Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Миледя сказал:

А почему тексты для сайта, а не скинул ссылку на сайт?

Ссылку же проще кинуть.

Ах да, там контакты и очень много нежелательных данных))).

Так я и так знаю адрес и телефон, какие еще контакты?

Сказал сейчас по телефону, отправит мне фото с почты))) Чет уже ржу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Думка сказал:

Сказал сейчас по телефону, отправит мне фото с почты))) Чет уже ржу

Вот.  А так не напомнили бы и сидели бы без подарков. Видите?  Наглее надо быть,  польза прямо тут же. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Думка сказал:

Так я и так знаю адрес и телефон, какие еще контакты?

Сказал сейчас по телефону, отправит мне фото с почты))) Чет уже ржу

Он тебя потом сто раз заставит этот подарок отработать. Если уж сейчас приказы раздает, то после подарка и подавно.

Ну ладно, может, быстрее надоест :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

Тут же входящий вызов (я в автобусе, быстро свернул разговор)

Какой такой автобус:o У мистера же инфинити;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барабулька сказал:

Какой такой автобус:o У мистера же инфинити;)

У мистера инфинити, это Ира в автобусе была.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

У мистера инфинити, это Ира в автобусе была.

И права ей не нужны, пусть дальше на автобусе. А мистер будет на Инфинити и с бизнесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дженни сказал:

Я тут подумала. ..Ну допустим на секунду, что американец сделает -таки дорогой подарок, то же кольцо или айфон :rolleyes:Знаю, что вероятность этого стремится к нулю, но допустим. Неужели это сразу нивелирует все недостатки - истеричность, высокомерный тон, стремление критиковать и контролировать? Как по мне, такое сокровище "и даром не надь, и с деньгами не надь "(с)

Это скорее будет рассматриваться как компенсация за потраченные эмоции и время.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Думка сказал:

Но со мной это было слишком сложно, можно было найти побыстрее и посговорчивее

Эх, @Думка, @Думка...Вы себя явно "недооцениваете". Где с вами сложность? В чем? Сами попробуйте ответить, по пунктам, не для меня, для себя.

Да и на счет сговорчивости... У меня широчайший круг общения, знаю очень много разных женщин и девушек, и ни одна из них не "подпишется" вот на такое. Ну в смысле, фотки, достаточно откровенные, слать ни разу не виденному мужику. Про себя вообще молчу: даже проверенному годами отношений мужчине ничего подобного не пришлю никогда, мало ли что. Надо? Смотри в живую. Так что, такую, как вы - это еще искать и искать, если вообще найдешь.

21 час назад, Венеция сказал:

Но моя версия та же - все ради денег

С учетом того, как часто "инвестиции" мелькают - да, тоже возвращаюсь к этой версии.

21 час назад, Думка сказал:

Тогда зачем мне говорить, что деньги есть и их достаточно для поездки, но это заначка для бизнеса? Логичнее было не говорить мне это, не посылать видео хорошей машины

Господи... Да вы телевизор смотрите, интернет читаете? У брачных аферистов в принципе две легенды. Либо он красавец-герой-участник всех мировых войн, который остался одинок из-за плохих людей вокруг и только ты - лучик света в его жизни. Либо успешный, готовый подарить тебе безбедную жизнь, прЫнц. Ну а дальше и у этих как под копирку: вот-вот состоится наше столь долгожданное воссоединение, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день и тут.. тут уже от болевых точек жертвы зависит и фантазии героя романа, но помочь могут только деньги. Так что у него пока все так логично, что аж логичнее некуда.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат в Москве спросил, нужен ли ребёнку телефон и после утвердительного ответа через два часа прислал трек номер на чеке..И я могла отследить ее ход. Надеюсь ваш мачо уже сделал обещанное и сфоткал не посылку, а чеки??

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эльнора сказал:

Это скорее будет рассматриваться как компенсация за потраченные эмоции и время.

В теории вы правы, конечно. Но тогда женщине нужно сразу после получения подарка блокировать товарища во всех мессенджерах и самой не выходить на связь. @Думка так никогда не поступит. А если продолжать общение, то этот презент придется отработать опять же своим временем, душевными ресурсами, а то и деньгами. Не знаю, такие игры не для меня, поэтому и советовать проверку подарками я не могу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложности в Думке конечно никакой нет. Но и расчитывать на эксклюзивность, то есть на то что он такую на все согласную больше не найдет, Думке не стоит. 

Американец умеет женщин разводить как бы странно для посторонних это не выглядело. Поэтому без виртуальной на все готовой женщины он не останется.

Таких историй много в сети, все как под копирку, я как зашла год назад отзывы об иностранных сайтах почитать, так сразу напоролась, один к одному, русская девушка и турок. Турок на расстоянии контролировал, ревновал, говорил о любви и отношениях. В итоге так и не приехал. Чем кончилось не помню, пропал он вроде со связи и все.

Психопаты, которые за эмоциями гоняются слишком покорных вообще то не любят и быстро бросают. Если деньги нужны, то может покорность и на руку ему.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Таких историй много в сети, все как под копирку

Напомнило. В 2000 году познакомилась я с одной девушкой, пришла она ко мне письма с американским жОнихом переводить. Постепенно и сама научилась писать ему. Переписка, планы на будущее...Ему 50, разведен. Ей 32 года было тогда, очень хотела удачно выйти замуж, а у нас в небольшом провинциальном городе 18 лет назад шансов практически не было после 30 хорошо судьбу устроить. Привлекательная, стройная брюнетка с длинными волосами и зелеными глазами- Дэн все удивлялся, как это она до сих пор замуж не вышла. Обсуждали всё: и будущих детей, и семейный уклад, и домашних животных. Мужчина казался серьёзно настроенным, писал регулярно, звонил (а тогда вотсапов не было, так что тратился на международные звонки). Она и влюбилась, и напридумывала всё себе, на крючке плотно сидела. И на права побежала учиться, и язык учила- что само по себе очень даже хорошо, если не попасть в зависимость и обращать внимание и на других мужчин, пока реальной встречи не было.

Работа и у неё, и у него, друг от друга очень далеко, встреча затягивалась. В общем, тянулась вся эта катавасия виртуальная 3 года. Она уже чемоданы собирала и документы готовила, причем по своей инициативе, он же был как-то нетороплив. Пока однажды не написал ей, что нет, не может, сын и дочь от 1 брака категорически против русской невесты, а он против детей пойти не может. Всё лопнуло в 1 миг, как мыльный пузырь. 3 года жизни на переписку, на других не смотрела, с Дэном же любовь, вот-вот поедет к нему и как заживут! И мужик тот, за кого себя выдавал, и вроде как неплохо обеспечен, и на деньги ее не разводил, и, думаю, сам верил в то, что когда-нибудь...

Так что даже если тот приснопамятный Джон Думку на деньги и не собирается развести, всё может вполне тянуться годами: переписка, обмен фото, контроль, а потом обана- сколько лет ушло на мыльные пузыри.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

всё может вполне тянуться годами: переписка, обмен фото, контроль, а потом обана- сколько лет ушло на мыльные пузыри

Кстати, в контексте сказанного, еще кое что вспомнила про поэта из Нью-Йорка  ( напишу как информацию к размышлению)

Мир очень-очень тесен. И пару лет назад в соцсетях он (поэт) познакомился с моей одноклассницей. Они общались почти год, очень тесно общались, он её даже со всеми своими друзьями виртуально перезнакомил. Планировали там что-то.... Но он так и не приехал (работа была та же, возможности те же)

А вот в этом году приезжает уже в четвертый раз. Почему? Потому что у него тут появился рабочий интерес.

Поэтому выводы какие? Если мужчина не едет ни ради женщины, ни ради работы, то что? :bot: Правильно, интереса нет ни к тому, ни к другому.......

Целый год девку мурыжил, ну ни придурок? :wacko:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Целый год девку мурыжил, ну ни придурок? :wacko:

И, кстати, то, что автор встречается параллельно и с другими мужчинами, ни о чём совсем не гoворит. Главные её ресурсы все сосредоточены на том Джоне. И встреча с французом, и даже секс с ним не помогли забыть Джона. Она слишком сильно вовлечена в историю с американцем, так что все остальные кавалеры заведомо ему проигрывают, там така любовь, така любовь, и отношения! :rolleyes: Пока есть Джон, ничего с другими не получится. Так что или удалять Джона, или развлекаться с ним, понимая, что это невсерьёз, а потешив свое самолюбие, искать уже что-то дельное.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так что или удалять Джона, или развлекаться с ним, понимая, что это невсерьёз, а потешив свое самолюбие, искать уже что-то дельное.

Не выйдет уже развлекаться, только удалять.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не выйдет уже развлекаться, только удалять.

Не так. По уму, конечно, надо вырывать его с корнем, как сорняк, но в этой ветке хоть кто-то верит, что автор на такое пойдет? Значит, если уж будет продолжать, так хоть планов не строить. Но развлечение, согласна, на бооооольшого любителя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

И, кстати, то, что автор встречается параллельно и с другими мужчинами, ни о чём совсем не гoворит. Главные её ресурсы все сосредоточены на том Джоне. И встреча с французом, и даже секс с ним не помогли забыть Джона. Она слишком сильно вовлечена в историю с американцем, так что все остальные кавалеры заведомо ему проигрывают, там така любовь, така любовь, и отношения! :rolleyes: Пока есть Джон, ничего с другими не получится. Так что или удалять Джона, или развлекаться с ним, понимая, что это невсерьёз, а потешив свое самолюбие, искать уже что-то дельное.

Да ради бога. Но у автора может быть шок, когда он увидит разницу между реальностью и фантазией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Миледя сказал:

Да ради бога. Но у автора может быть шок, когда он увидит разницу между реальностью и фантазией.

Да не увидит. :D Вангую, что до реальной встречи дело не дойдет, и в этом-то и спасение @Думка. С таким психическим день годом покажется, будешь у него по струнке ходить и о каждом чихе докладывать, уверять его, что ты ему веришь ("Верю-верю каждому зверю, а тебе, ежу, погожу"). Начнется тахикардия, по ночам будут сниться маньяки, несущиеся за тобой с топором, будешь вздрагивать при малейшем скрипе, вот счастье-то привалило, зато в Америке!

Джон финансовым здоровьем автора интересуется, а я бы на его психическое больше внимание обращала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 14:14, Мечта поэта сказал:

Я бы а) посчитала это личным оскорблением

Именно. Как по мне, так вообще все, что он пишет (естественно из того, что @Думка тут приводила) - крайне оскорбительно.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но и расчитывать на эксклюзивность, то есть на то что он такую на все согласную больше не найдет, Думке не стоит. 

И вцепиться в него клещами?:blink:Или что?

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Таких историй много в сети, все как под копирку, я как зашла год назад отзывы об иностранных сайтах почитать, так сразу напоролась, один к одному, русская девушка и турок. Турок на расстоянии контролировал, ревновал, говорил о любви и отношениях. В итоге так и не приехал. Чем кончилось не помню, пропал он вроде со связи и все.

Ну не знай-не знай...:g:Про прочитанное ничего не могу сказать - лиц героев не видно. А вот все те, пострадавшие от аферистов, женщины, кого в программах показывали, мягко скажем - совсем не айс. Да и время немного другое.  Лет 10 назад - такого наивняка было, хоть лопатой греби, сейчас уже совсем не так.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Именно. Как по мне, так вообще все, что он пишет (естественно из того, что @Думка тут приводила) - крайне оскорбительно

Тем более, учитывая тот факт, что он себя позиционирует американцем. В Америке вообще такое не принято. Ну вы же знаете, наверное, толерантность и все такое... То есть, он не может не понимать, что это откровенный перегиб и манипуляция. Соответственно, он это все делает осознанно, с определенной целью.

Одно только его заявление - "мы должны разговаривать каждый день, ты помнишь?", чего стоит. Возомнил себя повелителем, не иначе. Это все очень дурно пахнет, как по мне.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

И вцепиться в него клещами?:blink:Или что?

Нет такого я не советовала :D. Она и так вцепилась уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

То есть, он не может не понимать, что это откровенный перегиб и манипуляция.

Если психически здоров. Да только, почитав то, что он пишет (в какой форме, какими словами, и с какими эмоциями)- у меня очень, прям ОЧЕНЬ большие сомнения в его адекватном состоянии.

Хотя- разницы в общем-то нет- манипулятор он, разводила или истеричка обыкновенная. Мужчина очень многое себе позволяет. Нихрена при этом не делая. Как на это можно залипнуть- я не понимаю.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Львище сказал:

Если психически здоров. Да только, почитав то, что он пишет (в какой форме, какими словами, и с какими эмоциями)- у меня очень, прям ОЧЕНЬ большие сомнения в его адекватном состоянии.

Ой, да ладно вам. Он здоровее нас с вами. Просто гнет Автора, как ему нужно, вызывал зависимость и усиливает ее по максимуму. И поверьте: никакой ревности там и в помине нет. Чисто для вида. Я таки уверена, что конечная цель деньги, ну а попутно заняться виртаулом с красивой, ухоженной и сексуальной женщиной - почему бы и не да?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Он здоровее нас с вами.

Ну чересчур экспрессивен мачо. Такое ощущение, что вот-вот- и в истерику ударится. В любом случае, я не вижу никаких предпосылок к светлому совместному будущему. Кем бы ни был.

Вообще, все его сообщения Ирине, у меня прям отторжение вызывают. Не воспринимаю никак слишком эмоциональных, на грани, мужчин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Львище сказал:

Ну чересчур экспрессивен мачо. Такое ощущение, что вот-вот- и в истерику ударится

Просто просек, ЧТО цепляет Думку и дает ей это по полной программе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×