Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Умняша сказал:

Надо с этим как-то жить.

Хорошенькая вы в этой естественности. Правда. Может татуаж бровей сделать. Чуть ярче и оформить. Мастера хорошего поискать. Цвет волос освежить. Не кардинально менять, а дать тому же цвету силы и глубины. Стрижку аккуратную. Морщины не критичны, птоз тоже.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Умняша сказал:

Девушки, что можно сделать вот с таким исходником?

Нормальное, даже прекрасное,  человеческое лицо, такая редкость сейчас.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вредная мама сказал:

Хорошенькая вы в этой естественности

Спасибо :)

Не хочется играть в "да, но" мне, но если честно, когда я иду по Минску и смотрю на все эти брови, мне они нравятся на немногих девушках. Мало аккуратных работ.

Здесь стрижке недели две где-то. Волос вьющийся, пористый и редкий :( 

Я же могла и хорошую фотографию выложить, но вот эти отражают реальное положение дел, вводить в заблуждение народ не хочется :D

Первая фотография - нахаживаю круги по стадиону, вторая - жду ребенка с кружка, третья - погуляли пару часов в парке.

Изменено пользователем Умняша
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Умняша сказал:

что можно сделать вот с таким исходником?

Хороший исходник, не гневите бога. Вы уж такое перечислили, что я с лупой стала разглядывать. Ну и разглядела -молодая симпатичная женщина.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Умняша сказал:

но если честно, когда я иду по Минску и смотрю на все эти брови, мне они нравятся на немногих девушках.

Скорей бы уже бум на эти брови прошел. Понятно еще, когда своих не стало, но когда молодые девчонки с этими бровями. Да, идеальные, графически выверенные, волосок к волоску, но... Какими одинаковыми они всех делают.:huh:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Умняша сказал:

Не хочется играть в "да, но" мне, но если честно, когда я иду по Минску и смотрю на все эти брови, мне они нравятся на немногих девушках

Мне тоже нравится ваша естественность. Мне кажется, с такими тонкими и непослушными волосами нужно покороче стрижку. До плеч. Как раз таки со шторкой, которую Света @Засада посоветовала. И  все.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Умняша сказал:

смотрю на все эти брови, мне они нравятся на немногих девушках. Мало аккуратных работ.

Тоже не фанат татуажа. Но придать им форму и покрасить было б хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Умняша сказал:

Надо с этим как-то жить.

Волосы можно при желании оттенить, брови можно оформить, по поводу птоза посмотрите в интернете ролики про массаж лица, реально помогает. 

А в целом всё у вас хорошо, и фигура, и волосы, и милая улыбка.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама, @Черника, @Мечта поэта, @Рыба моей мечты, @Изморозь, спасибо девочки на добром слове :wub:

Дело в том, что я практически никогда не была другой. Только однажды с мелированием проходила года два и рыжей была тоже года два. Не сказала бы, что было гораздо лучше? В какой цвет оттенить, учитывая, что я практически не пользуюсь декоративкой? Вот тушь всегда покупаю, а румянам уже год пятый :)

@Мечта поэта, один раз отжалела денег и сходила к одному нашему очень важному мастеру. И что Вы думаете? Стричь не хотел, гад :D Говорил, что на мой тип волос не пойдёт такая длина. Был прав :D Плакала я пару дней. Даже унылый пучок не собрать. 

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Умняша сказал:

Дело в том, что я практически никогда не была другой.

Если не хотите всё время оформлять брови, купите тушь для бровей - мне очень нравится, удобная вещь. Провели щёточкой по бровям - уже брови ярче, и форма есть, и цвет. Тушь бывает в разных оттенках, есть и черная, и коричневая. Я себе покупаю тёмно-коричневую.

По цвету волос попробуйте оттеночные шампуни, я покупала в профессиональных отделах, они тоже дают неплохой эффект. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умняша, у меня на ум приходит только две поговорки: "От добра добра не ищут" и "Лучшее - враг хорошего".

Не гневите небеса и цените то, что имеете.

Какой птоз, какие кольца Венеры, мимические морщины и редкие волосы?

Не, не заметила.

Вы наверное на комплименты нарываетесь? :D

На фото, где отвернулись, вообще, как школьница. Да и на лицо недалеко ушли. У Вас паспорт при покупке спиртного не спрашивают? ;)

Я бы ничего на Вашем месте делать не стала. Особенно с бровями. Не брови красят женщину, а женщина - брови. :)

Ещё вспомнила прикол: Покрасила брови... Муж спросил: "Как погода в Азербайджане?"

Вы очень нежны и свежи на фото. Как майская роза. Не наговаривайте на себя.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Щёки плывут, птоз верхних  век,

По фото не зрю этого совсем. Птозы и щеки тут девочки хорошо рекомендовали массажем убирать, потому как дальше только пластика, нити коги, всякие блефаро-обрезания... У вас глубоко посаженные красивые глаза, красивая молодая... Кто-то тут мне эти гимнастики для лица высылал на почту, я даже пользовалась, пока ссылки не растеряла, наверное вам именно это. Не более.

Только что, Капризулька сказал:

Не брови красят женщину,

Брови это класс, с ними сразу оформлено лицо. Но это в моем случае, так как у меня исходника не было совершенно. А тут классные свои брови, их можно просто оформить у мастера, форму придать и даже подкрашивать не надо, они яркие.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Умняша сказал:

И что Вы думаете? Стричь не хотел, гад :D Говорил, что на мой тип волос не пойдёт такая длина. Был прав :D Плакала я пару дней. Даже унылый пучок не собрать. 

Это у вас мастера какие-то из былых времен эпохи СССР. Есть такая антистилист Наталья Качура, загуглите интервью, она землячка ваша. По ходу от этих мастеров в ужасе вообще обрила голову и обрела себя.:))))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Птозы и щеки тут девочки хорошо рекомендовали массажем убирать, потому как дальше только пластика, нити коги, всякие блефаро-обрезания

Я пару лет назад у косметолога спросила про ботокс и пластику, а он мне посоветовал погуглить массаж для лица. Мол, рано вам ещё всё это делать. А вот массаж, говорит, доказано, помогает. 

Роликов много разных. Я занималась немножко, с ленцой, но эффект есть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умняша вы очень красивая женщина. 

Я бы посоветовала на шею биореви, очень эффективно, типо белотеро или подобного, так же подтянуть овал для большей чёткости. Убрать носогубки (но у вас они невыраженные совсем) филлером, немного в губы добавить, можно татуаж сделать для контура и цвета. Состояние кожи корректируется мезотерапией. 

А сколько вам лет? 

Изменено пользователем Марисабелла
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Капризулька сказал:

Вы наверное на комплименты нарываетесь? :D

Неа, просто захотелось сменить имидж, а как - не знаю. Чтобы было красиво и не слишком по времени затратно в ежедневном уходе. :)

8 часов назад, Злобынюшка сказал:

антистилист Наталья Качура, загуглите интервью, она землячка ваша. По ходу от этих мастеров в ужасе вообще обрила голову и обрела себя.:))))

Послушаю непременно. Спасибо.

Мне 37 лет. Знаю, что запустила себя. Есть у меня слабость - люблю спать на животе. Если не посплю так, то весь день невыспавшейся хожу.

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умняша, а стрелки и перманент губ не хотите? Сразу сместятся акценты и лицо станет выразительнее. Брови я на вашем месте не трогала бы, там все хорошо, просто форму исправила и покрасила при желании. 

Ну и выражение глаз какое-то больно жалостливое для молодой стройной красивой девчонки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Умняша сказал:

погуляли пару часов в парке

Челюскинцев? Дойдите до ул.Макаёнка, 17. Республиканский центр мед.реабилитации. Там есть трихолог, расскажет что делать с волосами. Или что НЕ делать. Что пушатся - не могу советовать парикмахера, потому что у каждого свои критерии выбора. Куда-то ж ходите? Спросите про уходовые процедуры именно под такой тип волос (может ламинирование, если выпадение волос в пределах нормы). Косметолог у вас вообще не критичный - даже просто на консультацию сходить - по уходовой косметике плюс процедуры. Никто на форуме удалённо не скажет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Минская Штучка сказал:

и выражение глаз какое-то больно жалостливое для молодой стройной красивой девчонки.

Пока такое настроение у моей души, что ж поделать.

До перманента как-то не доросла. Да и как-то накрасилась чуть больше, чем тушью и румянами, сын сказал:"Мама, ты какая-то чужая"

У трихолога была, только не на Макаёнка:"А что Вы хотите? У Вас уже возраст!" :D И железо мне горстями :D

@ЕленаК., у косметолога тоже была. Дважды. Один раз то ли в 31, то ли в 33. Мне там барышня сказала, что я уже поздно пришла. Хотела сразу что-то колоть. И второй раз у косметолога в "ЛОДЭ". То ли у них нет потребности в том, чтобы разводить людей на деньги из-за потока, то ли работают на совесть. В общем, тётя подобрала мне уход в 3 раза дешевле моего :) Ну, и на массажики сказала походить. Как-то 50 долларов за час массажа, мне кажется, для Минска многовато :) Но курс отходила. Вообще полистала фотографии предыдущего года и поняла, что надо записывать не только, что ешь, но и то, каким уходом пользуешься :)

Девочки из Минска, буду признательна, если поделитесь контактами косметолога. Вдруг кто прямо очень нравится. 

@Злобынюшка, за Качуру спасибо. Мне её размышления близки. А пока что я хочу по-другому выглядеть, но не знаю, как :1eye:

Изменено пользователем Умняша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Умняша сказал:

пока что я хочу по-другому выглядеть, но не знаю, как :1eye:

Вот Качура и подсказывает, надо слушать себя. Какой хочется быть, какие запреты снять. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Умняша сказал:

У трихолога была, только не на Макаёнка:"А что Вы хотите? У Вас уже возраст!" :D И железо мне горстями :D

Делают анализ. Прописывают то, чего не хватает. Опять же про железо - нужно долго подбирать. Знаю, что говорю, потому что была проблема с железом. Читала всякие исследования о препаратах. Особенность в том, что побочка разная; т.е. просто *пропить железо* может не сработать.

4 минуты назад, Умняша сказал:

Как-то 50 долларов за час массажа, мне кажется, для Минска многовато :)

Чуть-чуть дороже стоят курсы массажистов)) Именно для лица. Окончить и делать самой.

Косметолог, как и парикмахер - индивидуальны. Одна не подошла, *следующий, сказал заведующий* (с). На сливках.бай подобрать варианты бесплатной консультации. 

5 минут назад, Умняша сказал:

что надо записывать не только, что ешь, но и то, каким уходом пользуешься :)

Старость не радость (шучу). Я смотрю свои фото 25-30 лет. Умылась утром - и пошла мир красотой освещать)). А сейчас уже всё. Вечером на форуме с ноута сижу - под глазами патчи увлажняющие. Крем ночной, крем дневной. Обязательно (!) от солнца защита (привезла себе спрей от Ив Роше). Меня на форуме белобрысой обзывали, враньё - с родясь чёрная. Хороший, толстый, густой волос - это в молодости шампунька, маски и крапива. Сейчас то время закончилось. Поэтому: пилинг для кожи головы (домашний), маски, выверенный шампунь, витаминные спреи. Всё равно нет качества *как триста лет назад*, но всё же. Как-то принять тот факт, что время идёт и нужно под него подстраиваться. Поэтому повторюсь - ничего критичного у вас нет; многим такое и не снилось. А хочется что-то подправить - найдите своих специалистов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша, у вас очень нежная красота, зря вы на себя наговариваете. Я бы вам добавила блеска кожи и волос. На мой взгяд, у вас мелкоморщинистый тип старения, значит, биоревитализация вам очень подойдет. Я сама та еще трусиха, но в том году сделала курс из трех процедур и не нарадуюсь. Она не уберет глубокие морщинки, но напитает кожу, появится румянец. И солнцезащитный крем на лицо всегда, даже зимой, вот на нем лучше не экономить.

С глазами я бы вам посоветовала, если не хотите с тушью заморачиваться, окрашивание ресничек и их ламинирование, взгляд сразу откроется. На губы блеск.

С волосами подобрать уход, я много лет пользуюсь защитным шампунем от фирмы дотерра (волосы тоже не крашу), он с солнщезащитой, волосы от него просто переливаются, не выгорают, правда запах у него спецИфический.

Чуть подчеркнуть ваши природные данные и ваша красота заиграет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Умняша сказал:

Щёки плывут, птоз верхних  век, мимические морщины вокруг глаз, кольца Венеры на шее, волос почти не осталось. Надо с этим как-то жить.

"Как страшно жить" (с):D

Где вы все это увидели? У вас такая нежная трогательная внешность :)

Для кожи, согласна, биоревитализацию можно попробовать. Точно хуже не будет :)

Бровки хорошие, "оформить" то, что есть от природы, не добавляя излишней "геометрии " модной и будет всё прекрасно.

А волосы я бы вам посоветовала покрасить в "шоколад", глаза у вас светлые (серые, да?), "заиграют", станут ярче.

Вы очень милая :)

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скандинавия сказал:

Вы очень милая

Спасибо :wub:

Уколов боюсь. Хочется как можно дольше отодвинуть момент их появления в моей жизни :)

2 часа назад, Скандинавия сказал:

А волосы я бы вам посоветовала покрасить в "шоколад"

Попробую оттеночным средством легким каким-нибудь. Вообще об окрашивании давно задумывалась, но мой парикмахер всё отговаривает:"Седина не слишком заметна, пару волосков можно и вырвать пинцетом, а на окрашивание как подсел, так и всё" :D

Глаза - светлые. От голубого (хорошее настроение) до зелёного (сейчас как покажу, где раки зимуют).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Умняша сказал:

Спасибо :wub:

Уколов боюсь. Хочется как можно дольше отодвинуть момент их появления в моей жизни :)

Попробую оттеночным средством легким каким-нибудь. Вообще об окрашивании давно задумывалась, но мой парикмахер всё отговаривает:"Седина не слишком заметна, пару волосков можно и вырвать пинцетом, а на окрашивание как подсел, так и всё" :D

Глаза - светлые. От голубого (хорошее настроение) до зелёного (сейчас как покажу, где раки зимуют).

Боюсь, оттеночное средство на ваш цвет не ляжет, будет незаметным. 

Экспериментируйте, у вас сейчас такой возраст замечательный - рассвет женской привлекательности, на мой взгляд.

Хочется вам цвета добавить, вам пойдет :)

 

Изменено пользователем Скандинавия
Описка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×