Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Я бы поперлась развлекаться, тусить и менять мужиков. Какой замуж, какой постоянный мужик, о чем вы?

Я бы тоже. При чем не разводясь, пусть меня дома тыл надежный ждет:D И еще бы себе и робота сделала по индивидуальному заказу, как пить дать - чего с живыми мучится, налаживать отношения, общаться, нажал кнопочку и пожалуйста, мужик такой, какой тебе надо. :lol:

Выйдут бионические сексроботы для женщин в 2018 году. Я слежу, слежу. Лет через 20 они уже как люди будут - точно себе заведу. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Шеда сказал:

Если одного в итоге оставишь, который даст тебе ВСЕ, череда мужчин ничего не дает, кроме душевного опустошения.

Если "дарить" им себя, то не даст, конечно. Принципиально другой подход нужен, российские женщины этого не умеют в большинстве своем. Один случайно пойманный :D может другую найти, моложе или лучше, а если в принципе умеешь взаимодействовать с мужчинами всегда можно будет рассчитывать на их ресурсы.

18 минут назад, Шеда сказал:

я пришла к выводу, что вложения в себя - это именно  в свое образование и в свое здоровье, в свои материальные ресурсы,

Зачем мне еще одно образование что я буду с ним делать? Я и так училась в общей сложности лет 15. Здоровьем я и так занимаюсь. Коммуникабельность, умение четко держаться в своих границах, истинное принятие себя вот чего мне всегда не хватало. Это и развиваю с помощью знакомств на сайтах в том числе. В конце концов ничуть не хуже соционики, не догоню так согреюсь :lol:.

18 минут назад, Шеда сказал:

тем более, трезво смотря на вещи, мужик всегда (!) предпочтет 20-летнюю девочку 40-летней женщине, какой бы охотницей эта сороколетняя не была, просто в силу природы. А быть кому-то на безрыбье раком в разнообразии молодых - да ну на, никакие навыки не повернут время вспять, для меня сейчас такая охота была бы самообманом и я четко это понимаю. А обманывать себя не люблю. ^_^

Ну я же не миллионера себе отлавливаю :D. А у обычных мужчин все-таки адекватный взгляд на возраст женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

... в трусах и лифчике одного цвета...

Ага. Я так на свидание со своим италом поперлась - трусы с одного комплекта, бюстик - с другого. Кто ж знал, что раздеваться придется... До сих пор "перед Виталиком неудобно". Он весь такой продуманный, перфекционист и я - в некомплекте своем.

Всегда надо быть готовой к приключениям. Всегда!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

А целенаправленно ходить в театр? С нарощеными специально ресницами и в купленных специально туфлях? Да ещё и с целенаправленно сделанным маникюром? 

:D Вы меня свалили на повал. 

Где театр, ресницы и маникюр и где гипотетический мужчина за которого я буду тратить деньги, чтобы найти его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свечкая сказал:

Девы, а вы сами бы перлись в другие страны или города с целью зацепить мужика? Тем более если у вас есть много денег? 

Ну, так у нее была цель: найти не просто богатого, а очень богатого мужика, хорошо пристроиться и горя всю жизнь не знать. :smile: Ради этого и моталась. Хотя, как по мне, в полетах знакомиться с целью выйти замуж за богача- шанс минимальный, вот и пишет @Одесситка, что до замужества дело так и не дошло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

году. Я слежу, слежу. Лет через 20 они уже как люди будут - точно себе заведу. 

Я думала, это прикол :) Серьёзно? :)

Я б тоже взяла бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну я же не миллионера себе отлавливаю :D. А у обычных мужчин все-таки адекватный взгляд на возраст женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.

А что может дать обычный мужик такого, чего я не могу организовать себе сама?... Я бы если вышла на охоту, то исключительно на Прохорова и ко. Переучила бы мальчика, а то ишь, по мужикам пошел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ага. Я так на свидание со своим италом поперлась - трусы с одного комплекта, бюстик - с другого. Кто ж знал, что раздеваться придется... До сих пор "перед Виталиком неудобно". Он весь такой продуманный, перфекционист и я - в некомплекте своем.

Всегда надо быть готовой к приключениям. Всегда!

Я вспомнила :lol_1:

трусы хб, штаны с начесом

и лифчик фабрики заря

я не готовилась к разврату

а зря :lol:

И правда, бывает же :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

Я думала, это прикол :) Серьёзно? :)

Я б тоже взяла бы :D

Какой прикол, ты шо. Для мужиков уже естЬ, стоит около 8000 фунтов стерлингов, вроде, короче около ляма, и ОЧЧЧЕНь популярный продукт, в 2018 выйдет для женщин. Но они пока топорные, хотя уже сейчас они способны самообучаться, с ними можно вести диалог. Лет через 20 они уже будут похожи на людей и наверное будут и выглядеть, совсем как люди и вести себя неотличимо от людей. Так шо пусть мужики помирают, не очень-то они и нужны будут. :D

Сразу двух заведу, одного для секса, другого для уборки-готовки. Разных типажей. :lol:

Но это конечно будет очень способствовать разобщению, в будущем наверное люди вообще отойдут от модели семьи. Зачем семья, зачем компромиссы, каждый будет жить по себе со своим роботом и все. В Японии уже сейчас это набирает обороты, там спрос на секс кукол огромный, а вот семьи люди создают неохотно. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Лет через 20 они уже будут похожи на людей и наверное будут и выглядеть, совсем как люди и вести себя неотличимо от людей. Так шо пусть мужики помирают, не очень-то они и нужны будут. :D

Теперь жениться будут те (и замуж выходить), у кого на робота денег нет :) 

А достаточно пожившие и подкопившие денег люди будут покупать себе роботов в партнеры. С ними проще, не напьётся, не изменит :D

В какое интересное время мы живём, девчонки :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свечкая сказал:

:D Вы меня свалили на повал. 

Где театр, ресницы и маникюр и где гипотетический мужчина за которого я буду тратить деньги, чтобы найти его.

Ну так если ей это стОит столько, сколько вам театр, ресницы, и маникюр, то что ж теперь? :) 

Вот прийдёт сейчас какая-нибудь Фрося Бурлакова и скажет вам: ничо си, шоб это я на маникюр и ресницы тратилась, отэта номер: я еще понимаю бант в косу заплести - это нормально, а ресницы с маникюром - это бред и нечего вам делать, а ну быстро давай, Свечка в печку и не позорьсИ со своим театром, иш чо удумала, на огороде под гармошку потанцуешь, а потом, когда все ужрутся, будет тебе и театр и кан-кан с кордебалетом :bot:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Теперь жениться будут те (и замуж выходить), у кого на робота денег нет :) 

А достаточно пожившие и подкопившие денег люди будут покупать себе роботов в партнеры. С ними проще, не напьётся, не изменит :D

В какое интересное время мы живём, девчонки :) 

Мне кажется самое интересное время будет после нашего поколения - следующее или послеследующее поколение, когда машины придут-таки к самосознанию и самоидентификации. Вот там будет оооочень интеересно, как будет развиваться конфликт (а конфликт будет сто пудов). Жаль, мы не увидим. Сейчас они пока даже не дети, еще эмбрионы просто. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

достаточно пожившие и подкопившие денег люди будут покупать себе роботов в партнеры. С ними проще, не напьётся, не изменит :D

Осспади, любого никчемыша подбери и также будет за подол держаться. Не, мне так не интересно. Я обожания хочу. В этом весь смысл и цимес.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Осспади, любого никчемыша подбери и также будет за подол держаться. Не, мне так не интересно. Я обожания хочу. В этом весь смысл и цимес.

 

Никчемыш всегда подведёт и мертвым грузом повиснет :)

А этих наверняка делают с функцией обожания, иначе нафига они нужны? :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Осспади, любого никчемыша подбери и также будет за подол держаться. Не, мне так не интересно. Я обожания хочу. В этом весь смысл и цимес.

Так запрограммируй обожение, вот тебе и обожание. :lol: Хочешь брутальности - задай брутальность. Или интеллект. Все, что хочешь, любой расы, любого телосложения, но это в будущем. 

5 минут назад, Эни Сай сказал:

Никчемыш всегда подведёт и мертвым грузом повиснет :)

А этих наверняка делают с функцией обожания, иначе нафига они нужны? :) 

Я и говорю. Самое интересное будет, когда запрограммированные машины начнут самоидентифицироваться, представляешь - взяла значит с фабрики домой, запрограммировала его, денег кучу отвалила, а он бац, шельмец - и не желает тебя обожать, а желает Клавку с соседней квартиры. :D Эволюция вернулась к началу, змея проглотила свой хвост. :lol:

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Никчемыш всегда подведёт и мертвым грузом повиснет :)

А этих наверняка делают с функцией обожания, иначе нафига они нужны? :) 

Да кто подведет? Ничего не подведет, будет в глаза заглядывать и тапки носить. На батарее погретые. Дурак он, что ли, теплым местом рисковать.

Про обожание секс-роботов давным давно написал Виктор Олегович Пелевин в своем шедевральном СНАФФе. Не, такие игры не про меня, я люблю играть с живыми людьми :) 

6 минут назад, Шеда сказал:

Так запрограммируй обожение, вот тебе и обожание. :lol: Хочешь брутальности - задай брутальность. Или интеллект. Все, что хочешь, любой расы, любого телосложения, но это в будущем. 

Так НЕ интересно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да кто подведет? Ничего не подведет, будет в глаза заглядывать и тапки носить. На батарее погретые. Дурак он, что ли, теплым местом рисковать.

Про обожание секс-роботов давным давно написал Виктор Олегович Пелевин в своем шедевральном СНАФФе. Не, такие игры не про меня, я люблю играть с живыми людьми :) 

Так НЕ интересно.

Ой, а мне наоборот это очень интересно, гораздо интереснее живых людей. Социопат я наверное. :P

Поспешила я родится, конечно. Мне бы два-три поколения подождать - индексы, чипы, роботы, блокчейн - это вот все мое прямо, я бы была как рыба в воде.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Ну так если ей это стОит столько, сколько вам театр, ресницы, и маникюр, то что ж теперь? :) 

Вот прийдёт сейчас какая-нибудь Фрося Бурлакова и скажет вам: ничо си, шоб это я на маникюр и ресницы тратилась, отэта номер: я еще понимаю бант в косу заплести - это нормально, а ресницы с маникюром - это бред и нечего вам делать, а ну быстро давай, Свечка в печку и не позорьсИ со своим театром, иш чо удумала, на огороде под гармошку потанцуешь, а потом, когда все ужрутся, будет тебе и театр и кан-кан с кордебалетом :bot:

:D  От эта номер, что театры, маникюр, ресницы потраченные на себя любимую приравнивают к тратам в поиске мужика. 

Ну скажите уже в 2- х словах, сколько бы лично вы потратили своих денег в поиске супер - мега - богатого мужика?

Я бы ни копейки. О чем и пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да кто подведет? Ничего не подведет, будет в глаза заглядывать и тапки носить. На батарее погретые. Дурак он, что ли, теплым местом рисковать.

Ой, ну о чем вы :) Почитайте МиЖ, что эти никчемыши творят, после многолетнего тапконосительства :) Неее, я считаю, робот и то более похож на мужчину, чем ЭТО. :) 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не, такие игры не про меня, я люблю играть с живыми людьми :) 

Да мы ж ещё роботов не пробовали, а вдруг... :D

5 минут назад, Шеда сказал:

Самое интересное будет, когда запрограммированные машины начнут самоидентифицироваться, представляешь - взяла значит с фабрики домой, запрограммировала его, денег кучу отвалила, а он бац, шельмец - и не желает тебя обожать, а желает Клавку с соседней квартиры. :D Эв

Не, ну я так не играю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

:D  От эта номер, что театры, маникюр, ресницы потраченные на себя любимую приравнивают к тратам в поиске мужика. 

Ну скажите уже в 2- х словах, сколько бы лично вы потратили своих денег в поиске супер - мега - богатого мужика?

Я бы ни копейки. О чем и пишу.

Ну так у вас его и нет :) А у неё были: и муж и до мужа и после :) 

Я сама сколько бы потратила? Не знаю, я об этом не задумывалась :) Наверное, потому что никого не ищу :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, в ветке "Жизнь после развода" уже секс-кукол обсуждаем. :lol: Живые мужики совсем негодные, что ли?

3 минуты назад, Шеда сказал:

Так запрограммируй обожение, вот тебе и обожание. :lol: Хочешь брутальности - задай брутальность. Или интеллект. Все, что хочешь, любой расы, любого телосложения, но это в будущем. 

Нет, расу и телосложение уже сейчас спокойно можно выбрать. Но вот интеллект пока хромает. Учитывая, что самых новых кукол только сейчас научили отличать своего хозяина от других людей и "говорить", если Вы ее на это запрограммируете, она может на ограниченный круг тем, пока что они предназначены "для застенчивых людей с сексуальными дисфункциями, а также для тех, кто хочет экспериментировать без риска для здоровья".

Скукотища. Меня привлекает спонтанность в отношениях, а не так, что всегда знаешь, что тебе скажут и как отреагируют.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свечкая сказал:

Ну скажите уже в 2- х словах, сколько бы лично вы потратили своих денег в поиске супер - мега - богатого мужика?

Я бы ни копейки. О чем и пишу.

Ну если с гарантией, то есть, вот столько-то я потрачу, и 100% получу супер-мега-богатого, то я бы потратилась, конечно. И в здоровье, и во внешность, и в одежду, на все бы потратилась. Не пластику-ботокс, конечно, но вот на детокс бы в Швейцарию съездила, волосы бы нарастила, одежду бы купила статусную, потратилась бы на стилиста, зубы бы сделала классом повыше, короче, потратилась бы. В конечном итоге, это же все на меня же, поэтому не жалко было бы, да еще с гарантией если. 

А так на пластику и бизнес-класс ради мужика - нет конечно, я че больная. 

6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Скукотища. Меня привлекает спонтанность в отношениях, а не так, что всегда знаешь, что тебе скажут и как отреагируют.

Так они еще даже не дети, просто эмбрионы, зачатки. 

Когда-нибудь они нас подвинут с планеты. :D

А что касается роботов - так я считаю, нам еще повезло сильно, у нас хоть на роботов есть надежда в наши 60-70, а представляете поколение военное, кого схватила, с тем и живи. А убили на войне - так и доживай одна, детей подняла и жизнь кончилась. У нас хоть роботы будут, коли наши-то перевымрут. :D

 

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Почитайте МиЖ, что эти никчемыши творят, после многолетнего тапконосительства :) 

Ни одной истории не помню про бунт тапконосителей. А вот если она такого никчемыша в люди вытолкала, из грязи в князи, то да, да и еще раз да - он покажет такую козью морду, что мало не покажется. За все отомстит, за все свои унижения ее благотворительностью. Миллион примеров в МиЖе, согласна.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ни одной истории не помню про бунт тапконосителей. А вот если она такого никчемыша в люди вытолкала, из грязи в князи, то да, да и еще раз да - он покажет такую козью морду, что мало не покажется. За все отомстит, за все свои унижения ее благотворительностью. Миллион примеров в МиЖе, согласна.

ООО, это я просто на крови своей уже поняла раз и навсегда - вкладывать надо только в себя. Только в себя!...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×