Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шампурик

Мнение окружающих по поводу лишнего/недостаточного веса и наши комплексы

Recommended Posts

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Затем, что 7 лишних кило не повод прятаться, но когда тычут недостатками, это расстраивает. 

Скажем так...тычут здесь не многие и то, когда те, кто выкладывают фото сами тычут ими на право и налево. И расстраиваться на недостатки, которые ты сама в себе видишь - глупо. Детский сад, чесслово.

3 минуты назад, Глобальное потепление сказал:

У меня к вам два вопроса.

К чему эти два вопроса ума не приложу. Или вы на своей волне?

25 minutes ago, Морская тень said:

Или это тупое кокетство ? 

Может быть и так. И что ?

• Like 1

30 минут назад, Морская тень сказал:

Но! Вы же к этому готовы? Или искренне считаете, что само совершенство и бьете в морду не согласных?

Ну что за глупости, кто себя совершенством то считает, но и занавески мои старые не фиг обсирать, может они мне как память дОроги.:brows:

33 минуты назад, Russian lady сказал:

Поэтому я признаюсь честно, своё фото выложила ради комментариев типа «и где ваши лишние килограммы»? Я точно знаю где они, на пузе, на внутренней части бедра, на руках и на боках. Но именно сейчас мне хотелось, чтобы поддержали и сказали приятное. 

Пойду поищу и обязательно сделаю вам приятное,:D полные женщины, которые борются с весом, особо привлекательны, потому что это чувствуется, хоть и есть лишний вес. Особенно. когда физкультурой занимаются при этом- и жирок и мышцы- это стайл.:D

• Like 2

45 минут назад, Russian lady сказал:

Я точно знаю где они, на пузе, на внутренней части бедра, на руках и на боках. Но именно сейчас мне хотелось, чтобы поддержали и сказали приятное. 

Вы без никакой поддержки выглядите замечательно. То, что показали- уж точно.

• Thanks 1

@Russian lady,  мне один мужчина, весьма любвеобильный, и пользующийся спросом объяснил как-то, что мужской аппетит сходен с аппетитом пищевым: мясо, в котором один жир, не вызывает его, также кости, на которых сухое мясо, а вот мяско с небольшим слоем жирка, это самое то.

• Like 4

Just now, Кастрюля said:

@Russian lady,  мне один мужчина, весьма любвеобильный, и пользующийся спросом объяснил как-то, что мужской аппетит сходен с аппетитом пищевым: мясо, в котором один жир, не вызывает его, также кости, на которых сухое мясо, а вот мяско с небольшим слоем жирка, это самое то.

Ой, у меня дома такой, ему хоть с жирком, хоть без жирка, как в том анекдоте «вот и сейчас, извините за неровный почерк». Всеядный, короче. 

Но мы же сами для себя хотим красивыми быть, лично мне это важно. Чтобы в ванной комнате сама себе нравилась, полностью голая. Чтобы костюмчик сидел и тд.

А мужчины, они приложатся, к уверенной в себе и позитивной женщине. 

• Like 6

45 минут назад, Изя сказал:

Я открою один большой секрет - автора этих лишних кило никто и не знал до того. И никто бы этих кило не заметил. Поэтому эта информация была немного лишней.

Я знала. Мне интересна эта форумчанка. С удовольствием фотки смотрела и про 7 лишних кило все понимаю, ибо сама таким же страдаю. 

• Like 2
  • Upvote 1

16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я знала. Мне интересна эта форумчанка. С удовольствием фотки смотрела и про 7 лишних кило все понимаю, ибо сама таким же страдаю. 

Мне куда отползать?

Если без смеха, то не увидела у вас ничего такого, по моему даже конституция у вас не склонная к полноте.

Только что, Самобранка сказал:

Мне куда отползать?

Если без смеха, то не увидела у вас ничего такого, по моему даже конституция у вас не склонная к полноте.

Очень склонная, я худела на 12 кг несколько лет назад. Сейчас мне надо сбросить 5, их не видно, но они есть и все на животе. Я над этим работаю, как сработаю, так покажу :D

• Like 3
  • Upvote 3