Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Маки сказал:

не только морщины разглаживает, но и глаза распахивает,

Это дааа :D Брови поднимает. Мне он тоже зашёл, ибо одна бровь полностью ассиметричная была. Этот дефект давно исправила. 
Мне мой парикмахер советует челку выстричь. Я ей больше с челкой нравлюсь) И мама моя, туда же :) Вот и решилась на более серьёзный опрос)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Мне мой парикмахер советует челку выстричь.

С мамой не поспоришь.:laugh: С парикмахером тоже. Вам с челкой классно, но без челки лучше. Вы более утонченная и леди.

Вариант с челкой, как вам предлагают мягкий, челка не густая, плавно опускающаяся ниже. Ну и смысл. Ветер подует, и лоб открытый. Просто смена имиджа, как я вижу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, milay сказал:

Морщины на лбу и вокруг глаз появились около 30 лет. С 35 стала колоть ботокс. Сейчас его хватает на глазах 4-5 месяцев, на лбу менее трёх :( Устала ходить к своему косметологу( И подумав, решила, что пора обстричь челку. Я 2.5 года хожу без неё. Мне очень нравится, но морщины… :ala: В общем. Терзаюсь в сомнениях. Стричь или нет. Сама я себе больше без неё нравлюсь, но челка ещё и молодит жеж! За коллективным мнением пришла.

Так и хочется сказать: какие морщины, какие 35 (а я так понимаю - по паспорту - побольше)? 

Мне тоже без чёлки нравится, лицо открытое, больше красоты вашей видно, хотя вы во всех образах хорошИ, а так, решать конечно вам.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, milay сказал:

Не знаю я… В сомнениях(( 

Если в сомненьях, можно длинную челку сделать. Я так делаю, и моя дочь. Как на нижнем фото, только средняя часть до кончика носа или выше на два сантиметра. Это хотя бы модно :D. Да, скос по бокам да, но длиннее. Но без челки на фото очень тебе хорошо, намного лучше, чем с челкой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челка простит, по- моему. Не стригите. Красивое, открытое лицо, ухоженная женщина, не нужна вам челка.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, milay сказал:

Челку, если и буду выстригать, то примерно как у блондинки ( фото для примера)

Нинада) вот как на блонидинке- не надо. У вас точеные скулы и тонкие черты лица, а эта рваная чёлка все испортит. 

В вашем собственном фото это гораздо лучше смотрится)

В если говорить именно о "надо- не надо", я бы сделала. 

Без чёлки вы более изысканная, строгая. А с чёлкой более задорная и девочка-девочка. 

4 часа назад, milay сказал:

хватает на глазах 4-5 месяцев, на лбу менее трёх

Поменять мастера и препарат? 

Буквально неделю назад делала себе лицо, врач сказала, что инъекциями можно вообще исключить мышцу из мимики на время  главное правильно подобрать препарат и дозировку. 

И я ей верю. За час она убрала с моего лица несколько лет))) Хороший доктор, моя феюшка и волшебница. 

Попробуйте поменять врача. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, milay сказал:

Мне мой парикмахер советует челку выстричь. Я ей больше с челкой нравлюсь) И мама моя, туда же :) Вот и решилась на более серьёзный опрос)) 

Вопрос очень серьезный...мое мнение, что не надо челку стричь, без неё вы эффектнее.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в салоне, новый задвиг: запросила серые, седые, пепел волосы, От прям серого  (аки лунь) мастер отговорила, сказала,  с зелеными глазами фигово смотрится, Ну, покажу, что получилось. У мастера на фото прямо классно смотрится (показывала), подожду, пока выложит.

MYXJ_20210904145307882_fast.jpg.fc056294be67390baf5e11e6b399f427.jpgMYXJ_20210904145250521_fast.jpg.a80265a4231bbca280ad548c0733c5b4.jpgMYXJ_20210904145704862_fast.jpg.2e5dc6450fcedfb0948a7091d8963a72.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка Мне видится зеленоватый оттенок, или это так на фото вышло. Как по мне, вам чем светлее тем лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дым сказал:

@Думка Мне видится зеленоватый оттенок, или это так на фото вышло. Как по мне, вам чем светлее тем лучше. 

Я сама себя, особенно сзади, не сфотаю нормально. Цвет получился непривычный (не привыкла к такому, не было у меня). В реале он серым резонирует. Посмотрим, как смываться будет. У мастера на фото прям реально круто смотрелось: уф, нра, это я ?!! Но она через лампу фотала. 

Просто у меня были теплые тона, а сейчас такие буквально холодные получились. Я даже кумекаю, как адаптировать одежду под новый цвет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может у меня предвзятое отношение, может, и прям оттенок не айс получился. Но мне просто так комфортно в этом цвете: это почти мой родной, серенький, русый.. даже фото нашли, последнее мое, до окрашиваний всяких

6134a1f3c478c_20210905_184459.jpg.484d99882350ab40e1bc5937fd381d5d.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Думка сказал:

это почти мой родной, серенький, русый

А у меня экран передает шикарный жемчужно-перламутровый. Только навострилась спросить формулу, а вы "серенький, серенький":D

Серенький я в два счета получу, я именно такой хочу, как у вас на моем телефоне)))

Ну, хоть будет что показать своему мастеру. Она умница, конечно, но я ее своим "чуть лиловорозоватенькоплатиновым" до обморока скоро доведу:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2021 в 13:17, Дым сказал:

Мне видится зеленоватый оттенок

@Думка и мне тоже. Фото, представленные вами - отличные. И цвет подходит. Но вот цвет под седину.. Он часто выдает именно тот зеленоватый оттенок. При чем все наши розовые и жемчужные перламутры смываются на раз. А вот зелень держится достаточно устойчиво.

И да.. совсем скоро цвет седых волос невзлюбите, и будете всяко избавляться от него.

milay

Вам и так и так хорошо, образы равнозначны. Вопрос в том, как вы себя хотите позиционировать? Если в гардеробе полно вещей классического стиля, то вам ближе к образу строгой леди - открытый лоб, холодный взгляд.

Если же хочется побыть задорной девчонкой  в юбке выше колен - то пусть будет челка, на лице улыбка и  озорные глаза.

Я бы выбрала второй вариант. Нужно отдохнуть от инъекций, поскольку очевидно привыкание к ботоксу. Эдак к 50 годам придется каждый месяц прокалываться, чтобы поставить лицо. А в 50+ еще актуальнее, чем сейчас это будет нужно!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парето сказал:

Я бы выбрала второй вариант. Нужно отдохнуть от инъекций, поскольку очевидно привыкание к ботоксу. Эдак к 50 годам придется каждый месяц прокалываться, чтобы поставить лицо. А в 50+ еще актуальнее, чем сейчас это будет нужно!

Это я понимаю :( Но в 50+ я наверное уже на пластику решусь. Скорее всего. 
По поводу стиля… Я в последние года предпочитаю «городской» тип. Джинсы, пиджаки, удобная обувь, интересного кроя юбки. Понятно что на выход есть соответствующие наряды, но чаще всего уже и в ресторан хожу в повседневной одежде. 
Я все ещё раздумываю :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

все ещё раздумываю

Да обстриги ты эту челку как у блондинки, сделай себе приятное. Тебе пойдет.

Надоест, отрастишь. Волосы - не зубы (с)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, milay сказал:

Я все ещё раздумываю :D 

Моя имха - если ты "все еще раздумываешь" - то не надо. Вносить изменения (даже если это всего лишь челка) стоит тогда, когда нет такого: "ой, а моооожет...". Комфорта не будет.

А так - челка тебе будет супер. С плавным незаметным переходом в основную массу волос и с длиной не пролететь. Про "задор" - фуфел, конечно, никакого задора челка не привносит, просто - тебе пойдет. Будет как раз кэжуал. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Танго под фонарем сказал:

если ты "все еще раздумываешь"

Не :D После случая, когда я обстригла волосы длиной до задницы под каре, я стала задумываться :lol_1: 

Я записана к своему мастеру на покраску на этой неделе. Вот и хочу решить, или стригусь и крашусь, или нет) Но права Стелла… В конце концов, волосы не зубы. Действительно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

После случая, когда я обстригла волосы длиной до задницы под каре, я стала задумываться

Я так трепетно не отношусь к волосам)))

Укорачиваем? А чего бы и не да?))) Пикси? Ага! Под машинку виски? О, да! Может, отрастим? Ну, давай отрастим.

Единственное неизменное - я не могу отказаться от блонда. Не понимаю, как я раньше другого цвета была:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - подстригла :D Но не стала делать густую как раньше, сделала лайт- вариант) Фотки по домашнему. :1eye: Тупо для истории. 

A6F957DB-0A5D-49A2-8C29-1B78AC7E387A.jpeg

54D6FE09-153C-45A5-9CE2-F254F147744F.jpeg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

не стала делать густую как раньше, сделала лайт- вариант

Нет, надо погуще. ИМХО

Вот прямо, как у блондинки той.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Нет, надо погуще.

С мастером моим решили что недельку похожу так, если надумаю, сделаю гуще) Пока сама не понимаю, нравится мне или нет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

С мастером моим решили что недельку похожу так, если надумаю, сделаю гуще) Пока сама не понимаю, нравится мне или нет :) 

Мне не нравится, честно. Ощущение, что ты сама себе ее постригла. Ладно, хоть не до середины лба, как с известной фотографии про "сразу видно, родственники". 

Ну ты неужели не видишь сама? Ты же стильная девушка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет интересный, но не серый пепел, как я его представляю.

Лет пять назад я прямо загорелась уйти в серый пепел с макушкой потемнее, а на кончиках совсем светло. Ох и красиво было бы, только на моей длине и густоте выходить на это стоило очень много денег и очень много времени, с постоянными коорректировками цвета и тонированием и с определённым вредом для волос. Отказалась от затеи, хотя с тех пор может изменились технологии, надо будет освежить данные. До сих пор хочу :)

@milay чёлку нужно погуще и сильно "резаную ломтями". Обычная челочка десятиклассницы крадёт ваши черты лица и упрощает лицо. Вы огонь, нужно что-то более выраженное, густое и дерзкое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну ты неужели не видишь сама?

Да фиг знает) Я просто понимаю что нужно гуще. Но пока похожу так. Определюсь, нужно мне вообще это или нет. Может откажусь от идеи и тогда, такую челку как сейчас, отрастить легко будет :) 

Только что, Интеграция сказал:

сильно "резаную ломтями".

Не. Это однозначно - нет :) Про более гуще, согласна. Но пока оставлю так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay очень симпатично, но мне тоже густоты не хватает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×