Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Посмотри на Распутину, скажем, и на Ротару. И сравни.

Стелл, ну я же не буду делать себе «жопку гориллы» :lol: Я слегка, для завершения образа «худой, тупой, скуластой женщины 21 века» ^_^ Это мне так мужчина охарактеризовал современных красавиц))

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Нет, я так не считаю, но вы сами написали выше, что написали - премиальная женщина летает в Москву, чтобы зацепить мужика.

 

Ну и что? :) Кто-то идет в театр, кто-то в спортклуб, кто-то - в розарий, а кто-то летит в Москву, потому что у него куча денег и времени :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Тебе просто это все не интересно, а когда ты себя к чему-то принуждаешь, это не дело и именно - перерасход энергии. Вот я. например, люблю с мужчинами общаться и для меня никакого напряга никакие сайты не представляют.

Вообще не интересно, знаешь. Я вот раньше шила, как бабушка, вот прямо у меня мысли были - "какого черта я трачу время на это дерьмо, сижу тут, корчусь". Вот и с мужиками у меня такие же мысли - "какого черта я трачу свое время", я общаюсь сейчас сугубо только по делу, и зацепить меня можно только по делу. Вот ежели мужик что-то знает, или умеет и в итоге может сэкономить мне время - там да-а-а-а-а, там я лаааапушка и времени мне не жалко и ути-пути, а так просто даже разговаривать времени жаль. Поэтому я и говорю, мне в профильных сообществах лучше всего общаться - тогда я параллельно чему-то учусь и мне на это уже не жалко времени.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Нет, я так не считаю, но вы сами написали выше, что написали - премиальная женщина летает в Москву, чтобы зацепить мужика.

 

Ну вот у меня бы были бабки и куча свободного времени, я бы тоже в Рим слетала, чтобы зацепить итальянца :D Или - парочку. Ну не прямо ради них, но не отказалась бы от приятного знакомства. А ей вот Москва и москвичи нравятся. Что в этом особенного?

Японца вот еще у меня не было... чьерт побери, как все-таки связывает замужество по рукам и ногам :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шеда сказал:

У меня в юности было такое хобби, мужиков коллекционировать и закручивать вокруг себя, а сейчас мне это уже неинтересно, хочется чего-то сугубо для себя и вкладываться сугубо в себя.

Так это и есть "в себя". Всегда можно воспользоваться при желании, я пока не умею, только учусь. Надо не просто закрутить, а так что бы он был на многое готов.

 

7 минут назад, Шеда сказал:

Все-таки на "много мужчин" надо много времени и энергии...

Они же и дают эту энергию при грамотном подходе.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Стелл, ну я же не буду делать себе «жопку гориллы» :lol: Я слегка, для завершения образа «худой, тупой, скуластой женщины 21 века» ^_^ Это мне так мужчина охарактеризовал современных красавиц))

Мне просто кажется, что у тебя очень красивые губы. И я бы не стала ничего переделывать. Они очень тебе идут, и к глазам идут. Но ты сама смотри, конечно.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

У меня была клиентка, она после развода знакомилась в аэропортах, у неё прямо тактика была: одно время летала целенаправленно Одесса-Москва, шикарно одевалась и красивенько сидела, стреляя глазками, потом пару дней гуляла в Москве и обратно по такому же сценарию :) Знакомились с ней часто, но так она и не замужем до сих пор, что-то там не складывалось...

Богатая какая тетя, бизнесом каждые выходные в Москву кататься. Меня бы земноводное задушило. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я тоже поначалу подумала - нидайбох так оголодать, чтобы летать в другую страну поторговать в аэропорту перекроенной физиономией :) Потом сообразила, что к чему и почему -

 

Я тоже так же подумала. 

14 минут назад, milay сказал:

 

 

Я вот губы хочу накачать. И однозначно накачаю. 

Оспади :D Где губы и прочие уколы, а где пластика всего лица....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так это и есть "в себя". Всегда можно грамотно воспользоваться при желании, я пока не умею, только учусь.

Они же и дают эту энергию при грамотном подходе.

Если одного в итоге оставишь, который даст тебе ВСЕ, череда мужчин ничего не дает, кроме душевного опустошения. А в ресторан-поездки я и сама себя прекрасно отправляю, мне нет смысла охотится ради этого, в общем, пройдя через нарциссическую юность, я пришла к выводу, что вложения в себя - это именно  в свое образование и в свое здоровье, в свои материальные ресурсы, тем более, трезво смотря на вещи, мужик всегда (!) предпочтет 20-летнюю девочку 40-летней женщине, какой бы охотницей эта сороколетняя не была, просто в силу природы. А быть кому-то на безрыбье раком в разнообразии молодых - да ну на, никакие навыки не повернут время вспять, для меня сейчас такая охота была бы самообманом и я четко это понимаю. А обманывать себя не люблю. ^_^ Ну и свое время я ценю намного дороже, чем может дать мне какой-нибудь заарканненный мужик - олигархов у меня в окружении нет, работа мне не нужна, ресторан-шмотки-поездки - мне давно это не интересно за чужой счет делать, в общем, смысла нет. 

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Познакомиться мне сейчас вообще не проблема, проблема вытянуть из знакомства что-то путное для себя. Хочу научиться красивой охоте, это очередное хобби у меня такое, для этого нужно много мужчин :D. Даже если внешняя привлекательность уйдет, навыки останутся, что с ними делать всегда решить успеется

Тут надо акцентировать еще внимание на том, что жить нужно в крупном городе.

Вот звал меня папа жить к нему после развода в Московскую область, вот чего я не поехала? :bangin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шеда сказал:

Богатая какая тетя, бизнесом каждые выходные в Москву кататься. Меня бы земноводное задушило. :lol:

Да, хорошо устроилась, аж душа радуется :) И при том, что она и сама богата, она ещё и с мужчинок струшивала то машинку, то ещё одну квартирку, то часики тысяч за 30-40 :) 

При мне она как-то вообще с мужика его собственные часы с руки сняла (как-то так в шутку получилось - цаца-цаца и в карман, Hublot или как там оно, так он ей их и подарил) , а потом продала быстренько за четверть стоимости (за 20 тысяч), так что ей в ту Москву было прокатиться - как нам в Макдональдс :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Оспади :D Где губы и прочие уколы, а где пластика всего лица....

Так все остальное, меня просто устраивает. Я не хочу не ринопластику, не скулы долбить. А если бы, то почему нет? Подруга нос себе укоротила, очень внешность выиграла. Замуж, кстати, тут же вышла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Да, хорошо устроилась, аж душа радуется :) И при том, что она и сама богата, она ещё и с мужчинок струшивала то машинку, то ещё одну квартирку, то часики тысяч за 30-40

Ну в 2000-х можно было квартирку стрясти, у нас даже не содержанки без особых навыков айтишницы девочки стрясали с мужиков на севере квартирки. Насчет сейчас сильно сомневаюсь, что кто-то разбрасывается квартирками. По мне так дуростЬ, конечно, в выходные насиловать себя самолетами, да еще за свой счет. :rolleyes: И себя перекраивать - дуууууурость.

Пристрелите меня, если я не встречу закат с достоинством и побегу что-то там кроить/натягивать, фу.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот у меня бы были бабки и куча свободного времени, я бы тоже в Рим слетала, чтобы зацепить итальянца :D Или - парочку. Ну не прямо ради них, но не отказалась бы от приятного знакомства. А ей вот Москва и москвичи нравятся. Что в этом особенного?

Японца вот еще у меня не было... чьерт побери, как все-таки связывает замужество по рукам и ногам :rolleyes:

Вот о чем я имею в виду. Слетать для себя и по ходу дела познакомиться или летать целенаправленно в поиске мужика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Так все остальное, меня просто устраивает. Я не хочу не ринопластику, не скулы долбить. А если бы, то почему нет? Подруга нос себе укоротила, очень внешность выиграла. Замуж, кстати, тут же вышла :D

Потому что тут дело даже не во внешности, а в самоощущении :) Если баба чувствует себя на все сто, то оно и мужикам передаётся, они ж дурачки :) Если баба в себе действительно уверена, то под этим соусом можно любому мужику любого крокодила втюхать, главное, что б он верил, в то, что его баба верит, что она - зе бест :) 

В этом есть обратная сторона медали наших женщин: наши безумно красивые женщины до того в себе не уверены, что и мужики думают, что с ними что-то не так....

1 минуту назад, Шеда сказал:

Ну в 2000-х можно было квартирку стрясти, у нас даже не содержанки без особых навыков айтишницы девочки стрясали с мужиков на севере квартирки. Насчет сейчас сильно сомневаюсь, что кто-то разбрасывается квартирками.

Пять лет назад ещё разбрасывались, а сейчас уже чашка чая - роскошь и содержанство, ты ж сама знаешь настрой наших мучачос :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Вот звал меня папа жить к нему после развода в Московскую область, вот чего я не поехала?

Не помню, на ты или на вы мы, но мне тоже кажется, что в большом городе вы уже давно были бы замужем и очень удачно, дислокацию надо поменять и все, что то там у вас в окружении не так или в атмосфере

7 минут назад, Одесситка сказал:

Пять лет назад ещё разбрасывались, а сейчас уже чашка чая - роскошь и содержанство, ты ж сама знаешь настрой наших мучачос :) 

Да сейчас никто уже практически не разбрасывается такими вещами, все прижались. Кризис-с...

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Так все остальное, меня просто устраивает. Я не хочу не ринопластику, не скулы долбить. А если бы, то почему нет? Подруга нос себе укоротила, очень внешность выиграла. Замуж, кстати, тут же вышла :D

:D Ага, без ринопластики ваша подруга замуж бы не вышла. Вот нос поменяла и ее жених сразу замуж позвал.

Девы, а вы сами бы перлись в другие страны или города с целью зацепить мужика? Тем более если у вас есть много денег? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

звал меня папа жить к нему после развода в Московскую область, вот чего я не поехала

Слово из 4-х букв, на "д" начинается, на "а" заканчивается :D Разгадала я твой кроссворд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

:D Ага, без ринопластики ваша подруга замуж бы не вышла. Вот нос поменяла и ее жених сразу замуж позвал.

Девы, а вы сами бы перлись в другие страны или города с целью зацепить мужика? Тем более если у вас есть много денег? 

У меня когда будет достаточно денег, я вообще уеду в кругосветку. А за границей я уже не замужем, я - за границей. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Девы, а вы сами бы перлись в другие страны или города с целью зацепить мужика? Тем более если у вас есть много денег? 

Ну у нас есть девушки, которые не имея много денег, едут в другой город чтобы зацепить мужчину ;) Поэтому « каждый дрочит, как хочет» :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Вот о чем я имею в виду. Слетать для себя и по ходу дела познакомиться или летать целенаправленно в поиске мужика. 

А целенаправленно ходить в театр? С нарощеными специально ресницами и в купленных специально туфлях? Да ещё и с целенаправленно сделанным маникюром? Наверное, вообще капец какое унижение, правда? Та хоть в Москву и с новой мордой, а эта - вообще в театр и с ресницами, позорище же. 

Или вот баба на работу целенаправленно устраивается, что бы с мужиками там знакомиться, да еще и специально себе ботокс уколола - это же вообще получается, страх господень?

Нет что б сидели бы тихонько на своих одиноких кухоньках, так нет же: повылазили мужиков искать. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Лида-лида, боже-боже :1eye: 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Нет что б сидели бы тихонько на своих одиноких кухоньках, так нет же: повылазили мужиков искать.

... в трусах и лифчике одного цвета...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Девы, а вы сами бы перлись в другие страны или города с целью зацепить мужика? Тем более если у вас есть много денег? 

Я бы поперлась развлекаться, тусить и менять мужиков. Какой замуж, какой постоянный мужик, о чем вы? :D

Много денег - это возможность жить исключительно в своё удовольствие. Если кому-то непременно для этого нужен постоянный мужчина - ну, пусть летает и ищет, почему бы и нет? :) 

У каждого индивидуальное понятие "своё удовольствие" :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

... в трусах и лифчике одного цвета...

Та не. Это будет целенаправленное улучшение имиджа, унижающее женщину. Лифчик должен быть бабушкин, трусы - дедушкины. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Это будет целенаправленное улучшение имиджа, унижающее женщину. Лифчик должен быть бабушкин, трусы - дедушкины.

И никак не наоборот. И маркером купола на груди нарисовать, чтоб уж наверняка ни одна игривая мысль не пролезла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×