Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

1 час назад, Певек сказал:

Грубо высказалась она, когда ей не помогли её ближайшие друзья, чтобы вернулся Галкин.

Вот и прикладывала бы своих друзей. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Крикуша сказал:

Аффект Альцгеймера, угу

Воспаление финансовой железы.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она разве сказала, что всех Россиян считает рабами и холопами?

Я себя никогда не считала не рабыней, не холопкой. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Певек сказал:

Я себя никогда не считала не рабыней, не холопкой

Ну и любите Аллусю, она вернулась, то ли подлечиться, то ли Грязь продать, то ли помереть на Родине, мне лично пофиг.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Певек сказал:

Она разве сказала, что всех Россиян считает рабами и холопами?

А разве вам кто-то запретил ее любить? Зачем всем декларировать "понять и принять"? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

А разве вам кто-то запретил ее любить? Зачем всем декларировать "понять и принять"? 

Лично я ни понимать, ни принимать эту паскуду не собираюсь. Холопка? Вот и ладушки. А королева - глиняная.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не верю. Что там обсуждать - какие песни под фонограмму, какие вживую петь будет. Она уже много-много лет вживую не поёт, не может. В каком-то ролике она что-то там с детьми пропеть на камеру попыталась, в буквальном смысле - попыталась, зашипела, так Галкин сразу встрепенулся и запел громко, чтобы дело как-то поправить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская душа сказал:

Присутствовала на всех. Лицом везде торговала. Фотографироваться не отказывалась. 

Конечно. И посещала именно те концерты, что анонсировали помощь ВСУ. И муж ее помогал(помогает) ВСУ. И не скрывает этого.

Я примерно в полдень в новостях читала, что вроде уже есть депутатский запрос на проверку деятельности Пугачевой на причастность к финансированию ВСУ. Ссылку, к сожалению, уже вряд ли найду. Было бы неплохо. А то, ишь, зарабатывать она в Россию приехала, последние грошики у холопов отбирать. Хрена ей лысого, а не концерты! Пусть на пенсию живёт, сколько заработала, столько и получает. На хлеб хватит. И даже с молоком. 

1 час назад, Морская душа сказал:

Раз поехала, значит полностью поддерживает и разделяет его точку зрения и гражданскую позицию.

С этим тоже согласна. Как правило, в семьях полное единодушие по политическому вопросу. А раз уж с детьми быстро собралась и поехала, то однозначно думает так же. Ну разве что, не озвучивала, из соображений осторожности. 

А вообще, чисто по-человечески я ей сочувствую, что под старость лет, в таком жалком состоянии здоровья в такое дерьмо вляпалась. И каждый раз, глядя на нее в нынешней ситуации, думаю: "не дай мне Бог сойти с ума!" Как Пугачёва. Такая звёздная жизнь и такой позорный конец... 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Певек сказал:

Я себя никогда не считала не рабыней, не холопкой. 

Зато она вас такой считает о чем и сказала во всеуслышанье. Жалейте дальше врагов страны.

  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники иноагентов, во-первых, именем нарицательным не являются и не должны являться»,

«Это постоянный процесс. <…> Естественно, любой российский гражданин <…> всегда свободно возвращается на свою Родину», — подытожил Песков.

Ну собственно то, что все ожидали.

Я не могу понять кто ей Песков?:o

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Банкомат сказал:

Родственники иноагентов, во-первых, именем нарицательным не являются и не должны являться»,

«Это постоянный процесс. <…> Естественно, любой российский гражданин <…> всегда свободно возвращается на свою Родину», — подытожил Песков.

Ну собственно то, что все ожидали.

Я не могу понять кто ей Песков?:o

Да ничто ей Песков. Мне странно, что этот дурак - пресс-секретарь нашего Президента.

Но в принципе он прав: российский гражданин имеет право вернуться в свою страну, когда пожелает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Банкомат сказал:

не могу понять кто ей Песков?:o

Ей? А Вам не все равно? Меня больше интересует, почему Пескову позволительно вещать подобного рода экскрименты? Чью мыслю он говорит ртом, ааа?

Не хотелось бы верить, но будь иначе, ему рот давно бы заткнули , как " не соответствующему должности и не вызывающему доверие линии партии и правительства"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гуманус сказал:

Ей? А Вам не все равно?

Ой, вы чой то на меня накричали?:lol:

 

4 минуты назад, Гуманус сказал:

Меня больше интересует, почему Пескову позволительно вещать подобного рода экскрименты? Чью мыслю он говорит ртом, ааа?

Анологично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банкомат сказал:

накричали

Вы че? Ни разу, я шопотом спросила- не пабарабану?))) Все они там в одной упряжке и с одного стакана лакают, поэтому вчю свору взад скоро вернут и оправдают

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гуманус сказал:

 

3 минуты назад, Банкомат сказал:

накричали

Вы че? Ни разу, я шопотом спросила- не пабарабану?))) Все они там в одной упряжке и с одного стакана лакают, поэтому вчю свору взад скоро вернут и оправдают

 

Я не сразу вас раскусила.:bounce:

Поддерживаю, к сожалению.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Певек сказал:

Я себя никогда не считала не рабыней, не холопкой. 

Вы может и не считаете себя холопкой, только вот Алла Борисовна всех россиян посчитала рабами и холопами. 

Или вы не россиянка? ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женьшень сказал:

 Алла Борисовна всех россиян посчитала рабами и холопам

Ой вэй, и не стыдно ей было перед рабами кривляться? Ещё и продолжить хочет, раз про Огонёк слух пошёл. 

Вот уж кому деньги не пахнут. 

А у Пескова, поди, детская фиксация на ней, так вроде дедушка Фрейд определил подобное нарушение психики. Добился и прижался. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

у Пескова, поди, детская фиксация на ней, так вроде дедушка Фрейд определил подобное нарушение психики. Добился и прижался

Я так не думаю. И это - огорчительно очень.

Я всегда любила Аллу, за ее вклад в культуру, песни, которые любит вся страна, смелость, харизму, поддержку геев, наконец.

Но если она назвала своих - холопами … я не читала, не слышала, не видела, но верю. Это просто преступление.

Песков поддерживает преступление? Давайте не будем про детские фиксации, это было зыбко даже на этапе Фили. Я не аналитик, но детские фиксации точно мимо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Я не аналитик, но детские фиксации точно мимо.

Ну, нравится ему Алла, холопом себя не считает, "пургу" несёт потихоньку, а караван идёт. Изысканный этакий клоун при троне, да я бы обиделась на него, если бы он начал в стиле форумов поносить бывшую приму.

А ей каково- небось радаааа.^_^

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Ой вэй, и не стыдно ей было перед рабами кривляться

Развлекала их, как раньше шуты и скоморохи господ и царей :1eye: Утрирую, конечно. Но кабы она так не сказала...

 

7 часов назад, Женьшень сказал:

Вы может и не считаете себя холопкой, только вот Алла Борисовна всех россиян посчитала рабами и холопами. 

Или вы не россиянка? ;) 

Наверное, АБ сказала "Все, кроме Певек". Может, не слышала:1eye:. Но даже если она кому улыбалась и говорила комплименты, зачастую это было лицемерие. Хвалит, а мысленно смеется и презирает. Кстати, когда-то давно даже видела карикатуру, картинку. АБ обнимает, улыбается, картинка сзади, за спиной - она держит нож у спины. И говорили что-то вроде - если АБ вас сейчас хвалит публично, жди подставы. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Кстати, когда-то давно даже видела карикатуру, картинку. АБ обнимает, улыбается, картинка сзади, за спиной - она держит нож у спины. И говорили что-то вроде - если АБ вас сейчас хвалит публично, жди подставы. 

Вспомнилась поговорка в тему:"В глаза льстит, а за глаза - мстит".

Журналист и писатель Татьяна Москвина, ныне покойная, как-то высказывалась на тему А.Б. Мол, с её мегапопулярностью могла бы влиять на общественное мнение, участвовать в благотворительных проектах, жить жизнью своей страны, однако бывшая певица пошла другим путем. Активная демонстрация личной жизни и своего благополучия ей гораздо важнее.

Изменено пользователем Михалина
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дочь Луны сказал:

Божечки, да кто же эту фонограммную рухлядь слушает... И ведь есть такие, да? Антиквариат в парике поквакает, а люди слушают за мильён. Извращенцы, что ли? 

Тут не столько послушать, сколько "прикоснуться к великому". Я знала одного товарища, который ходил (и сейчас ходит) на концерты знаменитых только ради того, чтобы похвастать "Я там был, видел вживую!" Те, кто слушает записи - лохи, им недоступно прикосновение к великому (почти цы). Причем, большинство этих концертов и исполнителей не нравилось. Просто в записи "эту фигню" и слушать не будет. Но на концерт пойдет. Чтобы потом пальцами крутить и гордиться "Я там был". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×