Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

26 минут назад, тоня на макароне сказал:

Да ничего я еще не давала, даже понять 

Даже не взглядом, не разговором? Не верю :D Когда человек нравится это считывается на раз- два. И ваш доктор прекрасно понимает что к чему. Как мужик, если ему надо найдет вас даже не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свечкая сказал:

Даже не взглядом, не разговором? Не верю :D Когда человек нравится это считывается на раз- два. И ваш доктор прекрасно понимает что к чему. Как мужик, если ему надо найдет вас даже не сомневайтесь.

Ну вот и посмотрим, когда доктор перестанет быть таковым в отношении меня. 

Тут ведь как с динозавром - либо встречу, либо нет :) 

Разговором понять не давала. Стыдно было, во-первых. Потом я его так обожествляла, что мне было и смотреть - то на него страшно! Что-то не то скажет, относительно лечения и выздоровления - я потом реву, ыыыыыы!!! Божество меня не оцениииилоооо!:cry_1::lol: А сейчас я на божество забила и остался мужик, который мне внешне очень нравится. Вот и вся петрушка. 

Ну а нет - так нет. Всё равно как я уже говорила - куча воспоминаний, эмоций которые только мои и при  мне и останутся. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

вырвал зуб одним махом, с приговорами и утешениями, а под конец.. тадамм!... дал свой номер телефончика с неясными комментариями - "ну, может быть, соберетесь еще" или что-то в этом роде.

Я не так давно тоже остаток зуба удаляла. Врач - молодой красавчик, на Киану Ривза похож, так хорош собой - просто отвал башки! :rolleyes: Так вот, я тоже получила телефончик. Со словами: "если вдруг что... звоните, не стесняйтесь". Ясное дело, имелась в виду возможность осложнения. Все-таки, зуб, как-никак, в голове, это ж не хухры-мухры. 

Мне кажется, сейчас это обычная практика. Мой стоматолог-терапевт тоже дал мне свою визитку со своим телефоном, "на всякий случай".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Я не так давно тоже остаток зуба удаляла. Врач - молодой красавчик, на Киану Ривза похож, так хорош собой - просто отвал башки! :rolleyes: Так вот, я тоже получила телефончик. Со словами: "если вдруг что... звоните, не стесняйтесь". Ясное дело, имелась в виду возможность осложнения. Все-таки, зуб, как-никак, в голове, это ж не хухры-мухры. 

Мне кажется, сейчас это обычная практика. Мой стоматолог-терапевт тоже дал мне свою визитку со своим телефоном, "на всякий случай".

Ну, это не визитка была) Простая бумажка. И врач не коммерческий, обычная детская поликлиника (я там у "своего" врача зубы лечила). И на последствия я вроде не жаловалась и за них не боялась. Ну, точно уже не помню, как там было, может, и стоило позвонить.))

Изменено пользователем Лисса Гудвин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Деним сказал:

Кто больше хочет,  я бы добавила. И тот,  кто готов потом все время быть инициатором. Мужчины быстро привыкают на шее сидеть даже в плане отношений и инициативы. По мне это вообще не мужской тип поведения,  поэтому,  если мне надо проявлять инициативу с мужчиной,  то лучше и не затеваться.  Все на собственном опыте,  если что. И все лично для меня. 

Ну, не обязательно. Если та сторона равнодушна и максимум на что согласна - это принимать инициативу человека, то да. Мы же не можем знать, что да как у него в душе и в голове. И смотря какая инициатива. 

В силу обстоятельств, о которых писала в другой веточке, на прием на этой неделе не попала. Теперь только на следующей неделе, наверное. Ничего судьбоносного от встречи не жду. Но мне самой интересно, как он среагирует на мои тепло, радость и ласку по отношению к нему. Никак-так никак. Роль такую все равно попробовать интересно :) И плохого,  думаю,  ничего в этом нет - дать понять, что да, нравится, очень ему радуюсь, любуюсь, уважаю и восхищаюсь. И не собираюсь ничего требовать взамен за свои эмоции. Он мне ничего за них не должен. Будет спонтанный шаг навстречу, радость ответная - так будет. Не будет - ну так он подписку и не давал бурно реагировать ни на чьи влюбленности, даже на мою :D

Я считаю, что шаг сделать стоит. Шаг без расчета на продолжение, на то что вложения мои окупятся.  А дальше... 

Будет здорово, если шаги будут взаимны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к теме. 

"Здесь должна была быть Ваша романтическая история" :D

Но на самом деле как-то и нечего сказать. Всё получилось просто и спонтанно. Я не могу сказать, что что-то такое делала, перед чем невозможно было устоять. Просто естественно себя вела, улыбалась, радовалась. Вернее не так: не побоялась открыто показать, что я человеку рада. И что он нравится мне очень. 

И не жалею. Вот. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ни один мужик не откажется от секса, когда дама не против и очень даже " за".

Вряд ли только такой секс приведёт к отношениям.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎04‎.‎2019 в 08:21, тоня на макароне сказал:

Возвращаюсь к теме. 

"Здесь должна была быть Ваша романтическая история" :D

Но на самом деле как-то и нечего сказать. Всё получилось просто и спонтанно. Я не могу сказать, что что-то такое делала, перед чем невозможно было устоять. Просто естественно себя вела, улыбалась, радовалась. Вернее не так: не побоялась открыто показать, что я человеку рада. И что он нравится мне очень. 

И не жалею. Вот. 

Ну вы бы хоть поподробнее рассказали, что-ли. ))) Один только раз пока встретились или несколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, каспер сказал:

Ну вы бы хоть поподробнее рассказали, что-ли. ))) Один только раз пока встретились или несколько?

Мы встречаемся регулярно. 

В Thursday, April 18, 2019 в 09:35, Ветта сказал:

Понятно, что ни один мужик не откажется от секса, когда дама не против и очень даже " за".

Вряд ли только такой секс приведёт к отношениям.

 

Я предложила симпатию, любовь, влюблённость, а не секс. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Встречались с мужчиной уже 4 раза, два раза у меня дома, пили чай с тортиком. Ну в последний раз немного форс-мажор, спасали попугая, нашли волнистика-детеныша на дороге. Попугай у меня третьим стал, первые два его усыновили.

Мужчина не пытается сделать вообще ничего, даже за ручку подержаться. Мирный атом писала, что у нее год дело шло к сексу. Это похожий случай? В кафе у него руки тряслись, не мог даже чашку с кофе удержать. У меня дома более расслабленно себя вел, мы чаю попили, потом гулять пошли, попугая вот нашли. И видно, что я ему нравлюсь (иначе бы не приезжал наверно), но в то же время теряюсь и не знаю, как быть дальше. Инициатива насчет встреч моя, я назначала время и место.

49 лет, женат не был.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тушканчик сказал:

 

Мужчина не пытается сделать вообще ничего, даже за ручку подержаться. Мирный атом писала, что у нее год дело шло к сексу. Это похожий случай? В кафе у него руки тряслись, не мог даже чашку с кофе удержать. У меня дома более расслабленно себя вел, мы чаю попили, потом гулять пошли, попугая вот нашли. И видно, что я ему нравлюсь (иначе бы не приезжал наверно), но в то же время теряюсь и не знаю, как быть дальше. Инициатива насчет встреч моя, я назначала время и место.

49 лет, женат не был.

Ну вот вы же пишете - руки тряслись. Волновался, значит. Безусловно, вы ему нравитесь, просто он боится вас спугнуть. 

Все хорошо, не торопите события. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тушканчик сказал:

Мужчина не пытается сделать вообще ничего, даже за ручку подержаться. Мирный атом писала, что у нее год дело шло к сексу. Это похожий случай? В кафе у него руки тряслись, не мог даже чашку с кофе удержать. У меня дома более расслабленно себя вел, мы чаю попили, потом гулять пошли, попугая вот нашли. И видно, что я ему нравлюсь (иначе бы не приезжал наверно), но в то же время теряюсь и не знаю, как быть дальше. Инициатива насчет встреч моя, я назначала время и место.

Застенчивый, но впечатлительный. Такие мужчины умеют любить. Симпатия есть - хорошо. Подождите, все будет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные отказался встретиться, у нас 4 дня было, Пасха, сказал, что с семьей. И теперь мне неудобно ему писать, как-будто я навязываюсь.

Он мне очень нравится, и внешне, и по характеру. Я думала, что мои гормоны уснули навечно, а тут они проснулись и вопят: "Мы его хотим!". Тяжело держать себя в руках, но наверно от него инициативы не будет. Первый раз в такой ситуации.

Изменено пользователем Тушканчик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тушканчик сказал:

Инициатива насчет встреч моя, я назначала время и место.

 

8 минут назад, Тушканчик сказал:

В прошлые выходные отказался встретиться, у нас 4 дня было, Пасха, сказал, что с семьей

Ну вот так у Вас и будет дальше. На первом месте семья, а Вы - по остаточному принципу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Айшвария Рай said:

Ну вот так у Вас и будет дальше. На первом месте семья, а Вы - по остаточному принципу.

Я пока еще чужой человек ему, и то, что он две недели подряд в выходные со мной встречался - по-моему это плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тушканчик сказал:

В прошлые выходные отказался встретиться, у нас 4 дня было, Пасха, сказал, что с семьей. И теперь мне неудобно ему писать, как-будто я навязываюсь.

Он мне очень нравится, и внешне, и по характеру. Я думала, что мои гормоны уснули навечно, а тут они проснулись и вопят: "Мы его хотим!". Тяжело держать себя в руках, но наверно от него инициативы не будет. Первый раз в такой ситуации.

Четыре встречи - это все-таки мало, чтобы человек предпочел семье вас. Если мужчина нравится, то я думаю можно повстречаться месяц, посмотреть на него. Если и дальше будет "строить целочку" из себя, значит не ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тушканчик сказал:

49 лет, женат не был.

За редким исключением это означает, что мужчине просто никто не нужен. Семья у него уже есть (наверное, мама и другие близкие родственники):)

15 минут назад, Тушканчик сказал:

яжело держать себя в руках, но наверно от него инициативы не будет. Первый раз в такой ситуации.

Значит, проявляйте инициативу, раз мужчина так понравился. Хуже точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Баба с возом said:

Четыре встречи - это все-таки мало, чтобы человек предпочел семье вас.

По-моему тоже, там мама, брат и его дети. Он помогает одному с математикой (физик по образованию), умный, я млею...Знает все, от машин до орхидей. Реально дал мне пару советов по цветам. Высокий, красивый, ну в общем так бы и съела.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Я про него почему пишу? потому что я ЗНАЮ, каким может быть в отношениях даже женатый мужчина, если он влюбился и ему эти отношения дОроги. А на сайтах пишет же много и холостых - разведенных, а такта, мозгов и понимания желаний женщин ноль.

Все люди разные, поэтому все знать вы не можете. Есть мужчины, которые не распыляются, но в жизни - надежные, крепко стоят на ногах.

1 минуту назад, Тушканчик сказал:

По-моему тоже, там мама, брат и его дети. Он помогает одному с математикой (физик по образованию), умный, я млею...Знает все, от машин до орхидей. Реально дал мне пару советов по цветам. Высокий, красивый, ну в общем так бы и съела.

Мне кажется вам не нужно торопить события и бежать вперед паровоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тушканчик сказал:

В прошлые выходные отказался встретиться, у нас 4 дня было, Пасха, сказал, что с семьей. И теперь мне неудобно ему писать, как-будто я навязываюсь.

Он мне очень нравится, и внешне, и по характеру. Я думала, что мои гормоны уснули навечно, а тут они проснулись и вопят: "Мы его хотим!". Тяжело держать себя в руках, но наверно от него инициативы не будет. Первый раз в такой ситуации.

Возможно, просто по характеру такой человек - осторожный, неторопливый, застенчивый, малоинициативный. Если Вам не сложно проявлять инициативу, попробуйте аккуратно развивать отношения. 

То, что на пасху остался с родными - может быть там так принятно и есть какие-то железобетонные семейные традиции. Попробуйте осторожно узнать про его семью и вообще, выводить на разговор. 

Мне вообще таких было интересно раскрывать, я сама инициативная и общительная, мне такой же как я был не нужен, я от них уставала, а вот 

1 час назад, Тушканчик сказал:

Он помогает одному с математикой (физик по образованию), умный, я млею

это цепляет :) Но в будущем будьте готовы, что все что касается сферы отношений - разруливать Вам. Но он вполне может оказаться верным семьянином. Надежным мужем. 

Напишите потом, как развивается, мне интересно :) Инициативных Вы вагон на сайте найдете, а нужны ли они, если этот привлек? 

Изменено пользователем Лара Крофт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тушканчик сказал:

В прошлые выходные отказался встретиться, у нас 4 дня было, Пасха, сказал, что с семьей. И теперь мне неудобно ему писать, как-будто я навязываюсь.

Он мне очень нравится, и внешне, и по характеру. Я думала, что мои гормоны уснули навечно, а тут они проснулись и вопят: "Мы его хотим!". Тяжело держать себя в руках, но наверно от него инициативы не будет. Первый раз в такой ситуации.

Если бы он был инициативным, у него бы уже не только бы жены-дети были, но и внуки.

Если вы приберете его к рукам, то вряд ли у вас появится соперница, это ценно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если бы он был инициативным, у него бы уже не только бы жены-дети были, но и внуки.

Если вы приберете его к рукам, то вряд ли у вас появится соперница, это ценно.

В двух фразах мою мысль выразили :) * в смысле - я так же думаю :)

----

Тут важно, легко ли женщине дается эта инициатива. Понять для себя, желание инициативы от мужчины - это навязанное социумом или самой лично некомфортно ее проявлять т.к характер к этому не располагает. Если второе - то будет тяжело выжимать из себя. Если первое - то пофиг на этот социум, не с ним в итоге жить, мужчина интересен - вперед, выводим на разговор и досуг. Он подхватит :) Если заинтересован... 

 

 

 

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баба с возом сказал:

Четыре встречи - это все-таки мало, чтобы человек предпочел семье вас. Если мужчина нравится, то я думаю можно повстречаться месяц, посмотреть на него. Если и дальше будет "строить целочку" из себя, значит не ваш вариант.

Почему не вариант? За мной сейчас ухаживает парень, тоже не лезет целоваться, лапать и что-либо ещё. Уже второй месяц на выходных мы куда-либо ходим, кино, театр, кафе, на прошлой неделе внезапно потащил в один из понтовых и романтичных ресторанов города. Максимум, что позволил себе за все это время, это в такси подержать меня за руку.

Правда, мы знакомы уже года четыре и он все это время сохнет по мне. Решила дать ему шанс

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Почему не вариант? За мной сейчас ухаживает парень, тоже не лезет целоваться, лапать и что-либо ещё. Уже второй месяц на выходных мы куда-либо ходим, кино, театр, кафе, на прошлой неделе внезапно потащил в один из понтовых и романтичных ресторанов города. Максимум, что позволил себе за все это время, это в такси подержать меня за руку.

Ну, автор женщина темпераментная. Меня бы такой формат отношений тоже не устроил, я хочу романтики и любви на всю катушку, а так мне скучно) Мне кажется автор заскучает.

А кому не надо страсти, тому нормально, я думаю. Мы же все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мужчины сами нам вбили в голову, что непременно надо тут же скакать в постель и тэдэ и тэпэ. Это уже на подкорке где-то записано. Для них, конечно, это очень удобно и неэнергозатратно - не надо плясать брачные танцы, баба сама все сделает, лишь бы мужика удержать. 

И поэтому, когда попадается нормальный мужчина, который сначала присматривается, ухаживает, это кажется странным. 

В контексте серьезных отношений. 

Если поразвлечься, то пурква бы и не па, взять его под уздцы и потащить в стойло

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×