Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Турчанка

Мужчина со странностями.

Recommended Posts

Не знаю куда писать, напишу сюда. Позвонила сегодня подруга Таня. У нее давно не складываются отношения с мужчинами: первый партнер пил, у второго оказалась семья, причем узнала Таня об этом только когда дядьку задержали по подозрению в мошенничестве и краже, в общем, целый состав он сотоварищи увел. А на суд пришла его жена и дочка - у гражданина два паспорта было. В общем, не везло ей как-то...

А Тане между тем уже 36, и конечно хочется семьи и детей. Так вот. Познакомилась она с дяденькой. 42 года, женат не был, детей тоже нет, вроде ничего такой, и руки откуда надо. Но с тараканами - во-первых, он фрилансер. Считает, что работать надо только на себя, а не на дядю. Свой бизнес организовать пытался, но не смог, теперь подрабатывает случайными заработками, в данный момент пытается за деньги фотографировать. Таньке дяденька тем не менее очень нравится.

Во-вторых, он страшно брезглив в отношении волос и шерсти. У Тани собака, совершенно очаровательное существо (впрочем, я вообще люблю животных, любых). Дядька долго обирает с себя шерстинки и горестно вздыхает, мол, собакам место на улице, а дома от них шерсть, ужас-ужас, сейчас стошнит. У самой Тани довольно длинные волосы до лопаток, он просит её подстричься, а то волосы везде, противно (ничего подобного, между прочим!)

А вот вчера выполз тараканчик покрупнее. Дядя начал рассказывать Тане о том, что каждый предыдущий половой партнер оставляет свой след в будущих детях женщины. Тут Таня призадумалась - пальцев на руках у нее хватит, чтобы сосчитать, сколько было у нее мужчин, конечно же к своим 36 годам она не девственница. Ну а дядька начал с пристрастием выспрашивать у нее, поскольку у него "далеко идущие планы", не было ли среди её партнеров афроамериканцев, мужчин монголоидного типа, чтобы не родился такой ребёночек. Таня позвонила мне, может, бежать, теряя тапки? Ну, я бы еще на стадии отряхивание штанов от шерсти сбежала shiz.gif Ответила ей, что сама вряд ли смогу посоветовать, с её позволения опишу ситуацию на форуме.

Основной вопрос у нее - это вот как раз про передачу генов от всех половых партнеров будущим детям. Почитала она про эту телегонию, озадачилась - то ли дяденька не в себе, то ли она просто не в курсе о передаче генов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, бежать, теряя тапки?

Думаю,да, бежать. Вряд ли к такой жизни она сможет привыкнуть.

А про такую теорию, насчет прошлых мужчин, я читала, давно, какие-то около научные рассуждения. Но прочитала и забыла, сейчас Ваш пост напомнил. А дядечка тот видать сильно впечатлился, занудит теперь Вашу подружку.

Не единственный же он мужчина в Вашем городе, бежать, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёкся

Мне вообще странно, что взрослый человек на пятом десятке лет такой дребеденью озадачивается! И еще ей мозги взрывает. Еще он Аненербе изучает, я не знала, что это, пошла читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Так вот. Познакомилась она с дяденькой. 42 года, женат не был, детей тоже нет, вроде ничего такой, и руки откуда надо. Но с тараканами - во-первых, он фрилансер.

Меня бы больше напрягло, что он фрилансер - ни туда ни сюда. Перебивается случайными заработками. Есть ли у него вообще жилье. И почему до сорокета не женился. Вот это бы напрягло.

А вот вчера выполз тараканчик покрупнее. Дядя начал рассказывать Тане о том, что каждый предыдущий половой партнер оставляет свой след в будущих детях женщины.

В чем-то дядечка прав. Но плохо знаком с генетикой и евгеникой. laugh.gif

Как правило, такие случаи бывают, но рождается не похожий на родителей не ребенок, а внук, например. Если у бабули в молодости был роман с темнокожим, но не было от него детей. Родила от белого человека белого ребенка, то у белой дочки, которая никогда не вступала в интимную связь с темнокожим, может родиться мулат. Такое бывает, но очень редко.

Вот у пары темнокожих может появиться белый ребенок. Например, альбиносы же рождаются. У них пигмент, который за темнокожесть отвечает, нарушен.

Короче, нашла интересную информацию про сюрпризы ДНК

Пусть не переживает дядечка про цвет кожи детей. Лучше бы переживал, что в таком возрасте у женщины могут появиться здоровые дети.

А таки да, от такого родить, будет еще ДНК требовать, его ли это ребенок или не его. Да ну такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Это абсолютный бред smile.gif. Телегония никем не доказана. И случаи рождения темнокожих детей в семьях светлокожих родителей имеют место быть лишь тогда, когда кто-то из предков был темнокожим.

Бежать от дурака, верящего в эти глупости, однозначно. А то потом еще поверит, что дети и от инопланетян рождаются, поди докажи отсутствие инопланетных контактов smile.gif. Или еще какой бред нести начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Сильно много тараканов, чтобы с ними пытаться уживаться. Может лучше другого поискать, тем более, проживая, в таком большом городе, как Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Это абсолютный бред . Телегония никем не доказана. И случаи рождения темнокожих детей в семьях светлокожих родителей имеют место быть лишь тогда, когда кто-то из предков был темнокожим.

Это не бред. Я спрашивала у генетика, профессора одного университета. Он сказал, что генетика - коварная штука, может все запоминать. Но опасаться нужно половых инфекций, вот это может передаться от предыдущих половых партнеров.

Мы это разбирали в рамках факультатива. И про альбиносов тоже. И про генную мутацию.

А про предков. Вы всех предков своих знаете?

Я знаю одну семью, где у светловолосых родителей одна девочка родилась светловолосая и голубоглазая, а другая смуглая темноволосая и кареглазая. Красивая все равно девочка. Но родители ни на секунду не сомневались, что это их ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще он Аненербе изучает, я не знала, что это, пошла читать. 

Тоже не знала что это. Почитала чуток. Вопроса нет при таком раскладе. Либо она приспосабливается, и увлекается всем этим, либо бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Жилье есть, двушка-малогабаритка в Подмосковье, в наследство досталась. Не женат был, потому что ту единственную не встретил

Так и не встретит и детей у него не будет, потому как тараканы прочно сидят в его голове. Мне такие темы не нравятся, про расу, про нацию и т.д.

Одну передачу видела, что мужчина развелся с женой, так как думал, что она гуляла и не от него родила. Один ребенок - рыжий, второй - шатен. А он говорит, что в роду таких рыжих не было. ДНК провели, оба ребенка - его. Все время - 10 лет, отец с мальчиками не общался. Идиотизм просто.

Разворачиваться нужно сразу. Пусть сидит со своей телегонией один, бездетный, но в гордом одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тани в студенческой молодости был роман со студентом-индусом. Так она, бедняга, настолько загналась, что вот я ей сейчас звонила, а она говорит, что боится, вдруг и правда у нее смуглый малыш родится...

Мужчинка этот кстати называет себя "истинным арийцем", поясняя, что арийцы это потомки ариев, и с фашистской Германией никак не связаны. Очень гордится своим цветом глаз (они у него ярко-голубые).

Кстати, у меня есть знакомая семейная пара. Она - шатенка со светлой кожей и голубыми глазами, он - тоже шатен, глаза зеленовато-серые, тоже светлые в общем. Оба ребенка, и сын и дочка, у них родились с темно-карими, почти черными глазами и довольно смуглой кожей. И как-то их папе даже и в голову не пришло анализ ДНК делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Так она, бедняга, настолько загналась, что вот я ей сейчас звонила, а она говорит, что боится, вдруг и правда у нее смуглый малыш родится...

Девушка внушаемая, мамадарага. Нет мужчины и это не мужчина. Он же её загнобит, вот на какой-то ерунде она уже зациклилась. А что дальше будет..

Мужчинка этот кстати называет себя "истинным арийцем", поясняя, что арийцы это потомки ариев, и с фашистской Германией никак не связаны. Очень гордится своим цветом глаз (они у него ярко-голубые).

Мудак он, а не ариец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Мне кажется, он сам не очень-то понимает, кто такие арийцы. Еще он страшно гордится тем, что русский, заимствованные слова старается нарочито заменять русскими, одернул Таньку, когда она сказала хэндмэйд - неужели, говорит, нельзя заменить прекрасным словом рукоделие. Ну и так далее. Причем именно нарочито, подчеркнуто, типа не менеджер, а управляющий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Мозгов у него нет. Так Тане и передайте. Иметь мужа-дурака - лучше не иметь никакого. Он и ей тараканов размножит своей теорией высшей рассы. Может у него глаза и голубые и кожа светлая, только в голове пусто. Он и остальным бредом из нормальной девчонки фанатика своих бредовых идей сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Мне кажется, мужичок редкой подловатости и продуманности. Заранее готовит почву для дальнейшего гнобления Вашей подруги. Вложить в голову женщине чувство вины за свое прошлое, потом, умело на нем играя, превратить в покорное виноватое существо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Тихое Лихо

Согласна, товарищ видимо странноватый несколько. Я его несколько раз видела, в принципе, впечатление он производит благоприятное вполне: услужливый, общительный, вежливый. Но опять же одно дело в компании встречаться и общаться, другое - Тане жить с таким, неизвестно действительно, каких тараканов он подселит в её голову, а девушка она и правда очень внушаемая.

Он еще постоянно говорит ей о том, что мол все проблемы у женщин от того, что они не слушают своих мужчин и спорят с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

редкой подловатости и продуманности.

Да ну уж, просто обычный лузер, видали таких.

Корчат из себя непризнанных гениев. Работать не может, социальный ноль, остается гордиться национальностью и цветом глаз.

Нацист недоношенный.

Фтопку, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Ну да, вот человека, столь нарочито к месту и не к месту подчеркивавшего, что он русский, гордящегося, что он славянин, истинный ариец, еще и язычник (все сразу) я встречаю впервые. Да, еще про псеглавцев что-то он рассказывал, это я тоже слышала, но не запомнила. Какая-то каша у него в голове из язычества, национал-социализма, домостроя и еще невесть чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Такие господа - самые продуманные приспособленцы.

Работать не может

Не хочет. А зачем, если есть полностью задавленная "грузом своей вины" женщина? И не гордится он цветом глаз. Просто еще один кирпичик в фундамент, на котором зиждется его превосходство. Мнимое, согласна, но ведь внушаемая женщина на это попадется с полпинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато понятна причина его неженатости до 42 лет. Начитался всякого бреда, мне довелось почитать немного - ерунда какая-то. Может у этого арийца прабабушка в любовниках афроамериканца имела. Кто знает, а всё туда же ариец laugh.gif А это только начало, какие тараканы голубоглазые ещё вылезти могут.

Вот следущий таракан

Он еще постоянно говорит ей о том, что мол все проблемы у женщин от того, что они не слушают своих мужчин и спорят с ними

И сколько ещё открытий чудных будет smile.gif Ещё и язычник shiz.gif Про жидов в Кремле мозг ей ещё не вправлял, не? laugh.gif А то это следущий этап. Она православная? Если да, то усё, девочке мозг сломает.

А по сути сам он кто есть? Ничего из себя не представляет, обеспечить семью не в состоянии, работы какито -нетаки, не для избранных. И что тут думать confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

все проблемы у женщин от того, что они не слушают своих мужчин и спорят с ними.

Нет-нет, все проблемы у женщин от того, что некоторые мужчины мнят себя носителем исключительного генофонда. Вместо того чтобы нормально учиться, работать, зарабатывать на себя и на семью, приспосабливаться к жизни в социуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Он еще постоянно говорит ей о том, что мол все проблемы у женщин от того, что они не слушают своих мужчин и спорят с ними.
Ну, вот вам и картина будущего семейного тирана. С таким может справиться только уверенная в себе женщина. Которая нарожает ему детей и загонит под каблук так, что он и думать забудет про свои завиральные идеи. И ей всё равно будет, на какую сторону у этого арийца тюбетейка надета. Хохлушку ему какую-нибудь практичную и боевую, чтобы в руках держала мужа и пикнуть не давала.

Именно такие дядьки с тараканами в башке и всякими идиотскими идеями - лучшие подкаблучники получаются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким может справиться только уверенная в себе женщина.

К уверенной в себе женщине эта особь на пушечный выстрел не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

К уверенной в себе женщине эта особь на пушечный выстрел не подойдет.

Ну, может она сначала притворится такой же, как он, язычницей и прочей адепткой. Будет кивать да поддакивать. Типо, единомышленница. Ради квартиры в Подмосковье, например. И при нынешнем дефиците мужиков.

А когда оженит его на себе, то и возьмёт потихоньку в свои руки. Сам не заметит как запоёт с голоса ночной кукушки. Хитрая баба и чёрта надует.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

может она сначала притворится такой же, как он

Таким дураком родиться надо, не притворишься уже.

Но жить с таким можно, отчего ж, просто на его бред внимания не обращать и работать гада заставить. Каждодневный тяжелый физический труд не оставит места в голове для язычества, арийства и прочей белиберды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×