Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Самобранка сказал:

Поёт он красиво, но сам не очень- то красавчик, почему- то зубы не исправлял. Мужественность свою разменял на гроши, если честно. Но голос!:rolleyes:

Зубы не исправлял, потому что боялся что вмешательство и новые зубы повлияют на его голос. Ему предлагали много раз, он наотрез. А насчет "разменял мужественность" я вообще не поняла. И про "гроши" тоже. Он вроде нигде не упоминал о своих пристрастиях, в платьях не ходил, кроме как в клипах по сюжету.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

 

Поёт он красиво, но сам не очень- то красавчик, почему- то зубы не исправлял. Мужественность свою разменял на гроши, если честно. Но голос!:rolleyes:

Песни Фредди люблю, но сам он от природы на красавчика никак не тянет. Погуглите его в молодости без усов и с длинными волосами - очень на любителя. У него не с зубами были проблемы, а с верхней челюстью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Песни Фредди люблю, но сам он от природы на красавчика никак не тянет. Погуглите его в молодости без усов и с длинными волосами - очень на любителя. У него не с зубами были проблемы, а с верхней челюстью.

Он брутальный мужчина, с ярко выраженной сексуальностью, которую он не выпячивал, она внутри него и сама прорывалась наружу. А вот сладкие мальчики с прошлой страницы для меня вообще не красавчики ни разу. Ну и что. У каждого свой вкус на мужскую красоту.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Погуглите его в молодости без усов и с длинными волосами - очень на любителя. 

И сколько их, любителей, не счесть )) По мне так очень хорош.

1 час назад, Предчувствие весны сказал:

У него не с зубами были проблемы, а с верхней челюстью.

4 лишних зуба.  Изюминка, придающая дополнительное очарование. 

 

фред губы бантиком.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Он брутальный мужчина, с ярко выраженной сексуальностью, которую он не выпячивал, она внутри него и сама прорывалась наружу. А вот сладкие мальчики с прошлой страницы для меня вообще не красавчики ни разу. Ну и что. У каждого свой вкус на мужскую красоту.

Ну, пока он не постригся коротко и не надел белую майку, подчеркнув смуглую кожу и рельеф мышц, никакой брутальности с сексуальностью видно не было.)) Так что большой респект продюсеру со стилистом: из гомосексуального мужчины сделали гетеро- привлекательного мужика. Я поклонница "Куин" много читала и смотрела любительскую съемку, в свое время со словарем переводила его песни еще до эпохи интернета.)) Я такой динозавр, что даже помню публикацию в "Комсомолке", а тогда это был орган ЦК ВЛКСМ, а не желтушная газета, как сейчас, о смерти Меркьюри. Тем более не буду спорить о параметрах мужской красоты и чьих-то пристрастиях. 

Но при всем уважении к Фредди, при всей моей любви к его песням, красавцем его я не назову никогда. У него очень своеобразная внешность, которую отлично поправил хороший стилист. Но Фредди на сцене, поющий "Шоу маст гоу он" и Фредди за кулисами со своими костюмерами - это разные мужчины.))

@Кисюга ,фото в профиль без усов найдите.))

 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

фото в профиль без усов найдите.

Видела. Все равно красавец. 

Я ж тоже 

3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

 такой динозавр, что даже помню публикацию в "Комсомолке", а тогда это был орган ЦК ВЛКСМ, а не желтушная газета, как сейчас, о смерти Меркьюри.

 

3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Тем более не буду спорить о параметрах мужской красоты и чьих-то пристрастиях. 

Совершенно верно. Я в этой ветке от чьих-то предпочтений тоже в полном афиге.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Но Фредди на сцене, поющий "Шоу маст гоу он"

Такого выступления не было, к сожалению, Фредди эту песню пел в студии чуть ли не на каталке, он был уже очень плох, и тем поразительней слышать этот чистый и мощный звук. Это смонтированный преданными фанатами ролик.Если бы он спел The Show must go on на сцене, зрителей бы порвало). Я тоже преданный фант с лохматых годов, с конца 1980-х, как узнала об этой группе. Даже была около его дома в Лондоне, трогала дверь. В 1992 г, ровно через год после его смерти. Тогда еще дверь на территорию его резиденции не была закрыта стеклянной панелью от надписей горюющих фанатов. Да, согласна, его образ в 1970-х годах (когда ему было 25-30 лет) сильно отличается от 80-х. Усы и короткая стрижка, белая майка - это прямо его. Но и в юности все эти перья, лосины, каблуки и черные ногти - это сценический образ. В жизни он был всегда стильным и модным парнем. И оставался таким до конца.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пролистала всю ветку от начала до конца, сколько типажей, сколько красавцев... 
Добавлю тех кого не увидела, но мне очень симпатичны были и/или есть в разные времена и сейчас.

Томас Андерс - о, времена  "Модерн Токинга"!!!

maxresdefault.jpg

В ранней юности сын занимался капоэйрой, соответственно мы смотрели все фильмы с Марком Дакаскосом. Красив, а уж как двигался...

Mark+Dacascos+Mark+Dacascos+Takes+Capoeira+QSIY6QPhdrxx.jpg

5df8f8e5423ffc8573caeaf4579ad5fa.jpg

 

Из современных, литовский актёр Джеймс Тратас, двухметровый брутал, ну очень красив на мой вкус.

IMG_8047.jpg

1146859.jpg

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

У него не с зубами были проблемы, а с верхней челюстью.

      Да что вы зубы, зубы, крылья, ноги - хвост главное! :)

      Это мы с детьми смотрели сериал "Мерлин". Ух как мне понравился Артур Пендрагон в исполнении Брэдли Джеймса! Я даже пошла бродить по сети и читать об актёре и наткнулась на фан клуб сериала. Так там такая бойня развернулась между поклонниками актеров исполняющих роли Артура и Мерлина! Прямо эпическая битва стенка на стенку с оскорблениями актеров, персонажей и поклонников. "Ушастый!"- кричали одни. "Клыкастый!" - орали другие. Я примкнула к клану клыкастых, потому как блондины моя слабость. Подумаешь клыки, ну и что? Красиво же!

    Насчёт Фредди Меркьюри не знаю - вся в сомнениях.:rolleyes:

48c07aa424e4d9b3459cfdb9e1ffbc73.jpg

741569dde9536b3bd65fd0c820864c2f.jpg

Изменено пользователем Джулия Ламберт
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

Я в этой ветке от чьих-то предпочтений тоже в полном афиге.

Что лишний раз доказывает, что красота - понятие частное, и никакое "золотое сечение" и навязанные учёными "стандарты" не могут являться мерилом красоты для всех подряд. 

Вспоминаю свои любимые типажи, которыми любила на экране любоваться, тут и блондины, и брюнеты, всяких полно. А многие небось посмотрят и скажут - боже, какие уроды, ну или какие сладенькие, фу таких :laugh:

Британский актёр Алекс Петтифер (фильмы "Страшно красив", "Время"...)

43c8498ce55f2238eb8de3b72d9b3a92.jpg.5586aa200f4b0132f6ca8cd71689f036.jpg

Английский актер и музыкант Джейми Кэмпбелл Бауер ("Очень странные дела", "Сумерки", поттериана...)

dcfa896ca22cf46c7aea60fae8e29377.jpg.86af13469599e748cdf13a5180e84436.jpg

Английский актер Бен Барнс ("Хроники Нарнии", "Дориан Грей", "Мир Дикого запада"...)

87929fd5bf49590cf866d3e3c9927ac9.jpg.67a90a8ea1ed38a5500925c1fd4f74fd.jpg

Эминем (самый-пресамый красивый, любимый, замечательный и талантливый). Кто не согласен, тот мне больше не друг. :lac:

6495050fb9a732ab65f58508bc7a8121.jpg.6540221fd48fbb84923ecd793ffc56b6.jpg3967a398881c1baf67792d26db253729.jpg.65b28ebd80d082a4eb439e0c0298d5a3.jpg

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Кто не согласен, тот мне больше не друг.

Ну ты что уж так строго?:mellow: Сама же говоришь что

11 минут назад, Болие Лимения сказал:

красота - понятие частное, и никакое "золотое сечение" и навязанные учёными "стандарты" не могут являться мерилом красоты для всех подряд. 

:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокон шелкопряда сказал:

Ну ты что уж так строго?

Так это же шутка :laugh: 
Я в детстве за Эминема замуж собиралась. Думала, уеду в Америку и он в меня там сразу влюбится.

Кстати, у меня есть еще шансы, артист не женат :brows:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ростов4анка, по поводу Тратаса могу поспорить. Может, он и красив, но я его терпеть не могу. Все очень субъективно.

А Фредди - красавчик. Кстати, я видела в записи Шоу маст шоу он в сценическом варианте - потрясающее исполнение, не забудешь.

https://youtu.be/36ncula-IDw

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Ростов4анка, по поводу Тратаса могу поспорить. Может, он и красив, но я его терпеть не могу. Все очень субъективно.

Ну ветка же о красоте, верно? :bye1:  Как по мне очень красив, брутален. Увидела его первый раз в мини-сериале "Дом где сердце", так он органично сыграл он там любовь и не только к женщине. Большой, красивый и нежный... покорил он в общем меня этой ролью. Какой он человек не знаю...
Ещё мои любимчики, не отмеченные в этой ветке.
Алексей Воробьев. Хорош же.:wub:

mc_info_15094_orig_1508305022.jpg

Антон Хабаров. Человек-улыбка, человек-харизма. А ямочки какие, ммм...:rolleyes:

unnamed-file-7.jpg

Александр Устюгов. Красавец же.:thumbsup:

scale_1200

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё. 

Владимир Яглыч,  русский богатырь...:thumbsup:

3840x

Ну и как же без братьев Чадовых. Хороши оба...))

291.jpg

Виктор Хориняк. Рыжий, красивый, разноплановый...
5871955e-5395-4d46-a0f1-01b22dba7242.jpeg

Так, нужно остановиться.Симпатий у меня много...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы опять скатываемся в "нравится-не нравится", если я свой лист выложу, вы попадаете :) речь именно о красоте.

Но красота - в глазах смотрящего. Я, например, считаю очень красивым Хабенского периода с 2005 по 2009 годы. А если объективно - красавцем не назовешь ни в какие годы.

Тот же Тратас, возможно, и красив, но я его таковым не считаю.

Где мерило красоты? Кто его определяет?

Тут выкладывали азиатов-кукол. Ну я не знаю, может, они и красивы, но для меня абсолютно непривлекательны (при этом я люблю азиатов, но опять же брутальной внешности, а не слащавых мальчико-девочек).

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, мы опять скатываемся в "нравится-не нравится"

А как по-другому? :) Нравится - значит, красивый, не нравится - значит, некрасивый. 

Стандарты красоты - это всё настолько шатко и валко. Раньше красивыми считались актеры типажа Грегори Пека или Лоуренса Оливье, лет через 40-60 - Леонардо Ди Каприо и Джонни Деппа. Ну это же всё настолько индивидуально... Вот и пишем-публикуем, кому что нравится. 

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

если я свой лист выложу, вы попадаете

А я б с удовольствием посмотрела. Помню, давным-давно мы все разговаривали про внешность западного скрипача Гарретта, и я сказала, что он мне больше нравится, чем, скажем, наш Мацуев с внешностью уютного плюшевого мишки. А Вы написали, что у Вас как раз наоборот. :) Это-то и интересно в принципе - беседы о внешности и предпочтениях, кто кого считает красивым и за что. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

выкладывали азиатов-кукол. Ну я не знаю, может, они и красивы, но для меня абсолютно непривлекательны (при этом я люблю азиатов, но опять же брутальной внешности, а не слащавых мальчико-девочек

Я только в этой ветке поняла, чем отличается красота от сексуальной притягательности. Как раз на примере этих азиатов. Красиво? Безусловно. Может ли этот чудесный мальчик вызвать лично у меня сексуальный интерес? Нет. А кому-то дайте два (или три, кто их знает, развратниц).

А так-то красиво, да.

Есть в ветке и обратные примеры - не красивый, но сексуально притягательный. Например, Бельмондо. Я б его на троих корейцев не променяла :wub:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Ростов4анкаФредди - красавчик. Кстати, я видела в записи Шоу маст шоу он в сценическом варианте - потрясающее исполнение, не забудешь. 

Чужой ник прицепился. Да, именно про это видео я и говорила, от Vinza. Склейка, огромная работа проведена, и не догадаешься, что это монтаж. Какая мощь голоса, надрыв. Он же знал, что дни его сочтены, и про это и пел. И как он прекрасен в этом клипе, глаз не оторвать, эти ямочки и глаза. 

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кимми сказал:

Чужой ник прицепился. Да, именно про это видео я и говорила, от Vinza. Склейка, огромная работа проведена, и не догадаешься, что это монтаж. Какая мощь голоса, надрыв. Он же знал, что дни его сочтены, и про это и пел. И как он прекрасен в этом клипе, глаз не оторвать, эти ямочки и глаза. 

Маргарита, я видела не только это видео. Хотя фиг его знает, может, это и монтаж, я в кино не сильна. Я по этому клипу реально умираю, какой талантище пропал!

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я только в этой ветке поняла, чем отличается красота от сексуальной притягательности. Как раз на примере этих азиатов. Красиво? Безусловно. Может ли этот чудесный мальчик вызвать лично у меня сексуальный интерес? Нет. А кому-то дайте два (или три, кто их знает, развратниц).

А так-то красиво, да.

Есть в ветке и обратные примеры - не красивый, но сексуально притягательный. Например, Бельмондо. Я б его на троих корейцев не променяла :wub:

Ппкс! Бельмондо притягателен для очень многих. А куклы эти, особенно если представить, что у них в штанишках (а там сигаретки) ну ничего приятного вызвать не могут. Ну красиво, и чего? Куды его, в стенку врезать и молиться? Да ну. Мужик должен быть мужиком, а не Кеном.

2 часа назад, Болие Лимения сказал:

 

А я б с удовольствием посмотрела. Помню, давным-давно мы все разговаривали про внешность западного скрипача Гарретта, и я сказала, что он мне больше нравится, чем, скажем, наш Мацуев с внешностью уютного плюшевого мишки. А Вы написали, что у Вас как раз наоборот. :) Это-то и интересно в принципе - беседы о внешности и предпочтениях, кто кого считает красивым и за что. 

Мацуев, без вариантов. Одни руки чего стоят, только в них можно влюбиться без памяти, перегладить каждый пальчик... Я вообще много внимания обращаю на мужские руки, иной раз видишь кисть и думаешь: ну черт побери, скрипку ему дай, такие лапы пропадают. А этот был бы хорошим виолончелистом, строение руки как раз под этот инструмент.

А лицо... Кому что.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Маргарита, я видела не только это видео. Хотя фиг его знает, может, это и монтаж, я в кино не сильна. Я по этому клипу реально умираю, какой талантище пропал!

Дааа, Фредди - талантище. Концертов его в живом исполнении на ютубе миллион. Мне нравится его дует с Монтсеррат Кабалье. И в костюме он просто огонь

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Дааа, Фредди - талантище. Концертов его в живом исполнении на ютубе миллион. Мне нравится его дует с Монтсеррат Кабалье. И в костюме он просто огонь

Вот только что мне дочь подогнала Барселону. Всплакнули вместе.

Девочки, ведь эта песня звучала на открытии олимпиады в 1992 году, а Фредди уже не было в живых. Почему же я запомнила, как звучал стадион? Или я что-то путаю?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ростов4анка сказал:

мы смотрели все фильмы с Марком Дакаскосом. Красив, а уж как двигался...

Мой любимчик:wub:. Точнее, любимчики

Марк Дакаскос

63ea6eaa3caf6_Screenshot_20230213-193522_YandexStart.jpg.c2226cdb45e2e88a4f5fa66f63de6034.jpg

Юл Бриннер63ea6ea960bc6_Screenshot_20230213-193641_YandexStart.jpg.5b4a06a1bc56da2dd820d05578836475.jpg

Чоу Юнь-Фат

63ea6ea724a22_Screenshot_20230213-194018_YandexStart.jpg.64501ce165805d3e5467fc22e69a1f87.jpg

Джерард Батлер

63ea6ea82c552_Screenshot_20230213-193850_YandexStart.jpg.bdeac12fb11dd57bd77232a81d588082.jpg

У первых трех вот есть что-то общее.

А еще люблю такой типаж

Игорь Кеблушек

63ea741d5961c_Screenshot_20230213-203023_YandexStart.jpg.6e1cbe5674a0364a12c08d77ebc5e07d.jpg

Игорь Красавин

63ea741c9cc84_Screenshot_20230213-203132_YandexStart.jpg.f6ec8612a4159fff5076210caa4ed4f6.jpg

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Полярная лиса сказал:

может, это и монтаж, я в кино не сильна.

Конечно, монтаж, Фредди никогда не выходил на сцену с этой песней. Она была написана в 1991 году, за полгода до его смерти. Это нарезка с концерта Queen 1986 года. Это был последний год их концертной деятельности, потом они только лишь записывали альбомы в студии, а Фредди ещё записывался с Монсеррат Кабалье. Он пытался как можно больше успеть:mellow:

На записи Барселоны видно, что Фредди обколот гормонами, лечили его, верней, пытались. Одутловатый, но какой же истинный джентльмен! И без усов уже, жаль. Кабалье была от него без ума, очень его любила, как сына. А ведь эту песню он написал от и до! 

И раз уж я снова зашла сюда. Не знаю, упоминали ли Джеймса Нортона, англичанина. Есть в нём изюм, нравится мне. 

IMG_20230213_220742.jpg.44670e9be4a27f708cf27f4c57104885.jpg

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

А Фредди - красавчик.

Про Фредди заговорили - он красавчик, да. И просто сгусток энергии, плазмы, таланта неземного.

Но меня в группе "Квин" завораживал другой человек. Я слушала Фредди, а глаза искали совсем другого - ангела небесной красоты - Роджера Тейлора, который творил чудеса на барабанах. Не менее талантливый, и пел, и песни написал многие - но отдал их петь Фредди. Самый большой бабник в группе.

U0kQlkIR-24.jpg?size=400x0&quality=96&crop=0,12,754,767&sign=e97e1755e8549bf7f8f1d029801e89a3&c_uniq_tag=ljswvsG0whR9IaY-XiMHoVA1l9pweJNSYOY-K7tGxR4&ava=1

19375a1d8c75a27a08c74e5f92.jpeg

ca1269bcab2f7298359080a071c1a1c9.jpg

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×