Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 05.02.2020 Показать всё

  1. 46 points
    Утренняя уборка дома. Животных много, места мало, каждый день убираю, протираю, мою. Котя помогает сифонить большой аквариум. Вырос Маркус, уже может заглядывать в акву сверху. Но обычно она закрыта крышкой, так что макать лапу в воду не часто ему удается, только через стекло смотреть.
  2. 46 points
  3. 45 points
    Надеюсь,что модераторы не погонят меня отсюда, с такой любимицей. Просто мне кажется, это фото надо увидеть. Это наша Розочка.
  4. 44 points
    Обожает этот диван. Самое любимое место на нем - это на подушке, если удается ее скинуть со спинки дивана. В случае обиды - в самом диване дуется сидит.
  5. 44 points
  6. 39 points
    С появлением малыша Боне уделяю мало внимания. Поэтому морда вечно не довольная.. Типа, изменяешь мне мать...
  7. 36 points
    Это вы ещё эти фотки не видели: Пока Роза позирует, Лейла скромно жуёт пенёк.
  8. 36 points
    На руки не взяли, по квартире не носили, ласковых слов на ушко не говорили. Вот вам!
  9. 34 points
    Первая неделя с Айлин прожита
  10. 33 points
    Проводила мужа на работу, открыла окно в комнате и пошла пить кофе на кухню. Прихожу - в постели собака порылась. Замерзла, маленькая.
  11. 30 points
    У Лизаветы взгляд такой " не видишь что ли, я первая легла". Ну и днем её потеряла, потом смотрю пятки торчат.
  12. 30 points
    Жанна страшно не любит фотографироваться. Вот если я сама собой являюсь, то сразу милые откровенные морды. Как только с фотоаппаратом или телефоном, то сразу морду вниз и назад. Осмелюсь поместить аж 5 фото. Это зеркальное отражение. Только так можно было застукать у Жанны естественные выражения "лица".
  13. 27 points
    Только что получила сообщение от Ольги. Оперировали вчера, была в реанимации сутки. Сейчас сильная слабость, но сама операция, вроде, без осложнений. Позже обещала написать, когда силы будут.
  14. 25 points
    Забрался повыше, на шкаф , чтобы избежать участи и не получить от меня таблетку. Наивный.
  15. 25 points
    @СтепА носяра то, огонь! Не, на Старыгина не похож. Эдриан Броуди " Пианист". Вот наш выбор! Во первых - брУнет, а во вторых- носяра. Старыгин - во.
  16. 24 points
    Зачем столько агрессии то? Я тоже считаю, что 2 месяца без секса - это не трагедия. И побольше мужики ждали, ничего. Не умерли. В конце концов, мастурбация у нас не запрещена) Видеть в каждом мужике потенциального альфонса- путь в никуда. Нравится мужик, старается что-то там, шуршит - и славно. У нас на форуме странная тенденция, однако. То в претензию ставят « олигархов на всех не хватает», то нормальных, рукастых мужиков подозревают во всех тяжких.
  17. 23 points
    Доехали до Екатеринбурга, нашли квартиру удачно, рядом с Микрохирургией глаза, завтра диагностика и, если всё сложится, в пятницу операция. Пусть всё пройдёт удачно у меня. Очень страшно, операцию - то без общего наркоза делают. Старшие остались с бабушкой, пусть у них там всё ровно будет. Всем здоровья и исполнения желаний!
  18. 22 points
    И кстати, вдогонку, Кент жаловался воображаемому родственнику! Следит ещё, стоит, смотрит...
  19. 21 points
    На зимней рыбалке, поймали с папой налима.
  20. 20 points
    Свекровь моей дочери тоже считала, что дочь разбалована - тратит много денег на еду, вместо того, чтобы есть картошку и лук. И что я, раз у меня одна дочь, должна последние трусы с себя снимать, и отдавать молодой семье. А она не должна, у нее двое, поэтому не разорваться. Ну она и не разрывалась, все старшему сыну. По справедливости)) Думала, что я буду очень бояться, что ее сын уйдет от моей дочери, и поэтому буду ему всячески угождать, а она будет только давать указания. Ну вот так человек себе в голове все распределил. И удивлялась потом, она же все так хорошо решила, а никто не делает.
  21. 18 points
    Замечаю, Вас как- то особенно раздражают мои посты. Мне давно нормально, если Вам интересно. В годы своей молодости я, даже не имея собственной квартиры, посчитала бы для себя унижением ожидать любви и приглашения замуж от человека, который просто хочет со мной спать и заниматься исключительно своими делами. Которому нельзя высказать своих пожеланий- любых. А можно только угождать и нравиться, нравиться и угождать, ожидая какого- то непонятного грядущего момента. Вот он замуж позовёт, потому что увидит, что лучше меня не найти. Я желаю вам счастья, только даже замужем вы обречены угождать. Такие люди как ваш любовник не меняются. И если хотите честного взгляда- я почему- то уверена, что никакой московской личной собственности у вас нет. Потому что вы вцепились в более- менее состоятельного мужчину с квартирой, вот потому. Можете мне уже понаставить минусов, если вы считаете меня попрошайкой. Можно просить деньги- и это индикатор некоторых мужчин. А можно выпрашивать любовь и довольствоваться её крохами, попутно колдуя по рецептам из дешёвых журналов. За сим дальше без меня. Мне уже скучновато. Автору надо замуж, а не зовут. Конкретного рецепта у меня нет, я ничего не высиживала, так что тут я- ноль.
  22. 16 points
    У нас в ЗАГСе как-то расчувствовались все, смотрим, глазки на мокром месте. И тут нам говорят - объявляю вас мужем и женой, поздравьте друг друга. И мы с мужем поворачиваемся друг к другу и начинаем пожимать руки и говорить "поздравляю, поздравляю". А тут женщина уже с кольцами стоит и смеется сама от наших рукопожатий и уже все смеются в голос и кричат, "одевайте кольца! Целуйтесь! "
  23. 16 points
    Ой, как я вам всем завидую... руки аж чешутся: и французский хочу с подвыподвертом, и камешки, и втирку, и акварель, и... но пока лечимся, и поэтому скромный и почти такой как и был.
  24. 15 points
    @Скрипачка, я была в вашей ситуации (как и многие, у кого есть бывший муж, который воскресный папа для детей). Тоже дёргалась, переживала, что папа лучше. Пока не приняла как есть и не отпустила ситуацию. Папа там в уши дул, песни пел вплоть до "хочу забрать, чтоб его не строили как ты, а просто любили!" Я тут на форуме плакала об этом, переживала. А потом наступил час икс, когда сын заявил "Буду жить с папой!" и я поняла: а пусть попробуют, может это действительно будет лучше для моего сына. Вдвоём позвонили отцу и сообщили о решении сына переехать к папе, о моем согласии. Я только спросила когда мне приготовить вещи и документы из школы. Тут же оказалось, что это не очень удобно и вообще папа не может, у него работа. Иллюзии сына как рукой сняло! Я, конечно, догадывалась, что так будет, но надо было дать сыну увидеть всё самому. С тех пор тишина и претензий ко мне минимум, папа перестал быть лучшим и единственным. Жестоко, но другого выхода я не видела. В вашем случае, мне кажется, очень хорошо подойдёт спокойный разговор с дочерью, обсуждение запланированых мероприятий, объяснение, что вы взяли выходной, а следующего выходного ждать месяц. Потому, дочка моя хорошая, выбирай: с папой или со мной. И пусть она выберет с папой, это вам только на руку! Папа ваш обещалкин ещё тот: сначала дочка помаринуется его ждать долго (то-то ей понравится ждать в день рождения, причём никуда не уходить, а именно ждать сложив ручки под эгидой "Мы ждём папу" - она надолго запомнит этот восхитительный день!), затем вместо насыщенной программы, которую вы предлагали, простые домашние посиделки. Ну да, получит она часы желанные, но так ли довольна будет простым сидением у людей, которым она не особо нужна, да ещё после такого ожидания? Но у неё точно не останется впечатления, что мама плохая запретила, а папа прямо идеальный. С собой ей выдать таблетки от аллергии, напомнить, чтоб выпила. Папа столько лет ею занимался, в гроб не загонит, а вот неприятные ощущения от аллергической реакции скажут ей больше, чем все ваши слова. Запрет провести с папой этот день чреват для вас большими проблемами с дочерью, так зачем их создавать? После такого дня следующий праздник она точно захочет отметить с вами
  25. 15 points
    Опять мне прислали моих неразлучников) Не могу не поделиться этими мимимишками. Ися(Алиса) должна быть рядом. И это не обсуждается!
  26. 14 points
    Первый раз в этой веточке пишу. Иногда от безделья в одном приложении на телефоне раскрашиваю картинки, и если подключён интернет, то при открытии новой картинки выплывают рекламные ролики. Так вот, сегодня рекламировали книжную новинку от Лады @Археоптерикс Даже скриншот себе сделала. Выкладывать, наверное, нельзя, потому что это будет уже реклама в веточке про рекламу. Но эмоции, конечно, необыкновенные - уииии, я знаю этого автора и даже могу с ней пообщаться! P. S. Ну раз скриншот можно, тогда делюсь.
  27. 13 points
    Но это только ваш личный подход. Большинство людей на форумах неизбежно будут писать и своё отношение к ситуации, нравится вам это или нет, а если нужны только советы, без высказывания личного мнения -- идут к специалисту (психологу, например) -- а не на форум. На форуме будут и не нужные автору мнения и эмоции чужие, которые неприятны или не нужны -- зато бесплатно А психолог будет деньги брать и отключит свои эмоции и не будет высказывать личное мнение Так что -- выбор за ней. ---------------- Автора немного жаль -- сильно влюблена и возраст "вить гнездо" подошёл. Она очень-очень хочет семью и детей сейчас. Я много раз такое наблюдала в жизни -- когда самке женщине пришло время обзавестись потомством, то даже самые умные на всё закроют глаза и взамуж как в омут и скорей-скорей рожать. Женщины в этом состоянии чуточку не в адеквате, не надо ждать от неё анализа ситуации, она слишком вовлечена и ничего не получится. Я считаю -- пусть выходит замуж, раз так хочется, пусть рожает, и желательно одного за другим двоих-троих -- тогда она переплюнет Зебру количеством детей и мужик никуда от неё не денется, раз, как она говорит, жутко порядочный и ответственный. Может и будет всё хорошо, кто знает. Он примет на себя хлопоты о своём новом большом семействе, его сын станет уже не просто сыном-звездой в окошке, а старшим братом. Может, его роль немного уменьшится в жизни отца -- а может и нет, может старший сын ему будет интересен именно тем, что он старший, ведь с ним можно будет уже многое обсудить, а там будет совсем малыши... Не угадаешь тут, вот и всё. У меня как-то нет иллюзий насчёт "хороших отношений" Автора с ребёнком. Сейчас ему 8-9 лет, он маленький и его ещё можно "купить" всякими небольшими подарочками, которые делает Автор. Но это временно, а впереди подростковый возраст, когда сегодняшний пока ещё всё-таки малыш подрастёт и у него запросто может развиться неприязнь к жене отца уже по факту того, что она есть. И братьев-сестёр по отцу он может не полюбить -- воспринимая их как соперников в борьбе за любовь и внимание отца. А когда станет взрослым -- как соперников на наследство. Так что все проблемы с этим ребёнком у Автора только впереди. Если про опыт отношений с бывшей семьёй, как Автор просила -- у меня личного опыта нет. Но есть в близком окружении -- мой старший брат женат вторым браком, и младший брат моего мужа тоже -- оба имеют от первого бака сыновей. И там и там -- были проблемы. В первом случае моя невестка, пока своих детей у них с моим братом не было, тоже всячески угождала сыну мужа (моего брата) как только могла -- гуляли с ним по воскресеньям, брали в гости. Но как только смогла "укрепить позиции" (путём рождения общего ребёнка), сделала всё, чтоб переключить внимание мужа на своего, новорождённого. И сама это потом признавала и каялась -- что да, ей было очень неприятно брать ребёнка мужа от первого брака на выходные, гулять с ним и развлекать его. Хотелось. чтоб они так гуляли со своим общим, а не с этим ребёнком, который ей никто. Что да -- очень надеялась, что с появлением общего -- тесное общение с тем ребёнком пройдёт и тот сын будет задвинут. Ну, в принципе, у неё это получилось. Но там была совсем другая "бывшая" -- та сама не хотела общения отца с сыном, препятствовала всячески, пыталась не давать на выходные, запрещала приходить, и новый муж был очень ревнив и не приветствовал общение с бывшим мужем даже ради ребёнка. Этим бывшая конечно играла на руку актуальной жене. А потом вообще уехала за тысячи километров и вернулась лишь спустя 10 лет -- к тому времени связь между отцом и сыном была уже разорвана и никто больше не стремился её восстанавливать. В том числе мой брат. Но я считаю его безответственным отцом. Мужчина Автора не такой явно -- он сына не задвинет. А в ситуации брата моего мужа совсем иное. Там сына от первого брака очень любит бабушка по отцу, моя свекровь (потому что живёт одна в деревне, не дружит с Интернетом, ей одиноко и скучно, она иногда плачет от тоски и мальчик (внук) раскрашивает её серые будни, когда приезжает; она от радости не знает, на какой ноге вокруг него плясать -- готовит его любимые блюда, смотрят с ним кино, какие-то растирки для её коленей делают, он знает, сколько ей надо подавать сердечных капель -- какое-то там прямо не очень здоровое "осупруживание" идёт). Так вот там именно бабушка прежде всего там не дала б никогда сыну "забить" на его отцовство и настаивала на плотном общении, вечно тормошила сына. Ну и он привык к отцу сильно, и чем взрослее -- тем сильнее привязывается. В итоге, что имеем. Когда сына забирают от его матери на выходные, каникулы и праздники -- то везут не к отцу в дом, а к свекрови (свекровь и её сын живут в 10 км друг от друга). И туда же на это время фактически перебирается и отец ребёнка, иногда захватывая с собой и общую со второй женой женой маленькую дочку -- они считают, что дети должны дружить, они же брат и сестра по папе, а это роднее, чем по маме (так внушается). Невестка вторая со свекровью не очень любит общаться (хотя никакого конфликта нет) -- и не ездит туда. Сидит тогда в эти дни одна в доме. А свекровь и рада -- она в центре внимания, у неё в доме оживление, "движуха", столько ей хлопот и возни с детками (внуками) и сынок любимый рядом, а невестка дома у себя, не маячит перед глазами -- чего ещё желать. Мальчику сейчас 12 лет, подросток. Привык, что родители не вместе и уже не ждёт этого, конечно. Но и привык к вниманию отца. И распоряжению его временем и его кошельком. При этом они тоже живут в другом городе, за 250 км. И тем не менее -- как только сын звонит отцу и говорит что хочет в гости -- отец срывается и летит за ним, привозит (чаще сразу к бабушке, но иногда и к себе). При этом, естественно, ему пофиг на какие-то планы жены. Точнее, он считает, что у неё нет и не может быть никаких планов ВНЕ его сына. На море -- только с ним. Нужна куртка ему? Он говорит об этом папе -- папа вынимает кошелёк и плевать, что при этом денег в нём мало. Сын хочет хороший телефон, хотя и прежний вполне хорош -- всё равно купят новый. При этом с женой ссоры на почве денег -- не хватает ей там на что-то, но ему всё равно. Может, он "покупает" любовь сына, кто знает. Но отказа мальчику нет. Бабушка привыкла и всем внушает, что он бедный-несчастный. раз с отчимом живёт и нелюбящей мамкой, а не с любящим папулей (но это бред конечно, мама там очень любящая и много занимается сыном). Помню, на празднике каком-то сидим у них, и мальчик тут же. Говорит, что хочет новую куртку. Просто более модную, "крутую". Бабушка и отвечает: "Папа купит, конечно, внучек". При этом жена папы краснеет и видно что недовольна, однако молчит -- кто её спросит, раз ребёнок хочет? Это святое. Как папа сказал -- это ЕГО ребёнок и ему никто не будет указывать, сколько тратить на своего ребёнка -- даже его жена. Да, на дочку он тоже тратит, но конечно меньше -- она мала ещё. А главное -- на жену почти не тратит. Она сама себе заработает. Поэтому ходила в декрете плохо одетая -- денег не хватало. На неё. А на сына -- хватало. Сейчас брат мужа заводит разговоры о том, что будет брать ипотеку для сына -- он хочет к совершеннолетию сына купить ему квартиру, однушку. Естественно, он не спрашивает у жены, а хочет ли она платить ипотеку (точнее, хочет ли она, чтоб семейный бюджет на это шёл) -- он искренне верит, что раз он больше зарабатывает в семье, он основной добытчик, то ему и решать про свои деньги, а у неё есть и её з/п, маленькая, ну и что, а ему "никто ему не будет указывать, сколько тратить на его сына". Даже его жена. Обещает, что и дочке квартиру сделает. Потом. Если сможет. Правда ему уже 37, не мальчик и не известно как он будет зарабатывать к тому времени, когда дочь вырастет, сейчас ей только два года. Он очень её любит -- но любит и сына, и выполняет все его капризы, и плевать, что о том думает жена. Например, мальчик любит встречать Новый год именно у них. Понятно, что у жены там никто не спрашивает, а нравится ли ей, что каждый Новый год она встречает с сыном мужа от первого брака. Который с ней не разговаривает. Не в знак протеста, а просто -- да не о чем, да и кто она такая. При этом этот ребёнок всегда присутствует в её семье. Да, у этой жены есть дочь от первого брака, живёт с ними, ей 16. При этом отчим ничего ей не покупает, считая, что её должен содержать её отец -- который бегает от алиментов. Так что на свою старшую дочь тратит жена из своей мизерной з/п (получает около 13 тысяч). Жена пробовала скандалить с мужем на эту тему -- мол, ты своему сыну которую куртку покупаешь, а моя в обносках ходит -- на что муж резко осадил её, сказав, что у её старшей дочери есть отец, вот пусть он и содержит, как он содержит своего ребёнка от первого брака. Был скандал -- теперь скандалов нет, жена смирилась. Так и живут.
  28. 13 points
    Какое поразительное извращение постов о том, что мужчина проверяется делами, а не словами. И слова-то какие: "попрошайка" , там где-то ещё было про "не содержанка"... И всё, чтобы оправдать явную незаинтересованность мужчины. Когда мужчина любит, то и не просят ничего, он сам дарит, покупает, обеспечивает. Это же так просто. И это женщине, которая много лет в благополучном браке и никогда не играла в странные игры типа " я стану незаменимой, чтобы он позвал замуж". Ну-ну...
  29. 13 points
    Здрасьте! Вам всего тридцать? И вы уже не должны раскидываться предложениями?! Вам сложно найти мужчину?! Ой вей, что-то не нравится мне этот шлимазл. Простите.
  30. 13 points
  31. 12 points
    Сегодня в зоомагазине встретили "менеджера по продажам". Рекламирует товар, причем весьма наглядно, мало кто устоять может перед покупками.
  32. 12 points
    Попала на распродажу, понравилось три, купила одну.
  33. 12 points
    Есть ещё дешёвый вариант русский - деревенский салат. Когда горячая картошка смешивается с холодной квашенной капустой, луком ( я его мариную), зеленью. Посыпать перцем, полить ароматным маслом... Это очень вкусно! Но и оливье, и его производные вполне себе недорого стоит. Я иногда заменяю мясные составляющие на селедку.
  34. 12 points
    Это форум для всех и не вам тут решать, какие вопросы кому задавать. Вы адвокат автора? "Протестую! Вопрос к делу не относится!"
  35. 12 points
  36. 12 points
    Мое младшее солнышко - главбух серьезной организации, помимо увлечения ирландскими танцами решила еще пойти на курсы художников. Ну, почему нет? Муж поддерживает все увлечения.
  37. 12 points
  38. 11 points
    Хм..., ну вот был вопрос - как задвинуть бывшую? Ответ - никак. Вопрос - почему? Ответ - потому что мужчина сам этого не хочет. Вопрос - Как сделать так, чтобы захотел? Ответ - никак, взрослый мужчина имеет право на свой собственный выбор. И что не так? Куда уж конкретнее ответ, чем ваш - шепни гадость про бывшую и отвернись . И более того, форумчанки приводили примеры из собственного опыта и опыта своих знакомых. Аргументировали, анализировали, разжевали и объяснили. Но...были преданы анафеме и высмеяны вами и автором, ха! А значит, вопрос автора изначально звучал некорректно и его следовало задать без всякой мишуры, типа - люблю, уважаю, денег не хочу. А то как получается - уважаю, но....люблю, но...денег не хочу, но...я абсолютно счастлива, но... То есть публика введена в заблуждение, потому как из пункта "А" автор хочет пройти в пункт "Я", не разбив лоб обо всю свою АБВГДейку. Так не бывает То и донести хотим.
  39. 11 points
    Божешки, какой высокопарный слог! И это пишет человек, который бьется лбом об стену, выпрашивая советы как обмануть своего мужчину, чтобы он этого не заметил Переманипулировать, направить, раскрыть глаза, подвести к ЗАГСу...то есть, проще говоря - обмануть и обдурить, но!...внимание! - типа, не унижая его при этом данным поджопником А?! Каковы условия задачи! Круто. Автор, вы зачем тут народ в заблуждение вводите? К вам со всей душой, а вы в неё пилиЁте... Но нам-то что, нам не жить в вашем зоопарке с зайчиками, зебрами и хамелеонами...Нам хорошо на своих местах. А скидывать своё раздражение на собеседников - пустое дело. Кто-то рождён ползать, а кому-то дано летать. Так уж природа распорядилась. И я лично рада, что одним накормленным и ухоженным мужчиной станет больше, а дерущиеся за него соперницы не будут мешаться под ногами у других свободных женщин. Все при деле и все счастливы, ура!
  40. 11 points
    Да нормально всё у вас. Вы просто человек чистый, хороший. Правда. Я Вам даже завидую Я вот циник прожжённый. И давно уже не верю ни в какую любовь. Всё вспоминаю фильм «Самая обаятельная и привлекательная» , там одна тётка замуж всё выходила и выходила. Вышла в третий раз. Её спрашивают: ну и как третий муж? Она отвечает: «Лучше второго, НО....» и продолжает , что в идеальных отношениях один любит, а второй позволяет себя любить. Я, как циник, даже не задумываюсь , любят меня или нет. Мне надо удобство, надежность и готовность помочь МНЕ по первому свистку. Хоть днём, хоть ночью. И при всем при этом чтоб в МОЕЙ квартире никто не ночевал. Вот только тогда у меня и ёкнет ....в плане подпустить мужчину ближе расстояния пушечного выстрела. Поэтому и рассматривала мужчин всегда и только с квартирами (пусть съёмными) и неженатых. Бо женатик ночью не поскачет, скажем, тебя в аэропорт встречать. Ну как то так. Принцев тоже не было и олигархов в глаза не видела. Такого же уровня и достатка, как и я. А я ооооочень средним уровнем себя считаю. Средненьким скорее. Так что ниже падать - увольте. Ниже - даже плевать поленюсь в сторону потенциального кавалера. Пусть это даже будет самый добрый в мире сантехник или самый порядочный в мире дворник. Так что @Россияночка, всё у вас прекрасно и с душой и с мыслями. Просто Вам ПОКА не повезло. Но при таком сильном желании обрести ЛЮБИМОГО человека у Вас это получится обязательно. Вот честно, завидую Вам белой завистью.
  41. 11 points
  42. 11 points
  43. 11 points
    Одним словом - режим жесткой экономии - меньше жрать и больше готовить самостоятельно (отказ от всякого рода полуфабрикатов и готовой продукции).
  44. 11 points
  45. 11 points
    Могла бы признаваться в любви к моей женской консультации вечно. Это просто сказка какая-то, всегда принимают вовремя, а то и раньше, назначают все обследования в кратчайшие сроки, берут кровь из вены так, что и не заметишь, врачи супервнимательные, персонал супервежливый. Не знаю, везде ли так сейчас или это только Северному Тушину так повезло. Всегда ухожу оттуда раньше, чем рассчитывала, и с улыбкой на лице. Но, как театр начинается с вешалки, женская консультация начинается с гардероба. И там работает самая позитивная бабулька, которую я в жизни видела. Всех подбодрит, всех проинформирует, улыбнется; если кто не в ладах с терминалом, выйдет из гардероба и поможет с регистрацией дамам, младше ее возрастом. Знает, кто за чем приходит, и какого врача кому посоветовать. Если я была без своего молодого человека, который у нее никогда и не раздевался, а ждал в коридоре, эта Штирлиц тут же комментировала - о, ты сегодня одна. Сегодня бабуля побила все рекорды профессионализма и сервиса. Я вышла из кабинета УЗИ и пошла по длинному коридору к гардеробу, а там она уже ждала меня наготове с моим полушубком в руках. PS: Ну, и вышла я из консультации в 14:43 после всех гардеробных бесед и полного обследования, при том, что прием у меня был назначен на 14:45. Хотя это уже не заслуга бабули.
  46. 11 points
    Причём здесь любовь? Если ты планируешь трахнуть бабу, ты ритуалы соблюди, сделай комплимент, своди в кабак, а когда домой согласится прийти-купи вина хорошего, тогда даст, ну это же элементарно. Короче, а если они эти ритуалы не соблюдают, значит им и секса не больно хочется или совсем идиоты, а может просто денег нет от слова совсем. Сори, что так грубо.
  47. 11 points
    Моя свекровь поменялась с нашим соседом по коммуналке, оформила собственность и переехала к нам жить. До этого мы 18 лет ее практически не видели. Она пришла в ужас от наших семейных привычек и укладов, стала прогибать свою линию, давить, как бульдозер, командовать нами и нашими детьми. Однажды на одном из семейных мероприятий (это была година по моей маме), моя свекровь радостно сообщила моим родственникам, что: - Когда я к ним переехала, у них был кошмар. Как они так жили? Ну ничего. После того, как мне пару раз скорую вызвали, стали что-то понимать и прислушиваться. Упс. "Улыбаемся и машем". Нервы дороже. Мы ушли, ни слова не говоря. Муж с ней общается и берет удар на себя. Никогда мне не передавал то, что она говорит о нас и наших детях. Спасибо кстати ей, я теперь знаю, как не надо. А то ведь тоже буду и тещей и свекровью. Теперь бы понять, как надо?
  48. 10 points
    День рождения подружки уже много лет справляем чисто женской компанией, в сауне. Компания - практически все - педагоги, кто в настоящем, кто в прошлом, и одна дама - артистка. А у артистки есть дочка школьного возраста, которая обожает сауну... И вот перед прошлым днем рождения эта дочка начинает упрашивать маму: - Ну возьми меня с собой, я вам мешать не буду, я тихонько в бассейне поплаваю! Ну пожалуйста!.. Никакие мамины уговоры на тему, что там будут исключительно взрослые люди, что приглашали только маму - не принимаются... Походит - походит, и опять: - Ну возьми, ну пожалуйста! - Хорошо, - говорит мама, - возьму. Учти, пожалуйста, что там будут три учителя географии, два учителя биологии, учитель математики, завуч и директор школы... - Неее, - сказала дочь, - я, пожалуй, дома останусь... *******
  49. 10 points
    У меня в семье трое мужчин. Все крупнее меня и любят поесть, поэтому еда быстро кончается, и они начинают думать о новой еде. Муж вечером поинтересовался, что у нас будет на завтра. Я подумала и решила, что курица. Муж очень сильно обрадовался, что меня немного смутило, и я напомнила, что курицу мы ели не так давно. - Так тогда были просто куриные ножки, - ответил муж, - а теперь целая курица! После этих слов мне захотелось взрыднуть над несчастной участью моих мужчин. Где-то в зоопарке тиграм опять не доложили мяса. ******
  50. 10 points
    Ой... А мне Цетка напоминает Игоря Старыгина в его молодые годы. Вот так примерно. Если фото не по теме ветки, то прошу прощения, удалю
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×