Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

1 минуту назад, Дженни сказал:

Я это писала, только не знала, что это бред - сказать, что женщина хорошо выглядит на фото. А написала как подтверждение того, что ваши душевные терзания никак не отразились на внешности. Что весьма неплохо, поскольку при стрессе многим просто не до улыбок и ухода за собой :mellow:Так что фото вас рыдающей мне не нужно, зачем? 

Каждый по-своему видит, как ему удобнее. Я так же поняла: ничего там здоровью Думки не угрожает, поплачет- и ладно, пописает потом меньше. :D А на фото цветет и пахнет, молодец, не унывает. Ну, придет, здесь поноет, а судя по фото, всё неплохо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

И самое поразительное: Вы эту какашку, которая Вас гнобит, ещё и выгораживаете. А на форумчан огрызаетесь. Неприятное впечатление.

 

Огрызаюсь? А я пытаюсь закатывать презрительно глазки а-ля "боже, какое ничтожество", и самоутверждаться за чужой счет? Думка дура. остальные просто эйнштейны.

Я просила закрыть тему. Конструктив она не дает. Посрацца можно и в ОВД, да я пацифистка.

Да не закроют. сказали. Поэтому я пишу сейчас лишь для тех, кто знает. и суммы переводов. и мою должность. и как внутренний экзамен сдают. и как вообще в моей жизни что происходит. Нифига вы не знаете, не обольщайтесь.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Думка сказал:

Какая, в задницу, корона.

Это по тете Эволюции короны. Почитайте ее, советую. Она хорошо вправляет мозги. Корона ваша - корона Страдалицы

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Думка сказал:

Какая, в задницу, корона. Комплексов вагонетка есть

Я так и думала, честно говоря. Об этом все ваши  поступки говорят  -- например, что меняете свою внешность, цвет волос по  просьбе (указанию?) мужчин;  что намеренно подыскиваете среди мужчин только тех, кто на 10 лет старше (почему не ровесника, ведь мужики в 40 уже давно не дети); что не любите своё имя. Заниженная самооценка -- это плохо, и с этим надо работать. 
А француз ваш молодец, поддержал насчёт экзамена.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ну куда нам, обычным женщинам до здешних страдалиц. Разве ж у нас горе было. Я тоже очень переживаю, глубоко и с чувством, худею, не ем, прям рекой слезы. Дня три. Бывало, бывало. Но от нереального меня б в жизнь так не растаращило, чего уж там. И в этом мы тоже совпадаем моменте.

Мне тут пару месяцев назад музыкантом попрекали. Мол, как я могу говорить Думке, что она в своих трагедиях мягко говоря странна, когда я сама убивалась по мужчине не так давно. Я даже перечитала ту тему, где «убивалась». Ну да, рассталась, с живым, не виртуальным мужчиной, с которым встречалась энное количество времени, даже поплакала о нем ночь. Но все же припомнили, всем же ткнули :shiz:Но и тут меня хватило не так уж и надолго, довольно быстро это все пережила, так что, это не сказалось ни на одной сфере моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Думка сказал:

Я просила закрыть тему. 

Да не закроют. сказали.

Вы превосходно знаете, что тема, которую не подпитывает автор, очень быстро тухнет, её и закрывать не надо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Я просила закрыть тему. Конструктив она не дает. Посрацца можно и в ОВД, да я пацифистка.

Заметно.

Всё, в общем, понятно. Сюда вы поныть приходите, советы не нужны, тем более сама Эйнштейн. 

3 минуты назад, Думка сказал:

Поэтому я пишу сейчас лишь для тех, кто знает. и суммы переводов. и мою должность. и как внутренний экзамен сдают. и как вообще в моей жизни что происходит. Нифига вы не знаете, не обольщайтесь.

Так вы же регулярно пишете с подробностями. Зачем, если вам не нужны комментарии? Ах да, я забыла: просто поныть. Отлично же всё.

Ноет котик, ноет кротик,
Ноет в небе самолётик,
Ноют клумбы и кусты,
Ноют все. Поной и ты.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

 

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

И самое поразительное: Вы эту какашку, которая Вас гнобит, ещё и выгораживаете. А на форумчан огрызаетесь. Неприятное впечатление.

 

Огрызаюсь?

 

Еще как. Аж из стрингов наружу выпрыгиваете уже, как хочется всех тут раскатать. А я всего лишь пишу, Думка молодец, пусть дальше страдает, отстаньте и дайте ей уже просрать остаток расцвета бабьей жизни, как она хочет. Неа, не нравится. Меня посылать? Да собственно, мне на эти посылания плевать с горы. Собственно, сами себя во всей красе показываете, стараетесь. Ну-ну.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Заниженная самооценка

Рождает гордыню. Парадокс - но это так. 

6 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Но все же припомнили, всем же ткнули

Я лично - прошу прощения. Давно я так не ошибалась, голову кладу на барьер на отсечение :notworthy:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

 

И самое поразительное: Вы эту какашку, которая Вас гнобит, ещё и выгораживаете. А на форумчан огрызаетесь. Неприятное впечатление.

 

Справедливости ради, но сей Джон гнобит-то гнобит, но под соусом большой и светлой любви: *я тобой горжусь*, * ты самая-самая* и т.д. и т.п., от некоторых участниц ветки идет уже неприкрытый стеб.

Мы все разные, кому-то пинки в помощь, кому-то - совсем наоборот.

Я бы, например, пинальщиков просто игнорила.

7 минут назад, Дженни сказал:

Я это писала, только не знала, что это бред - сказать, что женщина хорошо выглядит на фото. А написала как подтверждение того, что ваши душевные терзания никак не отразились на внешности. Что весьма неплохо, поскольку при стрессе многим просто не до улыбок и ухода за собой :mellow:Так что фото вас рыдающей мне не нужно, зачем? 

Когда я в такое залипла, видок у меня был еще тот!Полубезумные глаза какие-то, с координацией тоже что-то непонятное творилось, еще кое что, что только в Непознанном описывать. Морок, как есть морок.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Думка сказал:

Думка дура.

Вспомните, как вы задались целью изменить свою жизнь, вес, имидж, как планомерно и настойчиво вы шли к своей цели и какие это дало результаты? Для чего вы этого добивались? Чтобы сейчас, когда жизнь ваша могла улучшиться и перейти на совершенно другой уровень во всех отношениях, всё это похерить и в болоте собственных соплей барахтаться? Ну на три месяца хотя бы соберитесь, которые вам, ваш мужчина обещал, как срок ожидания его.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Советское воспитание сказал:

Справедливости ради, но сей Джон гнобит-то гнобит, но под соусом большой и светлой любви: *я тобой горжусь*, * ты самая-самая* и т.д. и т.п., от некоторых участниц ветки идет уже неприкрытый стеб.

Ух, герой, натуральный герой. Только после его поддержки у автора сердце колет и плачет беспрерывно. А так да, Джон ведь парень неплохой...

3 минуты назад, Советское воспитание сказал:

Мы все разные, кому-то пинки в помощь, кому-то - совсем наоборот.

Я бы, например, пинальщиков просто игнорила.

Все реагируют по-разному, очень странно для взрослого человека этого не понимать. Если нужны разные мнения и советы, взгляд со стороны, то надо уметь вычленять главное из комментариев. А обидки- это в садике.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Советское воспитание сказал:

Когда я в такое залипла, видок у меня был еще тот!Полубезумные глаза какие-то, с координацией тоже что-то непонятное творилось, еще кое что, что только в Непознанном описывать. Морок, как есть морок.

Вот скажите честно - вы залипли в реального мужчину, или говорящую картинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

я тогда уже на холодную практически голову присмотрелась: не то пальто, зря гормоны расходовала, мне оно не надо

Как? Из-за пальто отшили принца?! Вот вы какая :laugh:

24 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Я сама за рулем самостоятельно месяц и очень хорошо представляю, как сейчас, на этапе, когда учишься ездить в боевых условиях, мешают всякие эмоции и прочее. Даже музыку не включаю.

Ну Думка же не ездит, у неё и машины ещё нет, и неизвестно, когда будет. К тому времени всё утрясётся.

21 минуту назад, Дженни сказал:

женщина хорошо выглядит на фото. А написала как подтверждение того, что ваши душевные терзания никак не отразились на внешности. Что весьма неплохо,

Накрасилась и вперёд. То, что ей плохо на душе, не значит же, что она рыдает день и ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Я когда начинаю испытывать подобные эмоции, мне хочется одного: что бы они скорее закончились и наваждение спАло, вплоть до того, что я готова отделаться поскорее от мужика, переболеть и жить спокойно: ну не люблю я эти американские горки, не-люб-лю.

"Мы страдать будем долго. Минут двадцать, не меньше" (Смешарики).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

И еще - меня бы сильно напрягла фраза - you must sleep.  Must - такой строгий глагол, звучит как приказ. Любящий человек сказал бы мягче - you should go to bed, or - you'd better sleep now etc. 

Беги, Лола, беги...

Я об этом, насчет того, что нормальные люди так не говорят, писала давно. Кто меня слушал? Сказали - я тут своим английским блеснуть пришла. Не говорят они you must sleep... Ненене, при этом он зайка пушистый, а я пошла в жопу. По людски с душой люди старались, старались, увещевали, увещевали, вон Бабанечка до сих пор по-человечески пытается достучаться. Да как в дуб дерево тут стучать...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я об этом, насчет того, что нормальные люди так не говорят, писала давно. Кто меня слушал? Сказали - я тут своим английским блеснуть пришла. Не говорят они you must sleep... Ненене, при этом он зайка пушистый, а я пошла в жопу. По людски с душой люди старались, старались, увещевали, увещевали, вон Бабанечка до сих пор по-человечески пытается достучаться. Да как в дуб дерево тут стучать...

Ну да, you must- ты не просто должна, а обязана, причем по мнению говорящего. Такое если только босс подчиненному скажет, ну или мать ребенку, который по-любому ниже неё стоит. А невесте такое сказать- невоспитанно по меньшей мере. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

То, что ей плохо на душе, не значит же, что она рыдает день и ночь.

При "плохо на душе " многие просто теряют интерес к собственной внешности. Ни косметики, ни укладки с маникюром -педикюром. А если дама вполне свежа и ухожена, да еще имеет желание выкладывать фото на публичном ресурсе, значит, не так все и трагично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я об этом, насчет того, что нормальные люди так не говорят, писала давно. Кто меня слушал? Сказали - я тут своим английским блеснуть пришла. Не говорят они you must sleep..

Ну, Стелла молчит, а я все-таки не носитель. Вообще, насколько я знаю, американцы вообще must практически не употребляют. Have to вместо must, но там оттенок - тебе придется. А если уж must

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ну да, you must- ты не просто должна, а обязана, причем по мнению говорящего. Такое если только босс подчиненному скажет, ну или мать ребенку, который по-любому ниже неё стоит. А невесте такое сказать- невоспитанно по меньшей мере. 

Вот именно. Не знаю, кто как, я всегда очень чувствительна к речи, по речи о человеке многое можно сказать. 

 

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Сказали - я тут своим английским блеснуть пришла. Не говорят они you must sleep... Ненене, при этом он зайка пушистый, а я пошла в жопу.

Ну и зря. Я  на месте автора вообще бы тексты выкладывала без перевода. Я лично стебаться не буду, но напрягающие моменты указала бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дженни сказал:

значит, не так все и трагично.

Ну так качели ж, то  плохо, то хорошо. Утром плохо -- всплакнула, потом позвонил или написал -- опять радость, накрасилась, сфоткалась.  Ей пока не постоянно плохо. Пока. Но всё может измениться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

при этом он зайка пушистый, а я пошла в жопу

Так своё не пахнет. И с Джоном ругаться энергозатратно, он же вой до небес поднимет и виртуальный секс из автобуса как моральную компенсацию потребует (смех смехом, а я не так уж и преувеличиваю). Лучше любить памятник, право же. С армянским именем Газон Засеян.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Ну, Стелла молчит, а я все-таки не носитель. Вообще, насколько я знаю, американцы вообще must практически не употребляют. Have to вместо must, но там оттенок - тебе придется. А если уж must

Вот именно.

 

Только что, Талиена сказал:

Я лично стебаться не буду, но напрягающие моменты указала бы. 

Так выкладывала и указывали и Стелла первая указала на то,что навряд ли он носитель языка. Так всех и послала, за ее исключением, модератора посылать себе дороже, хоть это соображает.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Ну, Стелла молчит, а я все-таки не носитель. Вообще, насколько я знаю, американцы вообще must практически не употребляют. Have to вместо must, но там оттенок - тебе придется. А если уж must

Так я давным давно отписалась по этому поводу, чего сто раз одно и то же писать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Злобынюшка сказал:

дайте ей уже просрать остаток расцвета бабьей жизни, как она хочет.

Вы это, поаккуратнее. ;) От слова "баба" автор впадает в гнев. Голосом Невинного из "Не может быть!": "Она, может быть, женщина, у неё больное самолюбие!". 

 Впрочем, как и от констатации, что 39 и 40 лет - одно и тоже. Больная тема?:g:Но факт есть факт. Не юница, женщина 39 лет, выглядящая на них же.  А то у нас привыкли женщин с детьми до седых мудей девчонками да девушками звать. 

Да, автор, присоединяюсь к тем, кто просит давать сразу перевод. Айлавьюкайте со своим ханни. Здесь российский форум и русскоговорящая в большинстве своём публика.

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конфетти сказал:

От слова "баба" автор впадает в гнев.

Да параллельно мне на то, от чего она куда впадает, вы прям смешите меня.:))))

 

Только что, Конфетти сказал:

"Она, может, быть, женщина, у неё больное самолюбие!". 

Ой да, мы будем дуть на ваву, а она нас тут всех посылать, как холопов на конюшню. Сейчас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×