Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Последняя ошибка

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Recommended Posts

14 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Ее случайно не Мариной зовут?

Там вроде конца истории не предвидится, давно началась. А Раухтопаз сказала, что конца истории ждет. Заинтриговала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раухтопаз

На ум приходит только Зудина. Только с Табаковым у них давно крепкая семья с детьми.

Изменено пользователем Муравьедовна
Автозамена шалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Муравьедовна сказал:

Только с Табаковым у них давно крепкая семья с детьми.

Судя по их поведению на ТВ, фото в Караване - у Табакова уже деменция буйным цветом. Она с такой ненавистью ему замечания делала, с таким раздражением, и по рукам, помню, кааак шлепнет, когда он к пирогу потянулся. А у того в глазах непонимание, где он и что вокруг делается. Ужасно. Все-таки, по моему мнению, не нужно больных, немощных артистов на экран тащить. Я бы предпочла такого Табакова не видеть.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Elenrass сказал:

у Табакова уже деменция буйным цветом

А, так вот какой конец имеется ввиду (возможно). Как-то все кажется, что такие люди живут вечно.:mellow:

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Все-таки, по моему мнению, не нужно больных, немощных артистов на экран тащить. Я бы предпочла такого Табакова не видеть.

А Минкультуры стоит задуматься о предельном возрасте для худруков театров. Ведущими московскими театрами государственными рулят престарелые мэтры - Ширвиндту, Табакову, Волчек,Соломину, Захарову за 80. Губенко и Калягину 76. В театре Моссовета руководил до последнего дня жизни Хомский, умер в 91 год. Сейчас там коллегиальный руководящий орган - Юрский, Кочаловский. Тоже мальчонки не первой молодости...

И вероятность того, что по факту театрами правят совсем другие люди, очень велика.

Вот, Виталина Цымбалюк, например.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

14 минут назад, АлСеАл сказал:

И вероятность того, что по факту театрами правят совсем другие люди, очень велика.

Заменить в первую голову следовало бы молодого прыткого министра культуры, между нами девочками, а не старых худруков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл, не знаете, как Любимов управлялся с театром? Он ведь до 97 дожил. Или он раньше полномочия сложил? До этого не интересовалась, а теперь в свете истории Джигарханяна любопытно стало.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Венеция сказал:

АлСеАл, не знаете, как Любимов управлялся с театром? Он ведь до 97 дожил. Или он раньше полномочия сложил? До этого не интересовалась, а теперь в свете истории Джигарханяна любопытно стало.

Хороший вопрос.:D

В последние годы - примерно так же, как и Джигарханян. Директором театра была его жена Каталина. Понаехавшая из Венгрии. Причём, творчески Любимов оставался сохранным, после ухода с Таганки он ещё два спектакля поставил! Но административные дела передоверил полностью жене, и чем это закончилось все знают.

@Любовь земная

Мединского может и стоило сменить... Но лечить старческое слабоумие с помощью наложения рук и административного ресурса пока не научились.

На руководящих постах в госслужбе сейчас 60-70 летних меняют на более молодых. Почему в государственных театрах нужно такое позорище терпеть?

Джигарханяна срочно на пенсион, можно какой-нибудь почетный пост придумать. И пусть как частное лицо делает что хочет, назначает и увольняет домработниц и сиделок, например. Женится, разводится, хоть до ста лет.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлСеАл сказал:

Но административные дела передоверил полностью жене, и чем это закончилось все знают.

Не все:blush: Что-то там актеры бунтовали, слышала. В сети подробностей не нашла - одни заслуги и регалии. Эта Каталина деньги что ли присвоила? А сейчас там кто руководит и где Каталина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венеция

8 минут назад, Венеция сказал:

А сейчас там кто руководит и где Каталина?

Худруком указана Ирина Апексимова. Каталина руководит каким-то проектом, связанным с Любимовым. Все при делах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Любовь земная сказал:

Каталина руководит каким-то проектом, связанным с Любимовым

Так она и правда что-то там присвоила? (по аналогии с Виталиной предполагаю) Или просто бездарно руководила и самодурствовала?

PS Да, вопрос - кто такая Салтычиха, тоже открыт.:)

Изменено пользователем Венеция
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венеция

10 минут назад, Венеция сказал:

просто бездарно руководила и самодурствовала?

Мне кажется, именно это. Результат тот, что от прежнего театра мало что осталось. 

Джигарханян переплюнул и Краско с его студенткой, и всех остальных - такого странного зрелища, как Цымбалюк с печатью умственной отсталости на челе рядом с щетинисто-морщинистым артистом, давненько не припомню. (Сугубо мое мнение, на котором не настаиваю).

Салтычихой в театре Марину Зудину называют.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Венеция сказал:

Так она и правда что-то там присвоила? (по аналогии с Виталиной предполагаю) Или просто бездарно руководила и самодурствовала?

PS Да, вопрос - кто такая Салтычиха, тоже открыт.:)

Там, я помню, скандал был - актеры забастовали и отказались выходить на сцену, пока им задолженность по зарплате не погасят. За рубежом дело было, гонорар за гастроли театру перечислили, а вот актерам показали дулю. Причем, актеры говорили, что это не единичный случай в театре, все финансы были в руках жены Любимова, она все решала, а он актеров в этой ситуации неблагодарными называл. Некрасивая история. Очень тогда подпортился портрет режиссера как человека для меня лично. 

Салтычиха - Зудина, насколько я помню. Писали, что роли в театре распределяет она.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

За рубежом дело было, гонорар за гастроли театру перечислили, а вот актерам показали дулю.

А деньги, надо думать, государственные были? Ясно. Очень искусительна для нечистоплотного руководителя такая система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elenrass сказал:

Все-таки, по моему мнению, не нужно больных, немощных артистов на экран тащить. Я бы предпочла такого Табакова не видеть.

В этом случае вспоминаю любимейшего Штирлица- Вячеслава Тихонова!  Тихо, без пафоса перебрался жить на дачу за город и последний  документальный фильм о нём был сделан корректно и достойно!  Что тут скажешь - истинный ариец!

Так же умница Маргарита Терехова! Прекрасно понимает своё состояние ( я о внешности) и не лезет на экраны, хотя наверняка журналюги коршунами вокруг вьются;) 

Редко кому из актёров удаётся выглядеть достойно в старости, практически единицы но из их числа это Элина Быстрицкая и Вера Васильева! Года над ними не властны!

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, последняя роль Тихонова в 78 лет - роль Бога в фильме Рязанова "Андерсен. Жизнь без любви", в созвездии великолепных актеров, 2006 год. Достойное завершение карьеры и жизни.

Изменено пользователем Венеция
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венеция

Вот насчет того, государственные деньги или нет, не скажу, не знаю. Но факт, что актерам не платили и говорили, что деньги отдадут в Москве, после гастролей, хотя ранее всегда платили сразу, актеры возмутились, был скандал.

Барабулька

Согласна с вами. Но тут еще в ситуации с такими, как Табаков, мне очень неприятны именно родственники, они их тащат на экран, в СМИ, чтобы попиариться и/или заработать на имени. Ну зачем, дайте нам, зрителям, помнить их здоровыми. Вот та же дочь Маргариты Тереховой не пиарится, все и так понимают, что человек болен, не к чему его светить.

11 минут назад, Барабулька сказал:

Редко кому из актёров удаётся выглядеть достойно в старости, практически единицы но из их числа это Элина Быстрицкая и Вера Васильева! Года над ними не властны!

Зельдин еще, вот человечище, как законсервированный был. Я любила интервью с Людмилой Гурченко смотреть или читать, очень интересный человек (не беру во внимание ее взаимоотношения с матерью и дочерью).

А по теме Джигарханяна - я особо за ними не следила, но все закончилось почти, как у Грачевского, просто тьфу! Только у Грачевского - это все-таки касается его лично, а у Джигарханяна - пострадал театр (читай госбюджет), актеры и зрители.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барабулька сказал:

Так же умница Маргарита Терехова! Прекрасно понимает своё состояние ( я о внешности) и не лезет на экраны, хотя наверняка журналюги коршунами вокруг вьются;) 

Вот только с месяц или два назад смотрела о ней программу. Ничего хорошего не могу сказать. Показали не в лучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Данжи сказал:

Вот только с месяц или два назад смотрела о ней программу. Ничего хорошего не могу сказать. Показали не в лучшем виде.

Можете ссылку дать?

52 минуты назад, Elenrass сказал:

А по теме Джигарханяна - я особо за ними не следила, но все закончилось почти, как у Грачевского, просто тьфу!

Да уж... Разочаровал Армен Борисыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Можете ссылку дать?

Это по ТВ было, я даже название не помню. Зашла к маме, а она смотрит и ругается. Там как раз показали и про ее работу в кино, и рассказали про проблему с психикой, что там уже не айс совсем. 

Там был эпизод про ее желание сняться в фильме про Ксению Блаженную, еще что-то. В общем, видимо, предложили хорошие деньги за этот проект.

Возможно, это была программа  Татьяны Устиновой "Мой герой" с дочкой Тереховой.

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Да уж... Разочаровал Армен Борисыч

Я давно уже не очаровавалась :)  Еще со времен, когда говорили о некрасивом  разводе Вячеслава Тихонова. В СМИ не было, а сплетни разные ходили. Ну вот тогда поняла, роли отдельно, актеры - отдельно. Они тоже люди со своими недостатками. И даже последний негодяй может быть прекрасным актером. 

И даже у самого с первого взгляда безупречного сидит какой нибудь скелет в шкафу.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в случае Виталины и можно было предположить, что после кончины Джигарханяна она имеет шанс остаться директором театра (всё же не самый известный и кассовый театр), то у Зудиной возглавить МХАТ шансы стремятся к нулю (ну моё мнение). Долгих лет Олегу Табакову, но если его не станет, то худруком станет кто угодно, только не она. Я вообще думаю, что Машков мог бы...

А пока жив Олег Палыч надо сыночку засветить и пропихнуть, самой покрасоваться. Потом только как вдова с воспоминаниями и будет интересна....

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну вот тогда поняла, роли отдельно, актеры - отдельно. Они тоже люди со своими недостатками. И даже последний негодяй может быть прекрасным актером. 

Да дело даже не в ролях... Как-то умнее он казался

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Редко кому из актёров удаётся выглядеть достойно в старости, практически единицы но из их числа это Элина Быстрицкая и Вера Васильева! Года над ними не властны!

Алиса Бруновна Фрейндлих из той же когорты. Бесконечно уважаю во всём. И как актрису, и как женщину, и как личность. Уж поводов для сплетен в её биографии столько было - на кучу малаховых бы хватило. А если ещё и дочь туда приплести с её семейной жизнью - то и вовсе: туши фонарь. Она никогда ничего не выносила на публику, никогда ни о ком не сплетничала, никогда не давала даже малейшего повода для злословья. Потрясающая!

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Elenrass сказал:

у Табакова уже деменция буйным цветом. Она с такой ненавистью ему замечания делала, с таким раздражением, и по рукам, помню, кааак шлепнет, когда он к пирогу потянулся. А у того в глазах непонимание, где он и что вокруг делается. Ужасно. Все-таки, по моему мнению, не нужно больных, немощных артистов на экран тащить. Я бы предпочла такого Табакова не видеть.

Боже мой, а я и знать не знала, что с Табаковым такие дела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×