Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Кувшинка

И такие, поверьте есть.

Наверняка есть. Но для завязывания отношений должные еще и звезды удачно совпасть - наличие свободного времени, мотивация, обоюдная привлекательность, инициатива одной из сторон (в нашем случае она должна быть изначально со стороны женщины, т.к. мой к разряду "увидел - утащил" не относится), умение пробиться сквозь защитный интровертный панцирь, условия для продолжения романа... В общем, слишком много всего несколько нетипичного для многих женщин, и потому слишком маловероятно smile.gif Я потому и говорю всегда, что вероятность моей измены во много раз выше, чем вероятность измены мужа. Это факт smile.gif А так-то... Ну, раз в год и палка стреляет, случается. Но пока в Багдаде все спокойно.

чуть не изменил

Ну так не изменил же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вы не думаете, что муж руководствовался не только заботой о здоровье ребенка?

Не думала. У нас всегда были очень теплые близкие отношения и отличный секс, муж постоянно говорил, что любит меня, а его поступки это подтверждали. Я к тому, что у меня не было поводов задуматься об охлаждении чувств ко мне или о потенциальной неверности.

Лигия

Я без мужа три месяца не смогу, скучаю очень. Дети детьми, но мне важен мой комфорт, в том числе психологический. Какой комфорт вдали от супруга? Поэтому я точно не поеду, даже если будет такая возможность. Вопрос приоритетов, только и всего.

Да, вопрос приоритетов. Для нас обоих здоровье ребенка всегда было приоритетней наших личных хотелок и психологического комфорта.

Хотя я тоже очень скучаю, и мне довольно тяжело, и в физиологическом плане, то бишь без секса, и в моральном, тяжело 2 месяца быть с ребенком ВСЁ ВРЕМЯ.

Кувшинка

Это да, но что делает Мерзавчик вместо того, чтобы как-то проанализировать и разобраться в своих чувствах, она обижается и дуется месяц на мужа

Это Мерзавчик просто охренела с таких новостей и у нее аналитические способности начисто отключились smile.gif

А вообще, я не понимаю, почему все воспринимается в том ключе, что мол бедный-несчастный мужчина остался без сладкого на 2 месяца, а если он к тому же симпатичен, а если он к тому же неплохо зарабатывает, как же ему бедненькому удержаться?

Блин! Я тоже симпатичная, даже очень. Блондинка и худенькая, летом в коротких шортиках хожуи ножки у меня стройные и загорелые. Я к тому, что желающих скрасить мое одиночество вряд ли будет меньше, чем у мужа, скорее даже больше.

Мне, может, тоже трудно сдерживаться и не поддаваться соблазну. Однако меня никто не жалеет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

вообще, я не понимаю, почему все воспринимается в том ключе, что мол бедный-несчастный мужчина остался без сладкого на 2 месяца, а если он к тому же симпатичен, а если он к тому же неплохо зарабатывает, как же ему бедненькому удержаться? Блин! Я тоже симпатичная, даже очень. Блондинка и худенькая, летом в коротких шортиках хожуи ножки у меня стройные и загорелые. Я к тому, что желающих скрасить мое одиночество вряд ли будет меньше, чем у мужа, скорее даже больше. Мне, может, тоже трудно сдерживаться и не поддаваться соблазну. Однако меня никто не жалеет    

Ну, это вы так прочитали. Я не считаю нужным жалеть мужчину, который каждое лето получает свободу от жены и ребенка biggrin.gif

О таком можно только мечтать.

Что касается вас, то не сомневаюсь нисколько, что и на ваши ножки найдутся желающие. Только это не вы мужа огорчили своим равнодушием, а он - вас, так ведь?

Значит, проблема у вас, а не у вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А вообще, я не понимаю, почему все воспринимается в том ключе, что мол бедный-несчастный мужчина остался без сладкого на 2 месяца, а если он к тому же симпатичен, а если он к тому же неплохо зарабатывает, как же ему бедненькому удержаться?

Не знаю, правда ли причина всего в ваших поездках, но вот конкретно к этой вашей фразе у меня мысль в голове крутится. Думаю никто его не жалеет, просто нет в жизни справедливости, а вот закономерность есть.

Я хочу сказать, что то, что по-вашему правильно и справедливо не всегда совмещается с тем, что может произойти на самом деле. Вы считаете, что сын на первом месте и поэтому муж должен завязать все в узелок на три месяца, а муж ведь может так не считать или просто не удержаться.

У меня подруга так почему-то живет с детьми в другой стране, тоже говрит жизненная необходимость, а муж катается к ней время от времени. Мне это так удивительно, что она не мучается никакими подозрениями и не боится потерять хорошего мужа при таком раскладе. Но каждому свое, может это я чего-то еще не понимаю просто.

В вашем же случае думать о возможных изменах я бы не стала, зачем портить себе нервы почем зря. Я бы лучше задумалась о том, что муж отдалился и возможно причина в наших отлучках. Поэтому отлучки бы либо сократила, либо нашла какой-то другой выход для улучшения здоровья ребенка. Чтобы не в ущерб нам с мужем. Все-таки ребенку нужен хороший отец по возможности и счастливые родители в общем. Это тоже в его интересахwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

У меня подруга так почему-то живет с детьми в другой стране, тоже говрит жизненная необходимость, а муж катается к ней время от времени. Мне это так удивительно, что она не мучается никакими подозрениями

У меня подруга тоже не мучилась никакими сомнениями (жили на 2 города, встречались по выходным). А потом, бац, и болячка неприятная откуда-то взялась, а потом развод, и новая жена у ее теперь уже бывшего мужа. cool.gif

А мой муж сразу говорил, что ей надо к мужу переезжать, иначе брак обречен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А мой муж сразу говорил, что ей надо к мужу переезжать, иначе брак обречен. 

       

Да сто процентов это так. Я поэтому все время в удивлении от женщин - может просто это такие женщины, кому в принципе именно этот муж не очень нужен так себя ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А мой муж сразу говорил, что ей надо к мужу переезжать, иначе брак обречен.

Да? А я слышала, некоторые наоборот говорят, мол, мы редко видимся, не успеваем друг другу надоесть, все время скучаем и находимся в ожидании встречи, и это делает наши чувства ярче, а брак крепче.

Я к чему - те, кто вместе живет, как попугаи-неразлучники, не разводятся никогда, что ли? И любовниц-любовников не заводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я к чему - те, кто вместе живет, как попугаи-неразлучники, не разводятся никогда, что ли? И любовниц-любовников не заводят?

Бывает и такое, но по моим личным наблюдениям те, кто постоянно в разъездах не могут потом долго жить вместе. Они привыкают к этому режиму и быстро друг друга начинают раздражать,. Жизнь порознь вносит свои коррективы и люди начинают развиваться в разных направлениях, они больше не нуждаются друг в друге так, как те, кто живет вместе. Это разумеется только мое мнение и только мои выводы. Они субъективны, но я именно это наблюдаю в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я к чему - те, кто вместе живет, как попугаи-неразлучники, не разводятся никогда, что ли? И любовниц-любовников не заводят?

Да изо всех категорий разводятся. Но у тех, кто живет долго друг от друга на расстоянии, шансов больше.

Впрочем, ваша жизнь, вам решать.

Изумрудная

Жизнь порознь вносит свои коррективы и люди начинают развиваться в разных направлениях, они больше не нуждаются друг в друге

У меня директор - бывший геолог. Раньше жена закатывала скандалы, что его часто нет дома. Когда же он бросил геологию, начала скандалить по другим поводам - он ее раздражал. Развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я к чему - те, кто вместе живет, как попугаи-неразлучники, не разводятся никогда, что ли? И любовниц-любовников не заводят?

Разводятся. Но вот кстати, у родителей половина знакомых развелись, когда мужики на пенсию вышли. Именно потому, что привыкли порознь жить, а тут муж каждый день вечерами дома. И свекровь об этом рассказывала первая, такая же ситуация и в их круге была. Подводники по полгода в море, а в 45 лет бац - и дома. ПОСТОЯННО. А жить так они отвыкли оба: и жена, и муж. Кто смог перестроиться, тот остался в браке. Кто не смог - развелись.

До Вас донести просто хотят, чтобы Вы были аккуратнее с этими разъездами. Это не значит, что Ваш муж обязательно Вам изменял, но задуматься о том, почему такая реакция, определенно стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Тут еще вот какое дело. Мужчину, который привык крутить интрижки и относится к сексу на стороне как к стакану пивка в жаркий день, отпускать от себя безопаснее.

Ну, выпил, удовлетоврил жажду и забыл.

Ну-ну.. Вам приятно пользоваться общественными зубочистками? Не пробовали?

Я была за таким замужем. Радости от этого ноль. И учитывайте, что и у таких нет-нет да рвет крышу большая и светлая лУбофф. Вот как раз под такую лУбофф я и вынесла ему вещи. Счастливо отделалась. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Ну-ну.. Вам приятно пользоваться общественными зубочистками? Не пробовали?Я была за таким замужем. Радости от этого ноль. И учитывайте, что и у таких нет-нет да рвет крышу большая и светлая лУбофф. Вот как раз под такую лУбофф я и вынесла ему вещи. Счастливо отделалась

А я причем? Что вы мне претензии высказываете?

Я, что ли, виновата, что вы выбрали себе такой тип гулены? biggrin.gif

Я просто констатирую факты, которые вы, кстати, прекрасно иллюстрируете своим примером. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я причем? Что вы мне претензии высказываете?

Я претензий не высказываю ни кому. Просто после вашего утверждения:

Мужчину, который привык крутить интрижки и относится к сексу на стороне как к стакану пивка в жаркий день, отпускать от себя безопаснее.

Ну, выпил, удовлетоврил жажду и забыл.

Пыталась донести мысль, что и безопасность отсутствует и брезгливость со временем нарастает. Ну не донесла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Как бы красавца моего не околдовали потом, как этого избежать-то можно?

Ни в коем случае!... Уведут и не заметите. В нашу страну мужиков нельзя завозить, тем более иностранца. Не хотите мужика потерять - живите там скромненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Не хотите мужика потерять - живите там скромненько.

Ну если все так плохо, значит и любви никакой нет smile.gif Хотелось бы чтобы любили именно меня, а не любую подвернувшуюся чаровницу)) С одной стороны страшновато конечно, что могут женщины с работы глаз положить. Я знаю, наши могут. А с другой, ну не сторожить же мне теперь сокровище мое - если мое, то надеюсь с мозгами и чувствами ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну если все так плохо, значит и любви никакой нет

Ой Хосспидя...

Свою торпеду другому в жопу не вставишь. wink.gif Уведут 100%, будете потом подружкам жалиться о том, что любви не было.

А с другой, ну не сторожить же мне теперь сокровище мое - если мое, то надеюсь с мозгами и чувствами ко мне.

Просто поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну и хрен тогда с ним, если все так просто, то я долго плакать не буду smile.gif Нашла же себе его и другого также найду. Только в этот раз я буду богаче laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу за компом, муж уехал на халтуру, звонит, беру трубку, дальше вот такой диалог:

Я: - Алло?

Он: - Ты дома?

- Да, а что?

- А что за голос у тебя в трубке?

- Новости включила.

- А почему мужской?

- Корреспондент мужчина.. ты что прикалываешься?

- Нет... (и пауза многозначительная)

- Ты что-то хотел?

- Хотел сказать что зарплата на карточку пришла.

- Хорошо.

- (сухо с обидой) Ну пока.

Что это было? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Что это было?

Перебор анекдотов из серии: "Приехал муж из командировки". Бывает такое в мужских компаниях на халтуре и не на халтуре. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Перебор анекдотов из серии: "Приехал муж из командировки". Бывает такое в мужских компаниях на халтуре и не на халтуре.

Видимо так laugh.gif Я просто в ступор впала - ни когда он не был ревнивцем. Это моя прерогатива - с прошлого брака ушибленная. Вот думаю может ему с дочкиной трубки позвонить - что бы убедился g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Вот думаю может ему с дочкиной трубки позвонить - что бы убедился

Не, не стОит, ждите с работы как обычно, ну крезануло мужика бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я в бешенстве. Пришла с работы, дома гора не мытой посуды. И ругалась, и просила и посудомойка есть, муж словно меня не слышит. Детей не проконтролирует чтоб за собой помыли, в итоге мне всегда есть чем заняться дома. Посуда ждет меня всегда. Как изменить свое отношение к этому?? Понимаю, что мужа наверно уже нельзя не убедить, не просить. А как у вас с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Пришла с работы, дома гора не мытой посуды.

Загрузите уже посудомойку, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам и соль для посудомойка закончились. Все как- то не сподоблюсь купить. Надо завтра, не откладывая идти покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка

Пусть сейчас идут и моют. Или вы к раковине встанете?

Разок посудомойку можно и без всего запустить. Ничего страшного, все отмоется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×