Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беломорканал

Сын-подросток влюбляется, мама нервничает

Recommended Posts

18 минут назад, Котота сказал:

Он всего этого может захотеть в браке, если почувствует, что "недогулял".

А я считаю, что тот, кто *недогулял* он и никогда не догуляет). Он так и будет гулять всю жизнь. У каждого свои установки. Просто эта девочка сильно отличается от остальных, таких МАЛО, понимаете? Не хочется упускать. У неё какое-то, чуть ли не врождённое уважение к мужчине. Я считаю это плюсом и большим. 

 

19 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Тебе бы со своей семейной жизнью разобраться 

Да надоело мне с ней разбираться. Чё разбираться, разлюбила я мужа. В тот момент разлюбила, когда про красоту другой бабы услышала. Только не сразу это поняла. И вспять ничего не повернёшь. Пыталась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Кому труднее, мужчине? Ага, особено мужчине с профессией, жильем и доходами - ну так трудно семью создать, что слов нет.

Вот кстати да. Не встречала такого, чтобы нормальный мужик хотел жениться аж пищал, а его не брали))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Беломорканал сказал:

При чём тут родственники-армяне? Вы сами чего-то понапридумывали, того, чего нет, но сомнения вызывает МОЯ адекватность. Хорошенькое дело. Оскорблять не хотела. Но реально надоело уже вот это *армяне*. 

Интересно девки пляшут...

33 минуты назад, Беломорканал сказал:

Да с чего вы все взяли, что мы не думаем о профессии и об учёбе? Опять сами себе нафантазировали, а я оправдывайся.

Вот с этого взяли:

14 часов назад, Беломорканал сказал:

С мальчиком моим беда ( .Влюбился в девочку армянку. Влюбился, мочи нет. Девочка ну ОЧЕНЬ хорошая, я другой жены ему даже не хочу, ну прелесть девочка. Именно такую я и хотела ему. Семья просто отличная, порядочные люди, девочка просто прелесть, я прям влюбилась в неё, но семья, скажем так.. не совсем ЗА. Приходил её отец, Митяй с ним разговаривал. 

Ой, много всего было. Сейчас встречаются тайком, только я про их встречи знаю. Я прям только её и вижу его женой. Мне другой не надо. Молюсь, чтоб её семья к нам соблаговолила. Потому что девочка тоже его любит по ходу. 

Доча первый класс заканчивает, учиться не хочет (пакость маленькая))) приходится заставлять. 

 

13 часов назад, Беломорканал сказал:

Я именно о такой жене моему сыну Бога просила. Вот именно о такой. Добрая, кроткая, умненькая, хозяюшка, обожаю её. Никому не отдам.

Вот с этого самого и взяли. Одно предложение про учёбу дочки. Перед этим два абзаца про "беду" мальчика. Про его учёбу ни слова.

Если вы хотите что бы вас понимали, значит надо понятно излагать свои мысли, не обвиняя потом собеседников в том, что они якобы что-то придумали.

Как вы написали, так вас и поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

А я считаю, что тот, кто *недогулял* он и никогда не догуляет).

Зря считаете. Ранние браки редко оказываются прочными. Вот годам к тридцати мужчины действительно начинают понимать, кто они. и чего хотят от брака.

 

Только что, Беломорканал сказал:

У неё какое-то, чуть ли не врождённое уважение к мужчине

Да не к любому же.И требования у таких девушек к мужчине очень строгие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Кому труднее, мужчине? Ага, особено мужчине с профессией, жильем и доходами - ну так трудно семью создать, что слов нет.

Да нет, я не об этом. С годами всё меньше хочется её заводить, вот я о чём. Нафига? Тем более, если всё как вы сказали - и доход и жильё и всё на свете. Зачем брать на себя какие-то дополнительные обязательства, когда привык к свободе. 

Ну сколько мне раз ещё повторить, что я не собираюсь его сейчас женить? Принципиально не читаете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Беломорканал сказал:

Ну давайте по взрослому полепечем. :biggrin:

А я не хочу, чтоб мой сын болтался до 25, или до 30 лет, не хочу и всё. Чтоб скакал по койкам, выбирал, примерялся. Это только разнуздывает, и семью создать с каждым годом всё труднее. 

"Женить сукина сына!" (с) Помните фразу. )))

Не очень-то они нас спрашивают, когда им жениться и на ком. Да и мы не спрашивали в свое время, сами выбор делали, так ведь? :)
Поэтому вы сильно не заморачивайтесь, отпустите ситуацию. Рано еще. Может быть, будут еще любови, а может быть, это уже она, время покажет. Хорошо уже то, что ваш сын выбирает для себя типаж "хорошей девочки", что, в общем-то тоже не гарантия счастливой совместной жизни, но как-то спокойнее.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

что я не собираюсь его сейчас женить?

Вы собираетесь бороться за эти отношения. То есть - вмешиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МариХуана сказал:

Одно предложение про учёбу дочки. Перед этим два абзаца про "беду" мальчика. Про его учёбу ни слова.

Дак я писала о том, что меня ВОЛНУЕТ. С учёбой, слава Богу всё нормально, чего о ней писать?

Вы это.., за идиотку извините. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

У неё какое-то, чуть ли не врождённое уважение к мужчине. Я считаю это плюсом и большим. 

А кем хочет стать эта девочка? Какое и где мечтает получить образование? 

Уважение к мужчине у неё, вероятно, от воспитания в традиционной семье. Наверное, там есть за что уважать мужчин: непьют, не бьют, обеспечивают, защищают, оберегают,  в свою очередь, с уважением относятся к женщинам, тоже, конечно не ко всем... 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Ну сколько мне раз ещё повторить, что я не собираюсь его сейчас женить? Принципиально не читаете?

Да кто ж вам даст его женить, 15 лет ребенку.

Но женить таки собираетесь, да? :D Сватов засылать будете али как? И сын послушается и покорно потопает жениться по маминой хотелке?

 

Имею вопрос - сын с девочкой где тайно встречаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Котота сказал:

А кем хочет стать эта девочка? Какое и где мечтает получить образование? 

Вроде интересуется парикмахерским искусством. :hmm: Ну что, не плохо я считаю, лишь бы по душе занятие было. 

 

17 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Да кто ж вам даст его женить, 15 лет ребенку.

Серъёзно?! А чего ж тогда меня все подряд обвиняют, что я его женить собралась вотпрямщас? :D

 

18 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Имею вопрос - сын с девочкой где тайно встречаются?

Гуляют, но не часто. Интима у них нет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Беломорканал сказал:

А я не хочу, чтоб мой сын болтался до 25, или до 30 лет, не хочу и всё. Чтоб скакал по койкам, выбирал, примерялся. Это только разнуздывает, и семью создать с каждым годом всё труднее. 

"Женить сукина сына!" (с) Помните фразу. )))

Милые у вас семейные традиции.

В 14 лет вашего сына муж насильно стриг по своему вкусу.

В 15 мама насильно женить хочет, тоже по своему вкусу. :D

Сын молчит и всё это хавает, включая мамины обзывания его любимых девушек "вафлями и шмарами". 

Мда. 

При этом родители себя считают идеальными, а сына- достойным самого лучшего.

При этом о том, что сын может этой самой лучшей предложить, скромно умалчивается. Кроме- "Наш мальчик вам совсем ничего не будет стоить". :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Серъёзно?! А чего ж тогда меня все подряд обвиняют, что я его женить собралась вотпрямщас?

А то вы бы не женили, если бы была возможность вотпрямщас повести армянскую красавицу под венец. :D

7 минут назад, Беломорканал сказал:

Гуляют, но не часто. Интима у них нет. 

Я про интим не спрашивала ;) Но раз вы сами речь завели - откуда знаете, что нет?

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Милые у вас семейные традиции.

В 14 лет вашего сына муж насильно стриг по своему вкусу.

В 15 мама насильно женить хочет, тоже по своему вкусу. :D

Сын молчит и всё это хавает, включая мамины обзывания его любимых девушек "вафлями и шмарами". 

Мда. 

При этом родители себя считают идеальными, а сына- достойным самого лучшего.

При этом о том, что сын может этой самой лучшей предложить, скромно умалчивается. Кроме- "Наш мальчик вам совсем ничего не будет стоить". :D

Да, всё верно. А ещё я ем детей. И что там ещё? Ну сами придумаете. 

 

15 минут назад, Ураган Катрина сказал:

откуда знаете, что нет?

Я всё знаю. Я ведьма. :biggrin:

Я пошла с ребёнком уроки делать. Вы пишите девы, пишите)) Ну в смысле, если хотите. Приду потом, почитаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Беломорканал сказал:

нет, я не об этом. С годами всё меньше хочется её заводить, вот я о чём. Нафига? Тем более, если всё как вы сказали - и доход и жильё и всё на свете. Зачем брать на себя какие-то дополнительные обязательства, когда привык к свободе. 

У моего мужа большинство одноклассников (дружат до сих пор почти всем классом) либо рано переженились, либо уже ближе к 30 годам создали семьи. Из тех, кто женился рано, только одна была очень счастливая семья (правда, одноклассник погиб 4 года назад), остальные распались. Из тех, кто женился позже, все живут нормально, парни многого добились ещё до создания семьи. 

Для своего сына возраст женитьбы хотела бы видеть лет 25, не раньше. Чтоб ума набрался, прежде чем в загс идти. 

А там как получится, конечно. 

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Уважение к мужчине у неё, вероятно, от воспитания в традиционной семье. Наверное, там есть за что уважать мужчин: непьют, не бьют, обеспечивают, защищают, оберегают,  в свою очередь, с уважением относятся к женщинам, тоже, конечно не ко всем...

 

12 минут назад, Беломорканал сказал:

Да надоело мне с ней разбираться. Чё разбираться, разлюбила я мужа. В тот момент разлюбила, когда про красоту другой бабы услышала. Только не сразу это поняла. И вспять ничего не повернёшь. Пыталась. 

У Автора крушение семьи, разбитые пресловутые розовые очки, сквозь которые она смотрела на своего мужа, а Девочка, как будто, из такой семьи, которую Автор считает идеальной.

Не знаю, кому как, а мне @Беломорканал видится  домашним котенком, которого холили-любили, а потом вдруг бросили. Выживает, как может, а не живет, как хочет. А, нужна ей семья, в которой муж, как папа той замечательной Девочки.

Коряво как-то написала, но надеюсь, что мысль донесла.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Я всё знаю. Я ведьма. :biggrin:

Нет, думается мне, что вы излишне любопытная мама, которая расспрашивает сына об его интимной жизни.

Вопрос только - а вам это зачем, знать, есть ли/нет ли интимные отношения у сына с чудесной армянской девочкой?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Беломорканал сказал:

А я считаю, что тот, кто *недогулял* он и никогда не догуляет). Он так и будет гулять всю жизнь. У каждого свои установки. Просто эта девочка сильно отличается от остальных, таких МАЛО, понимаете? Не хочется упускать. У неё какое-то, чуть ли не врождённое уважение к мужчине. Я считаю это плюсом и большим. 

Вы как своя мама, лезете в жизнь почти взрослого уже мальчика. Чего вы за него хотите? Он сам все решит и вас не спросит. Это не первая в его жизни девочка и наверняка не последняя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ураган Катрина сказал:

Нет, думается мне, что вы излишне любопытная мама, которая расспрашивает сына об его интимной жизни.

Вопрос только - а вам это зачем, знать, есть ли/нет ли интимные отношения у сына с чудесной армянской девочкой?

Не знала бы, обвинили бы в том что не интересуется. Сказала что знает, опять не угодила. Мальчику не 18 однако, и эта женщина мать ему родная.Почему она не имеет право знать что происходит между сыном и девочкой?

Девочки что бы автор не написала реально ну все не так и все не то. Реально к каждому слову придираетесь,каждую мелочь припоминаете. Я не конкретно вам это пишу, ,а к большинству даже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ключевая фраза сказал:

В фашисткой Германии внедрили. Только там справок на отказ не выдавали, в лагерь. Но истинные немки рожали мало, некем было заселить освождающиеся территории. Даже из еврейских семей изымали голубоглазых блондинов. А кто всё-таки не проходил отбор, немецкий язык, например, не давался, в лагерь.

Может все-таки стоит попридержать мечты о справке-допуске на рождение ребёнка? С первого сообщения в этой теме берегов не видите.

@Шеда суперответственная, уважаю её, хотя в этой теме не поддерживаю. А вот таким, как @Ёлка-моталка, только дай волю... Мою дочку обозвала зачем-то. А я ею горжусь: настоящая женщина! И кстати, её мужчины ей никогда не изменяют, а только её ревнуют, что гораздо лучше, чем жить с постоянно гуляющим мужем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Нет, думается мне, что вы излишне любопытная мама, которая расспрашивает сына об его интимной жизни.

Вопрос только - а вам это зачем, знать, есть ли/нет ли интимные отношения у сына с чудесной армянской девочкой?

Прежний ваш пост полностью поддерживаю, а здесь не соглашусь. 

Им по 15 лет, поэтому в таком возрасте все-таки надо ещё держать руку на пульсе. Чтобы не натворили делов. Рановато ещё для начала половой жизни. 

Тем более там такая родня у девочки, что могут и голову отбить. 

2 минуты назад, Кастрюля сказал:

кстати, её мужчины ей никогда не изменяют, а только её ревнуют, что гораздо лучше, чем жить с постоянно гуляющим мужем.

Вы-то откуда знаете точно, что не изменяют? 

И да, можно дико ревновать и бегать при этом самому налево ;) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Вы-то откуда знаете точно, что не изменяют? 

И да, можно дико ревновать и бегать при этом самому налево

 Это да, все мужики изменяют. Но у неё нет причин для ревности, скажем так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поиграем и уйдём сказал:

Почему она не имеет право знать что происходит между сыном и девочкой?

Она имеет право знать, даже обязана, пока сын подросток, но меня конкретно очень удивила фраза - буду бороться за девочку. Как-то это странно звучит. Любовь человека - его личное дело и никого не касается. Это дело только двух любящих людей.

У меня дочка в 16 лет влюбилась в мальчика, ей сейчас почти 30, четыре года назад они сыграли свадьбу, до этого жили в гражданском браке. Бывает такое - да, первая любовь остаётся на всю жизнь. Но почему нужно маме бороться за что-то, так и не поняла.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Потому что никто не исполнит работу Бога. 

Глупости. Человек в отношении животных и растений выполняет работу Бога с незапамятных времен, селекцией. Еще и селекции как науки не было, а нужные качества уже отбирались. И ничего ужасного в том, чтобы законодательными нормами регулировать рождение людей, нет. Поощрять рождение здоровых детей от социально ответственных родителей и не поощрять рождение больных от несоциально ответственных, например, финансовыми, социальными, маркетинговыми методами, законодательными нормами - вот тебе и работа Бога. 

Кстати, государство давно и успешно решает за нас, кому жить, а кому умереть, регулированием минимальной заработной платы или списком закупаемых за рубежом лекарств, например, и никто не возмущается, а тут столько патетики, Боже мой. Это я к тому, что вы возразите, что никто, кроме Бога, не может решать, кому жить, а кому не рождаться. 

 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Им по 15 лет, поэтому в таком возрасте все-таки надо ещё держать руку на пульсе. Чтобы не натворили делов. Рановато ещё для начала половой жизни. 

Чтобы в 15 лет дел не натворили, нужно держать руку на пульсе подростка в буквальном смысле слова, другими словами за ручку водить. Беседы и расспросы - было-не было, смотри, думай, бла-бла-бла - мало помогут, если детка решила заняться сексом.

Вот поэтому мне и интересно - смысл расспрашивать про интимные отношения, если толку чуть и правду вряд ли скажет. И опять же личные границы, почему в 15 лет можно их нарушать, интересуясь интимной жизнью подростка, мне не понять.

16 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Тем более там такая родня у девочки, что могут и голову отбить.

Армяне? Едва ли, это весьма миролюбивый народ.

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×