Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

    5 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Амнезия Стивена

  1. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    У них один автор. Агафон. Пелагея играла в КВН. Почему не пожюрить. Сначала почитала ветку. Видимо от того, что суперожиданий не было -' игру посмотрела спокойно. Оказалось лучше, чем ожидала)) Русская дорога хороша. Жаль, что уходят.
  2. --->

    Это прекрасная новость. Спасибо, что услышали.
  3. Как дела? - Хорошо! - Ах, ты, нехороший человек!

    На самом деле свои границы надо строить внутри себя. Можно неожиданно нарваться на неприятную новость и негатив - даже если ты всеми силами это избегаешь. Или не успел вовремя отвернуться и уйти) . С неважными тебе посторонними людьми - да если тебя это вообще никаким боком не касается - да не срать ли? Переключился в мыслях и дальше пошел. Возможно - я уже наловчилась - у меня как-то получается быстро заканчивать разговор - если он мне неприятен. Дела. Кто-то ждет. Куча отмазок. Когда человек мне неприятен - я даже не даю шанса начать беседу. Привет - пока. И побежала. Или односложные ответы. Если человека все-таки несёт - и необходима потребность поругаться... Кстати - было такое недавно. Неприятный мне человек добрался с выяснением отношений и я не смогла отвертеться. Я просто молча выслушала. При этом абсолютно не вникая в текст - думала о своем. После я лишь сказала - надеюсь - это последнее недоразумение между нами и нам больше не придется ничего выяснять. Все. И - как говорится - ни в голове , ни в жопе. (Ужас -я сегодня грубиянка. Но мне так хочется)) Меня волнует только то, что меня волнует. А это только мои близкие и друзья. Все. Какая то левая тетя может меня взволновать - но я переключаюсь. А я, знаете - не гений психологии, и это - в принципе - легко сделать. Вывод - если человека цепляют все посторонние люди - значит ему так хочется. Нравятся это эмоции. Возможно и негативные) Я и о себе , в том числе. Иногда мне тоже хочется.
  4. Как дела? - Хорошо! - Ах, ты, нехороший человек!

    Ой. Кстати - я сталкивалась с таким, но не понимала - даже немного обижалась, с этой стороны даже не подумала. Что да - может просто "нести" проговорить. Хотя и не хочешь.
  5. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Гля какая крыса) Вспомнила. У мамы была коллега, с которой она задружилась. И пришла к нам в гости даже как-то с дочкой - моей ровесницей. И мы тоже стали приятельствовать. И как-то , пока мама была на работе, пришла эта новая подружка и попросила на денёк духовку. Раньше были такие - от розетки, зелененькие. Телефона нет. Спросить не могу. А тут срочно надо - они продавали молоко топлёное - их сломалась - надо срочно, а то все пропадет. И я отдала. Утром она пообещала клятвенно принести. Вечером мама мне дала хороших люлей. Дружба-дружбой, но... Короче. Ни утром. Ни вечером, ни даже на следующий день никто ничего не принёс. Я сама несколько раз ходила к ним домой - не открывали (не было дома или типа нет дома))). Дома меня мама кушала. В общем - я ее выследила. Просто тупо сидела у подъезда и ждала. Дождалась. Молча забрала. Вернула маме. С ними больше не общались.
  6. Как дела? - Хорошо! - Ах, ты, нехороший человек!

    Надо по еврейски - а у тебя как? И плясать от ответа))) от хорошо до плохо. Обобщенно - "ну да, ну да, год тяжёлый ". Ну это я шучу. У меня слава котам нет токсиков вокруг. Все норм. Кроме одного человека. Но там я просто слушаю. Мне не сложно - а человек пар выпускает. На самом деле - нельзя так зависеть от чужих слов. Мало ли кто что ляпает.
  7. Родительский комитет детского сада/школы

    Никто никому ничего не должен. Потом просто не надо удивляться последствиям.
  8. Родительский комитет детского сада/школы

    Нет. Сказать - подарки после праздника. Сами родители. Вышли из школы и хоть обдаритесь. Мне сейчас прислали фото племянницы - второй класс - утренник сегодня. У всех в руках по большому киндер-сюрпризу. Вот и подарок весь. Дешево и сердито - а лица у всех радостные))
  9. Родительский комитет детского сада/школы

    Заранее. Лиза. Ну я всегда спрашивала - считала- перечитывала. У нас утренник - праздник. И тут кто-то без подарка. Да на фига мне это счастье и разборки потом.
  10. Родительский комитет детского сада/школы

    Я все-таки поражаюсь, какая дура в родкоме. Зная характер @Гуманус, учитывая предыдущие разборки - так нарваться на скандал. Ей, скучно было или что? Серьезно - в классе всегда находится несдающий принципиальный родитель. Тут еще норм вариант - своему ребенку сдаёт. А есть же - вообще ничего не сдают - но вынь да положь. И никто уже не связывается с ними. Потому что есть волшебное слово - "прокуратура". Помню - когда я работала - нас так между молотом и наковальней ставили - директор говорит - на нужды надо столько и столько. Но! С родителей требовать нельзя. Но! Собрать надо! Но! Требовать нельзя и так по кругу. Как вспомню - так вздрогну. На самом деле - мне интересно, чем же закончится. Не - учительница точно получит. За все. А вот дальше. P.s. и да - как учитель прозевала, что ребенок без подарка остался... Это ж начало всех начал. Ой - не умная.
  11. Родительский комитет детского сада/школы

    Праздник с душком. Получился. С обеих сторон.
  12. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Да не. От человека зависит. Мужики такие продуманы есть. И женщины - бабочки. Все поломают и глазками - хлоп. Мне кажется - возомнил он все-таки о себе сильно. На работе ценится -- с руками отрывают - когда не приди. Думал и тут также будет.
  13. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Жесть. Вот тебе и разводы - если жилье не поделить - почти нет от них смысла. Не - конечно есть. Но в моральном плане тяжело очень. Сидит этот гондон на своих метрах и нервы треплет. Сама это прошла. Бессовестный какой. Вообще - обломался он, конечно, конкретно. Как так, не держат.
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Я тоже. Тоже. Подарок. Спасибо им. Спасибо.
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Ааааааааааа!!!!!! Как я рада!!!
  16. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Да - да, я поняла. Просто не знаю кто это - решила загуглить - и поразилась вашей догадке- поделилась
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Мамочки. Мамочки. Какие все шустрые девушки.
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    А сейчас еще больше полюбила? Фух. Как я нервничаю.
  19. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Набираешь в гугле ее фамилию - второе слово сразу выскакивает - "беременна"
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Меня он тоже сегодня не бесил))
  21. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Пока сдежанное ура)
  22. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    И я вроде как тут)) Привет всем.
  23. Наши новогодние ёлки

    @Остроухая- как красиво получилось. Сама ёлка хорошенькая и фотография волшебная - изнутри светится.
  24. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Шла домой и любовалась.
  25. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Я уже который раз возвращаюсь к этому сердцу. Моя племянница лет в 6 получила в подарок книгу типа - анатомия для дошкольников. И ребенок был в жутчайшем расстройстве. Оказалось- она думала, что сердце у нее внутри такое - как рисуют . А оказалось - вот этот мешочек странный. Еле утешили. Я просто не представляю ее реакцию на торт такой.
×