Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зато сразу всем видно, что я писАла без переводчика, собственными талантами, тэк скэть :laugh:

Но я в любом случае считаю, что о том, кто и кого и куда приглашает говорить рано, надо сначала как-то разздружиться, а это был просто вариант смягчения фразы "ты должен" :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Понарошкина сказал:

Может, что-то не то написала,

Я давненько зарегистрирована на сайте знакомств с иностранцами. Одно время активно переписывалась, с одним даже вотсапом обменялись. Но у меня так и написано, что ищу друзей и практику в общении на английском языке. Одно время подзависла прям, так интересно было. А потом поднадоело. Но дело в том, что я практически всё понимаю, что пишут мне, нет сложности в переводе. Мне затруднительно писать самой. И вот, когда решила, что я уже ас в написании, я написала, что очень люблю жаренных друзей:D Не зря меня сомнения мучили, пошла и в переводчике перевела. Я так давно не смеялась, аж до икоты:D 

А сейчас пишет с Рима мужчина и с первого предложения спрашивает приеду ли я в Рим:huh: Я ж аккуратно (дабы не спугнуть болезного:D) отвечаю, что Италия это хорошо и Рим красивый и путешествовать я люблю. В общем, из 4 предложений в 3х спрашивает хотела бы я приехать или нет.  Я уже его побаиваюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Понарошкина сказал:

Может, что-то не то написала, один мужчина слился, другой смеющийся смайлик прислал и тоже слился. Я через гугл переводчик писала : 

I'm looking for a man for marriage. man must come to the first meeting in Russia

А вы сами не понимаете?...:lol:

Никто вам там ничего не должен :lol::D

 

Учите язык, а потом выходите на сайт. Сейчас по вашему сообщению понятно - что вы не знаете язык, соответственно, с вами ни поговорить, работать вы не сможете, друзьям вас не представишь, будете дома сидеть и корми вас... Домашнее животное - это хорошо, но ответственность и расходы-то придется нести как за взрослого человека.

Учите язык хотя бы до уровня "поддержать разговор". Напишите о себе, напишите о том, какого мужчину вы ищите без всяких "он мне должен", сейчас это извините, Фрося Бурлакова на выданье. Еще лучше - попросите кого-то написать за вас анкету, по-русски напишите, и пусть вам нормально переведут. Разговор легче поддерживать, чем начать. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шеда сказал:

Учите язык, а потом выходите на сайт.

Моя сестра вышла замуж в другую страну, зная одно или два слова. Прекрасно освоилась, мужа облагородила (одежду ему хорошую выбирает)),   родила двоих ребятишек. общается с русскими женами и их иностранными мужьями. Выучила еще пару слов:D

Так что можно знакомиться и учить язык параллельно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так что можно знакомиться и учить язык параллельно.

С такой анкетой вышла?... Или там все-таки хоть что-то было написано, кроме "я ищу" и "он должен"?...

Сестра, я так понимаю, не работает?... 

 

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

С такой анкетой вышла?

Она через брачное агентство замуж вышла. Но вышла же. Причем изначально рассматривала Европу, а жить уехала в Азию. (в Японию).

Так что анкету может кто-то же составить? И помочь в переписке? Чего времени зря уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Она через брачное агентство замуж вышла. Но вышла же. Причем изначально рассматривала Европу, а жить уехала в Азию. (в Японию).

Так что анкету может кто-то же составить? И помочь в переписке? Чего времени зря уходить.

А, в Японию может быть. Японцы очень лояльно, как это не странно, относятся к незнанию языка и русская женщина для японца - мечта (не понимаю, правда, почему, японок там у них до фига своих красивущих, но за окияном же трава слаще). :lol: В Китай тоже если - с руками оторвут без всякого языка. 

Тем более, через брачное агенство она вышла, за нее кто-то уже делал первичную работу, наверняка и переписывались за нее.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

японок там у них до фига своих красивущих,

У них японку очень сложно уговорить выйти замуж. Муж моей сестры - не мечта японок. У них очень высокие требования к мужчине.  А сестре он очень даже подошел. Хороший муж оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У них японку очень сложно уговорить выйти замуж. Муж моей сестры - не мечта японок. У них очень высокие требования к мужчине.  А сестре он очень даже подошел. Хороший муж оказался.

Ну судя по тому, какие японцы закрытые люди, агенство там нехило постаралось в их общении. :lol:

Не знаю, не зная языка мужика брать - что кота в мешке. По тому, как человек говорит, можно многое понять - а так, как это, не зная ни слова... Могло и не повезти ведь. Ладно не говорить, но уж понимать-то надо бы.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайтах ни одного японца не встречала почему-то. Китайцев полно. Но они на английском хуже меня :D Онлайн переводчик не понял, что от него хотят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

агенство там нехило постаралось в их общении. :lol:

Так переводчицу предоставили. Ее будущий муж приезжал и знакомился у нас с несколькими девушками. 

 

1 минуту назад, Шеда сказал:

Не знаю, не зная языка мужика брать - что кота в мешке.

Она у нас авантюристка. У нее получилось. Удача. конечно, очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ну вы насчёт гая- гея рассмешили конечно, прям поражала от души).

На самом деле гугл переводчик отлично переводит англо- русский, уж анкету составить и переписываться вообще без проблем, а вообще язык не сложный, хороший учитель, пара месяцев и все понятно, на бытовом уровне.

Вот мне с турецким сложнее, гугл переводчик такое переводит, мама дорогая)

 

Я сегодня с интересным кадром познакомилась, привычно общаясь на английском, а он мне нет, давай на турецком, старался, самое интересное выяснилось позже, он русской знает( мама с Украины), а общаться хочет исключительно на турецком. Ещё и пристыдил меня, что я год здесь живу и не знаю языка, а у меня что то никак он не самое учится, стыд и спам.

 

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня такая милота сейчас происходит :wub: Я когда-то в соцсетях задружилась с мальчиком, который был стюардом, а сейчас уже командир, я летела на его рейсе, ну и как обычно, весь мир большая деревня (долго рассказывать как мы потом нашлись) но с тех пор мы немножко дружим (он лет на 10-12 меня младше) 

А теперь вот спустя миллион лет ко мне подкатывает его друг, тоже командир, тоже молодой, и это так мило:wub: Шлёт мне фоточки своего Мерса зачем-то, приехать грозится :D

Эххх, молодежжжж :D 

«Лет 15-ть с плеч долой, потанцуйте же со мной»  (с) :lol:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама, я лётчика люблю".

 

Белка, я тоже балдею от пилотов, я живу недалеко от аэропорта и рядом со мной офис авиакомпании, и в моём доме несколько пилотов снимают квартиры.

Эх, хороши, что и говорить)

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни одного летчика :angry: Хотя откуда им тут взяться... Медвежий угол.

Вот, кстати, на сайте вижу турецких летчиков. Какая-то нация летчиков просто :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас действительно много пилотов, в Турции много авиакомпаний и летчиков соответственно тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, мне на сайтах делать больше нечего.

Основная масса моих нынешних земляков меня не устраивает. Портрет среднестатистического мужчины 30-35 лет: коренастый, не слишком отличающийся хорошим воспитанием прожигатель жизни с пивным животом.

Вторая категория: заносчивые неудачники с более-менее симпатичной внешностью, до седых муволос выбирающие себе невест, возраст 40+. Холеные эгоисты, которые наверное даже во время секса будут как в том кино: смотреть на себя в зеркало.

Третья категория: только что разведенные "годные" мужички с кучей тараканов и зарплатой чуть выше среднего. Ищут желетку, мамку и любовницу в одном лице. Такие быстро уходят с сайтов, захватив какую-нибудь одинокую девушку с низкой самооценкой.

Четвертая категория: богатые бизнесмены "из грязи в князи", совершенно не умеющие обращаться с женщиной, считающие каждую из них вещью. Один такой ухажер звонил мне и плакал, что никто не любит его, а все любят только его деньги. Я посоветовала ему начать читать книги и обратиться к психологу.

Пятая категория: нищие интеллектуалы. Эти неудачники выбрали для себя самый действенный метод самоутверждения - езду по женским ушам. Кстати говоря, у них неплохо получается присасываться к глупым девочкам.

Шестая категория: идеальные, но женатые. :1eye:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеклберри, ну меня иногда тоже заносит с такими пободаться. Но, как правило, они мерзкие, после ощущение, как поганок наелась. Но я всегда вот думаю - ну как можно встречаться без переписки? Ну придет такоЭ на встречу, может даже букет притащит, кофием напоит, а в голове уже на тебя счетчик тикает. А внешне то не видно, внешне он и вполне может симпатичный. Лучше вот такую разведку боем провести, чем бросаться на встречу. Хотя, конечно, и похитрей есть. Поддакивают, а потом опа! и он уже про любовь поет, словами окучивает. В общем, только жесткий отбор с провокациями, тыканьем палочкой и только дела, никаких слов! :pokey:

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одесситка сказал:

«Лет 15-ть с плеч долой, потанцуйте же со мной»

Как ты все это терпишь, не понимаю. Я б давно оттанцевала обоих :smileysex:

@Джеклберри, я вашу простыню удаляю. Это избыточное цитирование, не надо так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Шестая категория: идеальные, но женатые.

Я еще добавлю, лично у меня часто появляются с желанием встретиться - приезжие или планирующие приехать иностранцы. Зачем они мне, непонятно, ведь я ищу отношений, а не поразвлекать разово туриста, но я на баду больше, с мамбой что то не сложилось, только подавать объявления мне понравилось, будет больше времени, может еще рискну. А на баду много иностранцев попадается.

А женатые и идеальные мне тоже не попадались - то они шифруются и только в рабочее время пишут, то денег нет, то особенного секса они хотят (втроем, например), то только в рабочее время предлагают встречаться, и еще лучше, чтобы у женщины.

Я лениво отвечаю, быстро сворачиваю разговоры ни о чем, не удаляюсь, губу не раскатываю, но все может быть, может так, а может и не так:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липовый мед сказал:

лично у меня часто появляются с желанием встретиться - приезжие или планирующие приехать иностранцы. Зачем они мне, непонятно, ведь я ищу отношений, а не поразвлекать разово туриста

Так они не про вас думают, а про себя. Чего тут удивительного-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Липовый мед сказал:

Я еще добавлю, лично у меня часто появляются с желанием встретиться - приезжие или планирующие приехать иностранцы. Зачем они мне, непонятно, ведь я ищу отношений, а не поразвлекать разово туриста,

А вы вообще мужчин никак не воспринимаете, только как будущий муж? И видите в знакомствах с мужчинами не как развлечение, а как замужество или отношения? 

Блин, если бы я была свободна я б такую развлекуху не упустила. :D Поужинать, куда то сходить, город показать - новые знакомства вне зависимости, что ты ( обобщенно) ищешь мужчину для отношений, почему нет? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Свечкая сказал:

А вы вообще мужчин никак не воспринимаете, только как будущий муж?

Не муж, а отношения, которые не подразумевают разовый секс. У меня не так много времени, чтобы тратить его на заведомо неподходящих мужчин, так что да - мне такая развлекуха неинтересна, лучше отосплюсь лишний раз.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липовый мед сказал:

У меня не так много времени, чтобы тратить его на заведомо неподходящих мужчин, так что да - мне такая развлекуха неинтересна, лучше отосплюсь лишний раз.

Вот всему вас надо учить :rolleyes:

Вы почему решили, что обязательно с ними нужно сексом заниматься? Или считаете себя должной за то, что вас развлекают?

В последний раз в ресторане была зимой, и поплясала, и с людьми познакомилась. А водил ухажер, сам приехал, забрал, развлек, назад привез. Никакого секса.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Липовый мед сказал:

Не муж, а отношения, которые не подразумевают разовый секс. У меня не так много времени, чтобы тратить его на заведомо неподходящих мужчин, так что да - мне такая развлекуха неинтересна, лучше отосплюсь лишний раз.

Я вас понимаю, но. Даже не представляю, что на мужика нужно смотреть только как на объект отношений. Это получается скучная женщина, которая вяло реагирует на знакомства ничем не обязывающие и встрепенется только тогда, когда увидит дичь :D

Может попробуете расслабиться? Те иностранцы, которые вам предлогают встретится по приезду в вашу страну - почему нет? На дружеской ноте можно хорошо и легко провести время, если что то не понравится уедете домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×