Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Побывала на концерте Валерия Меладзе. Я в восторге! Очень понравилось. Время пролетело совсем незаметно, когда концерт подошел к концу даже жаль было прощаться. Два часа незаметно пролетело.

Пел все свои хиты, пол зала подпевало. Я - тоже. biggrin.gif Приятно было от того, что Валерий общался с залом. Очень добродушная обстановка. Очень приятный человек!

П.С. Единственное, я огорчилась от того, что очень заметен возраст Меладзе - видны морщины уже((( Когда по телевизору смотришь - не заметно этого, видимо, грим всегда хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с концерта Тимура Шаова. Получила массу положительных эмоций и автограф. Тимур очень много рассказывает, пожалуй, не меньше, чем поет. Уникальное чувство юмора! И на концерты юмористов ходить не нужно - тут два в одном.

В общем, было здорово. Буду ждать следующего приезда Тимура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была на концерте "Океан Эльзы" в ноябре прошлого года. Ради такого события ездила в Москву.

"Как сейчас помню..." (с)

Такого удовольствия я еще никогда не испытывала! И это при том, что я была на половине их выступления (так, увы, у меня получилось), но это было нечто! Буря, взрыв эмоций!!!

В планах у меня еще много чего, как куда соберусь, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера впервые побывала на концерте Стаса Пьехи. Сказать, что мне понравилось- значит, ничего не сказать! Всё прошло на высшем уровне, я не жалею о потраченных деньгах на билет и времени, хоть и была уставшая после тяжелого рабочего дня. И даже то, что концерт задержали на сорок минут, нисколько не омрачило настроения.

Когда я шла на концерт, то думала, что ничего интересного меня не ждет. Ну споёт "звёздный мальчик" под фонограмму, отработает вечер как обязанность... Но всё было совсем не так, выступление Стаса было просто потрясающим! Стас пел вживую, чего я не ожидала и что несомненно порадовало. Кроме обворожительного голоса, у него еще блестящее чувство юмора и море харизмы! До концерта я относилась к его творчеству равнодушно. Хотя не отрицаю, его песни мне нравились... Но когда концерт подошёл к концу, я поняла, что окончательно и бесповоротно влюбилась в этого артиста. Если он еще приедет в наш город- обязательно схожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Завидую Вам белой завистью

shiz.gif А я в прошлом году тупанула чего- то, поздно почту на работе прочитала - умные люди сразу записались ( предприятие организовывало поездку в соседний областной центр). Если память мне не изменяет, всеукраинский тур у них был. И поездка что- то в треть цены стоила, профсоюз доплачивал. cry_1.gif Расстроилась я тогда сильно.

А вообще самый незабываемый мой концерт - это конечно же Би - 2. shiz.gif 13 июля 2012 года на День металлурга ( коим я являюсь в третьем поколении blush.gif)Что творилось на главной площади нашего города shiz.gif Я столько людей ни на одном концерте не видела, а приезжало очень много звезд. Вот я тогда оторвалась music_whistling.gif еще хочу thumb_yello.gif

Концерт Любе понравился, запомнился Кузьмин. Только когда он уже шел к машине и его кто-то попытался дернуть за рукав - он оглянулся и я вот до сих пор помню какое у него уставшее лицо было unsure.gif

Я сейчас уже всех приезжавших как-то могу и не вспомнить g.gif Много их было за все годы жизни в моем городе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 80-90-2000х годах много ездила и на многих концертах была.

Юрочка Антонов, Валерий Леонтьев, Вадик Казаченко (его блескучие штаны и песню "Больно мне, больно" не забыть до конца дней моих shiz.gif ), Алла Пугачева, Мишка Муромов, ансамбль "Ялла", Дима Маликов, Борис Гребенщиков, Кай Метов.

В Москве несколько раз ходили с коллегами на вечера русского романса Елены и Валерия Уколовых.

Это только те, кого вспомнила. Может, кого и упустила.

Но самый незабываемый концерт был в 2001 году. В Тулу приезжал "Хор Турецкого". Они тогда были еще в диковинку слушателю.

Вот это вещь! Такие голоса!! Люди в зале (концерт был в Тульской филармонии) сидели, боясь пошевелиться. По-моему, даже никто не кашлянул за 2 часа, пока шёл концерт.

Блистательный коллектив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

А я вчера впервые побывала на концерте Стаса Пьехи.

Я тоже была на его выступлении. Стас пел на корпоративе компании, где я раньше работала.

Когда мы узнали, что будет петь Пьеха, как-то не особо обрадовались. Ну будет и будет, не ради него собрались. Однако, на удивление здорово он спел. Вживую, с группой, с импровизациями и стихами. Кстати, стихи пробирали до мурашек. Перед несколькими песнями Стас читал их как вступление. Очень запомнилось одно, где были строки "Я скучаю не по тебе, а по тому, что между нами было...".

Сейчас я, конечно, по-прежнему не в рядах поклонниц Стаса Пьехи. Но вспоминаю с теплотой его выступление.

А недавно мне подарили на День Рождения билеты на концерт группы Пицца, который проходил в ресторане Максимиллианс, славящемся тем, что к у них часто проходят концерты звезд. Причем, вполне на уровне, пока во всяком случае. Концерт был как раз в мой День Рождения.

Основатель группы из Уфы. Я уже знакома с творчеством группы, совершенно случайно стала слушать их песни и мне многое нравится. Не смотря на то, что группа бывает нередко с концертами в родном городе, они всегда собирают аншлаг. И в этот раз зал был полон. Публика воспринимала на ура выступление группы, а уж ребята постарались от души. Ну, конечно, их хит Оружие вызвал бурю восторгов и спели ее на бис еще раз. А моя любимая у них Париж.

Хороший получился День Рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 22 февраля, отправилась на концерт участников шоу "Голос" в ДК им. Горького. Выступали подопечные Александра Градского - Сергей Волчков, Шарип Умханов, Полина Конкина, Екатерина Кузина.

Зал был полон - ложи, балкон, партер. Концерт продолжался более двух часов с антрактом. Ребята пели вживую, а музыкальное сопровождение было в записи.

Волчков начал с песни "Я люблю тебя, жизнь", закончил "За все тебя благодарю". И арию мистера Икса исполнил и все, что от него ожидалось.

Некоторые композиции звучали на иностранных языках, приводить названия не стану, чтобы не перевирать. А в целом получилось торжество лучших образцов советской эстрады. Наверное, Александр Градский принимал решение при выборе музыки и выказал прекрасный вкус.

Помещение нашего дворца культуры для голоса Волчкова маловато, у него оказался не только бархатный, но и очень мощный голос. Женщина из очереди в гардероб поделилась: я, сказала, думала, присудили ему зря первое место. А теперь вижу, он в самом деле победил заслуженно. Причем захотел пойти на концерт ее маленький сынишка.

Шарип Умханов выступил прекрасно, очень красивый голос. Принимали его, как всех, тепло. Понравилось его исполнение знаменитой композиции "Скорпионз". Он также внес веселую ноту, спевши "Счастье вдруг в тишине..."

Екатерина Кузина исполнила "Нет, я ни о чем не жалею" Э.Пиаф и композицию У.Хьюстон из фильма "Телохранитель". Она прекрасно смотрится на сцене, но голос ее слабее, чем у остальных.

Поразила Полина Конкина. Подобные эмоции я испытывала, пожалуй, на концертах Евгении Смольяниновой. Она начала романсом "Нищая", взяла за что-то такое в душе... и не отпускала.

Я, конечно, осталась очень довольна. А как артисты старались! Публика принимала их исключительно тепло,- цветы, овации. Умханов даже прослезился, Конкина, утративши обычную серьезность, улыбалась и хихикала. Сергей Волчков показал себя профессиональным и обаятельным.

В заключение артисты усиленно приглашали нас всех в Москву и спели вчетвером "Лучший город Земли", заменив потом "Москву" на "Санкт-Петербург". Зрители расходились довольные и улыбающиеся.

Я поскакала домой и по дороге тихонько напевала (конечно же, песни советских композиторов!:) ), а в магазине поделилась впечатлениями с кассиршей, и мы какое-то время махали руками и кудахтали.

Я понимаю, что успех концерта основывается на большой популярности шоу "Голос". Но такие совпадения не так часто бывают - и публика приятная, и организаторы молодцы, а молодые артисты выше всяких похвал.

Чего и вам всем желаю при посещении концертов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец пару лет назад ездил на Криса Нормана (Smokie) а вот на Nazareth не поехал, передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на концерте группы "Нэнси". Приятно удивил новый молодой солист, сын Анатолия Бондаренко. Я не следила за их творчеством, поэтому большую часть песен слышала впервые laugh.gif Но мне очень понравилось выступление.

Рядом со мной сидела женщина (в два раза старше меня) и говорила, что её мучает ностальгия, что это песни её молодости. А я то считала, что это песни именно моей молодости.

Было много молодёжи, так здорово отрывались подростки лет семнадцати, ну а женщинам бальзаковского возраста вообще не было равных.

Очень впечатлил барабанщик. Получила огромное удовольствие blush.gif В зале не было свободных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на концерте барда Светланы Копыловой. Когда она сказала, что за три часа споет 28 песен, то мне показалось будет много. После её слов о том, что осталось исполнить три песни, я сожалела о быстро пролетевшем времени. Слушала её песни в записи, но живой звук совсем другое дело.

А её гитарист Михаила Оленченко просто замечательно играет. В марте он приедет со своим концертом к нам. Постараюсь сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце октября прошлого года я, будучи на восьмом месяце беременности, была с мужем на концерте группы "Чайф" в одном из московских клубов.

Владимир Шахрин не меняется в своем оптимизме с годами. Прошлый раз я побывала на его концерте в 2006 году и еще тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление как Профессионал с большой буквы. Он с первой песни завел зал, чередуя хиты, проверенные временем, и новые песни. Еще тонко юморнул, сказав, что те, кто знает у него только пару-тройку песен, их обязательно услышат сегодня. laugh.gif Мой муж как раз из этих товарищей был. laugh.gif

На песне "Никто не услышит(ой-йо)" зал уже неистовствовал, все дружно пели, а потом и танцевали под "Пусть все будет так, как ты захочешь".

Я получила огромное удовольствие, если будет возможность, то схожу еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

"Чайф" просто потрясный. Я попала на концерт случайно, давно, в ДК им. Ленсовета, но помню очень хорошо. Исключительно музыкальные и профессиональные ребята. И харизматичные.

Как они песню Э.Пресли исполнили - я просто рот открыла от удивления.

Заводили зал с пол-оборота, правда, поклонники у них верные и преданные. Да, и удовольствие от концерта громадное было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 80-х я побывала на концерте группы "Ялла". Вот это было зрелище - до сих пор вспоминаю)))))

Все песни классные, с национальным колоритом, костюмы зашибенные!

Ни до, ни после этого такого удовольствия от концертов заезжих звезд не испытывала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ну вот я и пришла к вам с рассказом о том, как я вчера сходила на концерт. Я вчера ходила на концерт Наргиз Закировой. Девочки, это было просто сногсшибательно! Бешеная энергетика, драйв, офигенные песни - все это вчера было в избытке. Наргиз вышла и исполнила свою коронную первую песню "Королева". После нее поздоровалась и сказала, что есть группа ВКонтакте, которая так и называется Наргизовцы и благодаря ей, она стоит на этой сцене.

Пела все песни, новую спела песню, которая называется "Явойду" Максима Фадеева. Оказывается, Наргиз записывает альбом свой и совсем скоро мы увидим его в продаже. Это будет супер! thumb_yello.gif Я вчера отдохнула всей душой, накричалась вдоволь и нахлопалась досыта! Просто нет слов, чтобы рассказать и передать ту обстановку, которая царила весь вечер! Наргиз была довольная, я получила автограф и сфотографировалась. Народу было очень много, танцпол был полностью занят, я почти около сцены стояла. Цветов надарили уйму, подарили плюшевого мишку, и руку, точь-в-точь как в Голосе Сергею Волчкову подарили.

Я думаю, что Наргиз еще не привыкла к подаркам, к такому вниманию, потому как постоянно глаза на мокром месте были. Она постоянно отворачивалась и пыталась спрятать слезы. Подарили плюшевого мишку, еще маленького медвежонка подарили с эмблемой "Наргизовец". Народ вчера ликовал, было людей человек 500-600 на танцполе. Еще были сидячие места, там тоже люди постоянно кричали. Я очень довольна, что сходила на концерт, если получится, то обязательно еще раз схожу. Совами не передать ту энергетику, которую Наргиз посылает с каждой песней. Рок-н-ролл в ее исполнении был просто потрясный, хоть народу и много было, но можно было не стоять как истукан, а плясать. Ее любимая заключительная песня, после которой у нее началась новая жизнь повергла в состояние уныния, что уже все, концерт кончился. 2 часа пролетели как 5 минут. Так было здорово. Ой, не знаю все ли рассказала, я, если честно, до сих пор еще не отошла от концерта. Но мне все-все понравилось, было круто и я очень счастлива! Правда. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Светик, поздравляю с долгожданным событием! Чуть-чуть поправлю - Наша рука была в отличие от волчковской в черной рокерской перчатке clap_1.gif Полтора месяца собирали деньги всей группой на ее изготовление, боялись, что сюрприз раньше времени станет известен Наргиз, боялись не успеть, но все получилось, урря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина Вовк

Чуть-чуть поправлю - Наша рука была в отличие от волчковской в рокерской перчатке

Да-да, наша рука была в перчатке. Я просто писала вчера на эмоциях, если честно до сих пор я еще ТАМ. На вопрос из репы про ногти. Да у меня ногти лопатой и черный лак будет на них смотреться весьма некстати. Я так, по старинке.

У меня еще куча эмоций, до сих пор распирает от радости. Теперь мечтаю о Питере на 29 мая, там опять будет концерт Наргиз. Поедем с дочей город посмотреть, заодно и культурную программу в виде концерта Наргиз осуществить. clap_1.gif Даст Бог и все сложится. Надо только верить. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я в субботу тоже побывала на концерте Наргиз.

Ещё в фойе мы обратили внимание на то, что люди пришедшие на концерт какие-то не такие. Женщины средних и старше лет с высокими прическами и в театральных платьях, седовласые мужчины, семьи с детьми. Я увидела только одну пирсингованную и татуированную девушку,она как-то терялась в общей массе благообразных зрителей. Очень много пожилых людей.

Мы даже проверили наши билеты, туда ли мы пришли, не перепутали мы дату. Туда. Я думаю, дело в ценах на билеты, дороговато, молодёжи не под силу.

Концерт проходил в театре им. М. Горького. Зал театра был полон под завязку, стояли даже приставные стулья. Не совсем, конечно, подходящее место для рок-концерта. Артист всегда ждёт ответной реакции, какого-то отрыва от зрителей, что в условиях классического театра осуществить сложно.

Но Наргиз смогла, зал ревел, седовласые мужчины вскидывали "козы", а их спутницы забросали Наргиз цветами. Наргиз большая умница, пела восхитительно, вела диалог с залом, шутила, рассказывала что-то из своей жизни. После концерта она устроила автограф-сессию и, не смотря на усталость, раздавала автографы и фотографировалась со всеми кто пожелает, очень открытая и простая, искренняя и вообще офигенная.

Мы близко сидели, и я видела, что несколько раз за концерт у Наргиз наворачивались слёзы, когда она видела ответную реакцию зрителей - бурные аплодисменты и одобрительные возгласы.

В общем, я ещё хочу слушать Наргиз.

Фото с субботнего концерта Наргиз в Ростове

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Я увидела только одну пирсингованную и татуированную девушку,она как-то терялась в общей массе благообразных зрителей. Очень много пожилых людей.

А я видела на концерте девушку, которая сбрила голову, как Наргиз, и у нее на затылке татушка была с английскими буквами NZ. Она весь вечер кайфовала стояла, а под конец забрала себе лист с песнями. Это было что-то с чем-то, как мощная энергетика у этой певицы - завораживает весь зал. Одним словом, зажигалка.

Мы близко сидели, и я видела, что несколько раз за концерт у Наргиз наворачивались слёзы, когда она видела ответную реакцию зрителей - бурные аплодисменты и одобрительные возгласы.

Вы не представляете какие слезы были у Наргиз, когда ей подарили руку Голоса. Она реально плакала и не могла остановиться. Правда. Ушла со сцены и не появлялась минуты 3 наверно. Плакала когда зал ревел и гудел, скандировал ее имя. Это просто не рассказать словами. Я пересматриваю видео с концерта, фотки, в группе ВК там видео смотрю, потому что откуда я снимала, не очень хорошо было видно, много рук было, хоть и стояла почти около сцены.

В общем, я ещё хочу слушать Наргиз.

Аналогично! Я переслушиваю ее композиции, жду с нетерпением выхода альбома, который должны в скором времени перевести на русский язык. А 8 марта Наргиз будет петь в Колибрии вместе с Филом, своим мужем. Вот где будет красота, у них отличный дуэт, голоса одинаковые и так они смотрятся вместе классно. rolleyes.gif

user posted image

user posted image

Изменено пользователем Анасвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью за компанию ходила на концерт "Король и Шут". Несмотря на то, что группа была для меня совершенно незнакомой, да и стиль панк-рок - явно не моё, но концерт очень понравился. Скорее даже понравилась атмосфера и аудитория концерта - совершенно не такие личности, с которыми я общаюсь в повседневной жизни. Все эти панки и рокеры, в унисон прыгающие и танцующие под оглушительную музыку вызывают невероятную смесь чувств, которую дополняет эта музыка. Адреналина и впечатлений от концерта мне хватило на несколько месяцев.

Скоро будет концерт в том же формате, только группы KняZZ, билеты уже купила, надеюсь на такой "мозговой взрыв" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт "7Б" - нечто! Демьян, казалось бы, совсем не работает с залом, сел на сцену, поет сам себе, ногами болтает... Но, люди, какая от него идет энергетика!!!!! Два часа на одном дыхании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, совпадение вышло. Сегодня в Питере выступал мой обожаемый Тимур Шаов, но у меня уже давно были взяты билеты на Гала-концерт артистов балета Астана-опера в Мариинском театре.

Что ж, театр молодой совсем, но очень достойный. Приметила одного очень яркого солиста - Таир Гатауов. Просто международный класс, особенно блеснул в па-де-де из "Дон-Кихота". Остальные чуть послабее, но вполне на уровне. Кордебалет до синхронности Мариинки пока не дотягивает, но очень старается.

А вот девочки солистки понравились все. Как и полагается восточным красавицам, на редкость гибки, грациозны и пластичны, национальный танец это только лишний раз подтвердил. Но особо выделила одну - Айгерим Бекетаева. Открывала концерт сцена из "Спящей красавицы", она танцевала Аврору. При всём моём уважении к Петру Ильичу, балеты на его божественную музыку изрядно скучны. Поэтому бинокль от солистки не отводила, там очень уж занудная хореография в целом, больше и смотреть не на что.

И приметила РУКИ. Такие я видела только у Майи Михайловны, да ещё Дианы Вишневой. Вообще без суставов, летящие, гибкие как змеи. Поэтому с нетерпением ждала её в "Умирающем лебеде" и предчувствия меня не обманули. Хороша!

А финал концерта - "Половецкие пляски" - Бородин писал как будто именно для этого балета. Дикая, первобытная мощь, нечеловеческая сила и властность, скрывающаяся за отточенными балетными движениями...очень впечатляюще. Казахстан, я очень рада за вас, у вас роскошный театр.

Никогда не отличалось подобострастием и поклонением перед власть имущими, но президента Казахстана процитирую с удовольствием.

"Страна, которая сооружает заводы и дороги, создаёт твёрдую опору на годы вперёд. Страна, которая строит школы и больницы, заботится о будущем нации на десятилетия. Страна, которая возводит театры, смотрит на века вперёд..."

А я ещё добавлю - страна, у которой есть такие артисты, достойна уважения и восхищения. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на концерте Московского музыкально-драматического цыганского театра "Ромэн". Сделала подарок маме на 8 марта и сама получила удовольствие laugh.gif Мама в восторге, даже танцевала в кресле.

Ольга Янковская такая харизматичная личность, покорила меня своим голосом и исполнением. Она так расхваливала Минск и минчан, было очень приятно.

Время пролетело незаметно в хорошей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на концерте Rammstein 2 раза была punk.gif

Такая бешеная энергетика! Ну и конечно ни о каких фонограммах и речи не шло.

Группа действительно работает и выкладывается на сцене , а не гримасничает, как наши российские попсовые мартышки.

Муж правда весь концерт в шоке просидел clap_1.gif Сказал что больше на такой концерт ни ногой. Ну да, ну да music_whistling.gif

Приедут еще раз - обязательно пойдём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на выступлении Rammstein на фестивале, очучения непередаваемые, когда огромная толпа вокруг тебя кричит Ма-а-ате-еррр. Мурашки аж по коже..

На концерте Океан Эльзы была. Здорово, с мест сидячих они пригласили желающих в фан -зону, мы пошли, поплясали, зарядились.

На концерте Горана Бреговича была- феерия просто эмоций, очень круто было.

На Эмира Кустурицу ездила, тоже понравилось, но Брегович все-таки вне

конкуренции.

Как бы я ни любила Кустурицу как режиссера, как музыкант он проигрывает. Хотя он и сам про себя и свой оркестр говорит, что они не профессиональные музыканты. Считаю, что такой шанс нечасто бывает, так что не зря ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×