Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Свечкая сказал:

За 6,5 лет что живу в Италии ни разу не увидела пару кто соединились по интернету. Несколько знакомых мужчин рассказывали, что попали на деньги с русскими/украинскими  девушками - переписка, любовь, высылали деньги на визу, билет, а их кидали. Мой друг например, говорит, хочу потрахаться - выхожу на сайт ( знаменитый ресурс) женщины сами предлогают.

Я знаю 2 пары, когда итальянец с русской познакомились по Интернету, пока она в России жила. Но я не только такие случаи имела в виду. Те русские, белоруски, украинки, которые здесь жили и живут, тоже многие по Интернету со своими мужчинами познакомились. Одна моя знакомая из Белоруссии, давно здесь живет, замужем никогда не была, знакомится с мужчиной по Интернету, переезжает к нему, он ее содержит, оформляет ей вид на жительство (ей и так дают каждый раз ненадолго, по болезни, но надо заручиться, что кто-то будет обеспечивать). Вот последний раз познакомилась на баду, сама рассказывала, с сицилийцем, он здесь на севере дом купил, живет с ним, все у них хорошо, и ладно.

5 часов назад, Свечкая сказал:

И в барах, ресторанах( когда покурить выходишь) и на улице мужчины знакомятся. В торговых центрах опыта у меня не было :D

Я не курю, в ресторане если выхожу в туалет, там не знакомятся точно. :D В барах и особенно ночных клубах соглашусь, там ещё как клеятся, но: одно дело если я здесь живу и, была бы одинока, могла выбирать, время есть, и другое- если дама в отпуск приехала. Мало у нее времени, а вот если она заранее в Интернете варианты нашла- лучше. Не только Италию имею в виду.

Сайты знакомств хороши тем, что там ясно: если человек на сайте- он в поиске. А в жизни не любой и не к любой подойдет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

но одно дело если я здесь живу и, была бы одинока, могла выбирать, время есть, и другое- если дама в отпуск приехала. Мало у нее времени, а вот если она заранее в Интернете варианты нашла- лучше. 

Наверное уезжая в отпуск, чтобы зараннее найти в интернете кого то то сколько нужно перелопатить мужиков и не факт, что найдешь подходящего под отпуск. А в отпуске уже если происходят знакомства, то времени тратить не надо - сразу прицениваешь, хотела бы провести время со знакомящимся или нет.

Недавно с дочей езили на неделю в отпуск, от мужчин отбоя не было - выбирай не хочу. Поэтому мне странно читать, что трудно знакомиться в отпусках и везде, куда выходишь. 

Ну это я просто скептически отношусь к сайтам знакомств и как Шеда, считаю что прежде чем найти одного, нужно перелопатить 1000 дерьма и сколько времени на это уходит, сидя за компьютером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шеда сказал:

В России сайты знакомств - это площадки для поиска быстрого и бесплатного секса, ну и попутно площадка для самоутверждения мужчин. Можно, конечно, сказать - "фокусируйся на нужном", но знаешь, одно дело, когда из 1000 один извращенец, остальные нормальные - просто тебе не подходят, другое дело, когда из 1000 извращенцев один нормальный, который тебе не подойдет, энергии на эти отмахивания тратится масса

Тебе просто это все не интересно, а когда ты себя к чему-то принуждаешь, это не дело и именно - перерасход энергии. Вот я. например, люблю с мужчинами общаться и для меня никакого напряга никакие сайты не представляют. Я когда на сайтах сидела, мне тоже тоннами писали всякие. Я просто отвечала очень выборочно, да и все. На то, что мне не надо, никакую энергию не тратила вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была клиентка, она после развода знакомилась в аэропортах, у неё прямо тактика была: одно время летала целенаправленно Одесса-Москва, шикарно одевалась и красивенько сидела, стреляя глазками, потом пару дней гуляла в Москве и обратно по такому же сценарию :) Знакомились с ней часто, но так она и не замужем до сих пор, что-то там не складывалось...

Она, конечно, премиальная баба, и мужика хочет мега-премиального, а сейчас вот вообще сделала себя пластику за 10 тысяч - глаза, щеки - всё перекроили (хотя ей нет ещё и 40-ка), поэтому в мужиках ковыряется, не без того:  за Ваську-масяську можно в любом возрасте выйти, а поохотится на тО, что хочется - сроки ограничены :) Ну хотя бы не будет себя казнить потом, что что-то не сделала, что-то упустила..... Да и замужем отметилась, детей не хочет и никогда не хотела, живёт для себя, никуда не спешит.... Можно и поковыряться, почему бы и нет :) 

Вооот...

А в интернете высидеть можно всё что угодно, я вообще уверена, что кто хочет замуж за простого хорошего среднестатистического парня - то их, как раз очень и очень много, просто они сейчас какие-то странные: ищут девушек намного моложе и уровнем повыше, чем свой собственный, поэтому, конечно, тоже пытаются перебирать...... Ничего, потыкаются-помыкаются, реально оценят ситуацию и выйдут на брачный рынок уже с адекватными запросами: после 40-ка они все уже очень стремятся найти себе теплую бабу и домашние ужины...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

У меня была клиентка, она после развода знакомилась в аэропортах, у неё прямо тактика была: одно время летала целенаправленно Одесса-Москва, шикарно одевалась и красивенько сидела, стреляя глазками, потом пару дней гуляла в Москве и обратно по такому же сценарию :) Знакомились с ней часто, но так она и не замужем до сих пор, что-то там не складывалось...

Она, конечно, премиальная баба, и мужика хочет мега-премиального, а сейчас вот вообще сделала себя пластику за 10 тысяч - глаза, щеки - всё перекроили (хотя ей нет ещё и 40-ка), поэтому в мужиках ковыряется, не без того

:D Премиальной бабе не нужно ездить Одесса - Москва, чтоб мужиков цеплять и глаза - щеки перекраивать в 40 с минусом, чтобы мужику нравиться. 

Мне интересно, а такие женщины имеют секс когда нибудь пребывая в поисках мегапремиального мужчины? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свечкая сказал:

Ну это я просто скептически отношусь к сайтам знакомств и как Шеда, считаю что прежде чем найти одного, нужно перелопатить 1000 дерьма и сколько времени на это уходит, сидя за компьютером.

Про время. А куда его девать незамужней женщине, особенно если дети взрослые? Кстати, за компьютером я лишнего времени не трачу вообще. Если только самой хочется от скуки. Например, сегодня утром зашла на сайт, через пять минут уже по телефону разговаривала с новым мужчиной, пригласил днем в кафе, но у меня не вышло, отменила. И так очень часто бывает. Грамотно составленная анкета помогает, не тратится время на выяснение насколько мы первоначально подходим друг другу.

16 минут назад, Одесситка сказал:

А в интернете высидеть можно всё что угодно, я вообще уверена, что кто хочет замуж за простого хорошего среднестатистического парня - то их, как раз очень и очень много, просто они сейчас какие-то странные: ищут девушек намного моложе и уровнем повыше, чем свой собственный, поэтому, конечно, тоже пытаются перебирать...... Ничего, потыкаются-помыкаются, реально оценят ситуацию и выйдут на брачный рынок уже с адекватными запросами: после 40-ка они все уже очень стремятся найти себе теплую бабу и домашние ужины...

Да. Поэтому если о сайтах говорить, мне даже больше нравятся те мужчины, которые провели там какое-то время, а не новенькие. У новеньких часто запросы неадекватные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Премиальной бабе не нужно ездить Одесса - Москва, чтоб мужиков цеплять и глаза - щеки перекраивать в 40 с минусом, чтобы мужику нравиться. 

А какой ей надо быть?) И где ездить? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Одесситка сказал:

после 40-ка они все уже очень стремятся найти себе теплую бабу и домашние ужины...

Вот кстати, тоже заметила это. И без разницы, богат - беден. Всем им хочется маленького ребёнка и новую жену :1eye: Кризис, пресловутый :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Про время. А куда его девать незамужней женщине, особенно если дети взрослые? 

Как куда? А работа? А аперетивы после работы с друзьями? Кино, театры, прогулки? 

8 минут назад, milay сказал:

А какой ей надо быть?) И где ездить? :) 

Вы серьезно считаете, что женщине нужно мотаться в Москву, чтобы зацепить мужика? Тратить деньги на перелеты, перекраивать лицо для мужиков лишь понравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Как куда? А работа? А аперетивы после работы с друзьями? Кино, театры, прогулки? 

У меня сменный график, масса свободного времени. Аперитивы с друзьями у нас не приняты, у меня вообще нет друзей как таковых, только приятельницы. В кино и на прогулки я с мужчинами хожу в основном, театр не люблю, концерты, крупные мероприятия 3-4 раза в год, чаще мне не надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

Вы серьезно считаете, что женщине нужно мотаться в Москву, чтобы зацепить мужика? Тратить деньги на перелеты, перекраивать лицо для мужиков лишь понравиться?

Она ищет не простого мужика, а премиум - класса. В Москве, их в разы больше чем в Одессе ;) Летает, я уверена, бизнесом. В принципе, задел верный у неё, но тут ещё важен фактор удачи. А на счёт пластики... Ну не всем быть такими уверенными в своей красоте, как вы :) Кто-то хочет улучшать внешность. Почему нет?)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня сменный график, масса свободного времени. Аперитивы с друзьями у нас не приняты, у меня вообще нет друзей как таковых, только приятельницы. В кино и на прогулки я с мужчинами хожу в основном, театр не люблю, концерты, крупные мероприятия 3-4 раза в год, чаще мне не надо.

Тогда понятно, вы домашняя женщина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

Тогда понятно, вы домашняя женщина. 

Вообще-то, да. У меня все хобби и увлечения не отходя от компьютера. Сейчас блоги читаю, если надоедает кино смотрю.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свечкая сказал:

Как куда? А работа? А аперетивы после работы с друзьями? Кино, театры, прогулки? 

Вы серьезно считаете, что женщине нужно мотаться в Москву, чтобы зацепить мужика? Тратить деньги на перелеты, перекраивать лицо для мужиков лишь понравиться?

Я серьёзно считаю, что каждый дрочит как он хочет :) А вы серьёзно считаете, что если у человека есть потребность тратить свои деньги на тО, что он считает нужным - он не будет это делать? :) 

А что касается этой девочки, то она сейчас уехала на родину в Крым, поэтому я ничего не знаю о её дальнейшей судьбе, кроме того, что она не замужем и не работает и никогда не работала - у неё там же, на родине есть приличное количество недвижимости, которую она сдаёт ну и работать, понятное дело нет необходимости...

В Москву летала чисто по приколу, ну вот как другие ходят в кино или в торговый центр, а она - чемодан, вокзал, Россия :laugh:

А так мы с ней ходили, конечно, и по клубам и по ресторанам,  она, как фокусник из шляпы всегда вызванивала нам каких-то мужиков, которые приезжали и нас развлекали, но я тогда была влюблена, а она хотела чего-то покруче.... 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Она ищет не простого мужика, а премиум - класса. В Москве, их в разы больше чем в Одессе ;) Летает, я уверена, бизнесом. В принципе, задел верный у неё, но тут ещё важен фактор удачи. А на счёт пластики... Ну не всем быть такими уверенными в своей красоте, как вы :) Кто-то хочет улучшать внешность. Почему нет?)

:1eye: Я вам ещё раз повторю, женщина, которая летает в другую страну, город и т.д. с целью зацепить мужчину - это унизительная женщина. Причем постоянно.

А насчет пластики... :D  переделывать лицо для понравиться мужчинам, что там в голове должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

:1eye: Я вам ещё раз повторю, женщина, которая летает в другую страну, город и т.д. с целью зацепить мужчину - это унизительная женщина. Причем постоянно.

А насчет пластики... :D  переделывать лицо для понравиться мужчинам, что там в голове должно быть.

Вы серьёзно считаете, что проводить время, так как самой нравится и менять свою внешность что бы нравиться себе же - может быть для кого-то унизительным? :)

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

вам ещё раз повторю, женщина, которая летает в другую страну, город и т.д. с целью зацепить мужчину - это унизительная женщина. Причем постоянно.

А я, вам ещё раз повторю, в этом нет ничего унизительного. Она может себе это позволить. Развлечение у неё такое. Как говорится: завидуем молча :D 

 

2 минуты назад, Свечкая сказал:

переделывать лицо для понравиться мужчинам, что там в голове должно быть.

Я вот губы хочу накачать. И однозначно накачаю. Можете тоже меня записать « в униженные и оскорбленные». Ну и в ущербные, заодно. Ради мужиков же делаю :lol: А ещё, нахожусь в вечном состоянии «я худею», и тоже из-за того, чтобы нравится мужчинам. :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

А я, вам ещё раз повторю, в этом нет ничего унизительного. Она может себе это позволить. Развлечение у неё такое. Как говорится: завидуем молча :D 

Я присоединяюсь и тоже совершенно серьёзно ещё раз повторю, что зависть плохое чувство.

Да, я серьёзно, можете не переспрашивать по сто раз :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

В Москву летала чисто по приколу, ну вот как другие ходят в кино или в торговый центр, а она - чемодан, вокзал, Россия :laugh:

Я тоже поначалу подумала - нидайбох так оголодать, чтобы летать в другую страну поторговать в аэропорту перекроенной физиономией :) Потом сообразила, что к чему и почему -

1 минуту назад, milay сказал:

Она может себе это позволить. Развлечение у неё такое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Я вот губы хочу накачать. И однозначно накачаю

Какая жаль :( Я прямо расстроилась. Просто очень. Всегда жалко, когда женщина портит красоту :( 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Какая жаль :( Я прямо расстроилась. Просто очень. Всегда жалко, когда женщина портит красоту :( 

Чой то портить?:1eye: Может мне хорошо будет?) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Какая жаль :( Я прямо расстроилась. Просто очень. Всегда жалко, когда женщина портит красоту :( 

Я вот тоже думаю надо оно мне или нет :) Как раз собиралась послезавтра :) Но не уверена :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Чой то портить?:1eye: Может мне хорошо будет?) 

Посмотри на Распутину, скажем, и на Ротару. И сравни.

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Я вот тоже думаю надо оно мне или нет :) Как раз собиралась послезавтра :) Но не уверена :) 

Осспади, тебе то куда? У тебя и так - бутон.

зы - Вертинская... идеальные были губы. но не пельмени, да. Поправила (матный смайлик)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хочу научиться красивой охоте, это очередное хобби у меня такое, для этого нужно много мужчин :D. Даже если внешняя привлекательность уйдет, навыки останутся, что с ними делать всегда решить успеется :D.

У меня в юности было такое хобби, мужиков коллекционировать и закручивать вокруг себя, а сейчас мне это уже неинтересно, хочется чего-то сугубо для себя и вкладываться сугубо в себя. Все-таки мужчины много энергии забирают, и мне это не нравится, я для себя хочу оставить и время, и эмоции, и свои ресурсы какие-то, мне даже жалко на них тратить. Муж, слава Богу, энергетически меня не опустошает, поэтому я с ним. Все-таки на "много мужчин" надо много времени и энергии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Вы серьёзно считаете, что проводить время, так как самой нравится и менять свою внешность что бы нравиться себе же - может быть для кого-то унизительным? :)

 

Нет, я так не считаю, но вы сами написали выше, что написали - премиальная женщина летает в Москву, чтобы зацепить мужика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×