Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 19.07.2018 в 19:33, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему он вернул остаток не самому техническому директору, который арендатор? Вы сами бы отдали деньги непонятно кому?

Хозяин квартиры знал, что фактически проживаем мы с дочкой. И платежки с показаниями счетчиков я ему передавала. И остаток спокойно вернул.

В 19.07.2018 в 19:33, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И арендодатель тоже автора в глаза не видел соответственно. А деньги отдал.

Где я такое писала? Видел, знал. 

Кто-то развернул версию про бухгалтерию, и начали обсуждать, как все это проводилось. Но я же написала, что не через предприятие, бухгалтерия наша вообще ни сном, ни духом. Да почему все норовят исказить смысл написанного?

Я и так из-за всей этой ситуации места себе не нахожу. Еще и его обвинила в необоснованных подозрениях. Сама же такими взбрыками все себе порчу. При нашем разговоре он мне жестко дал понять, что не намерен терпеть такие женские взбрыки. И если мне что-то не нравится, то выводим отношения обратно исключительно на деловой уровень и все, баста. И напомнил, что уже извинился за то, что не сказал сразу все, как есть по съему.

Пообещала, что не буду делать скоропалительных выводов, не разобравшись. И вроде сошлись во мнении, что всякое в жизни бывает, но мы - пара. А я все равно не могу спокойно жить и радоваться. Теперь мне кажется, что он как-то притих, на одном месте, и не делает попыток в сторону наших отношений. Объективно времени еще мало прошло, и психолог просит не форсировать события, пусть все идет своим чередом. Но чувство вины гложет.

Поделиться этим сообщением

33 минуты назад, Ленточка в косе сказал:

Кто-то развернул версию про бухгалтерию,

Вроде это были вы.

В 18.07.2018 в 23:39, Ленточка в косе сказал:

Неиспользованные средства утром в понедельник я отнесла в бухгалтерию и поинтересовалась, что нужно писать о возврате денег. Я-то была уверена, что квартиру мне сняла организация, где я работаю. Такая практика имеется, например, мой подчиненный живет в одной из комнат такой съемной квартиры с другими работниками.

Я была очень удивлена, когда узнала, что по бухгалтерии моя съемная квартира не проходила.

В 18.07.2018 в 23:39, Ленточка в косе сказал:

На самом деле, квартиру снял технический директор на свои деньги.

А как вы узнали, что это было осуществлено на личные средства одного из директоров?

• Нравится 1

22 часа назад, Ленточка в косе сказал:

А я все равно не могу спокойно жить и радоваться.

Живите и радуйтесь. Думаю, мужчина хотел вам помочь, оплатив съём. Сделал приятное любимой женщине. И смотрите, такой хороший мужчина, судя по вашему описанию и при должности, как бы какая хищница не попалась, уведёт в раз быстро и не заметно. 

• Повышение репутации 1

23 часа назад, Ленточка в косе сказал:

Хозяин квартиры знал, что фактически проживаем мы с дочкой. И платежки с показаниями счетчиков я ему передавала. И остаток спокойно вернул.

Повезло вам. Сильно. Редко, крайне редко хозяева так просто и быстро остаток отдают. Прям, молодец,  дядька.

Нудануда. Если я такого не видела, это не значит, что этого нет.

Но, знаете что? Я никогда не видела хозяев, которые отдают деньги не тем людям, у которых брали. Уникальный мужик.

Адресок не сбросите? Я б тоже зашла, может, и мне что-нибудь даст?

• Нравится 1

В 28.07.2018 в 02:26, Абсолютная добродетель сказал:

Вроде это были вы.

А как вы узнали, что это было осуществлено на личные средства одного из директоров?

После того, как выяснила, что оплата шла не через фирму, пошла к техническому. Он занимался съемом квартиры и помогла с переездом. Если не предприятие, то оставался только он. 

В 29.07.2018 в 01:39, Такибудет сказал:

Повезло вам. Сильно. Редко, крайне редко хозяева так просто и быстро остаток отдают. Прям, молодец,  дядька.

Так заранее предупредила, что буду переезжать. И сразу было обговорено, что за непрожитое время деньги хозяева возвращают. Осталась бы на подольше, то доплачивала бы. Предприятие оплачивало бы, как я тогда думала.

В 29.07.2018 в 01:39, Такибудет сказал:

Адресок не сбросите? Я б тоже зашла, может, и мне что-нибудь даст?

Если хотите снять эту квартиру, то могу вам дать координаты.

В 06.08.2018 в 00:42, Далекая Радуга сказал:

Сейчас-то как ваши отношения развиваются?

Пока встречаемся. Возможности остаться наедине пока что нет. После возвращения из отпуска он приезжал к нам в гости, но без ночевки - мы с дочерью до сих пор на одном диване спим, мебель в ее комнату еще в процессе изготовления.

Через день встретились, поужинали втроем.

В общем, пока нет ничего кардинально нового. Наверное, все сейчас идет так, как и должно быть. Не стоит форсировать события.

• Нравится 2

В субботу выдала подругу замуж. И ее свадьба стала толчком развития наших отношений. Подруга теперь уже с мужем, нас подтолкнули решать, что нам дальше делать. Не встречаться же урывками, словно два старшеклассника.

Он предложил жить вместе. Пока просто пожить, а там видно будет, куда зайдем. И я согласна. И готова принять его в своем доме. С одной стороны опасаюсь, не было у меня такого опыта, можно сказать. С другой - очень этого хочу.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 3

9 часов назад, Ленточка в косе сказал:

Он предложил жить вместе. Пока просто пожить, а там видно будет, куда зайдем. И я согласна. И готова принять его в своем доме. 

Очень за вас рады) Только почему человек небедный готов переехать в ипотечную квартиру матери-одиночки, а не пригласить ее к себе?)

• Повышение репутации 3

3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

почему человек небедный готов переехать в ипотечную квартиру матери-одиночки, а не пригласить ее к себе

У меня, конечно, нет опыта пробного сожительства, но могу предположить, что, имея несовершеннолетнего ребёнка, женщине удобнее проживать у себя. А бездетному мужчине, следуя поговорке: "нищему собраться - только подпоясаться", гораздо легче самому идти в "примаки" безотносительно его материального положения. А дальше видно будет.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

4 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Очень за вас рады) Только почему человек небедный готов переехать в ипотечную квартиру матери-одиночки, а не пригласить ее к себе?)

:huh:Она  напугалась от суммы тысяч в сто, которая на её проживание из его кармана пошла, куда ж ее сразу к себе забирать? А может там замок как у Галкина в деревне Грязь? Так она с перепугу улетит так далеко, что и не найдёшь.

Боится влюбленный мужчина. Всех остальных надо проверять так - любит девушка его или его деньги, а автор уникальна и с ней главное мужику деньжищи свои ей на голову сразу не обрушить. Постепенно посыпать. По одной денюшке.

Вот такие дела.

Самое смешное вот в чем. История эта так не похожа на правду, что может оказаться правдой чистой воды. Жизнь абсолютно бесстыдна и сюжеты заворачивает так, что профессиональный сценарист любой степени таланта просто не посмел бы такую клюкву развешивать, ибо не продашь. Не поверят и переплюются.

Я двадцать два года в человеческих судьбах варюсь. Навидалась сюжетов самых невероятных. Честно.

Допишу немного. В понедельник встречаюсь с мамой героини абсолютно невероятного сюжета. Лет пять прошло с последней нашей встречи. О чем-то хочет посоветоваться. Ну что ж, встретимся и посекретничаем.

Сюжет жизни той семьи правдив абсолютно - всё происходило на моих глазах, но характеры положительных и отрицательных персонажей не прошли бы ни один отбор на печать. Злодеи там пакостны до карикатурности. Героине и даже ее родительской семье досталось так, что - ужас. И завершилась история такой сказочной патокой, если со стороны смотреть, что наш форум стебался бы полным составом.

Вот такая история.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

50 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Только почему человек небедный готов переехать в ипотечную квартиру матери-одиночки, а не пригласить ее к себе?)

На данном этапе вполне логично. Взрослые люди решили попробовать совместную жизнь. Зачем ради этого дергать девочку (дочь автора). Сейчас у нее личная комната, обустроенная в соответствии с ее пожеланиями, школа наверняка подобрана с учетом близости от дома и удобства самостоятельно добираться. Попробуют пожить вместе, если определятся, что все ок, то будут уже решать, как и где жить дальше. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

В 22.09.2018 в 09:36, Абсолютная добродетель сказал:

У него однокомнатная квартира, у нас с дочерью - двухкомнатная. У ребенка только появилась своя комната, и мне ее лишать ради мужчины? И к школе теперь привязаны. Так что, пока у меня живем, дальше будем смотреть, как и что.

В 22.09.2018 в 10:14, Алгоритм сказал:

У меня, конечно, нет опыта пробного сожительства, но могу предположить, что, имея несовершеннолетнего ребёнка, женщине удобнее проживать у себя. А бездетному мужчине, следуя поговорке: "нищему собраться - только подпоясаться", гораздо легче самому идти в "примаки" безотносительно его материального положения. А дальше видно будет.

Да, вы правы. Мне пока срываться из своей квартиры ни к чему. Снимать нецелесообразно, поэтому решили, что он пока переезжает к нам.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти