Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Думка сказал:

Я понимаю, сейчас на ФМС новый тренд "пни Думку", но давайте не будем, и так тошно?

Ну что Вы, Ира! Я с огромным интересом каждый день читаю Вашу ветку. Сочувствую и пытаюсь понять. 

Не обижайтесь на девочек, многие хотят понять, помочь, предостеречь.

37 минут назад, Думка сказал:

Сейчас банкомат сожрал мою карту, при попытке положить на нее деньги.  Карта была пустая, я ее заблокировала. Это можно использовать для проверки?

Даже нужно. Только не надо сразу отказываться от помощи, если будет предлагать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу я про карту,  а он мне: хани, обратись в отделение банка, они отдадут тебе деньги.

- а то я без тебя, хани, это не знала ((

Но я скажу, посмотрю на реакцию. Тем более, даже врать не придется,  врать я не умею совсем  ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Думка сказал:

Ну скажу я про карту,  а он мне: хани, обратись в отделение банка, они отдадут тебе деньги.

Не надо говорить про карту, скажите, что просто финансовые затруднения, нужна помощь от любимого. Важна его реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Думка сказал:

Тем более, даже врать не придется,  врать я не умею совсем  ((

Мне кажется, что вы себя совсем не знаете и недооцениваете.  Убедить, что на фото не мужской силуэт, а женский (сама фото не видела, но девочки пишут, что там явно виделся мужчина) - это без умения врать никак не получится. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, milay сказал:

Почему не сможет? Реальные мужики перевелись что ли? И уж если говорить о страстях, то тогда уж и секс реальный включать в понятие «как в кино». А тут что? Слова? Тратить своё время на слова... Ну наверное кому-то это в кайф. Хм... :ermm:

Потому что реал и "кино" вещи не совместимые. Он ей дает тех эмоций, которых ей хочется, в реале они бы быстро перегорели, если бы были вообще. Ходит же на свидания, все - не то. Потому что ни один нормальный мужик в адеквате не будет выдавать того, что выдает Джон ради своих собственных целей.

7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Не надо говорить про карту, скажите, что просто финансовые затруднения, нужна помощь от любимого. Важна его реакция.

Надо именно про карту. Потому что она не побирушка с финансовыми затруднениями. У нее случился форс-мажор, она делится со своим мужчиной. Еще не хватало по интернетам деньги клянчить.

Сами предложат и сами все дадут (с)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Думка сказал:

Ну скажу я про карту,  а он мне: хани, обратись в отделение банка, они отдадут тебе деньги.

- а то я без тебя, хани, это не знала ((

Вы же сами все понимаете:mellow:

20 минут назад, Думка сказал:

Но я скажу, посмотрю на реакцию. Тем более, даже врать не придется,  врать я не умею совсем  ((

Скажите правду, а там видно будет..Скорее всего вам предложат моральную поддержку:rolleyes:а вы уж выбирайте, как к этому относиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Потому что ни один нормальный мужик в адеквате не будет выдавать того, что выдает Джон ради своих собственных целей.

Так в этом то и проблема. Она тратит время на неадеквата. И вместо того чтобы разобраться в себе, в своих глубинных проблемах, она виртуалится. И это не напрасная трата времени? :wacko: В любом случае, я не осуждаю автора. Просто считаю неумным её поведение, не более. И из-за этого она и страдает. Сама. Добровольно. Тьфу :ermm:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Надо именно про карту. Потому что она не побирушка с финансовыми затруднениями. У нее случился форс-мажор, она делится со своим мужчиной. Еще не хватало по интернетам деньги клянчить.

Сами предложат и сами все дадут (с)

Понятно, что вариант с картой лучше, даже в том плане что упрекнуть её нельзя будет, что все деньги на туфли просадила и сидит теперь без копейки. Но если сказать про карту, денег он не даст это даже не 100, а 200 %. Скажет, все финансы в бизнесе, а как смогу что-то вывести, тебе банк уже все разблокирует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Автору около 40,

Вы меня убили одной правой. Я думала, ну лет тридцать максимум-максимум. И для 30-ти наив зашкаливает, и там ребенок есть же уже, то есть на 20 никаким боком не получается походить. Но да, с вами согласна, первозданная сохранность восприятия.

 

Только что, Вечерок сказал:

Но чтобы задать себе эти вопросы, нужно понять, что нынешняя ситуация-больная.

Если все нормально, то и смысла в вопросах нет. 

Вот и я считаю, если да дамы это "фан", то что тут народ старается с психоанализом, все мимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

упрекнуть её нельзя будет, что все деньги на туфли просадила и сидит теперь без копейки.

 Ещё бы мужик упрекал в тратах на туфли! Это что вообще такое?? Я даже своей маме как-то сказала: умру голодной, но в новых туфлях! :D А тут мужик какой-то будет меня упрекать в покупке туфель. Это же вообще: ужас - ужас! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

 Ещё бы мужик упрекал в тратах на туфли! Это что вообще такое?? Я даже своей маме как-то сказала: умру голодной, но в новых туфлях! :D А тут мужик какой-то будет меня упрекать в покупке туфель. Это же вообще: ужас - ужас! 

Так Думку уже упрекали, Вы не читали? Так что если она скажет, что теперь сидит без денег, помоги, страшно представить, что на нее польётся

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так Думку уже упрекали, Вы не читали? Так что если она скажет, что теперь сидит без денег, помоги, страшно представить, что на нее польётся

Читала, да :( Спрашивала её, зачем ей такой жмот? Она не ответила. Но мое возмущение на этом не заканчивается :lol_1: Туфли купленные на свои ( тем более!)- это святое ^_^

Изменено пользователем milay
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

если она скажет, что теперь сидит без денег, помоги, страшно представить, что на нее польётся

Скажет - вари, хани Ира, супчик из туфель. Как член экспедиции Беринга. И не будь больше транжирой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так Думку уже упрекали, Вы не читали? Так что если она скажет, что теперь сидит без денег, помоги, страшно представить, что на нее польётся

Ей нравится ходить в виноватых и постоянно оправдываться. Все их общение из этого состоит,  начиная с прически и макияжа,  насколько помню. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Скажет - вари, хани Ира, супчик из туфель. Как член экспедиции Беринга. И не будь больше транжирой.

Денег нет, но ты там держись. Мыслями и сердцем всегда с тобой, май свитхарт. :rolleyes:

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ей нравится ходить в виноватых и постоянно оправдываться. Все их общение из этого состоит,  начиная с прически и макияжа,  насколько помню. 

Прическа и макияж тоже его не устраивают? А зачем тогда вот это всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ей нравится ходить в виноватых и постоянно оправдываться. Все их общение из этого состоит,  начиная с прически и макияжа,  насколько помню. 

Нет, ему как раз нравится, когда я вообще без макияжа и без укладки, с мокрой после душа головой ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Нет, ему как раз нравится, когда я вообще без макияжа и без укладки, с мокрой после душа головой ))

Ну и отлично. Но мужчины ценят женщин, в которых вкладываются. А если она ничего ему не стоила, то и терять её не жалко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

А если она ничего ему не стоила, то и терять её не жалко

Бывает, что жалко терять кормушку:mellow: А уж что в той кормушке - эмоции или деньги, дело десятое. Здесь именно такой случай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

Нет, ему как раз нравится, когда я вообще без макияжа и без укладки, с мокрой после душа головой ))

А вам, он чем нравится? 

То что он жаден и истеричен, это вы игнорируете. Ну может он красив как молодой Бред Питт? Тело великолепное? Невероятно умный? ( мой бывший олиХарх меня покорил умом, честно. У него ученная степень по математике, интеллект - бомба! Я вот моральный оргазм испытывала, когда он мне что-то рассказывал :D) Чем он вам нравится то? Просто интересно :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

А вам, он чем нравится? 

О любви много говорит. Столько, сколько никто до него.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Я понимаю, сейчас на ФМС новый тренд "пни Думку", но давайте не будем, и так тошно?

Никто вас не пинает, даже никто и не думал: кто хочет высказывает свое мнение. А почему тошно-то? Если это развлечение, то чего грустить и тошниться?

39 минут назад, Мечта поэта сказал:

Он ей дает тех эмоций, которых ей хочется, в реале они бы быстро перегорели, если бы были вообще. Ходит же на свидания, все - не то

Это тот крючок, на который она цепляется, поэтому так страшно его потерять.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

О любви много говорит. Столько, сколько никто до него.

Ну я об этом догадываюсь :) Но вдруг автор сама ответит. Ведь что-то её привлекает в нем. Иногда озвучить некоторые вещи гораздо сложнее, чем кажется. Но вот когда озвучишь, проще как-то становится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, вот честно. Вы же ему не верите. Правда? Поэтому все эти "закидывания удочек" про подарок, карту и тп. А зачем?

Зачем вам его жалкая дребедень, даже если и будет, чтобы отмазаться?

Вы пишете, что "вам тошно". Значит, вы понимаете, что все это только "виртуальные серенады под виртуальным окном". И все это абсолютно ничего не стоит для него.

Он ничего не сделает для вас. Ничего. Ставлю на пакет кефира.

Увы и ах, я согласна с женщинами, которые пишут, что это сетевой шулер и аферист. А еще любитель бесплатно "поиметь женщину". По телефону, скайпу и тп. Мужик всегда приспособится. И пальцем не надо шевелить, все сами предложат.

Он никогда не найдет в Америке такую дичь, простите меня. Хотя в Америке ли? Что то и в это я не верю.

Никто вас не пинает и собирается пинать. Девочки беспокоятся за вас. Хочется, чтобы вы включили мозги. За вас реально страшно...Вот беда то. 

Знаете, если вы не можете расстаться, все высказать и плюнуть на монитор с облегчением, я бы предложила такой вариант. Подруга есть какая-то? Пусть напишет, что Иру похитили, украли, продали в рабство (храни вас бог!), вернулся бывший муж , чемпион мира по боксу, Но ее здесь больше нет. И никогда не будет.

Все, Джонни, свободен.

Я считаю что это дьявольское наваждение нужно снять немедленно. Вот немедленно. А для этого все средства хороши.

Вы даже не понимаете, что с вами происходит. Ему нравится, когда я с мокрыми волосами (с)

Кому нравится? Ужас какой-то! Какой-то левый посторонний мужик, которого вы никогда не видели.

Может и фотки левые. А там сидит гамадрил, прости господи.

Как бы не хотелось увидеть, как он вас размажет окончательно.

А ведь все к этому идёт.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Никто вас не пинает, даже никто и не думал: кто хочет высказывает свое мнение. А почему тошно-то? Если это развлечение, то чего грустить и тошниться?

Вот и я не понимаю. список пинающих хотелось бы посмотреть, все очень осторожно с разной степенью увлеченности сперва пытались предостеречь, делились своими какими-то мыслями и опытом, потом девушка пришла и сказала, что она развлекается и ей весело. Все тут же прекратили поучать, но стремиться помочь и тут не перестали. Девушка пришла и сказала, что ее пинают. и возникает разумный вопрос - кто пинает и да, отчего тошно, если фан?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка, а когда будет прямая линия с народом? Джон же хотел вопросы друзьям позадавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×