Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Странные танцы

А поговорить

Ну если только вот так eat.gif или так pipe1.gif А не так: ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будут ли дети Кристины называть двойняшек "дядя" и "тетя" wacko.gif

42 года разницы между старшим и младшими детьми - это сильно.

С интересом слежу за новостью, люблю абсурд laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Я практически подобное хотела написать!

Овсянка

Я б на месте этой придурковатой четы, лучше бы детей из детдома взяла. И они бы перед Богом стали лучше, и двое ребятишек бы в мире счастливее стали.

Лен, а если нет? Не стали бы? Я вот честно тоже признаюсь, что неуверена в том, что смогу полюбить приемного ребеночка, как своего. Да. Мне мои дороже. И не факт, что я их осчастливлю. Тот самый пресловутый "денежный дождь" в виде обул-одел-накормил-выучил обеспечу, а ласку и просто безоговорочную любовь... Сомневаюсь я в себе. А дети все это чувствуют. Вот счастье-то жить с таким родителем!

Есть возможность - родили, как смогли. Нет - навязывать приемных детей это как-то опрометчиво, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну если только вот так  или так
еще так music_whistling.gifФыва Йцукен

люблю абсурд
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

42 года разницы между старшим и младшими детьми - это сильно.

У Олег Палыча Табакова разница между Антоном (самый старший) и Машей (самая младшая) 46 лет . И никто в истериках не бился, хотя на момент рождения младшей дочки молодому отцу уже 70 стукнуло.

А на Пугачевой свет клином сошелся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Ну мужчина и в 90 при старании отцом стать может, с женщинами-то сложнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Интересно, будут ли дети Кристины называть двойняшек "дядя" и "тетя" 

42 года разницы между старшим и младшими детьми - это сильно

Думаю, нет. biggrin.gif У них нетрадиционная семья, в ней все по своему. Вот взять хоть тот факт, что Кристина летала в Грецию, где Филя с детьми отдыхал.

Многие ли дружат с детьми бывших после развода?

Аллуся молодец, все у неё хорошо, все в порядке, дочка счастлива, мужиков лопатой не отгонишь, не смотря на возраст и проблемы со здоровьем, которые не афишируются. Большое счастливое семейство с чудесными возможностями. Вот еще парочка счастливчиков к ним ко всем присоединилась.

Я за них рада. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, думала эта пара нас уже ничем не удивит. Ан нет, удивлялки не закончились ещё.

Но кроме удивления других чувств (отвращения, например) у меня нет. Во-первых - что толку? Хоть весь интернет изойдёт на слюну, однозначно Пугачёва не станет спрашивать ни у кого, а захочет и ещё детей заведёт. Во-вторых - ну родили детей, ну и что? Не украли, не убили, не преступление это. Ну а в-третьих - а чего Пугачёва не сможет дать этим детям из того, что я могла дать своему, например, в 20 лет его родив? Наоборот, я была дура-дурой без денег, жилья и с послеродовой депрессией впридачу.

Овсянка

лучше бы детей из детдома взяла. И они бы перед Богом стали лучше, и двое ребятишек бы в мире счастливее стали.

blink.gif Лен, я удивляюсь, как все просто пишут - идите, берите детей, вон Джоли взяла ведь!

как будто в магазин пойти да кило печенья взять. Для того, чтобы усыновить надо в сердце иметь к этому потребность и готовность, а также готовность принять чужого ребёнка, как своего. Не у всех она есть, эта потребность, и уж коль скоро сами-то мы с тобой ни одного ребёнка не усыновили, то зачем судить других будет, у которых тоже такого желания нет? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас наверное глупость в силу неопытности и бездетности скажу, но вот дети от суррогатного материнства: 9 месяцев их не вынашиваешь, грудью не кормишь, не рожаешь - и их все равно любишь больше, чем приемных просто на осознании того факта, что у вас ДНК родственная? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я вот сейчас наверное глупость в силу неопытности и бездетности скажу, но вот дети от суррогатного материнства: 9 месяцев их не вынашиваешь, грудью не кормишь, не рожаешь - и их все равно любишь больше, чем приемных просто на осознании того факта, что у вас ДНК родственная

По такой логике мужику все равно должно быть - своего растить или чужого. Он же не вынашивает. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

biggrin.gif Дык... тот мужчина, кто девять месяцев вынашивал и грудью кормил уже бы премию отхватил в миллион баксов. Ни один не смог. А как-то устраиваются и чаще всего именно СВОИХ до полного безума любят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

и их все равно любишь больше, чем приемных просто на осознании того факта, что у вас ДНК родственная?

laugh.gif Ага. И сертификат дают. Нет, ну представьте: уши, как у бабушки, нос, как у дедушки. В своих выискивать черты родственников все легче, чем в чужих... И потом: папашки-то точно:

9 месяцев их не вынашиваешь, грудью не кормишь, не рожаешь - и их все равно любишь
Осознание "Сделал сам!" душу греет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олег Палыча Табакова разница между Антоном (самый старший) и Машей (самая младшая) 46 лет . И никто в истериках не бился, хотя на момент рождения младшей дочки молодому отцу уже 70 стукнуло.

Старый отец - этим никого не удивишь. Это сейчас женятся в 20 лет, а раньше в России женились взрослыми мужиками в 40 лет, твёрдо встав на ноги. И детей делали столько сколько получится. А учитывая то, что в жены брали юных девушек, отцом можно было стать в энный раз весьма в преклонном возрасте. Ещё, слышала, восточные мужчины долго сохраняют репродуктивные свойства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

По такой логике мужику все равно должно быть - своего растить или чужого. Он же не вынашивает.

Ну зато он все 9 месяцев вместе с женой, переживает вместе с ней.

Хотя да, глупость сказала. Ну не в первый раз да и не в последний biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Большое счастливое семейство с чудесными возможностями. Вот еще парочка счастливчиков к ним ко всем присоединилась.

Я за них рада

Ага, и я. У Кристины маленькая дочка, у Филиппа двое, теперь у Галкина с Аллой двое, а там, глядишь, и Кристинин старший подженится, тоже авось кого родят. Как соберутся вместе - детский сад открывать можно, правда, без стакана не разберёшься, кто кому и кем приходится по родственной линии, ну да это не главное, зато полный дом детей - все рады, всем хорошо. laugh.gif

А иначе для чего дворцы-то строить? Не вдвоём же там жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

У Кристины маленькая дочка, у Филиппа двое, теперь у Галкина с Аллой двое

Ансамбль "Непоседы" собирается laugh.gif

Ух, как интересно стало - будет ли в русском шоубизе третье поколение этого клана?

глядишь, и Кристинин старший подженится, тоже авось кого родят

Получается, дети Аллы и Галкина Кристининому внуку будут двоюродными бабушкой и дедушкой? wacko.gif

Ох, раньше надо было парню детей заводить, чтобы внук Кристины был младше двоюродных бабушек-дедушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ух, как интересно стало - будет ли в русском шоубизе третье поколение этого клана?

Не третье, а четвертое bot.gif . Никита Пресняков ужо актерствует помаленьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Как соберутся вместе - детский сад открывать можно, правда, без стакана не разберёшься, кто кому и кем приходится по родственной линии, ну да это не главное, зато полный дом детей - все рады, всем хорошо

Сразу вспомнился фильм "Моя любимая теща" с Катрин Денев. Там в конце фильма маленькая девочка говорит что-то типа - "а это мой папа и моя бабушка. Они поженились и любят друг друга". И глазенки такие счастливые-счастливые biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Осознание "Сделал сам!" душу греет.

Наследил в истории. Опять же, и мульоны передавать в наследство приятнее. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

У Кристины маленькая дочка, у Филиппа двое, теперь у Галкина с Аллой двое, а там, глядишь, и Кристинин старший подженится, тоже авось кого родят. Как соберутся вместе - детский сад открывать можно, правда, без стакана не разберёшься, кто кому и кем приходится по родственной линии,

По поводу родственной линии... g.gif ежели Алла яйцеклетки сдавала на заморозку в период брака с Филей, то они являются или нет их совместно нажитым имуществом? laugh.gif

А то может, разделили напополам. Две Алле, две - Филе. Вот четверых и народили...

Однозначно, - только через стакан разобраться можно в их родственных связях. shiz.gif

Михалковы-Кончаловские молча и нервно курят в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Пресняков

А чтобы окончательно все запутать, надо чтобы Владимир Пресняков женился лет через 20 на младшей дочке Пугачевой. И вот тогда точно нефига не разберешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Есть возможность - родили, как смогли. Нет - навязывать приемных детей это как-то опрометчиво,

Ира, но это решение было бы здравым. Чем вот так "суррогатничать". Наверное, умнее бы говорить, что "я в 64 года бабушка", чем "я в 64-мама". Дай Бог, конечно, А.Б, здоровья, но эти детишки могут и не увидеть свою мать.

Жизнь -штука непредсказуемая. Сегодня она есть, а завтра ей белые тапки покупают. Так что, исключение возможности что Галкин станет настоящим папой (имею в виду, зачатие естественным способом), для своего ребёнка, нельзя. Он ведь ещё молод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

они являются или нет их совместно нажитым имуществом?

Однозначно, являются, ведь их не делили во время развода и развенчания. laugh.gif У меня еще одно страшное предположение: если овоциты тогда не замораживали, а эмбрионы - вполне успешно, то вдруг это были их с Филей замороженные эмбрионы? И у него, и у нее? И тогда все их дети вообще все родные братья - сестры! thumb_yello.gif

Фыва Йцукен

Он старый уже будет. Если она не биологическая мать, то, в принципе, и внуки могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

И тогда все их дети вообще все родные братья - сестры!

Подрастут - сравним music_whistling.gif

Овсянка

Сегодня она есть, а завтра ей белые тапки покупают. Так что, исключение возможности что Галкин станет настоящим папой (имею в виду, зачатие естественным способом), для своего ребёнка, нельзя. Он ведь ещё молод.

А в каких звездных семьях дети сильно видят своих родителей? Что старую звездную маму, что молодую дома особо не застанешь. Кстати, у Аллы Борисовны сейчас вроде как пенсия - вот и будет нянчиться со своими внуко-детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Жизнь -штука непредсказуемая. Сегодня она есть, а завтра ей белые тапки покупают. Так что, исключение возможности что Галкин станет настоящим папой (имею в виду, зачатие естественным способом), для своего ребёнка, нельзя. Он ведь ещё молод.

huh.gif Иногда раньше уходят молодые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×