Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ураган Катрина

Молодая нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Recommended Posts

3 минуты назад, Самобранка сказал:

Сперму заморозил?

В соседней баночке с яйцеклетками Пугачевой:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

А почему в дизайне квартиры четы Петросян-Степаненко упомянута дизайнер, а квартира четы Петросян- Бруханова хвалят хозяйку?

Не поняла. 

Это квартира Петросяна и Брухуновой. Комментирует дизайнер.

2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

АПочему то тоже видится твёрдая ( зачёркнуто) уверенная рука приличного ( зачёркнуто) дорого специалиста. 

Ну так естественно, работал дизайнер, но с учетом пожеланий и требований хозяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карамболь сказал:

Думаю, все же современные технологии. Доноры там всякие. 

Не обязательно доноры. Сестра моей знакомой, женщина с нормальной фертильностью, имеющая ребёнка, вышла замуж за мужчину, у которого было абсолютное бесплодие, сперматозоиды почти не вырабатывались и кроме того, канал, по которому они должны были выходить, был от природы деформирован. Врачи каким-то образом отловили у него несколько живых сперматозоидов и благодаря ЭКО у супружеской пары родился сын. Вполне допускаю, что и у Петросяна где-то в организме были доступные для извлечения сперматозоиды.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Карамболь сказал:

Мужчины на восьмом  десятке ещё  делают детей

Полно таких примеров. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Полно таких примеров. 

Не знаю таких древних отцов. Под восемьдесят. Которые сами сделали своих детей женам.;)

Я мало вижу вокруг мужчин, живых, под 80 лет, в принципе.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карамболь сказал:

Не знаю таких древних отцов. Под восемьдесят. Которые сами сделали своих детей женам.;)

Я мало вижу вокруг мужчин, живых, под 80 лет, в принципе.

 

Де Ниро, Аль Пачино, Александр Градский, Михаил Жванецкий - навскидку.

Петросян не в 80 лет родил, а в 75. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Де Ниро, Аль Пачино, Александр Градский, Михаил Жванецкий - навскидку.

Петросян не в 80 лет родил, а в 75. 

Да. Это простые и обычные пенсионеры.:D И замуж за них, их третьи-десятые жены, на пятьдесят лет моложе, шли по большой любви. И дети у них рождались от здорового молодого секса. :D

Я вообще не верю в возможность совершить половой акт или зачать ребенка, дедушкой  в 75-80 лет, без таблеточек или репродуктивных технологий.

Но за Аль Пачино искренне рада. Ему можно. И пенсия у него хорошая...:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карамболь сказал:

Это простые и обычные пенсионеры

Так и ветка не о простых и обычных пенсионерах. Чего уж сравнивать возможности да вот хоть Петросяна и, например, нашего соседа по даче?  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем Петросян( -ц) ( его настоящая фамилия Петросянц) вообще то горец. Армянин. Они вполне себе могут. С детства до старости. Дай Бог здоровья. Девчушку Матильда назвали. 

Интересно первая дочь как с микро братиком и сестрёнкой общается. В начале развода она приняла сторону мачехи Елены. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вредная мама сказал:

Так и ветка не о простых и обычных пенсионерах. Чего уж сравнивать возможности да вот хоть Петросяна и, например, нашего соседа по даче?  

Да пусть рожают, непростые, и женятся хоть под 90 лет. Небожители)

3 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Не забываем Петросян( -ц) ( его настоящая фамилия Петросянц) вообще то горец. Армянин. Они вполне себе могут. С детства до старости. Дай Бог здоровья. Девчушку Матильда назвали. 

Интересно первая дочь как с микро братиком и сестрёнкой общается. В начале развода она приняла сторону мачехи Елены. 

Дочери старшей 55 лет. Наверное, она подпрыгивает от радости.

Странно все же. Горец решил ещё народить детей только на восьмом десятке. Раньше занят был. Или не хотел. Или не мог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карамболь сказал:

Горец решил ещё народить детей только на восьмом десятке. Раньше занят был. Или не хотел. Или не мог)

Да к нему то почему претензия? Мадам четвёртая не рожалка была. А вот пятая раз-охотилась. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Карамболь сказал:

Да пусть рожают, непростые, и женятся хоть под 90 лет. Небожители)

Да им вроде наше разрешение и не нужно. Исключительно собственное желание и возможности. Понятно, что детей вполне безбедно будет растить и женить молодая жена. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Карамболь сказал:

Дочери старшей 55 лет. Наверное, она подпрыгивает от радости.

Странно все же. Горец решил ещё народить детей только на восьмом десятке. Раньше занят был. Или не хотел. Или не мог)

Да какая разница, что там старшей дочери в радость и от чего она подпрыгивает. Сам Петросян, вроде, доволен - вид на фото у него вполне счастливый, не измождённый, не похоже, что Брухунова его в заложниках держит. Ещё бы ему на старшую дочь оглядываться и разрешения спрашивать, можно ли ещё детей заводить.

Ну раньше не хотел, теперь захотел. Или просто жена молодая решила, что надо, а он и не против. Дети его официально, отцовства не отрицает, ну и на здоровье. Сколько бы там ему ни осталось, с такой предприимчивой и хваткой матерью уж всяко-разно дети не пропадут, по миру не пойдут.  Будут жить в достатке и присмотре, мамке на радость.

41 минуту назад, Вредная мама сказал:

вроде наше разрешение и не нужно

И слава богу, а то иногда публика как разойдётся,  что хоть стой, хоть падай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Не забываем Петросян( -ц) ( его настоящая фамилия Петросянц) вообще то горец. Армянин. Они вполне себе могут. С детства до старости. Дай Бог здоровья. 

Горцы в горах живут, овец пасут, натуральными продуктами питаются и то детей в 80 лет не рожают. Все вышеперечисленные примеры престарелых отцов - это последние десятилетия, когда репродуктивная медицина рванула вперед. До 21 века я знаю только один пример такого возрастного отца - Чарли Чаплин. Может еще кто есть? Но массовость последних лет (еще Виторгана вспомним) заставляет усомниться в естественном зачатии. Кстати, такая процедура вполне доступна по полису ОМС при наличии мед. показаний. У моих родственников сейчас решается вопрос именно о "выделении из организма" мужа жизнеспособных сперматозоидов путем медицинских манипуляций. Он боится, а она детей хочет.

Ну, это так, реплика в сторону. Как по мне, лучше от 80-летнего старичка дистанционно через пробирку зачать, чем природным способом.))

А мадам Петросян мне всегда казалась очень продуманной в своих эпатажных нарядах. Кто бы ее помнил по фамилии, если бы не эти "бабушкинские" клоунские одёжки? И дизайн квартиры только подтвердил. Где не на публику, а для себя на каждый день, то все очень буржуазно элегантно и современно.

1 час назад, Вредная мама сказал:

Так и ветка не о простых и обычных пенсионерах. Чего уж сравнивать возможности да вот хоть Петросяна и, например, нашего соседа по даче?  

И потребность в наследниках у молодой жены вашего соседа по даче есть? А то у Петросяна дочка от первого брака уже предпенсионного возраста достигла, имеет право на обязательную долю в наследстве.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Предчувствие весны сказал:

потребность в наследниках у молодой жены вашего соседа по даче есть? А то у Петросяна дочка от первого брака уже предпенсионного возраста достигла, имеет право на обязательную долю в наследстве.:D

Офигеть, сколько сложностей, оказывается, поджидает молодух, вышедших замуж за пенсионера.

Ну, это закономерно, в целом, ибо нефиг против природы переть, у каждого возраста своё предназначение, так то, и человек любого пола, который не в состоянии/не желании выстроить отношения с приблизительно равным по возрасту, а значит, имеющий кучу ментальных проблем, неизбежно должен столкнуться с такого рода жизненными проблемами, вроде наследства , в данном случае.

Просто для меня открытие, что дети-пенсионеры имеют обязательную долю в наследстве. Сколько войн ещё придется вести этой Брухуновой, а вышла бы за ровню, без прошлого, рожала бы детишек, глядишь, вероятность ведения таких войн в жизни существенно поуменьшилась бы...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Просто для меня открытие, что дети-пенсионеры имеют обязательную долю в наследстве.

Для вас открытие, а Брухунова, наверное, уже в курсе. Так что либо морально готова делиться, либо сделает все, чтоб муженек при жизни переписал основное имущество на нее и деток. И чем там тогда делиться?

 

17 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Сколько войн ещё придется вести этой Брухуновой, а вышла бы за ровню, без прошлого, рожала бы детишек, глядишь, вероятность ведения таких войн в жизни существенно поуменьшилась бы...

Так ровню с деньгами пойди еще найди. Тем более сама она не так уж, чтоб красавица... А чем Петросян плох? Ну старый, так не всем молодые нужны. Не всем в принципе вообще мужчины нужны, а детей и спокойной обеспеченной жизни хочется. Нашла старика, чем не выход? Детей завела вовремя, живет в свое удовольствие. Вряд ли муж ей сильно докучает, а если что, сиделку наймет. Будущее выглядит вполне обеспеченным.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вид на море сказал:

Так ровню с деньгами пойди еще найди

О чем и говорю, желание всего и сразу, и толкает на поиски не ровни. Но за всё в жизни придется платить, в итоге. 

17 минут назад, Вид на море сказал:

Нашла старика, чем не выход? Детей завела вовремя, живет в свое удовольствие. Вряд ли муж ей сильно докучает, а если что, сиделку наймет. Будущее выглядит вполне обеспеченным.

Все мы воспринимаем мир исходя исключительно из нашего сознания, да. И вполне реально, что она очень счастлива, а другим видится вечная война с собой, с последствиями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Карамболь сказал:

Не знаю таких древних отцов. Под восемьдесят. Которые сами сделали своих детей женам.;)

Я мало вижу вокруг мужчин, живых, под 80 лет, в принципе.

 

Они сами как дети уже для молодых жён.:o Но есть примеры, но не серия. скорее исключение из правил. Да и жена должна быть помоложе. К примеру- у отца Киркорова жена была не молоденькая и ребёнок не выжил. :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

О чем и говорю, желание всего и сразу, и толкает на поиски не ровни. Но за всё в жизни придется платить, в итоге. 

Если человек знает, чего хочет и идет к этой цели, не нарушая закон, так ли это плохо? Заплатит она разве что своей молодостью за жизнь со стариком, ну это ее выбор. Тысячи женщин проживают эту молодость в одиночку, не найдя достойного мужчину и таща на себе детей. И также молодость уходит.

А ровня не всем нужна. От ровни проблем может быть в тысячу раз больше, чем от деда Петросяна. Он уж никуда не рыпнется и нехилый кусок его имущества явно перепадет молодой жене. Ей придется делиться с дочерью от первого брака? Так ли уж ужасна эта перспектива? Зато ровня же - это молодой мужчина, который запросто может загулять, завести детей на стороне и уйти в закат, а тебе тащить детей в одиночку и делить имущество, возможно даже, с его нагулянными детьми. Если вообще что делить будет. Вон тема в топе про якобы обеспеченную ровню, который завел завел ребенка с любовницей и захотел развод. А бывшая тащи все это в одиночку да еще и плохая, что с двумя малыми детьми не работала.

С Петросяном все риски сведены к минимуму. Если Брухуновой не нужен молодой, а нужна просто спокойная обеспеченная жизнь себе и детям, то выбор ее понятен.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Петросяном все риски сведены к минимуму. Ес

На мой взгляд, такое маниакальное, до такой степени, желание сводить к минимуму риски, в базовых вещах, говорит о незрелости, а незрелая личность не может знать, что хочет. Она хочет просто проще и быстрее. Поэтому и не может строить отношения с приблизительно равным по возрасту. 

Не, я не спорю, безусловно, исходя из своего сознания, она счастлива и даже плату не может воспринимать как таковую, поскольку для нее это - просто элемент ее восприятия мира, неотъемлемый, поэтому незаметный и не выпирающий за его края. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

На мой взгляд, такое маниакальное, до такой степени, желание сводить к минимуму риски, в базовых вещах, говорит о незрелости, а незрелая личность не может знать, что хочет.

Мы не знаем, были ли у Брухуновой мысли свести некие риски или ей просто подвернулся дед Петросян, она и схватилась. Но риски остаться голой жопой с двумя детьми у нее действительно сведены к минимуму. Не вижу ничего плохого. Живет баба в свое удовольствие, только зарабатывать ей на него не надо.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

Живет баба в свое удовольствие,

Удовольствие тоже понятие сильно относительное... 

Ну, тут, видимо, и правда сошлись понятия и всем досталось по себе во всех смыслах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вид на море сказал:

Мы не знаем, были ли у Брухуновой мысли свести некие риски или ей просто подвернулся дед Петросян, она и схватилась. 

Очень сомневаюсь, что  "дед Петросян" ей "подвернулся". К нему сначала надо было пробиться в "ближний круг" (не зря она администратором у него сначала работала). Потом выдержать конкурентную борьбу с такими же желающими всего и сразу, потом отодвинуть законную жену, потом женить на себе. Женщина очень энергичная и целеустремленная, умная, отличный психолог. 

Но при всем том, своей дочери я такой бы судьбы не хотела. Пусть будет романтика с любимым, пусть будут от него дети, зачатые обоим в удовольствие, пусть наживают вместе, что сумеют. Ну, и ссоры, поиск компромиссов, обидки - куда без них, такова жизнь. И постареть вместе. Вот это для меня, подчеркну, для меня, счастье. У Брухуновой, вполне вероятно, - иначе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Пусть будет романтика с любимым, пусть будут от него дети, зачатые обоим в удовольствие, пусть наживают вместе, что сумеют.

Всем хочется для своих детей идеальной жизни, чтоб все как положено и как в красивых книжках. Но жизнь, она не всегда такая красивая. Да и дочь может хотеть чего-то другого.

 

3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

У Брухуновой, вполне вероятно, - иначе.

Кто его знает, что там было у Брухуновой до Петросяна. Может уже наелась романтики с молодыми ровесниками и решила, что деньги важнее. Не всем, как известно, везет в любви. А к 30 некоторым уже детей хочется. Что, если достойного мужчины так и нет? А тут дед. Да, старый, зато богатый. Рожай себе, благо, медицина вперед шагнула, да живи с детишками в свое удовольствие. Не самая печальная участь мягко говоря.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Потом выдержать конкурентную борьбу с такими же желающими всего и сразу

Вы думаете он очень востребован на брачном рынке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×