Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

35 минут назад, Брюнеточка сказал:

Я сейчас пишу, что квартира съемная, но желание общаться резко снижается после таких вопросов.

Вот странно... когда у меня ничего не было и жизнь была неопределенная, мне такие мужчины попадались хорошие: образованные, обеспеченные, все хотели обогреть, помочь, очаровать своей щедростью, показать "мужика". А как только все ровно у меня стало, пошел какой-то неадекват.

Поэтому мне в определенный момент пришлось включать девочку, которая нуждается в сильном плече. :D Работает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут стала разочаровываться в новом знакомом. Сначала он мне понравился. Парень симпатичный. Заинтересовал. Не наглый. Конечно, не предел мечтаний, но я решила для себя дать ему шанс показать себя. В первые свидания ходили в кафе, ресторан и кино. Потом мне понадобилась мужская помощь по дому и я попросила его. Два раза он приезжал с цветами. Причем первый букет был шикарный, в во второй раз -просто одна роза. Потом он сообщил, что потерял работу. Работал на частного предпринимателя. Ну и тот поставил его перед фактом. Причина, якобы, надуманная. Стал искать работу. Пока безуспешно. Приезжал в выходной без цветов. Никуда не пригласил. Я тоже молчала. Потому что понимаю, что наверное нет денег. Просидели весь вечер дома. И тут я отчетливо понимаю, что он мне больше не нравится. Я не хочу его поцелуев и вообще ничего с ним не хочу. Антисекс полный. Хотя еще и не было ничего. Он, конечно, заметил моё настроение. Спросил. А я человек прямой, сказала как есть. Что хочу с мужчиной ходить в кино, кафе, а не сидеть дома и поить его чаем за свой счёт. Сказала, что всё понимаю, сочувствую ему в связи с потерей работы, но мне не нужен мужчина с проблемами. Что я сама нуждаюсь в помощи от мужчины. С тех пор прошло несколько дней и мой интерес к нему всё меньше и меньше. Он говорит, чтобы я не беспокоилась, что этого только его проблемы и он сам их решит. Но пока ничего не решилось. Вторую неделю он ищет работу. Пишет мне каждый день, интересуется как у меня дела. Жалею, что многое с ним обсуждалось. В частности про планы и мечты на будущее. В основном, говорил он. А я слушала и делила на два. Кажется, правильно и делала. Очень много действительно приспособленцев. Может, он один из них? А что, одинокая женщина с квартирой. Почему бы и нет? Тепло. Сыто. Не знаю...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Россияночка сказал:

Может, он один из них? А что, одинокая женщина с квартирой.

Может, очень  даже  может быть.  Сначала  небольшие  знаки  внимания - цветы, кафе.  Потом  мужчина  резко "теряет"  работу.  Совестливая  женщина, по всем  расчетам,   должна  подставить плечо и поддерживать. И  морально, и   борща  налить-подкормить если что, ведь ему  же  тяжело.

Там, может  и не  было  никакой работы, а  вы  паритесь.  Не  будет нормальный  мужчина (не  альфонс)  навешивать свои  проблемы  на  женщину.  И вы ж в  Питере  живете?  Там   можно  найти  работу, я  предполагаю. Да хотя  бы  таксовать, к  примеру, мужчине всегда  легче устроиться, чем  женщине. А  он вам  жалуется.  Фу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пусяндра сказал:

Вот поэтому меня дико  раздражает этот вопрос, и я стараюсь отвечать на него уклончиво.

Ой, меня этот вопрос не напрягает, мне скрывать нечего:rolleyes:. Честно и откровенно отвечаю - работаю кладовщиком, живу в двухкомнатной гостинке, перепланированной из однокомнатной. С ребенком и котом. Из имущества - ковер-самолет.:rolleyes: Главное, чтобы на склад не поперся кандидат в близкие знакомые на мою красоту неземную любоваться:D.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка

Ну конечно) У меня с бывшим мужем похожая история была. Это еще когда недавно поженились.

Тоже на частника работал, тоже уволили, 2 месяца дома сидел. Ну а что? Жилье не съемное, я работаю, худо-бедно накормлю, если денег нет, одолжу.

И особо он работать не рвался, ровно до того момента, когда я сказала, что денег нет, одолжить мне никто не одолжает, а из еды у нас на неделю какие-то остатки из разряда всего понемногу были, а за 3 дня до моей зарплаты закончилось подсолнечное масло. И мяса не было. И на хлеб денег тоже.

Вот это и стало хорошим пинком. И работа нашлась, и полрабатывать начал в других местах.

Да, одолжить мне было у кого, но надоело.

Так то уже официальный муж, а тут не пойми кто.

И да, когда знакомство не столь длительное, хочется "в свет" выходить, а не дома чай перед Телеком пить.

Не знаю, я бы с таким мужчиной общение свела бы к минимуму, если бы вообще продолжила общаться.

У меня и свои трудности есть, и решать проблемы по сути, чужого пока мне мужчины, я не намерена.

@Танго под фонарем

Это правда про Вас или сказка для особо жаждущих с портками на Вашей территории приземлиться?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Брюнеточка сказал:

Это правда про Вас или сказка для особо жаждущих с портками на Вашей территории приземлиться?

Ну, конечно, правда:rolleyes:. Как я могу обманывать в таком серьезном деле, как построение отношений?:1eye:

Умеющих оценить стоимость маникюра и талант парикмахера мне еще не попадалось) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Ой, меня этот вопрос не напрягает, мне скрывать нечего:rolleyes:. Честно и откровенно отвечаю - работаю кладовщиком, живу в двухкомнатной гостинке, перепланированной из однокомнатной. С ребенком и котом. Из имущества - ковер-самолет.:rolleyes: Главное, чтобы на склад не поперся кандидат в близкие знакомые на мою красоту неземную любоваться:D.

Помнится, я подобную "историю" когда-то одному наплела- снимаю комнату в деревянном доме и работаю в овощном ларьке (ничего не имею против продавцов, если что). Быстро слился:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Потрахаться они ищут на нашей территории. Борщом покормиться у одиноко проживающей бабёнки в удобное для него время. Что б он написал в любой момент: а ты дома? Я тут мимо проезжаю, сейчас заеду.

Одесситка - вас скоро мужики объявят в розыск, как особо опасную женщину. Ну, вот раз и в 3-х словах, выдали весь ход мужских мыслей. :lol: 

Я когда одна была, было пара случаев, когда мужчины, узнав, что женщина свободная, сразу начинали выяснять про жилплощадь. Я не любитель распространяться о том, что у меня есть. И смутно чувствовала, что это каверзные вопросы, не просто так.  Оказалось, не показалось. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка, как-то очень "вовремя" он работу потерял. Три раза в кино и кафе сводил ( не сильно разорился, поди), один раз букетик. А дальше  - пришел чаи гонять у вас и сидеть весь вечер.  :music_whistling: Зачем пришел тогда? Телевизор у вас смотреть и чай пить ? Лучше бы работу активно искал. И как-то это всё в совокупности с его фантазиями и мечтами о  совместном будущем наводит  на  определенные мысли. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 13:23, Россияночка сказал:

Я тут стала разочаровываться в новом знакомом. 

Вполне возможно, многие , увы, уверены, что женщины рады абы какому мужичку, лишь бы валялся на диване( для статуса замужней либо несвободной). Понимаю вашу утрату интереса к нему, не нужны нам уже проблемные дядьки, льющие ваниль в уши.

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Намотря сказал:

Вполне возможно, многие , увы, уверены, что женщины рады абы какому мужичку, лишь бы валялся на диване( для статуса замужней либо несвободной). Понимаю вашу утрату интереса к нему, не нужны нам уже проблемные дядьки, льющие ваниль в уши.

К счастью, таких женщин все-таки всё меньше, особенно если уже негативный опыт получен. Ребенка в одиночку растить, так еще не хватало здорового молодого лба после трех свиданий у себя дома кормить и поить, пока он работу искать будет неделями, а то и месяцами. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Россияночка сказал:

Потом он сообщил, что потерял работу. Работал на частного предпринимателя. Ну и тот поставил его перед фактом. Причина, якобы, надуманная.

Неужто не стрёмно вываливать свои проблемы на малознакомую женщину? :( Не понять мне этого. Потерял работу - ищи, не нашел - подрабатывай, при  чем здесь посторонние люди (а я считаю, что две - три встречи - это люди посторонние)?

4 часа назад, Флокси сказал:

@Россияночка, как-то очень "вовремя" он работу потерял. Три раза в кино и кафе сводил ( не сильно разорился, поди), один раз букетик. А дальше  - пришел чаи гонять у вас и сидеть весь вечер.  :music_whistling: Зачем пришел тогда? Телевизор у вас смотреть и чай пить ? Лучше бы работу активно искал. И как-то это всё в совокупности с его фантазиями и мечтами о  совместном будущем наводит  на  определенные мысли. 

К сожалению, да. Как-то не внушают мне доверия люди, у которых на данный момент проблемы, а они вместо того чтобы их решать, прутся в гости пить чай за счет - опять же - малознакомой женщины. 

5 часов назад, Россияночка сказал:

Пишет мне каждый день, интересуется как у меня дела. Жалею, что многое с ним обсуждалось. В частности про планы и мечты на будущее

Вот обсуждение чужих мечт и планов мне настолько было всегда неинтересно, что я не чинясь переводила разговор на другую тему. ЧтО мне мечты и планы взрослых мужиков? Мне у них интересны регалии и достижения. А когда уже не выпускник одиннадцатого класса мечтает и планирует, а лоб, которому всяко за тридцать - ну вы меня простите...

Короче, не хочу раздавать советов, но я с такими мечтателями вообще никак не хочу общаться. Нигде. Ни  в реальной своей жизни, ни в интернете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сидел в выходной допоздна. Мне уже сына спать отправлять надо, а он сидит и сидит. А потом написал мне, что хотел у меня остаться. А я это и так поняла. Не плохо так подфартило: женщина из Питера, сам он из пригорода. Наверное, прикинул, что для него выгодная партия. Да у меня еще в квартире техника бытовая разная, хоть и старенькая , но хорошая. Ванная и туалет в кафеле. Кондиционер его вообще удивил. Наверное, для него это небо в алмазах. В тот вечер, когда он ушёл, я много думала. Не хотелось ошибиться в человеке. Предложила пока не встречаться, взять паузу. Написала, что пусть сначала решит свои проблемы с работой. Вроде сейчас пока собрался временно поработать в такси.  Но, как я понимаю, нигде он не работает до сих пор, потому что до трех-четырех часов утра играет в интернете. 

Кстати, с предыдущей девушкой расстались они по причине материальных проблем. Она хотела на море, а у него была очередная проблема с работой. В итоге, она уехала одна. А потом ушла к другому. 

Вот сейчас звонил, рассказывал, что работу ищет. А мне как-то все равно. Наверное, я ужасный сноб. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Кстати, с предыдущей девушкой расстались они по причине материальных проблем. Она хотела на море, а у него была очередная проблема с работой. В итоге, она уехала одна. А потом ушла к другому. 

 

Вот тоже само за себя говорит. Не нужен он никому, не востребован ни как специалист ни как исполнитель. И его устраивает такая жизнь - сидеть в интернете, играть в игрушки...

Быстро же его ресурсы закончились - кино, кафе, букет... Блин, взрослый дядька. На СВОИ развлечения, не на женские хотелки, а на свои прихоти - и то нет денег. А свидание - это прихоть и мужчины тоже, и часто - именно его прихоть. Голытьба...извините...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Россияночка сказал:

Вот сейчас звонил, рассказывал, что работу ищет. А мне как-то все равно. Наверное, я ужасный сноб

Да ладно, я бы безработному не дала ни единого шанса. Вы еще его домой зачем-то привели. Какой вы сноб? Вам еще разборчивости учиться и учиться. ИМХО

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

Два раза он приезжал с цветами. Причем первый букет был шикарный, в во второй раз -просто одна роза. Потом он сообщил, что потерял работу. Работал на частного предпринимателя. Ну и тот поставил его перед фактом. Причина, якобы, надуманная. Стал искать работу. Пока безуспешно.

А может и не было её. Работы этой. Была некая небольшая сумма.  

В любом случае приходить в гости к даме на пустой чай это не есть хорошо. Даже если нет денег. Нет денег, подзаработай или пока не ходи. 

Пусть решает проблемы свои, ищет работу. Мужчина должен быть мужчиной, я так думаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Брюнеточка сказал:

. Как и вопрос, съемное ли жилье.

А у меня вот как -то аккуратно спрашивают. Но, я в Москве. Они спрашивают: "САма откуда?"))). То есть, понятно, что если не отвечу, что москвичка, значит точно снимаю. У меня некоторые пропадают, когда узнают, кем работаю. "не по статусу"- как мне один объяснил. Видимо, это были подпольные Корейко.

 

5 часов назад, Брюнеточка сказал:

Я сейчас пишу, что квартира съемная, но желание общаться резко снижается после таких вопросов.

То есть, в принципе-то понятно, что приехать на "борщ" есть куда, но не устраивает, что не собственность. Тогда точно, жОнихи это - женюсь хоть завтра, только жить пусти.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ясминэ сказал:

Неужто не стрёмно вываливать свои проблемы на малознакомую женщину? :( Не понять мне этого. Потерял работу - ищи, не нашел - подрабатывай, при  чем здесь посторонние люди (а я считаю, что две - три встречи - это люди посторонние)?

 

Вот  это как раз и наводит на определенные мысли. 

 

1 час назад, Ясминэ сказал:

К сожалению, да. Как-то не внушают мне доверия люди, у которых на данный момент проблемы, а они вместо того чтобы их решать, прутся в гости пить чай за счет - опять же - малознакомой женщины. 

Тем более, если эта женщина по-настоящему симпатична. Неужто нормально прийти с пустыми руками, сидеть весь вечер  чаи гонять и рассказывать, что потерял работу. Да ну нафик.

 

1 час назад, Россияночка сказал:

Кстати, с предыдущей девушкой расстались они по причине материальных проблем. Она хотела на море, а у него была очередная проблема с работой. В итоге, она уехала одна. А потом ушла к другому. 

Вот сейчас звонил, рассказывал, что работу ищет. А мне как-то все равно. 

Вот вам и лишнее подтверждение. С работой у такого парня проблемы будут всегда. Меня еще умиляет, что работу такие люди обычно неделями и месяцами ищут, как будто ждут, когда освободится вакансия премьер-министра.

Изменено пользователем Флокси
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Испуганная

У меня тоже иногда спрашивают, откуда я, но, до того как Ваше сообщение прочла, думала, что люди интересуются из самого города или из района.

А вот оно че, Михалыч(с)

Я не в Москве живу, но в достаточно большом городе.

Сейчас вспомнила одного кадра. Он мне написал, чуть ли не с первых сообщений, что хочет заняться со мной сексом,ХОТЯ БЫ ОРАЛЬНЫМ.

У меня слов нет. Т. е. длянего оральный секс как поцелуй в щечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флокси сказал:

Тем более, если эта женщина по-настоящему симпатична. Неужто нормально прийти с пустыми руками, сидеть весь вечер  чаи гонять и рассказывать, что потерял работу. 

 

Так он же уже доказал свою симпатию - два букета, три кафе... Это его потолок. Для такой категории граждан - НОРМАЛЬНО. 

7 часов назад, Россияночка сказал:

Спросил. А я человек прямой, сказала как есть. Что хочу с мужчиной ходить в кино, кафе, а не сидеть дома и поить его чаем за свой счёт.

И  ему даже не стало стыдно после этих слов, верно? Пишет как ни в чем не бывало...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой завтрашний визави... Зачем иду? Скучно, сто лет никуда не выходила и хочу вживую увидеть чудо-мужчину, который:

а) считает, что если бы мы познакомились в предыдущую пятницу, то в субботу ему бы не было так одиноко на даче. Моё робкое недоумение было развеянно уверенным утверждением, что никуда бы я не делась.

б) все женщины сайта зовут его в гости: " давай, набирай то-то,то-то и приезжай". А он таких боится).

в) просит, чтобы я ему рассказала что-нибудь интересное, наше чисто женское... Когда я впала в ступор, мне пояснили, что я должна поплакаться, как жизнь не сложилась, пожаловаться на одиночество.

г) искренне считает, что после 30...ну, ладно - 35, женщина должна перестать ковыряться в апельсинах и брать, что в руки плывет.

д) все женщины, которых он знает, не умеют готовить. Верх кулинарного искусства - в духовку что-нибудь, майонезом обмазанное, запихать.

е) если он завтра забудет мне набрать, я должна напомнить о себе. Сказала - " ок, если не забуду".

Меня тролили или онЕ искренне так считают? Я вот такие высказывания читала про разных мужчин, а тут в одном экземпляре всё собранно. Я должна ЭТО увидеть!!!

Если про меня не забудут завтра))).

ПыСы  Голос при этом добрый такой, вот ни грамма издевки не услышала. Неужели серьёзно?

Изменено пользователем Испуганная
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ясминэ Это про таких людей пословица: "Стыд не дым, глаза не выест" И такие мужики думают, что лучший подарочек -  это он сам. А тут еще пока "потерял работу" и раскошелился немного.




@Испуганная




Я бы не пошла, дегенерат, судя по описанию. Только время терять. Ну или "чиста паржать".


Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ясминэ сказал:

И  ему даже не стало стыдно после этих слов, верно? Пишет как ни в чем не бывало...

Да ладно вам, какое стыдно. Вот он найдёт работу, ( тут главное не предлагать, такси, грузчик. Не для того он учился, да и мама орла то кого растила) и всё купит и в кино, танцы, кафе обязательно поведёт. Мне тут один шёпотом сообщил: подарок мне купил. Вот этот его шёпот, видно боялся, что услышу. Решила как дура остаться без подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Испуганная сказал:

) искренне считает, что после 30...ну, ладно - 35, женщина должна перестать ковыряться в апельсинах и брать, что в руки плывет.

В руке плывёт..г..но :D. Не удержалась.

8 минут назад, Испуганная сказал:

должна ЭТО увидеть!!!

Я бы тоже сходила бы, очень любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Испуганная сказал:

такие высказывания читала про разных мужчин, а тут в одном экземпляре всё собранно. Я должна ЭТО увидеть!!!

А зачем вам этот экспонат кунсткамеры? Он же только на опыты годится:blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×