Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Дорогие подписчики! Я вчера дал интервью «КП». Благодарю всех, кто меня ругает! Как вы знаете: «Кто ругает, тот награждает.» Благодарю всех, кто меня поддержал! Отношусь к этой СМИ атаке, как к испытанию Божьему. Прошу вас прочесть мое интервью, где я ответил на все вопросы! Слава Богу за всё! ❤️ Слава России! ❤️"

 На своей странице в инстаграме написал Дюжев. Как он жалок уже. Постоянное это упоминание Бога. А я увидела в нем позерство и гордыню во время интервью, очень неприятное впечатление произвел. Но не боле.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни "Бригаду" не смотрела, и Дюжева знаю поскольку-постольку, однако ролик и я посмотрела. Каков пиар второсортному актеру.

Мне показалось, что Дюжев играет роль, и играет скверно, переигрывает. Еще видно, что актер небольшого ума. Да он никогда и не отличался мощью интеллекта.

Если ему так тяжко сниматься, пусть профессию сменит. Рискует он жизнью, бедный крошка. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не буду никого цитировать, а отвечу сразу всем. Сорри. ;)

Я повторюсь. Меня не Дюжев возмутил, а ситуация в аэропорту. И я нигде его, как артиста, не защищала. И писала про то, что журналисты с огромным удовольствием раздули скандал.

Зачем мне смотреть, что особо не интересный мне человек сказал в сердцах? Меня Дюжев не волнует. Сказал и сказал. Усталый и разозлённый.

А тут кипеж подняли. "Ах, мы были о Дюжеве другого мнения! Теперь наплюём на него, гадкого такого!" :D

Ну и плюйте. Вот действительно - "Не сотвори себе кумира!". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Рискует он жизнью, бедный крошка. 

 

Да, как-то раньше особо не читала и не смотрела его вне ролей. Он так на САМОМ ДЕЛЕ думает. Глуп как есть. Ну вот так бывает, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пороША сказал:

Он так на САМОМ ДЕЛЕ думает.

Думать можно что угодно, незачем озвучивать всякую ересь. Нехватка воспитания, Табаков прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пороША сказал:

"Дорогие подписчики! Я вчера дал интервью «КП». Благодарю всех, кто меня ругает! Как вы знаете: «Кто ругает, тот награждает.» Благодарю всех, кто меня поддержал! Отношусь к этой СМИ атаке, как к испытанию Божьему. Прошу вас прочесть мое интервью, где я ответил на все вопросы! Слава Богу за всё! ❤️ Слава России! ❤️"

 На своей странице в инстаграме написал Дюжев. Как он жалок уже. Постоянное это упоминание Бога. А я увидела в нем позерство и гордыню во время интервью, очень неприятное впечатление произвел. Но не боле.

Старается себя обелить, мол я не я и лошадь не моя, и вину на СМИ пытается переложить. Он что, под дулом пистолета про зрителей говорил? ;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Опять не буду никого цитировать, а отвечу сразу всем. Сорри. ;)

Я повторюсь. Меня не Дюжев возмутил, а ситуация в аэропорту. И я нигде его, как артиста, не защищала. И писала про то, что журналисты с огромным удовольствием раздули скандал.

Зачем мне смотреть, что особо не интересный мне человек сказал в сердцах? Меня Дюжев не волнует. Сказал и сказал. Усталый и разозлённый.

А тут кипеж подняли. "Ах, мы были о Дюжеве другого мнения! Теперь наплюём на него, гадкого такого!" :D

Ну и плюйте. Вот действительно - "Не сотвори себе кумира!". 

В студии он не был усталый и разозленный. И он прекрасно знал, что говорил на камеру. Наташа, это глупость несусветная, то, что он нес.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Любовь земная сказал:

незачем озвучивать всякую ересь. Нехватка воспитания, Табаков прав

Такое впечатление, что Дюжев за языком не следит. Года 3 назад видела его в жюри какого-то конкурса, так он трындел минуты 2 ни о чём, Нагиев его знатно постебал тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любовь земная сказал:

незачем озвучивать всякую ересь

Так умный был бы - смолчал. Мало ль кто что думает. Нам, обычным Зрителям, это знать необязательно).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

В студии он не был усталый и разозленный. И он прекрасно знал, что говорил на камеру. Наташа, это глупость несусветная, то, что он нес.

Да и Бог с ним, Олик. Он, что - кумир миллионов? ;)

Не понимаю, чего из-за него все так взволновались. Вот честно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

В студии он не был усталый и разозленный. И он прекрасно знал, что говорил на камеру. Наташа, это глупость несусветная, то, что он нес.

Да, сам он глуп невероятно. Было б у него чуток ума, то, как верно ты заметила, он бы еще в аэропорту к администратору пошел с проблемой своей, а не дуться, что его не пропустили вперед, а коль случилось это, не к людям бы претензии выкатывал, а к администрации аэропорта за плохое качество сервиса.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Опять не буду никого цитировать, а отвечу сразу всем. Сорри. ;)

Я повторюсь. Меня не Дюжев возмутил, а ситуация в аэропорту. И я нигде его, как артиста, не защищала. И писала про то, что журналисты с огромным удовольствием раздули скандал.

Зачем мне смотреть, что особо не интересный мне человек сказал в сердцах? Меня Дюжев не волнует. Сказал и сказал. Усталый и разозлённый.

А тут кипеж подняли. "Ах, мы были о Дюжеве другого мнения! Теперь наплюём на него, гадкого такого!" :D

Ну и плюйте. Вот действительно - "Не сотвори себе кумира!". 

Чтобы в нем разочароваться, мне надо очароваться для начала. Я давно этим не занимаюсь, просто обсуждаю интервью с Дюжевым, кое я зачем-то посмотрела.)))  И впечатлилась умом и сообразительностью героя передачи. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Да и Бог с ним, Олик. Он, что - кумир миллионов? ;)

Не понимаю, чего из-за него все так взволновались. Вот честно... :(

Я вообще ни разу не волнуюсь. Просто забавно смотреть, как некто пыжится, надувает щеки, пытается казаться значимым. А на выходе - бздюля. Пардон.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я вообще ни разу не волнуюсь. Просто забавно смотреть, как некто пыжится, надувает щеки, пытается казаться значимым. А на выходе - бздюля. Пардон.

Да полно таких актёров, родная моя. Это их профессия.

И чего, обо всех переживать будем? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Да и Бог с ним, Олик. Он, что - кумир миллионов? ;)

Оффтопом. Сразу после выхода "Бригады" один фанат-журналист сказал им (четверке актеров): "Ребята, если вы вдруг соберетесь баллотироваться в президенты, вас несомненно выберут!" Я это прекрасно помню, поскольку тогда еще со школы фанатела от "Бригады". Оголтело. Нас было 4 подружки, и каждой "достался" свой любимчик. Алёнке - Пчёла, Танюхе - Фил, Маринке - Саша Белый, ну а мне по злой иронии судьбы достался Космос (Дюжев). Боги, как же мы тащились по этим "бригадирам", собирали вырезки из газет, журналов, заслушивали саундтреки из сериала, пока кровь из ушей не пойдет, разговаривали фразочками любимых героев... Да что вспоминать, нам по 14-16 лет было. Вот уж точно, не сотвори себе кумира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Да полно таких актёров, родная моя. Это их профессия.

И чего, обо всех переживать будем? ;)

Я не переживаю, я ржу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Оффтопом. Сразу после выхода "Бригады" один фанат-журналист сказал им (четверке актеров): "Ребята, если вы вдруг соберетесь баллотироваться в президенты, вас несомненно выберут!" Я это прекрасно помню, поскольку тогда еще со школы фанатела от "Бригады". Оголтело. Нас было 4 подружки, и каждой "достался" свой любимчик. Алёнке - Пчёла, Танюхе - Фил, Маринке - Саша Белый, ну а мне по злой иронии судьбы достался Космос (Дюжев). Боги, как же мы тащились по этим "бригадирам", собирали вырезки из газет, журналов, заслушивали саундтреки из сериала, пока кровь из ушей не пойдет, разговаривали фразочками любимых героев... Да что вспоминать, нам по 14-16 лет было. Вот уж точно, не сотвори себе кумира. 

Вот где кошмар! Слов нет! :(

И некому было объяснить, что бандиты совсем не такие. Ох...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Да полно таких актёров, родная моя. Это их профессия.

Профессия быть ... вот этим словом?
Есть великие, есть хорошие актеры, есть кто "роли не портят", НО почему надо "известное лицо" пропускать без очереди, прощать езду в пьяном виде и создавать кучу привилегий - я не понимаю.
На Дюжева мне ровно, мне он кажется не совсем здоровым. Я не вижу Дюжева, я вижу человека который все время играет роль, такое бывает со старыми актерами, в какой-то момент они без текста говорить не умеют, но это так возраст проявляется. А тут чего? Молодой мужик, сорока еще нет.

Только что, Хищный Зайка сказал:

Вот где кошмар! Слов нет!

В чем кошмар? Что девочки выбрали себе героев? Так это нормально в их возрасте, а бандиты не такие, да

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я не переживаю, я ржу.

Уф, а то я уже за тебя испугалась. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я не переживаю, я ржу.

А я удивляюсь, что так можно вот так языком молоть, не боясь последствий. Я вот подрабатываю шитьем и ремонтом одежды, но мне не приходит в голову обсуждать и критиковать телосложение заказчиков. Во-первых, не этично это, во-вторых я так могу заказчиков потерять, а значит и дополнительный заработок.

А Дюжев взял и ляпнул такое. Дошло таки, что это ай как нехорошо, вон засуетился, себя обеляя.

Изменено пользователем Женьшень
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

А я удивляюсь, что так можно вот так языком молоть, не боясь последствий

Может он их просто не ожидал, ну не ждал он от пила который хавает вот такой реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Такое впечатление, что Дюжев за языком не следит. Года 3 назад видела его в жюри какого-то конкурса, так он трындел минуты 2 ни о чём, Нагиев его знатно постебал тогда.

Дюжеву надо распечатать и везде с собой носить или на телефоне на экран напоминалку поставить- 

ePfFu5opWZY.jpg.b318119c26bb0e391e68732732de7a8d.jpg.f1022ed3e6a6a9ba48b7bb98c3afd5ab.jpg

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

2.jpg

Изменено пользователем Мариэль
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

В чем кошмар? Что девочки выбрали себе героев? Так это нормально в их возрасте, а бандиты не такие, да

Анютик, а если бы твой сын выбрал кумиром Сашу Белого или Космоса? И захотел стать похожим на них? :(

Иншаков в этом сериале себя отбеляет, честный такой, только хорошим бандитам помогал. То есть не помогал, но сочувствовал. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще некоторая деталь, в свое время Сюткина обокрали (лет 15-20назад) Так он на полном серьезе вопил, что ЕГО нельзя обворовывать, он для НАС работает! Елки, меня грабить можно, а Сюткина нельзя?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×