не

Это они так представляют себе голливудскую улыбку, "шоб было как у Западе".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка с удивительно кривыми зубами от природы. Заработала денежек и к тридцатнику поставила виниры, тоже кипенно белые. Стала намного красивее и эффектнее, хотя и заметно, что виниры. Это ладно. Мне интересно другое- как им , кто вставляет виниры, рот больше делают? Вот я, например, улыбаюсь, у меня видно небольшую часть зубов. Если  скалиться не буду. А у них все 35 зубов. И смотрится эта улыбка не как оскал, а естесственно. Как так?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гуманус сказал:

У меня знакомая девочка с удивительно кривыми зубами от природы. Заработала денежек и к тридцатнику поставила виниры, тоже кипенно белые. Стала намного красивее и эффектнее, хотя и заметно, что виниры. Это ладно. Мне интересно другое- как им , кто вставляет виниры, рот больше делают? Вот я, например, улыбаюсь, у меня видно небольшую часть зубов. Если  скалиться не буду. А у них все 35 зубов. И смотрится эта улыбка не как оскал, а естесственно. Как так?

Можно поспорить. Есть у меня один любимый актер. В молодости зубы у него были... Нет, не кривые, улыбка была не айс, но очень искренняя и сердечная.

Прошло время, он поменял зубы, и теперь стал вообще ужас. Все ровно, прямо, блестит - а неестественно и некрасиво. Стоит ему улыбнуться - я вижу только этот частокол из белейших зубов, хотя человек много курит, и рот должен иметь другой вид.

Лучше бы было, как в молодости, честное слово.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считала ее более умной женщиной

 

 

S01229-043910(1).jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rettka сказал:

Я считала ее более умной женщиной

О Боже! Они даже не  понимают,что не улучшают свою внешность, а наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rettka сказал:

Я считала ее более умной женщиной

О Господи, вылитый дед мой покойный на пенсии, я аж подпрыгнула - думаю, где взяли его фото в таких интерьерах.

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rettka сказал:

Я считала ее более умной женщиной

А что с ней не так? Она очень сильно изменилась лет пять назад. Сейчас особых изменений не вижу с тех лет. Губы если только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что есть работа хирурга, вообще это результат бьюти преображения, эксперимент. Масса комплиментов в соцсетях от коллег и всех, а я чего- то деревня, не понимаю. До - Чулпан Хаматова, а после... Ева Лонгория? Ким Кардашьян? Вместо индивидуальности стандартная мукла. Разве лучше стало?

1hG3AyW3HZ8.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2020 в 19:15, Гуманус сказал:

как им , кто вставляет виниры, рот больше делают? Вот я, например, улыбаюсь, у меня видно небольшую часть зубов. Если  скалиться не буду. А у них все 35 зубов. И смотрится эта улыбка не как оскал, а естесственно. Как так?

Рот больше не делают. Кто-то так и улыбается, во все 36)). У меня без виниров мудрости видны при улыбке от души )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rettka сказал:

Я считала ее более умной женщиной

Лицо ладно. Плохой снимок, против света, тени на лице, ничего не понятно. Кроме сделанных губ особо ничего не вижу. Но что у неё с руками в районе локтевых сгибов? Синяки, варикоз? :shocking:

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

Лицо ладно. Плохой снимок, против света, тени на лице, ничего не понятно. Кроме сделанных губ особо ничего не вижу. Но что у неё с руками в районе локтевых сгибов? Синяки, варикоз? :shocking:

А я даже внимания сначала не обратила. Увеличила, рассмотрела - ужас, какие-то наркоманские вены, как я их себе представляю. Может, только после госпитализации человек? Капельницы, внутривенные инъекции, и т.д. Хотя, там какое-то месиво в рубцах, если честно. Не могу себе представить настолько "интенсивную терапию". Хотя... Все может быть, наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Речная сказал:

Но что у неё с руками в районе локтевых сгибов? Синяки, варикоз? :shocking:

Татуировки. 

2020-12-29 10.12.49 www.google.com 42adf750fa90.png

Изменено пользователем Мурчака
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Татуировки.

Ааа, никогда бы не догадалась.  Так падает свет, что кажется будто кожа сморщенная и вены вздулись.  Чур меня. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

О Господи, вылитый дед мой покойный на пенсии, я аж подпрыгнула - думаю, где взяли его фото в таких интерьерах.

Вы сделали мой день! :lol:

Да, казалась адекватной, показалось, однако. А хотя что удивляться, исключение сейчас натуральность, а эти маски везде- в инете, на телевидении, печально. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/29/2020 в 09:18, Уточка сказал:

Не уверена, что есть работа хирурга, вообще это результат бьюти преображения, эксперимент. Масса комплиментов в соцсетях от коллег и всех, а я чего- то деревня, не понимаю. До - Чулпан Хаматова, а после... Ева Лонгория? Ким Кардашьян? Вместо индивидуальности стандартная мукла. Разве лучше стало?

ИМХО что-то поменялось в форме носа и губ. Сказать, что испортили - не могу, и так красивая, и эдак хороша. Просто очень уж непривычно - никогда у Хаматовой не было образа гламурной кисО, а тут именно оно. Красивое - но стандартное гламурное кисо. А была очень узнаваемая и естественная красота, что по нынешним временам практически уникально. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, глядя на фото Хаматовой, думала рядом Лера Кудрявцева . Сделано красиво, правда  тоже стала похожа на кого то- для меня на Кудрявцеву.

Если б у меня была такая возможность и не была бы трусом, тоже сделала бы пластику. Денег может и наскребу. Но страшно очень, а потому вряд ли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Гуманус сказал:

А я, глядя на фото Хаматовой, думала рядом Лера Кудрявцева . Сделано красиво, правда  тоже стала похожа на кого то- для меня на Кудрявцеву.

А мне кажется на Ивлееву. Одно лицо.

20201230_193718.jpg.581cd29db568ff50f2f2f60ff9bb1170.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

Денег может и наскребу. Но страшно очень, а потому вряд ли.

Упасибудда! Не забывайте, что фото постановочное - раз, свет выставлен с самого выгодного ракурса - два, и фотошоп - без него сейчас никуда! 

Хотя, если аккуратно приподнять брови - лицо молодеет лет на пять минимум. 

Погуглите, результаты потрясающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Раухтопаз сказал:

приподнять брови -

Да это все нитями можно, брыли тоже хорошо уходят. Но это пока 50 нет. А потом:cry_1: Стареть то не хочется. Хотя, косметологи сейчас успокаивают- нам, не медийным вполне без пластики можно лет 70 обойтись, косметология сейчас семимильными летит.

Видела Долину после пластики - ни на кого не похожа, страсть страшненная. Если раньше она была просто некрасивая, то сейчас такой злобный старческий вид. Брррр

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 04:43, Rettka сказал:

считала ее более умной женщиной

А что у неё с руками? В локтевых сгибах всё синее и на правом запястье синяки. Следы от капельниц?

Увидела, что татуировки. 

Новый образ Хапатовой не впечатлил.

 

Изменено пользователем Domino
Добавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гуманус сказал:

Видела Долину после пластики - ни на кого не похожа, страсть страшненная. Если раньше она была просто некрасивая, то сейчас такой злобный старческий вид. Брррр

Ой, это да, даже я, со своей лояльностью к пластике, ужаснулась, увидев ее в Вечернем Урганте. Леприкон какой то, прости меня, Господи.

https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant/gosti/larisa-dolina-i-burito-vecherniy-urgant-fragment-vypuska-ot-24-12-2020

639944_big_a548ffeb3c.jpg.91db6c03a6da8e8ca4361f6ed8bfeeba.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

ужаснулась, увидев ее в Вечернем Урганте. Леприкон какой то, прости меня,

Это ещё не страшное. Вот страшное

orig.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Леприкон

А что с прической? Я, аж, зачесалась, что за колтуны на голове.

Только что, Уточка сказал:

страшное

Ох, ё:blink:

 

Может у нее зеркала нет? Или она слепая, а мы не знаем<_< Разве ж по доброй воле такое возможно сотворить?  Долина всех переплюнула.

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×