Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свифт

Замуж за любовника.

Recommended Posts

Таманна

Это он вам рассказывает?

Она уже и друзьям всем позвонила, котрые уже до нее в курсе были, так что нимб наместе

cool.gif

"святых" любовниц, переживающих о судьбе оставленных жён.

Так я о себе, не о ней

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

и вот беременность случилась

Беременность от него и раньше случалась. Один раз. Я говорила уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Что она в итоге что - нибудь сделает с ребенком или с собой

А зачем вам об этом думать? У женщины есть муж, вот пусть он с ней и разбирается. А когда разберется, тогда и придет к вам свататься.

Не лезьте не в своё дело, живите своей жизнью.

Мне все-таки кажется, что вам просто не хочется впускать этого мужчину в своё гнёздышко. cool.gif Одно дело дурачиться и в постельке валяться сегодня с одним, а завтра с другим, а совсем другое - муж. Считаться с ним, быт делить, верность хранить еще потребует чего доброго music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже и друзьям всем позвонила, котрые уже до нее в курсе были, так что нимб наместе

А вы радостно это уже обсосали со всех сторон, да? Ну, и гадюшник у вас там, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

В Ваших постах только и мелькает: "я решила", "я захотела". И в этой ситуации - Вы решили, что этот мужчина Вам нужен. И точка. Разрушили семью, отняли у ребенка отца.

А от форумчан-то что хотите? Вы же все делаете, как Вам выгодно.

Играете чужими судьбами, как фантиками. И его сдернули, не понимая, в каком качестве он Вам пригодится - мужа или так - подай-принеси.

5 лет играли его чувствами, а когда мужчина наконец определился, женился и родил ребенка - Вам резко понадобилось снова дернуть за веревочку?

Имейте совесть. Жене-то его каково? С таким малышом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Беременность от него и раньше случалась. Один раз. Я говорила уже.

Ну, тогда вы моложе были.

Ягодка опять

Зачем вам держать лицо? Никак не пойму вы каким боком к тому ребёнку?

Ну, как же? Любовница же такая классная... благородная... Если б не она, мужик давно бы жену с ребенком бросил. Он и раньше-то заботился о них только потому, что она его заставляла. И квартиру бы он давно у жены всю оттяпал, это добрая любовница собирается его на треть уговорить. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

что вам просто не хочется впускать этого мужчину в своё гнёздышко

Немного не так, но близко. Раньше он мне не мог запретить дружить с кем - то, общаться, езлить отдыхать одной - еще и оплачивал эти путевки.

СЕйчас да - он будет иметь полное право на все. Он жесткий человек. Даже жестокий в каких - то моментах. Он прошел Чечню. И раньше, когда я с ним играла он только злился и ждал. СЕйчас станет все по - другому. Его вобще никто не узнает, когда мы с ним вместе, например с его друзьями или коллегами. Он суровый достаточно. Может приложить и матом и кулаком, если надо. Когда мы вместе - кардинально другой человек.Видела я его и пьяным и всяким - все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Мозг взрывается от величия ваших планов. Вы хотите, чтобы актуальный любовник

1.развелся

2. Разделил квартиру

3. Женился на вас

4. Убирался по первому требованию в эту самую свою квартиру, в случае вашей новой влюбленности (банальные потрахушки не для такой тонкой натуры, ясен пень)

5. Ну, и чтобы бывшая не отсвечивала.

Так, что ли? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

У Вас ничего не треснет? Иметь при себе мужика, чтоб путевки оплачивал, но не указывал, с кем спать и куда без него ездить?

Совсем дамочки офигели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Так, что ли?

Не по всем пунктам

Беатка

чтоб путевки оплачивал, но не указывал, с кем спать и куда без него ездить?

Ну так вот про то и разговор - станет мужем и начнет контролировать по полной программе. Сейчас да - захотела - уехала отдыхать, а он злится , но молчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Сейчас да - захотела - уехала отдыхать, а он злится , но молчит

Ну так прекрасная же была жизнь. Зачем Вам теперь ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

То есть Вы его так любите, так бережете, так дорожите им, что собираетесь "дружить" с мужчинами и будучи замужем? Если нет, то чего переживать? Если да, то отстаньте от него, живите своей жизнью. В чем проблема-то?

А если

дружить с кем - то, общаться, езлить отдыхать одной

не подразумевает мужчин, то вряд ли "кардинально другой человек" зачем будет запрещать?

Что-то Вы сами в своих постах путаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Он суровый достаточно

Ну теперь более или менее понятно. Вы, как влюбчивая девушка, боитесь потерять контроль над собой и влюбиться-таки в постороннего мужчину. Но теперь будете бояться потому как он - суровый, кулаки на месте, цензура отсутствует и у него будут права на вас (может и приложить), а у вас типа обязательства перед ним. Определяйтесь тада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Немного не так, но близко. Раньше он мне не мог запретить дружить с кем - то, общаться, езлить отдыхать одной - еще и оплачивал эти путевки.

СЕйчас да - он будет иметь полное право на все

Ну а я про что? Одно дело - любовник, совсем другое - муж. Я очень вас хорошо понимаю. У меня тоже был любовник жесткий, жестокий ко всем, но не ко мне. Я до сих пор не знаю и уже не узнаю, что было бы, если бы мы с ним сошлись и стали жить вместе.

Хотите проверить насколько сильно он вас прижмет к ногтю? Проверьте. Как бы только он на вас за все ваши предыдущие выверты не отыгрался.

Мне кажется, подсознательно вы подозреваете такую возможность и именно свободу вам и не хочется терять, а жена это так, отмазка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Любовница же такая классная... благородная... Если б не она, мужик давно бы жену с ребенком бросил. Он и раньше-то заботился о них только потому, что она его заставляла. И квартиру бы он давно у жены всю оттяпал, это добрая любовница собирается его на треть уговорить.

Так вот и я не пойму какого хрена надо лезть делить чужую хату и вмешиваться в жизнь чужого ребёнка. Кто просит? Пусть папа сам заботится, к чему показуха. Живи себе, чего лезть к другой женщине? Она просит? Неужели мужчина не в силах решить сам?

Ну так вот про то и разговор - станет мужем и начнет контролировать по полной программе. Сейчас да - захотела - уехала отдыхать, а он злится , но молчит

После за всё отыграется скорее всего.

Я скажу больше - даже когда я с кем - то начинала отношения - это все было "назло" ему наверное, я могла как извращенка ему рассказывать в подробностях, что мне написал тот или куда мы ходили с этим
Вам точно уже тридцатник? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас да - захотела - уехала отдыхать

Зачем беременели? С ребенком тоже не "захотела-уехала" и не сильно наводишься мужиков в дом. Ну, если женщина с мозгом, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

СЕйчас станет все по - другому. Его вобще никто не узнает, когда мы с ним вместе, например с его друзьями или коллегами.

Вам, правда, 30 лет? И вы верите, что можете кардинально изменить человека, взрослого, сформировавшегося мужчину? То, что сейчас, чтоб добиться желаемого, он ведет себя с вами не так, как обычно с другими, ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантрабокс

не подразумевает мужчин

Нет, не подразумевает. Я скажу больше - даже когда я с кем - то начинала отношения - это все было "назло" ему наверное, я могла как извращенка ему рассказывать в подробностях, что мне написал тот или куда мы ходили с этим.

А он молчал. Единственный вопрос был - когда ты наиграешься собой и мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ну так вот про то и разговор - станет мужем и начнет контролировать по полной программе. Сейчас да - захотела - уехала отдыхать,

Ну да, по чужим женатикам уже не побегаешь, точно. laugh.gif А то, глядишь, и нагуляете ишшо ребёночка где--нибудь на стороне. smile.gif А он не сдержится и по физии засветит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

когда я с кем - то начинала отношения - это все было "назло" ему наверное, я могла как извращенка ему рассказывать в подробностях, что мне написал тот или куда мы ходили с этим.

Короче, Вам круто, когда салют и фейерверк в Вашу честь от злости в глазах мужика, а Вы ему tongue.gif Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне кажется, подсознательно вы подозреваете такую возможность и именно свободу вам и не хочется терять,

Наверное так и есть. Уж тем более не в квартире дело ( мне то она точно не нужна). Скажем так - сейчас худо - бедно он живет в той квартире, работает и все прекрасно - с виду. Я его дерну - и потом сама же его сожгу, как тот листок. Я ему всегда говорю как чувствую - я не брошу тебя никогда в трудный момент ( болезнь, авария, что угодно), ты мне действительно родной. Это не пафос. Я так чувствую. Но вот взять отвественность полностью за него - страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как бы только он на вас за все ваши предыдущие выверты не отыгрался.

Не исключено.

Ягодка опять

вот и я не пойму какого хрена надо лезть делить чужую хату и вмешиваться в жизнь чужого ребёнка.

И при этом желать, чтоб она отвяла. g.gif Чего бы проще - обруби все контакты, самоустранись, поставь своему любовнику условие, чтоб все вопросы с женой решал сам, ибо вас они не касаются. Нет, чешется в дележе чужого имущества поучаствовать. Но она при этом - пусть отвянет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

А он молчал. Единственный вопрос был - когда ты наиграешься собой и мной.
Настоящий самодостаточный и уважающий себя мужик - не даст собой играть. А так же он не будет плодить детей направо и налево, а потом бросать их.

Может дело в том, что вы ПОНИМАЕТЕ что он *тряпка* и поэтому не шибко рвётесь стать его женой? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я его дерну - и потом сама же его сожгу, как тот листок.

Ну, вот, красивые метафоры в ход пошли. Да почему вы-то его дернете? Сам он при всей его жесткости решить ничего не способен?

взять отвественность полностью за него - страшно.

Вы пытаетесь на себя взять ответственность за него и за его поступки? И при этом собираетесь рожать от него ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантрабокс

Короче, Вам круто, когда салют и фейерверк в Вашу честь от злости в глазах мужика, а Вы емуДа?

Может быть и так. По крайней мере так и было.

что вы ПОНИМАЕТЕ что он *тряпка*

Давайте не будем. Он точно не тряпка. Он сделал себя сам. Он сильный, красивый, веселый, добрый.он просто родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×