Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всех форумчан, модераторов и администраторов поздравляю с днем рождения форума! Стольких разных интересных людей со всего света объединяет форум. Тут все обо всем и для всех!

Долгих лет процветания! Новых интересных событий! Всем здоровья и исполнения самых сокровенных желаний!

16108_2ae463ba4a7c5e2ca1c4b805bdb538b4.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот, сижу я сейчас на качелях, в любимом городе, в телефоне - любимый форум. Столько всего… кладезь мудрых мыслей, кладезь хорошего настроения, советов. Люблю :wub:

С днем рождения!

Изменено пользователем Подруга друга
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M-03 сказал:

С днём рождения, форум!

Да! 

С днем рождения, любимый форум!!! 

Желаю форуму и нам всем, любящим его процветания и всего самого наилучшего!!! 

Вот во всем и всегда можно найти свои плюсы. Многие сейчас из нас видят сны, а Дальний Восток уже встречает рассвет и начало нового дня. 

Вот такая она, наша любимая Россия. Вот такой у нас форум, объединяющий людей с разных уголков нашей страны и даже больше.. С разных уголков мира. 

С днем рождения!!! 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный ресурс, которое объединяет самых разных людей. Тут всегда можно получить хороший совет, прочесть увлекательную историю, жарко поспорить и от души посмеяться. Форум – сила! С днём рождения :)

 

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю 24 сентября, день рождения лучшего форума в интернете. Поздравляю всех! И дата замечательная, 19 лет - одновременно и юность, и взрослость.

С днём рождения, форум! Будь всегда!

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимый форум :)

Сколько можно сказать, сколько вспомнить, но всё не уместить в краткое поздравление.

Сколько пережито вместе за эти годы - и плохого и хорошего, сколько горьких потерь и радостных событий. 

Отдельная благодарность администрации за жёсткую позицию, благодаря которой форум - редчайший островок адекватности в море интернета.

Спасибо коллегам за помощь и поддержку. 

С праздником всех :)

akb4j0nh1vjnt6cij98odwbsyuwhd4pq.jpg.db4c2772872c27e17a8655015e287df3.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я удачно сегодня не уснула рано! :D

С днем рождения, удивительный, неповторимый форум!

Поздравляю его создателей и вдохновителей, супермодераторов и команду модераторов, участников форума с его днем рождения! 

  И немножко погоржусь, можно? Из 19 лет существования форума 17 - мои законные!! :P

Форум будь! И мы с тобой! 

Изменено пользователем Тюртан
Описка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Казахстане половина пятого, а я здесь. Не сплю. Пришла сюда, когда форум только-только в школу пошёл, а уже вот и школа окончена, и детство позади, и дорога жизненная твёрдо выбрана.

С днем рождения, форум! Ты не частица, ты большая часть моей жизни. Будь всегда! Живи, прирастай новыми интересными людьми, новыми темами. С праздником,  форумский народ! Хорошего и красивого всем праздничного осеннего дня! :throb::throb::throb:

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, ФОРУМ! 

Именно так - большими буквами! Нет больше на просторах интернета такого чистого, интересного ресурса!

За эти годы, что я здесь, форум менял "одёжку", но не менял линию. Это подкупает и притягивает. И даже когда нет возможности писать, читаешь всегда. И всегда интересно.

Да что это я - с просонья наверно - распинаюсь?!  Ты и сам, Форум, знаешь, какой ты хороший и надёжный! Дальнейшего процветания тебе!

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, треть жизни - на Форуме.

Спасибо, друзья, за то что вы есть, за то, что мы здесь! Желаю всем нам мирного неба, стойкости, оптимизма, здоровья и только хороших новостей :throb:

С днем рождения, Форум!

 

IMG_2387.jpeg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Форум! Стабильности, надёжности, процветания и прирастаниями своими людьми! Ура! :D:happybday:

Твой верный "читатель" и участник :wub:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый Форум!

Где ещё такой возьмёшь?

Да нет такого- единственный и неповторимый!

Сердце переполняет любовь и гордость сопричастности!

1644931350_25-fikiwiki-com-p-prikolnie-k

1684298721_mur-mur-top-p-pozdravlenie-dv

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю! Вы лучшие!:clap_1:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю нас всех с 19-летием!

Долгих лет и процветания, мира, счастья и благополучия нам всем:drinks_cheers:

 

20111d37_6770_11ea_9b11_18d6c703bfc2_58035a91_6901_11ea_8cc6_18d6c703bfc2.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября я жду как свой день рождения. Поздравляю всех форумчан, модераторов, супер модераторов. Всех благ, мира и благополучия! :wub:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятнадцать. Какое сладкое, клубничное слово! Самая молодёжь, попривыкшая к совершеннолетию, но ещё не хлебнувшая всех прелестей мира. Возраст, когда всё впереди и ты на пороге. 

Живи, форум. С тобой я просыпаюсь, с тобой же и ложусь спать. С тобой смеюсь, а иногда и плачу. 

Процветай, форум, и не снижай планку. Впереди ещё много поворотов, новых судеб, интересных историй и чудесных встреч. 

С днём рождения! ❤️

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Форум!  С днем рождения, МОЯ СЕМЬЯ!  Вместо тысячи слов - просто люблю. :wub:

Пусть всегда будет Форум! Пусть всегда будем МЫ! 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса , да, 24-е сентября уже держим в уме, как Райкин, у которого "семь на ум пошло". И неизвестно, когда именно откроется этот раздел - то ли днём, то ли ночью, то ли 23-го, то ли 24-го. Что добавляет интриги. 

Форум полон непредсказуемости. 

Процветай, привычная интернет-площадка! Да ты и без этих слов не зачахнешь, раз уж так много лет повелось. :hehe: 

1aJ0cdXt_eF8K8340wobfvPQir3hO4uGerulsaAz-SB8SG5JwxUJ0zWjLkwJj-mQFghuUpHJ0hg_tQ7l2ufZ43CWAfWQycgFDCucvGOu2t4y0d58NQrfp-r70CFlRZqyTj_Y_iByy5HiB55N3a6P46IdPnWhHCKY3NJsttiUjheF4FTiFyxuRS_oDb4CKIg-AyBtfgIqLwWsCVclALULsS2O6D2TAokwEgZ9CEw9L2J1XEznY0xiGc6DnedYFD2WFzIEEofsH0UcyOy9A6upTJECjw0ROV_03jtGpuAkmDDdrNo-k4BJAbCkjKkMLrzQRF59Z1HcAIq-o2x02TaeBSQwB_Ol7c5Vf6qcniKqOz4REFz9sGntF-wLl7dwFikzP4-L3gFwGoOARNyrjK5NsyY8vJaDP1FavIDtt4mXTleGoHayppwMRM3Z_B0zCxnew_E8jqHIfie8CFfkEmb5M86emD9Bortgc9V_-U5vLgA0DO8FwW2RCD8i7nWJBT9UNQEEwTe-zJbdmaysE5g7bALiXW4TGO70PinFhPM1eRIcrUm90-MKcuKVbGi83L6B9gy8JWK94RluoE7E6eeN9kTRZMJ2vq9HzaqMHGPLOBzC4hydsRo_Rf3rxKVDZtoSDj14jqLAKULQZD8LLEzfkOSvbldSjsF6zoCfB5lWP3UHQdUiNS4fR24KLVxAavnsM8HP3GDpnfRdqhe24PfoQE1MyX-jcpmjwscuynzfDFMVf3-WwI_yyq9DjtWbJY-mNjA0c7cuv8bsO_yfIBs5bNMBjo5T6C3nbZo3VWBnClAODtgOYbMrMDC0bIteTY1AdY-cZ3N9sokNo13XO9afdPWDZyOV37zkrDiu3TM5aO7Soj0MQjvvpN_KFeTjZMsAzv74TbJweSNi9s5KLq7NAxe-fRdD3eDJ_4L_54gV3ic2kFay1zz95Q47H57wCMrcU0F-nCBZ3kePOZXX0CcZA :nopity:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кто-то, я заметила, что 24 сентября всегда начинается в полночь по Москве, плюс-минус минут пять-десять.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девятнадцатилетием, Форум!

Преклоняюсь перед создателями, восхищаюсь модераторами, люблю людей, которых здесь нашла!

Ну, чтобы все были здоровы! :drinks_nologo:

36-6-1024x781.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум! С праздником, дорогие форумчане! Дружно набираем в лёгкие воздух, загадываем желание и задуваем свечи!

650fd47bb5013_191.jpg.46b48bb82bb02dac67cac3fb51e8d3f0.jpg

 

Изменено пользователем Шоаррская лиса
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сднем рождения, любимый форум! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

 

1666308433_2-mykaleidoscope-ru-p-otkritka-s-dnem-firmi-instagram-3.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×