Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

3 минуты назад, Charlis сказал:

Стелла, я не буду напоминать еще раз историю, когда я шла домой с пакетом с эклерами и ко мне стал клеиться мужчина лет на 30 старше меня и это всё закончилось шикарнейшим букетом, ужином на 11 штук (который мне на форуме до сих пор почему-то простить не могут :brows:), а затем еще несколькими эпизодами общения, не менее приятными как с коммуникативной, так и с романтической точки зрения. И всё - без секса и даже без поцелуев.

Так что я бы поосторожнее про старперов :P 

Мужчина, который может позволить себе шикарно ухаживать и брать молодых женщин, под определение старпер не подходит. Покойный господин Березовский вообще очень молоденьких любил и мог себе позволить. И этому есть разумное объяснение.

А когда среднестатистический пенсионЭр клеится к юнице, разумного объяснения нет. И никакого отчета он себе не отдает. Понравилась и подошел/написал и так далее. Наглость - второе счастье.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Руся Бунина сказал:

Особенно меня смущают женатые мужчины,  которые говорят про своих жен всякие гадости и пошлости. Мне этого особенности противно. 

Зачем их вообще слушать? :mellow: Услышали про женатость - в черный список, "была без радостей любовь, разлука будет без печали" :wub:

9 минут назад, Руся Бунина сказал:

Чего мне стесняться дурацких разговоров за спиной?

Чьих??

9 минут назад, Руся Бунина сказал:

может быть кто-нибудь из Вас ходит в клубы?

Не хожу. Не ходила никогда. Только на рок-концерты, но это не дискотеки :)

10 минут назад, Руся Бунина сказал:

Сейчас один мужчина зовет меня жить в Австралию, но я его никогда в живую не видела общались только в Скайпе. 

Очки-то снимите розовые. Что значит - зовет? Как минимум должен сначала приехать сам сюда, а потом уже... и не звать - а ПЕРЕВОЗИТЬ Вас к себе.

26 минут назад, Мечта поэта сказал:

как ко мне в далекой юности какой то командировочный с фанерным чемоданом и ужасным акцентом прилип. Мне лет 18-19 было, а выглядела я всегда моложе, и вот он - взрослый, ничем не примечательный мужик, не постеснялся подвалить к молоденькой, симпатичной девушке со своим чемоданом, прямо на вокзале с предложением стать его любовницей.

И смех, и грех. Тащился за мной с этим чемоданом через всю привокзальную площадь

 

Что-то я повспоминала и подобных случаев в своей жизни не вспомнила... Какие страсти у вас там в Казани происходят, Стелла! :lol: Страшно подумать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Может она таскает сосиски а сама динамит?:laugh: А может дама такой внешности что лучше отдать сосиску и водка не поможет?)))

Не, внешне она нормальная. Скажем так, на лицо среднестатистическая, фигура стройная. Все дело в подаче себя, а эта подача у нее слишком агрессивно-напористая. И притом тот типаж мужчин, которым мог бы понравиться такой напористый типаж, не нравятся, в свою очередь, уже ей. К тому же она местами чрезмерно эмоциональна, может на пустом месте раздуть из мухи слона. Или ляпнуть что-нибудь совершенно бестактное на голубом глазу.

Я сама удивилась, когда она сказала, что "после развода думала, что каааак щас найду себе мужика, а фиг там! 7 лет вообще никого, полный голяк!" Начала наблюдать за ней, ну и довольно быстро стало понятно, в чем причина. Отпугивает мужиков своим поведением, вот и все.

17 минут назад, Ковбой сказал:

Если есть Глаша или Даша с которыми не нужны танцы см бубнами нафига их танцевать? 

Это я пыталась уже объяснять)) Просто картинка на сайте знакомств - этого маловато для того, чтобы выделиться из толпы Глаш и Даш. Тем более что и картинка-то вполне может оказаться чужой. Так кому надо напрягаться ради фотографии, за которой неизвестно даже, реальный человек или нет? Не складывается общение с первых фраз - до свидания, следующая. Впрочем, так делают и женщины. Пока человек не зацепил чем-то, никто не будет проявлять какой-то особенной заинтересованности на первых порах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

И да, представляя себя мужчиной, я представляю себя тем мужчиной, которому нужно всё самое лучшее,

Я бы проще сказала "Представляя себя мужчиной, я представляю себя тем мужчиной, который нужен МНЕ :) " Что вполне естественно. Поскольку, все мужчины разные, зачем Вам представлять себя мужчиной, который Вам никак не понравится и не подойдет :lol:

Только что, Charlis сказал:

Убеждена, что мужчина должен своей женщиной гордиться.

Не, ну не должен он никому. Они тоже бывают разные и разного уровня. Бывают и такие, которые больше хотят, чтобы гордились им, нежели самому гордиться женщиной. 

Только что, Charlis сказал:

Хотя, вероятно, это уже более высокий уровень по пирамиде ценностей, чем тот, на который претендует "среднестатистический" мужчина :hmm: Но я не пойму, почему предполагается, что к ним на их уровень должны спуститься женщины, а не они - сделать шаг наверх.

Э.. такой спор уже был. В ветке, какой мужчина больше нравится, с высшим образованием или нет. Ни к чему он не привел. Проще всего, чтобы не заставлять от кого-то опускаться или подниматься, ну или не ждать этого, выбирать именно по уровню, тогда и найдете общий язык сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ковбой сказал:

Если есть Глаша или Даша с которыми не нужны танцы см бубнами нафига их танцевать? 

Вот тут и идёт столкновение интересов. Ибо такие "среднестатистиЦкие" мужчины начинают думать, что раз даша/глаша дали без танцев, то и остальные обязаны. И даш/глаш им почему то не надо, которые без танцев дали. А надо чтоб те, которые танцы любят - от них, этих танцев, отказались.

А с фига ли? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А надо чтоб те, которые танцы любят - от них, этих танцев, отказались.

А с фига ли? 

 

Вот да, присоединяюсь к вопросу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ковбой сказал:

Причем я понимаю вас прекрасно, но опять же какой смысл напрягаться если например интересна блондинка с синими глазами или зелеными коих нужного возраста в Москве наверняка на сайтах не один десяток тысяч. Причем то что есть у вас присутствует простите и у Даши и у Глаши.

 

Не, Вы меня не понимаете :no_1: :notworthy:

Синие, зеленые глаза... Опустим внешние параметры наконец (разумеется, женщин с голубо-зелеными глазами и большой грудью, как у меня, много).

Более Вас ничего в искомой женщине не интересует? На какой по счету день она раздвинет ноги и хорошо ли варит борщ давайте тоже опустим, окей?

Или это - все Ваши пожелания к женщине?

Если да - то, конечно, меня это не устроит. Мужчина такой не устроит. Потому что у меня дофига и больше качеств и умений, которых нет ни у одной Глаши и Даши и что-то мне не хочется, чтобы при их наличии меня оценивали по цвету глаз и наваристому борщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ибо такие "среднестатистиЦкие" мужчины начинают думать, что раз даша/глаша дали без танцев, то и остальные обязаны.

Мне кажется, не факт. Скорее "ах тебе нужны танцы с бубном? ну я тогда пошел..." Это если мы говорим об определенной категории относительно "всеядных", здесь просто вопрос экономии энергии, ну и финансов, конечно.

Тем, кто танцы любит и танцевать гипотетически готов, все равно надо "кинуть кость", чтоб человек сам себе смог ответить на вопрос "для чего я сейчас буду это делать? какая у меня мотивация?" Если женщина ничем пока что для него не выделилась и не зацепила, так почему именно ради нее начинать танцы? Да, у нее может быть куча достоинств, она может быть интересным и разносторонним человеком, но мужчина-то пока обо всем этом не имеет представления...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Разжевываю: мужчина показывает, что выкраивает на нее время, он ухаживает за ней - цветы, подарки, ужины

Это всё было бы актуально лет так 50 назад. А при нынешней доступности баб, эти разговоры в пользу бедных, извините. На кой ему выписывать кренделя перед некой Таней, если есть Маня, которая даст без кренделей? Он же пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Нет что-ли? 

Доступность - вот он главнейший враХ) Дефициту бы создать)

Изменено пользователем Беломорканал
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charlis сказал:

Что-то я повспоминала и подобных случаев в своей жизни не вспомнила... Какие страсти у вас там в Казани происходят, Стелла! :lol: Страшно подумать

Да чего страшно то, они сейчас повсеместно происходят, мы же как раз это и обсуждаем. С того и разговор пошел - отдают ли они себе отчет. Нет, не отдают. Хотят и пишут всем подряд, и члены шлют напропалую в первом сообщении. Я в ветке про интернет знакомства читала  :)

Вот еще вспомнила, к моей подруге, мы с ней вместе работали тогда, сотрудник клеился. Старый, страшный, даже не начальник ей, как можно было бы предположить. С чего ему в голову стукнуло, что она - молодая, красивая, высокая, длинноногая - вдруг станет с ним амуры крутить так никто и не понял. Только она однажды при всем честном народе, при их непосредственном начальнике громогласно озвучила, что этот старпер ее на дачу приглашает. Он так покраснел, аж до кончиков волос. Видать, все таки подозревал, что не в свои сани лезет. Не лез больше :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Это всё было бы актуально лет так 50 назад.

 

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Нет что-ли? 

Ну тогда разрешите представиться, я - гость из прошлого, моя машина времени в ремонте перед срочным вылетом обратно.

А без шуток (да и до шуток ли в таком положении!) - 50 лет назад Вас еще не было... выходит, за Вами никто никогда не ухаживал по-настоящему?

Мне очень жаль.

У меня нет проблем ни с цветами, ни с подарками, ни с ужинами, поэтому не знаю, что Вам сказать :hmm:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Если женщина ничем пока что для него не выделилась и не зацепила, так почему именно ради нее начинать танцы?

Колхоз - дело добровольное. Не зацепила, не танцуется - ну и пусть себе идёт с миром к той, которая даст и без этого, а я например спокойно подожду того, кто потанцует. И вот честно-пречестно, никого силком танцевать не заставляла. Все исключительно по доброй воле и желанию.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Тем, кто танцы любит и танцевать гипотетически готов, все равно надо "кинуть кость", чтоб человек сам себе смог ответить на вопрос "для чего я сейчас буду это делать? какая у меня мотивация?"

 

А мужчина женщине ничего, кроме "привет", не должен кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

На кой ему выписывать кренделя перед некой Таней, если есть Маня, которая даст без кренделей? Он же пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Нет что-ли? 

Выписывают. И еще как. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis Я говорю про всеобщую тенденцию. Да, слава Богу, где-то ещё есть дамы, за которыми надо походить, я и имела в виду - все бы так себя вели, глядишь и мужики бы так не наглели и в барышень не превращались. 

3 минуты назад, Charlis сказал:

Мне очень жаль.

Кого? :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Не зацепила, не танцуется - ну и пусть себе идёт с миром к той, которая даст и без этого, а я например спокойно подожду того, кто потанцует.

Дык не вопрос. Я к тому, что если женщина задается вопросом, почему года идут, а ее "танцевать" никто не разбежался, проблема, очевидно, в ней. Если у нее проблем нет и желаемое она получает - ну так и замечательно все.

Ну а автор темы, раз пока не получается, цель не достигается, следовательно, что-то делает не так?

А мужчина женщине ничего, кроме "привет", не должен кинуть?

 

Почему же. Конечно, беседу начинает мужчина, но женщина либо подхватывает, либо отмораживается. Понятно, если там какой-нибудь Шариков, то и продолжать незачем, и так все понятно. А если пока не понятно, кто и что, почему бы не поддержать беседу, если мужчина старается построить нормальный разговор. Но не в позе интервьюируемого, скептически поглядывая "нуссс, чем ты меня удивишь?", а демонстрируя и свои качества, как собеседника. Раскручивать человека, который отвечает односложно и без интереса - оно вряд ли кому надо.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Кого? :hmm:

Сидите, я сама открою.

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Ну а автор темы, раз пока не получается, цель не достигается, следовательно, что-то делает не так?

Не, ну тут-то определенно что-то не так, да.

Мы даже пишем тут, что именно :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

если женщина задается вопросом, почему года идут, а ее "танцевать" никто не разбежался, проблема, очевидно, в ней

В ней. Точнее - в том, чего и кого она хочет. Судя по последнему посту, с этим полный разброд.

 

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

все бы так себя вели, глядишь и мужики бы так не наглели и в барышень не превращались. 

Вы понимаете. У них может еще сработать принцип - хоть раз такую, а получу. И все кинется на завоевание. Так что опять дело не в тетках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Точнее - в том, чего и кого она хочет

Вот, с этого и надо начинать. С понимания.

@Руся Бунина вы можете описать, с каким мужчиной вы хотели бы познакомиться и каких конкретно отношений хотите?

Потому как реально основная часть проблемы - в размытости желаний. Или в несоответствии желаемого с действительным. С теми женщинами, которых я описывала выше, то же самое. "Чего хочу, не знаю, чего знаю - не хочу".

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

У них может еще сработать принцип - хоть раз такую, а получу. И все кинется на завоевание. Так что опять дело не в тетках. 

Да-да, мой последний бывший - ярчайший тому пример :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Выписывают. И еще как. Так что...

Может и выписывают где-то, я же не спорю. Но в целом то.. Откуда тогда этот протяжный стон по всем соцсетям, что мужики поменялись, перестали добиваться и тп. Или мне показался он?

 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

У них может еще сработать принцип - хоть раз такую, а получу

А может и не сработать. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

А может и не сработать. :biggrin:

Эм... И кто тогда в проигрыше?

Яркая женщина, которая "упустила шанс" встречаться с никчемушником, или никчемушник, упустивший жар-птицу? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Но в целом то

В целом каждая знает - как за ней могут ухаживать. И да, возмущаются или стебутся, когда предлагают уровень ниже или вообще никакого. 

3 минуты назад, Беломорканал сказал:

может и не сработать. :biggrin:

Дел то. Мужчин много, разных. Не этот, так другой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Дел то. Мужчин много, разных. Не этот, так другой.

Именно это я и писал, но только зеркально! Одних Даш будет только пара сотен! А есть еще Марины и Нины!))) Это я о тех кто тупо на имени зациклен.!

Диана я не успеваю за вами, вы отвечаете за меня даже лучше чем я сам!))) Э... может у нас общие родственники есть? Уж больно много общего!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

и Нины!

Я Вас попрошу вот без этого, пожалуйста! :D :ranting2:

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Именно это я и писал, но только зеркально! Одних Даш будет только пара сотен!

Ну вот таких, как я, Вы даже одну сотню не найдете... да что там, и десяток не наберется ;)

(да, я сегодня чертовски себя люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×