Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Вооооот! Вы только это заметили? Это то как раз о чем я говорила. О том, что уже не лечится и нормальный мужик скажет "А пошел-ка я отсюда!"

По просьбам дам передумал. Остаюсь!

laugh.gif

фасолинка

А вообще не соглашаюсь, без стёба. С тех пор, как развелась, так и не соглашаюсь. И что интересна, жива ещё, несмотря на отсутствие "секса для здоровья".

Дорогие форумчанки прошу всех последовать примеру уважаемой дамой. Ибо она жива! Ура!

Скрытый текст
Да лучше бы мне сдохнуть чем так жить!)))

Кстати у меня жена с которой переспали на второй день. Просто в первый день мне было некогда я уезжал. Так что верьте. Живём 11 год! А кто до этого спал с моей Ленкой уже фиолетово. Для меня важнее чтобы она не спала с кем пока я на дежурстве. Вот это для меня важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Сначала пусть зацепит - а потом переспать, но никак не наоборот.

Да как же хлопцу зацепить, если с порога его на диванчик гонют? А потом и на коврик. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честь письки

Офигеть... не могла даже предположить, что у половых органов, впрочем, как и всех остальных органов и частей тела, есть ЧЕСТЬ. Я была убеждена, что это понятие совершенно иного порядка wink.gif

По теме. Не вижу ничего ужасного в поведении автора. Выше кто-то писал, лень искать цитату, право на мое доверие, и, как следствие, на возможность войти в мой дом и спать в моей постели, нужно заслужить. Это ненормально, что ли?

И я прекрасно понимаю, что возмутило автора. То, что мужчина еще ничего не сделал, для того, чтобы это доверие заслужить, а непонятно на каком основании считает секс чем-то, подразумевающимся по умолчанию.

А вообще, вот сейчас все будут надо мной смеяться, ибо я тоже далеко не юная девушка, но все равно скажу - скромность женщины мужчин не отталкивает, а большинство даже привлекает, ну, по крайней мере, мой личный жизненный опыт так говорит.

Правда да, с диванчиком этим как-то не очень получилось. Вообще не нужно было приглашать его к себе. Даже если гостиница дорого, хостелов море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Чет ржу. Кто не успел - тот опоздал. Стелла, а как же чуЙства?

Ну а что - чуйства? У него чуйства возникли, он и предложил наскоком у меня ответные вызвать. И забыть про американского жениха в его пользу. Тем более, что он был много моложе и ужасно хвалился своей потенцией и сексуальными талантами. Грек, что с него взять.

Но я не поддалась.

Ковбой

Кстати у меня жена с которой переспали на второй день. Просто в первый день мне было некогда я уезжал

Отсталый народ! Мы в первый день переспали, 7 лет живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А вообще не соглашаюсь, без стёба. С тех пор, как развелась, так и не соглашаюсь. И что интересна, жива ещё, несмотря на отсутствие "секса для здоровья".

Дорогие форумчанки прошу всех последовать примеру уважаемой дамой. Ибо она жива! Ура!

Ну да, она-то жива, а вот динозавры, в свое время, вымерли. А половина форума сейчас корчится. От смеха. И кипятком писает, кто с письки, а кто и с пиписьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

А вообще не соглашаюсь, без стёба. С тех пор, как развелась, так и не соглашаюсь.

Вот-вот, значит, муж все же был. И? Вы перед ЗАГСом с него справку о здоровье спрашивали? С чего взяли, что он не болен ничем?

Нет, мне в самом деле интересно, потому что я-то у своего не спрашивала никаких справок. И он мне почему-то на слово поверил.

И сдается мне, что большинство так же рискует со своими партнерами, которые лишь со временем становятся постоянными. А в первый раз как же?

Мерзавчик

И я прекрасно понимаю, что возмутило автора. То, что мужчина еще ничего не сделал, для того, чтобы это доверие заслужить, а непонятно на каком основании считает секс чем-то, подразумевающимся по умолчанию.

Как это не сделал? Три месяца давал женщине то, чего ей было нужно. Или Вы считаете, что материально еще не вложился? Тогда кто еще тут порядочнее, вопрос. g.gif

А что он сделать-то по Вашему должен? Доказать серьезность отношений? Так три месяца доказывал, что женщина ему интересна как человек. И лишь раз намекнул, что она интересна еще и как женщина. По-моему, вполне нормально.

А Вы разве не считаете секс подразумевающимся по умолчанию, если у людей отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

Да как же хлопцу зацепить, если с порога его на диванчик гонют? А потом и на коврик.

Аха, пиписька - это что-то типа вязального крючка? Только ей зацепить можно и никак иначе?

Мечта поэта

Отсталый народ! Мы в первый день переспали, 7 лет живем.

Гы... А я своему мужу как раз диванчик отдельный предлагала разобрать. Не на кухне, правда, а в комнате... Не согласился, к себе домой спать поехал. Я его, бедолагу, аж месяц к телу своему белому не подпускала, изголялася shiz.gif Ниче так, уже 23 года живем. Видать не членом единым мужик к бабе цепляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А вот сейчас, с высоты прожитых лет, не все равно, через день вместе в постели оказались или через месяц?

Или за месяц точно доказали свою хорошесть? Я так просто, у меня-то еще круче было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Он ее не пиписькой соблазнял, а утренними объятиями. А она его на диванчик сразу. А он решил, что у него дома спальное место удобнее. А она обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или за месяц точно доказали свою хорошесть?

Вопрос не ко мне, но мне очень хочется ответить.

В моем понимании - для секса я должна узнать человека, доверять ему, а не только, чтоб он был приятен.

Не столько честиблюдение. А вот мне было бы очень неприятно проснуться с человеком, а позже узнать, что он мерзкий. А интуиция моя - не очень, с первого взгляда определять - мое -не мое - не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

скромность женщины мужчин не отталкивает,

Скромность не отталкивает. Отталкивает занудство и соус, под которым ту самую скромность преподносят smile.gif

Ее ведь тоже нужно уметь подать так, чтобы очаровать, а не разочаровать.

А тут не скромность, тут прямо фанатизм какой-то судя по тому, какой отпор она дала мужчине. А фанатизм он плох в любом деле, любое хорошее дело может изрядно испортить. Вон Мечта поэта как напишет, так прямо сверхскомностью не отличается, однако

Но я не поддалась.

Уметь надо скромно не поддаваться и при этом оставаться интересной для мужчины biggrin.gif

Амнезия Стивена

Не столько честиблюдение. А вот мне было бы очень неприятно проснуться с человеком, а позже узнать, что он мерзкий.

Так никто не говорит "Спи со всеми подряд, кто предложит!" Говорят - отказывай так, чтобы потом не мучиться, не отталкивать и т.п.

А так можно оттолкнуть в первый же день "Я скромная и не сплю так быстро!" И не успеть узнать, что оказывается он тебе идеально подходит во всех отношениях. Убежит раньше, чем убедитесь, что он порядочный biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

А с какого взгляда можно определить, что человек мерзкий? Иногда для этого надо развестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Гы... А я своему мужу как раз диванчик отдельный предлагала разобрать. Не на кухне, правда, а в комнате... Не согласился, к себе домой спать поехал. Я его, бедолагу, аж месяц к телу своему белому не подпускала, изголялася  Ниче так, уже 23 года живем. Видать не членом единым мужик к бабе цепляется

Конечно, не членом единым.

К тому же, часто случается, что мужчина просто нерешительный, боится обидеть женщину неосторожным высказыванием, жестом и т.д.

Особенно, если ему не 40 и он только начинает жить.

Но думают про секс с любимой женщиной - все.

Надеюсь, хоть с этим ты спорить не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огиньски

Он ее не пиписькой соблазнял, а утренними объятиями.

С утра со своего диванчика придет для целомудренного братского объятия? Или как? music_whistling.gif

А она его на диванчик сразу. А он решил, что у него дома спальное место удобнее. А она обиделась.

Парень четко дал понять - он едет не на диванчик. smile.gif

В свою очередь женщина его охолонула, дав понять, что прежде чем говорить о большем, надо хоть раз увидеться в реале. И по моему была абсолютно права. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Иногда и спать вместе для этого не надо. Изначально милый собеседник может оказаться гадом.

Скрытый текст
У меня один раз, друг мужа, которого я привечала в доме, нас обокрал.(естесно без секаса там было.) И по - мелочи разная фигня случалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

В свою очередь женщина его охолонула, дав понять, что прежде чем говорить о большем, надо хоть раз увидеться в реале.

Так это же самое можно было сделать так, чтобы он продолжал мечтать о сексе с ней и даже терпеливо ждать, когда она будет готова принять в свои объятия. а не так, что он вдохнул и подумал "Да пошла ты нафиг... со своей мясорубкой (с)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

непонятно на каком основании считает секс чем-то, подразумевающимся по умолчанию.
ну вроде-бы секс - это действительно нечто само собой разумеющееся в отношениях двух взрослых людей, разве нет? Ну правда - чего в таком возрасте пионеров-то из себя изображать, я не пойму?.. И он что. в конце концов сказал - "я мечтаю проснуться НА ТЕБЕ"?)) Он вполне романтично ввернул там про объятия. И разве мало он сделал, чтоб заслужить симпатию и хотя-бы относительное доверие?

И после всех этих стараний - не смей даже и мечтать.. об объятиях. Мне кажется мужик подумал что-то вроде - "тухлое дело походу, не заводится тётка, рыба какая-то.." Ну примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так это же самое можно было сделать так, чтобы он продолжал мечтать о сексе с ней и даже терпеливо ждать, когда она будет готова принять в свои объятия. а не так, что он вдохнул и подумал "Да пошла ты нафиг... со своей мясорубкой (с)"

Значит не ее человек. wink.gif

Насколько я поняла, никто его грубо не посылал и сперва жениться, а потом уж все остальное, тоже не требовал. Просто ему были обозначены границы : диванчик в любом случае, остальное на усмотрение принимающей стороны. smile.gif

Но парень тут же "сдулся", ибо не затем видать ехать собрался. music_whistling.gif

Беломорканал

ну вроде-бы секс - это действительно нечто само собой разумеющееся в отношениях двух взрослых людей, разве нет?

Каких именно взрослых? Едва знакомых? Или друзей по переписке?

Нет, для меня не само собой разумеющееся. smile.gif

Получится что-то, будет и секс, нет значит нет. Они друг друга живьем не видели, ни нюхали ни разу в жизни. О чем тут говорить?

И да, я тоже не понимаю как можно решить будет у меня что-то с виртуальным собеседником или нет. Правда я его и домой бы приглашать не стала, пусть в гостиницу едет, а там уж видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Значит не ее человек.

Угу. однако, чего тогда страдать "Как не потерять, как вернуть!" ? Ну если НЕ ЕЕ так и пусть себе живет своей жизнью.

Но парень тут же "сдулся", ибо не затем видать ехать собрался.

Имеет право. Значит не было любви. Не обязан.

Но... опять же, чего же она страдает "Ах как вернуть и сделать, чтобы он приехал?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но думают про секс с любимой женщиной - все.

Да мужики в своем большинстве и о сексе с нелюбимой тоже думают!

Как там у Портоса было? "Я дерусь smileysex.gif потому, что я дерусь smileysex.gif

Вон Ковбой пишет, что был бы он бабой, то его бы во всех кустах....

Слышала такое от мужиков не раз. Это ИХ психология. И плохо то, что некоторые женщины начинают мыслить так, как мужики.

По мне, так хреново, когда женщина как мужик о сексе рассуждать начинает. Тогда стирается грань между сексом и блядством.

Да и как и когда по виртуалу полюбить можно? Это все равно, что зека по письмам. Такого можно накучерявить! А в реале пшик выйдет.

Секс - не ботинок. По интернету выбрал да в реал примерять ехать. Жмущий ботинок можно не покупать и все дела. А вот после примерки сексом с душой то что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можно оттолкнуть в первый же день "Я скромная и не сплю так быстро!" И не успеть узнать, что оказывается он тебе идеально подходит во всех отношениях. Убежит раньше, чем убедитесь, что он порядочный 

Канцелярская крыса

Есть у меня опыт неудачный. Один раз был случай - ну это вопиющий - договорились компанией небольшой и малознакомой - для кучности сходить на концерт. В итоге пошли вдвоем - я и молодой человек. На концерт не попали, чтоб домой не идти- решили прогуляться по парку. Погуляли, сразу скажу - денег он на меня не тратил. И тут он меня зовет к себе. Я - зачем?

eek.gif

-Как зачем, для этого самого.

На мой отрицательный ответ Очень возмутился - какого фига я с ним в парк поперлась?!!!

Я даже не нашлась, что ответить.

Скрытый текст
Ну это так для смеха история. Я себе трудно представляю, чтобы я перед каждой совместной прогулкой сразу сообщала - сегодня не даю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Угу. однако, чего тогда страдать "Как не потерять, как вернуть!" ? Ну если НЕ ЕЕ так и пусть себе живет своей жизнью.

Ну я бы тоже страдать не стала, скажу честно. smile.gif

Имеет право. Значит не было любви. Не обязан.

Не обязан. Как и женщина не обязана "секситься" со всеми мало заинтересованными в ней мужчинам, что бы постараться удержать хоть кого-то из них.

И, кстати, не понимаю о какой любви ( как чувстве) тут вообще речь может идти, если они оба друг друга живьем в глаза не видели? Да, возникла симпатия и взаимопонимание из которых могли бы вырасти чувства. Но только при условии, что обе стороны в этом заинтересованы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже робко звучало, но ни кто не услышал..

А что брачных аферистов, воров на доверии уже всех выловили и пересажали? g.gif

Три месяца в интернете - как раз что бы к очередной мадаме в доверие втереться хватило. И затрат особо никаких - побегал с камерой. Вот тебе дорогая виды во всех видах. А взамен ключи от квартиры где деньги лежат (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

По мне, так хреново, когда женщина как мужик о сексе рассуждать начинает.

Знаете, как-то мой муж сказал "Если я смотрю меню в ресторане и хочу попробовать все блюда, это не значит, что я все закажу и непременно попробую!"

Болтать - не мешки ворочать.

Я уверена, что практически все, легко рассуждающие сейчас о сексе реально никогда не будут под каждым кустом и со всеми подряд секситься.

Исключительно с теми, к кому душа и тело легли.

Но если уж звезды совпали, то будут наслаждаться оба.

А если будет слишком серьезно и слишком зажато думать "Тут не говори, там не намекай. Тут рано, там не вовремя..." То поневоле приходит мысль о бутерброде под одеялом с выключенным свете, чтобы упасибудда нескромной не счел. Сама не насладится, и партнеру не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Вот и я говорю, деньги беречь надо, а то секс-секс

biggrin.gif

Чармс

Не могу удержаться, это выше моих сил biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×