Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Значит, полоумные звездушки на вечеринке Ивлеевой поколебали моральные устои народа

Ага! А меня убеждали, что с ними бороться. Надо только чуть-чуть подождать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  сейчас по 1 концерт. Я думала что то новое.  О Боги. Сидят трое, Баста и ещё кто то, и типа прям бояре  решают.  

А вот мальчик с трубой он интересно на самом деле просто с диагнозом? 

Просто сейчас модно петь с дефектами. Не разберёшься прости Господи.  

И вот песня? Там следом Крид был? Написано было. В костюме пингвина или что? Что на голове было то? и как они песню испоганили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

 Пегова-жена, хочет, чтоб работал вотпрямщаз. В паре Нагиев-Рудова тоже какие-то траблы с сексом. И те и те решили через приложение устроить свинг-встречу. Слова свинг, свингеры, свинг-вечеринка, край непуганых свингеров повторили кучу раз уже и так и эдак. Носков уже чистые трусы надевает. 

Боже, какая гадость. Хорошо так год семьи начали на Первом. "Правильным" таким фильмом. :gun_rifle:

Я вчера видела, что этот фильм идёт, глянула, там Пегова глаза таращит. Вообще мне Пегова нравится, но в некоторых ролях ее слишком много, переигрывает, вот вчера переключила именно на таком моменте, поэтому сразу выключила. Гадость какая.

Изменено пользователем Речная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ули-Ули сказал:

Идёт фильмец "Новогоднее приключение". Год выпуска 2022. Нагиев, Пегова, Рудова, Носков, Судзиловская

Этот фильм называется "Свингеры", его без конца показывает Дом кино Премиум,  ну правда,  в ночное время. С удивлением обнаружила о перемене названия фильма буквально недавно. Но суть то не меняется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, блин. Кажется, сюда.

Смотрю себе закрытие фестиваля молодёжи. Досмотрела до президента. Потом ведущие объявили концерт. Исполнили три песни - и вдруг все прекратилось. 

Знаете, ради чего? Показывают фильм Мой друг Жванецкий. 

Такое ощущение, что первым каналом руководит какой-нибудь Быков. Или просто очень глупый и вредный человек.

Называется как испортить настроение зрителю за одну секунду. Не смотрела я телевизор, нечего было и начинать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Талиена сказал:

Знаете, ради чего? Показывают фильм Мой друг Жванецкий.

Жванецкому сегодня 90 лет со дня рождения, но трансляцию прерывать не стоило, но первый канал этим отличался всегда.

- Мы идем практически в прямом эфире, через 1,5 часа после записи...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Талиена сказал:

. Такое ощущение, что первым каналом руководит какой-нибудь Быков. Или просто очень глупый и вредный человек.

Фамилию назвать? Эрнст. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Талиена сказал:

наете, ради чего? Показывают фильм Мой друг Жванецкий. 

Я не смотрю первый, но там в 21*00 Время, потом "Союз спасения", а Жванецкий в 00*00 по программе...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России К сейчас Жванецкого показывают. 1:57 по Москве.

Вопросы. Зачем, и почему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Муля Газированная сказал:

Вопросы. Зачем, и почему. 

На это мой муж говорит: 

- Не дай Бог дети увидят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Крикуша сказал:

Я не смотрю первый, но там в 21*00 Время, потом "Союз спасения", а Жванецкий в 00*00 по программе...

Это по московскому времени. А я смотрела +2 к Москве, это, видимо, уральское время, как у Талиена. Шла трансляция закрытия фестиваля, на концерте неожиданно прервали и начался Жванецкий. Ни "Времени", ни "Союза спасения" между ними не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это по московскому времени. А я смотрела +2 к Москве, это, видимо, уральское время, как у Талиена. Шла трансляция закрытия фестиваля, на концерте неожиданно прервали и начался Жванецкий. Ни "Времени", ни "Союза спасения" между ними не было. 

Совершенно верно - у нас два часа разницы с Москвой. Трансляцию прервали примерно в 23-30, хотя по телегиду стояло до 23-45. Меня возмутило и прерывание трансляции и то, что показывают фильм про какого-то чудака, который лично был знаком со Жванецким и с ностальгией вспоминает о жизни в Одессе. Жванецкий - неоднозначный персонаж (или уже однозначный), зачем вообще показывать кино про него по главному (типа) каналу страны? Да еще и прерывать трансляцию значимого события? Спасибо хоть не на речи президента прервали.

Как-то слишком нагло все выглядит. Где-то памятник Жванецкому тряпкой накрыли. А тут - никто Эрнсту не указ, получается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на работу собиралась, шло Доброе утро фоном и там целый блок был посвящен Жванецкому. Какой он прекрасный и любимый артист и все такое. Я аж замерла с кружкой в руках - серьезно? Прекрасный?

И в конце радостно сообщили, что вечером будет фильм - не пропустите! 
:censored: 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье. Приехала с работы, включила телевизор. Идёт трансляция закрытия, я залила, тут и ВВ начал говорить с участниками. Я аж залипла, так душевно, такие хорошие слова, обращение не ко всем сразу, а в сердце и в душу каждого. И тут бабац и резко громкая заставка новостей. Я аж подпрыгнула. Выматерилась (прости Господи) на первый канал в целом и на Эрнста в частности и выключила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Инфа 100% сказал:

Какой он прекрасный и любимый артист и все такое. Я аж замерла с кружкой в руках - серьезно? Прекрасный?

Ну, смотрите. Его исполняли и Карцев и Ильченко. Многие фразы пошли в народ. Да, хотя бы монолог про раков. Когда он начал допускать заявления? В 2014 Крым не признал? Умер в 2020. Он реально для многих прекрасный и любимый артист. А многие и знать не знают о его политическом мнении. Ибо, это сейчас каждого препарируют. А раньше-то. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по теме и в который раз порадовалась, что у меня вообще нет телевизора.. Краем глаза цепляю ТВ, когда к соседке захожу, и то даже такого поверхностного взгляда хватает чтобы понять- какой же это треш наше телевидение. Вот реально- нет слов. Но..какое время, такое ТВ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инсомния сказал:

Пробежалась по теме и в который раз порадовалась, что у меня вообще нет телевизора.. Краем глаза цепляю ТВ, когда к соседке захожу, и то даже такого поверхностного взгляда хватает чтобы понять- какой же это треш наше телевидение. Вот реально- нет слов. Но..какое время, такое ТВ.

 

Никакой не треш. С 11 до 15 - "Время покажет", передача полностью про СВО, Байдена и Макрона, далее действительно треш - Гузеева поженится (реально, уместна ли данная передача в нынешних условиях?), потом передача про мат.капитал с Барановской, потом опять про СВО, потом Бутина трясет грязным бельем Байдена в сопровождении 9 мужиков, которые почему-то не на фронте, далее программа "Время" - где тут треш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю встаю рано, утром работает 1 канал. Я его не люблю, но в эту неделю приятно удивил. Ведущие одеты лаконично, строго, сюжеты не развлекательные. Даже вечно хихикающая Светлана Зейналова на удивление прилична. 

Сегодня 9 дней трагедии. Разговоры с психологами, священником, сюжеты о героях, спасавших  людей. В общем всё человечно, добро. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×