Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 25.07.2018 в 09:26, Майская пчелка сказал:

"Все мужики - сволочи, все бабы - дуры" - прописная истина. А откуда берутся эти "козлы и сволочи" ? Заходит мама с сыном в автобус - "садись, сыночка, тебе тяжело стоять", сама стоит на ногах, идет мама из магазина с сыном - сыночка мороженое ест, мама три-четыре сумки волочет, идет мама с сыном из школы - сына конфету ест, мама ранец тащит.. И в итоге получаем то, что получаем.. Зачем париться, если женщина все сама может и умеет?

К счастью, есть редкие исключения, где родители внушают и воспитывают сына в том плане, что "ты надежа и опора, защитник".. Вот и ищем таких днем с огнем))) 

PS "Все бабы дуры, к счастью не все женщины бабы" Ф. Раневская

Полностью согласна. 

Убиралась недавно на кладбище. Чуть подальше женщина моих лет с сыном лет двадцати.

Бурчала, ворчала, ругалась.

А он шатался между памятниками, не вылезая из смартфона. Потом включил музыку, но она прикрикнула на него и он вставил в уши наушники. Потом стал пить из пластиковой бутылки, что то жевать.

Меня выморозило, что здоровый лоботряс за три часа, что они там были (мы примерно пришли и ушли в одно время) НИ РАЗУ не помог матери.

Она полола и таскала охапками траву. Подкрашивала ограду. Потом пошла за водой для цветов. (У нас там ручей в низине, под пригорком)

Он делал вид, что он тут ни при чём. Вообще. 

Потом я их видела, когда они уже шли по дороге. Она несла сумку и тяпку. Он опять шел, уткнувшись в телефон.

Вяло переругиваясь, они меня обогнали.

Очень странно, что он не реагировал никак. Привык, что все равно будет "по его".

А она уже как выжатый лимон. Это она пока ноги таскает, а станет старше. Пожалеет? Поможет? Вряд ли. Если всю жизнь она тащит все сама.

Что будет дальше, даже страшно представить. Такого трутня вырастила отмороженного.

Во избежание вопросов, сразу скажу: на больного не похож: высокий, румяный, плотный, руки-ноги на месте. А что в голове, это никому неведомо.

* ****

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Огнёвка сказал:

А то ж! :) И там была речь о шикарном белье. А оно - стоит денег. Это ж не х/б труселя с распродажи...

Ну вот, я вспомнила знакомую, которая выгоняла своего любовника, быстро решившего после первого сексу переехать жить к ней на диван... А она ему тоже про хозяйство и гвоздь, так пришла с работы и увидела гвоздище, вбитый посреди стены, кривой и свернувшийся - мача картину хотел помочь повесить. Которую она вообще в подарок подружке купила... Сюрприииз! Вытаскивала гвоздь со слезами, полстены нафиг изнахратила, пришлось подкупать и штукатурку и обои, ремонт в феврале месяце после этого вбитого гвоздя. А потом за мачей пришла его мама порядки в ее квартире устанавливать и вышли оба напрочь. Так что гвоздь это да... Показатель :) 

А как же "убойный" аргумент - Для чего я тогда женился? Не, ну не на трусы же и мясо бабе зарабатывать... Да еще и готовить и гладить?? Совсем обнаглели эти тетки :) 

Девочки, помните, я про подругу писала и про ее кукушонка, который в ее декрете жил на деньги ее мамы?... Что имеется сейчас - она вышла на работу, муж по-прежнему зарабатывает только на свои кредиты, два раза в год запои, после последнего - тадаааам, приехала его мама и тадааам!... начала полоскать мозги ей, что она неправильно живет - "в отпуск ездит, тогда как у сыночки кредиты незакрыты, и вообще чего тебе в круизах делать, шкафы вон неразобраны, сиди при муже, домом занимайся, у сына в комнате бардак, а ты разъезжаешь. Конечно, он поэтому и пьет, что не присмотрен, жены дома нет". 

Я думала, такое только в сказках бывает. В общем, кукушонок ей уже сообщил, что живет он только до осени с ней, пока не погасит кредиты. Но я так думаю, что вытурить его из квартиры будет ооооочень сложно, поскольку его зарплаты и не хватит на съем квартиры. Пропесочиваю ей мозг, чтобы она хотя бы официально развелась, дабы он не набрал новых кредитов, и машину его, записанную на нее, скинула с себя (так как он 2 раза в неделю стабильно нарушает, а она платит штрафы... бесконечные штрафы платит уже 2 года!...). 

Вот жила ведь она как королева!... Каталась на отдых 3 раза в год, на все ей хватало, ходила на йогу, фитнес, покупала себе одежду, один ребенок, уже подрос, живи и радуйся. Теперь второй ребенок, которого еще подращивать и подращивать, вечная нехватка денег, считание копеек и кукушонок рядом, который случись что - добьет. У него такой характер, он не руку поднимет и не поможет, а столкнет или допинает.  Он реально враг, который живет дома, ему даже доверять нельзя. Вот зачем это было надо?...

Зачем нужен такой человек в доме?... Она сегодня с детьми на отдых уезжала, так мне написала в ватсап - "приходите нас проводите, посадите на такси, а то мне грустно уезжать, мой отказался меня провожать, он работает". А зачем ты держишь его дома?... Встречали мы ее с мужем с электрички из поездки, потому что он дома лежал или с похмелья, или пьяный, в общем, был не в состоянии, провожать тоже нас просит... а муж где?... 

Упаси Бог связываться с 40-летними никчемушниками. Свяжут по рукам и ногам, попадешь в болото и не выбересси.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 6
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 16:00, Одесситка сказал:

Наверное просто планку снизила, да?

А то! Перестала принцессничать,сбросила вес, сделала прическу, заинтересовалась домоводством, настольная книга - "Как приготовить сто блюд из трех картофелин". И мужик попер!

Моя бывшая свекровь и мама в один голос твердят: "Ты никогда не выйдешь замуж! Ни-ког-да!" Оставим в стороне факт непроявления мной яростного желания туда попасть, интересны предпосылки этих заявлений. "Ты слишком много требуешь!" По пунктам: чтобы мужчина нормально и адекватно относился к моему ребенку, зарабатывал, не был истериком и привлекал меня. Вот именно эти четыре пункта они совершенно серьезно считают лишними в моем райдере.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Тихое Лихо сказал:

По пунктам: чтобы мужчина нормально и адекватно относился к моему ребенку, зарабатывал, не был истериком и привлекал меня.

Я тебя умоляю!!:lol:

За практически такие же пункты меня на этом самом форуме принцеждалкой обозвали :lol: И мечтательницей об олигархе, на чью шею я бы села, а фиг мне :lol_1:

Ты понимаешь, какой перекос у людей в сознании. Нормальные качества нормального человека считаются каки-то "принцевством" :) 

Да ладно, уже открытым текстом говорят - хватай коня, раз принца нет. 

А коня вон Шеда прекрасно описала, зачем вот это все, я не понимаю вообще. 

Обалдеть, обычный мужчина с нормальным мышлением, среднего возраста, нормально зарабатывающий - это принц. Ну если это так, то до чего у нас плохо с мужчинами, получается.. :( 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эни Сай сказал:

За практически такие же пункты меня на этом самом форуме принцеждалкой обозвали :lol: И мечтательницей об олигархе, на чью шею я бы села, а фиг мне :lol_1:

И чО? Я, наверное, старая. Я вообще не понимаю этого прикола - неужели я буду выбирать себе мужчину, руководствуясь чьим-то мнением?

4 часа назад, Шеда сказал:

В общем, кукушонок ей уже сообщил, что живет он только до осени с ней, пока не погасит кредиты. Но я так думаю, что вытурить его из квартиры будет ооооочень сложно, поскольку его зарплаты и не хватит на съем квартиры

Какой кошмар... я даже не понимаю, что с ней не так, если он не хочет жить на всем готовом? Учитывая ее необыкновенную толерантность... Странная история, но я тебе верю.

У меня была ученица сто лет назад. Самая красивая девочка не то что в моей группе - на потоке. Богатые родители. И вот она мне с такой гордостью своего жениха предъявила однажды после занятий - посмотрите Стелла Батьковна, я замуж выхожу.

Я, признаться, малость была удивлена, потому что хорошо знала ее папу и вообще ее круг общения и бывшего бойфренда. Короче, парень никакой и звать никак, только что высокий. Ну, думаю, может, у него характер хороший.

Нет, и характер не хороший оказался. Родители дали квартиру и машину, он на этой машине начал баб катать и молодую жену поколачивать. В итоге САМ от нее ушел. Вот как? Чем она ему не угодила? Я ее с  ее детства знаю - она милейшая, приятнейшая, очень красивая девочка из очень хорошей семьи.

Козел. Другого слова ему нет. И объяснения логического нет тоже. По крайней мере - у меня. Может, что-то осталось за занавесом, скрытое от посторонних глаз. Не знаю.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

И чО? Я, наверное, старая. Я вообще не понимаю этого прикола - неужели я буду выбирать себе мужчину, руководствуясь чьим-то мнением?

НичО . 

Я ответила Тихое Лихо, что мнение о том, что обычный нормальный мужчина это и есть принц, очень сильно распространено, даже на этом форуме это видно. 

О том, чьим мнением именно я руководствуюсь, я не писала вообще. Но, думаю, это и из моих слов понятно, если внимательно читать, а не как-то по-своему их трактовать.

 

Изменено пользователем Эни Сай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

кошмар... я даже не понимаю, что с ней не так, если он не хочет жить на всем готовом? Учитывая ее необыкновенную толерантность... Странная история, но я тебе верю.

С ней не так?:blink:

Это не странная история, а очень распространённая, к сожалению. И жить он с ней хочет и будет, значимость свою он так повышает, мол, уйду от тебя, стращает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

НичО . 

Я ответила Тихое Лихо, что мнение о том, что обычный нормальный мужчина это и есть принц, очень сильно распространено, даже на этом форуме это видно. 

О том, чьим мнением именно я руководствуюсь, я не писала вообще. Но, думаю, это и из моих слов понятно, если внимательно читать, а не как-то по-своему их трактовать.

 

Ой, сорри, сорри :) Простите! Не хотела обидеть! Хотела сказать, что не стоит обращать внимания на посторонние мнения в таком важном деле, как подбор персонального прЫнца :) Мало ли кто что думает. Мы же сто лет тут уже - кого только не выбирают. Каждому - свое.

Только что, Эни Сай сказал:

С ней не так?:blink:

Это не странная история, а очень распространённая, к сожалению. И жить он с ней хочет и будет, значимость свою он так повышает, мол, уйду от тебя, стращает. 

Так ушел, взаправду. Из квартиры. Ну, наверное, машину оставил, не знаю уж. Она же папина была.

Вообще, жалко девочку. Она сейчас уже взрослая женщина, так семейного счастья и не вышло у нее. Родила один раз, от женатого вроде. Ребенок умер :(

А она больше всего именно этого и хотела - простого семейного счастья :( 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 12:44, Эни Сай сказал:

Нормальные качества нормального человека считаются каки-то "принцевством

Смотри прикол. Жена одного из моих братьев требует от него: зарабатывать, обеспечивать семью, заниматься детьми, заниматься домом, решать организационные вопросы. Нормально, вроде, да?

Она же воспитывает сына. Готовить - не мальчиковое дело, взять сумку тяжелую у женщины - надорвется, в кафешку с девочкой сходить или в парк - каждый платит за себя, вот еще! (при этом, он не у нее деньги просит, а с подарочных и карманных девочку в быстрожрачную водил). Я его с собой в отпуск брала - и сумки приучила носить, и дверь придерживать, и место мне уступать, а не плюхаться с разгона на единственное свободное - а я и Лиса постоим.

Парадокс, да? Сама имеет нормального мужчину, а из своего сына делает потенциального антибабса.

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Парадокс, да? Сама имеет нормального мужчину, а из своего сына делает потенциального антибабса.

 

Я даже не знаю, как и комментировать.. 

Мне кажется, мальчики рождаются с правильным мышлением, а потом уже вот так и портятся, под родительским воспитанием и общественным мнением.

У меня даже малыш, которому сегодня исполнилось 5 лет ( :) ), постоянно мне старается помогать. Мам, тебе тяжело? Мам, давай я буду пол мыть. Мам, я вырасту и построю тебе дом рядом с магазином, чтобы пакеты тяжёлые не носить :) Цветочки дарит, всякие одуванчики :) Это же здОрово, зачем в мальчике убивать мужчину, я не понимаю. 

Потом мамы и сами ведь огребутся от плодов такого воспитания.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихое Лихо сказал:

По пунктам: чтобы мужчина нормально и адекватно относился к моему ребенку, зарабатывал, не был истериком и привлекал меня. Вот именно эти четыре пункта они совершенно серьезно считают лишними в моем райдере.

Угу. А мне года 4 назад после перечисления этих пунктов сказали - Ты как в отряд космонавтов мужа выбираешь. Ну то есть это настолько сложные качества для мужчин, оказывается. 

Ну и насмотревшись на вахтовиков выдал же мне мой актуальный фразу - Хорошо, что я тебе попался, а мог бы ... (тут перечисление пьющих, истеричных, нечистоплотных его сожителей по квартире). И завис над моим ответом, что я с такими просто даже разговаривать бы не стала, мне "попасться" уже никто не может, я ВЫБИРАЮ.

1 час назад, Тихое Лихо сказал:

Парадокс, да? Сама имеет нормального мужчину, а из своего сына делает потенциального антибабса.

Подружка так же. И думала - вот вырастут и станут заботливыми, они же видят - как она о них заботится, и ей ответят тем же. Ага. Само по себе ничего ни у кого не возникает, ни качеств, ни поступков. Я ее как-то спросила - Что, типа встала в одно прекрасное утро - а они вдруг и сами кроватки заправляют и тебе ужин готовят, чтобы пришла с работы и поела? Ну да, она так и думала.

А пришлось переучивать с боем и скандалами, когда у нее здоровье порушилось, а сыночки от нее ждали квохтания в прежнем объеме и сами по отношению к ней не шевелились совершенно. А какими уж мужьями будут... Кто его знает. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:
9 часов назад, Шеда сказал:

В общем, кукушонок ей уже сообщил, что живет он только до осени с ней, пока не погасит кредиты. Но я так думаю, что вытурить его из квартиры будет ооооочень сложно, поскольку его зарплаты и не хватит на съем квартиры

Какой кошмар... я даже не понимаю, что с ней не так, если он не хочет жить на всем готовом?

Ну как  что  не  так. :smile:  Он  слишком  хорошо  живет. И  на  основании этого  решил, что может   жить еще  лучше.  Он  решил, что он звезда  первой  величины (а  из  поведения  жены  можно  действительно  подумать, что он звезда), и  легко  найдет  такую, которая будет  следовать пожеланиям свекрови:

9 часов назад, Шеда сказал:

и вообще чего тебе в круизах делать, шкафы вон неразобраны, сиди при муже, домом занимайся, у сына в комнате бардак, а ты разъезжаешь. Конечно, он поэтому и пьет, что не присмотрен, жены дома нет". 

Которая  будет  шуршать  по хозяйству, не  будет  ездить в круизы и  стараться зарабатывать  на  кредиты  для  мужа. :smile:  Актуальная  недостаточно старается. Оне с  мамой  решили, что  надо  найти более  достойную. Сценарий  прежний - находишь доверчивую  тетку, льешь ей в  уши о  любви, тихонько  вворачиваешь  фразы, как он пахал как  проклятый  на  благо семьи, а   неблагодарная  бывшая  свиристелка  только  деньги  тратила, да.  Ну  так чтобы  его еще  и  жалко  стало. И  всё, дело  сделано.  Если  попадется дама  обеспеченная, нужно ребеночка  ей  успеть заделать.  Чтобы  уж  точно  никуда от  него не  делась.

Наивных  женщин, принимающих  слова  мужчин  за  чистую  монету, хватает.  Но если ему  не  обломится/не  подфартит,  то вернется к  бывшей,  конечно. Мозги полоскать.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад познакомилась с женщиной моих лет. (Я работала в газетно-журнальном киоске, она каждый день приходила за свежей прессой) Как-то незаметно сдружились. Оказалось она тянет всю семью на себе. :o Принципиально неработающего мужа, вдвое здоровей неё. Взрослого сына, который в случае требования найти работу, указывал на отца. У меня в голове это никак не укладывалось.

Сама отработала на вредном производстве и в 45 лет вышла на пенсию. И продолжала там же работать:1eye: Иначе не прокормить домашних паразитов. И не выгонишь никуда. Квартира приватизирована в равных долях. Потом сама бегала, оформляла пенсию мужу, самую минимальную. У него и в советское время стажа кот наплакал. Не смогли наскрести непрерывные пять лет. Он эту пенсию в два дня пропивает и опять висит на шее. Сын нашёл себе такого же спонсора как мама. Наплодил двоих детей и бултыхается по городу как бы в поисках работы. Ага, трутень и работа несовместимые вещи.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

И завис над моим ответом, что я с такими просто даже разговаривать бы не стала, мне "попасться" уже никто не может, я ВЫБИРАЮ.

Вот меня это очень удивляет. Что значит "попался"? :D Вкалывал, как укушенный, а потом на диване залег после свадьбы? Или при виде рюмки в обморок падал, а тут как не в себя бухать начал? Я верю, что с молодежью такие фокусы как-то могут пройти, и то вряд ли. А у мужчины средних лет все на лице написано - и заработок, и образ жизни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 09:26, Майская пчелка сказал:

Заходит мама с сыном в автобус - "садись, сыночка, тебе тяжело стоять", сама стоит на ногах, идет мама из магазина с сыном - сыночка мороженое ест

Меня это вымораживает прям. Мне дочь в 10 лет уступает место в транспорте, а тут великовозрастные лбы плюхаются на сиденье, а рядом мамО. Как-то ехала с работы, зашли мать с сыном класс 5-6. Она его усадила, а у самой 3 больших пакета  на одной руке и на другой его портфель. Зато сыночек сидит с пустыми ручками, отдыхает после школы. 

"Все мы родом из детства" не зря говорят. Вырастают такие "уставшие" и семенят рядом с мамулей, подтягивая штанишки на ходу. Фу прям, глаз даже уронить не на кого, а уж про взамуж молчу.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

А она больше всего именно этого и хотела - простого семейного счастья :( 

Вот это главная ошибка и есть. Большая часть нормальных девочек, которые хотят простого семейного счастья и подбирают простых ваней, а потом с гордостью их демонстрируют - и напарываются. Потому что данные вани - ни о чем, а тут вдруг им привалило. И квартира и машины и жена красавица и они вдруг решают, что это исключительно их заслуга, еще бы ведь ими так гордятся, значит он ни больше ни меньше - брыллиант. И тут нутро вылазит. При обычной бабе сидел бы этот никчемушник тише воды - ниже травы.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Миледя сказал:

При обычной бабе сидел бы этот никчемушник тише воды - ниже травы.

Я думаю, здесь еще такой момент есть, все-таки мужская психология от женской отличается, если женщине привалило :) в виде мужчины, который ей дал много того чего у нее самой не было, она будет благодарна, а вот наоборот это не работает. Мужчина умом радуется что теперь в шоколаде, а подсознание женщину, которая его обеспечила и по статусу выше отвергает. Поэтому, да, возможно, если бы этот мужчина нашел равную, все бы у них сложилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

И чО? Я, наверное, старая. Я вообще не понимаю этого прикола - неужели я буду выбирать себе мужчину, руководствуясь чьим-то мнением?

Какой кошмар... я даже не понимаю, что с ней не так, если он не хочет жить на всем готовом? Учитывая ее необыкновенную толерантность... Странная история, но я тебе верю

Балованная просто ты, Стелл, в своей Америке, совсем не отдупляешь российскую реальность :D. Мне в Москве!!! в газике коллеги говорили - "а чё это ты одна живёшь, не готовишь, не убираешь, ресурс пропадает". В Москве!!! Я представляю, что на периферии творится. Женщина тут - просто ресурс, это негласное мнение общества, а любой мужик - на вес золота. Он ещё и морду кривит, что на старухе женился, одолжение сделал (они ровесники!..). А меня-то он вообще ненавидит лютой ненавистью, за все, мужу мозги промывает, как же он со мной, бедный, живёт :D

Но я тоже думаю, что он никуда не уйдет. Он наследство ждёт от тетки, получит - тут же срулит. А пока ему просто некуда. Хоть бы главное официально развелась, а то ни из дома не вытурить в запой, ни купить ничего - все же делить потом придется.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 07:42, Эни Сай сказал:

В том - то и странность мужского, так сказать, движения. что те, кто именуют там себя мачами, на самом деле просто обабившиеся самцы. Они воюют с женщинами, унижают женское достоинство, а сами ведь метят на место женщины

Вот прямо в точку :( 

Несколько дней читала их форум, точно такое ощущение сложилось - они хотят на место женщины, и страшно бесятся, что вокруг "аленей" гораздо больше, чем алених, и теткам чаще удается вот так прекрасно пристроиться - за мужа. 

В 25.07.2018 в 07:42, Эни Сай сказал:

И очень бесятся. что таких женщин в природе если и существуют, то очень мало

и большинству из них ну никак не удается отыскать себе такую тетку и запрыгнуть ей на хребет.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 08:21, НатаФКа сказал:

То есть уже набившее оскомину "присмотреться". Правда, к чему присматриваться, я, наверно, никогда не пойму.

К душе, к чему же ещё. Может быть он в глубине души хорошийю Где-то очень глубоко (цы).

Моей подруге лет двадцать назад одна мамО упорно своего сынка сватала, алкаша уже на тот момент конченного. Он, кстати, потом от пьянки и помер. А на вопрос - Да на кой чёрт мне ваш алкаш сдался? следовал возмущённый ответ - Так воспитывать же надо! А какого ж хрена вы не воспитывали? 

Мне вообще такая позиция очень "нравится" - подбери, отмой, приодень, воспитай. Ага, щаз, всё брошу и пойду выбирать, кого из этой кучи подобрать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Огнёвка сказал:

 

Ну и насмотревшись на вахтовиков выдал же мне мой актуальный фразу - Хорошо, что я тебе попался, а мог бы ... (тут перечисление пьющих, истеричных, нечистоплотных его сожителей по квартире). 

 

Я всегда впадаю в ступор от этого " мог бы попасться". С чего вдруг?

Моей маме так муж её тоже взялся себя расхваливать: "Вот я какой, всем хорош - всё тебе строю, ремонты делаю, дачу обихаживаю, а мог бы попасться такой, что лежал бы на диване и всё".

Хлопал потом глазами, на мамин овет: " На МОЁМ диване ничего подобного не лежало бы. Зачем? ".

Это, я думаю, у них с войны генетически отложилось, что мужик нужен любой, лишь бы был. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Это, я думаю, у них с войны генетически отложилось, что мужик нужен любой, лишь бы был. 

Наверное, так. Какой обратил внимание - тот и хорош. И да, любой он мог быть при этом. Выбирать - это неприлично и развратно. Мне мама тоже говорила про - какой муж попадется, женится - как иголку съест (это сейчас называют демо-версией, сначала человек себя показывает хорошим, а потом проявляется настоящий). Но сейчас можно пожить и посмотреть, и критерии выбора уже выходят за рамки "не" - не пьет, не бьет - ура, хороший. Оттуда же наверное советы про стерпеться, привыкнуть, быть мудрой, найти ключик и прочее, прочее, прочее...

А сейчас наглые тетки еще и рассматривают и руки не ухоженные - фу, это даже не касаясь дальнейшего рассматривания недр и глубин души бедный мужик минус в карму получил, оказывается еще и этим заниматься надо...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 05:19, Шеда сказал:

Вот жила ведь она как королева!... Каталась на отдых 3 раза в год, на все ей хватало, ходила на йогу, фитнес, покупала себе одежду, один ребенок, уже подрос, живи и радуйся. Теперь второй ребенок, которого еще подращивать и подращивать, вечная нехватка денег, считание копеек и кукушонок рядом, который случись что - добьет. У него такой характер, он не руку поднимет и не поможет, а столкнет или допинает.  Он реально враг, который живет дома, ему даже доверять нельзя. Вот зачем это было надо?...

http://gutta-honey.livejournal.com/362863.html

Вот почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 03:21, Эни Сай сказал:

А ответы, конечно же, в себе. Но не все :) 

Сайты знакомств, например, это лотерея. Да и жизнь вообще лотерея, по большому счёту :) И у каждого своя.

 

Мы на Вы? Ну ладно :) 

Не все в себе? А где ещё?

Ну вот, например, моё мнение, что думать что жизнь лотерея по большому счёту это скидывание ответственности. Типо, ну а что? Лотерея же, от меня мало что зависит...И плывёшь себе плывёшь, ничего не меняется по особому счёту. Я считаю, что в этой жизни всё зависит только и только от тебя. Никому не навязываю. 

В 25.07.2018 в 06:00, Одесситка сказал:

Наверное просто планку снизила, да?

Учитывая, что до этого у неё были созависимые отношения с отцом её ребёнка, который сидел и она его наконец окончательно послала, а сейчас симпатичный полковник...Не знаю, можно ли назвать это снижением планки...Во всяком случае потухших глаз и образа жертвы я у неё больше не наблюдаю, что очень радует! Смотрю и сердце радуется при виде счастливой женщины! :wub:

В 25.07.2018 в 06:00, Одесситка сказал:

В чем может быть причина отсутствия мужчины у женщины в нашей стране, кроме того, что ей просто нужно до предела снизить планку?

Мы же сейчас про достойных мужчин? Причин великое множество. У каждого свои.

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 14:32, Салют сказал:

Такого трутня вырастила отмороженного.

Сын виноват что ли?

В 25.07.2018 в 22:19, Шеда сказал:

Зачем нужен такой человек в доме?...

Если живёт с ним до сих пор, значит нужен. Зачем, только она ответит. Или не ответит. Но факт, что её всё утраивает, если она к батарее наручниками не прикована.

Прямо мужики во всём виноваты, ага :P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×