Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Крикуша

Т. е. ничего нового.

Не соглашусь с вами.

Наоборот, Мадлина пишет

А новости-реальней не бывает. Какие рычаги воздействия применены к юной деве.

Это же новый поворот. Мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

У вас есть, что написать? Заводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делаешь архивацию писем из личного ящика, то если установить "архивировать все", то выдаётся сообщение:

Не найдено Личных сообщений по указанным критериям. Расширьте критерии и повторите попытку.
Хотя писем в ящике ещё полно.

Архивации с отправкой на е-майл поддаётся только то, для чего подойдёт "365 дней и более новые" (или ещё меньший срок указать).

В результате у меня в "личке" остались письма, которым больше года и от которых хотелось бы избавиться путём архивации на е-майл, а не удалять. Опция "архивировать все" не работает. Можно ли на самом деле заархивировать письма, залежавшиеся в "личке" дольше года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Я написала свой пост про неплатящую кредит коллегу в рубрику "Коллекторы и неплательщики". Ее перенесли в "Кредитную историю". Сейчас гляжу-она опять в "Коллекторах..." , а у меня минус от Фобос за "некорректный выбор темы".

Вы уж как-нибудь определитесь между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Я написала свой пост про неплатящую кредит коллегу в рубрику "Коллекторы и неплательщики". Ее перенесли в "Кредитную историю". Сейчас гляжу-она опять в "Коллекторах..." , а у меня минус от Фобос за "некорректный выбор темы".

Спасибо за сигнал. Разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещено ли на форуме слово "помойный", применимое к чему-либо не заслуживающему доверия?

Пример: помойное СМИ.

Запрещено ли выражать своё мнение в подобном контексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Ну если дословно, то фраза звучала так: "...поганые ссылки тащите из поганых СМИ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Получается, что на форуме слово "поганый" - запрещено, а слово "грёбаный" - вполне себе цензурное? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Давайте все-таки не будем равнять политику, где каждое неосторожное слово может привести к конфликту и ссоре и бытовые выражения в мирных форумских ветках. В быту можно и покрепче порой сказать (я могу, кстати biggrin.gif ). Только слово это окраску будет носить иную - от досадной до веселой, к примеру.

Миру-мир. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопросик laugh.gif

Мне ставят +/- форумчане на пост, но не пишут в самом посте. Как мне ответить своим плюсом-минусом и комментарием у них в репутации по своей теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викентий

Нажмите на ник в вашей репе, выйдет голосовалка того кто вас отметил, в верхней строчке сам ник, жмете, попадете в профиль, в профиле десять последних сообщений, можете ответить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная звезда, ваше сообщение удалили не по формальному признаку. Не за слово -помойный-. А за недопустимый тон общения, особенно в политической ветке

Здесь речь о жизненных интересах десятков миллионов людей. Порядок нужно наблюдать. Что и делается нашими модераторами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм-ноль-три, тогда считаю, что меня притесняют по политическому признаку. Неудобное такое мнение. Впрочем, в политической ветке надуманные фантазии россиян цветут пышным цветом и всячески поощряются администрацией. Не станем вам мешать фантазировать далее. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притеснение по политическому признаку - наша любимая забава, освящённая многовековой традицией

А в сущности вы даже не знаете, что такое настоящее притеснение. Вот побывали бы на укрофорумах или в укроблогах... Да хоть на наших болотных

У нас никто оппонента даже мразью не называет, тишь да благодать doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, конечно.

Но мне не понятно.

Тема- "все из риса"

Я из риса готовлю исключительно голубцы, разместила в теме.

Голубцы.

За что минус?

Я честно пролистала несколько кухонных страниц и увидела подходящую тему. там и разместила.

Нормальный модер просто перенесет, а Лиза минус ставит.

Пусть тогда упорядочит темы в своем разделе- нельзя рис к капусте.

Или ерундой не страдает и синдромом вахтёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной (уже, наверное 120-й раз!) пишу для тех, кто возмущается жестким размещением постов - ну и для Гюрзель лично.

Дамы, вы когда свой рецепт пишете, стараетесь, время тратите - вы это зачем делаете ?? Чтобы руки занять ?

Или вам все-таки хочется, чтобы ваши кулинарные (и иные) способности кто-то оценил и ваш пост кому-то пригодился ?

Какой нормальный человек будет искать ГОЛУБЦЫ - состоящие из МЯСА и КАПУСТЫ в том числе, среди пудингов и рисовых каш?? eek.gif Сколько таких уникумов на форуме, интересно ? 1 на 1000 ?

Пост не убили, перенесли - то есть ваш же ляп исправили, и тут выясняется, что модератор - негодяй, да! Возмущается отсутствием у вас логики и мозгов! Вы всерьез считаете, что отсутствие того и другого - это норма, и возмущаться Лизе было нечем и минус поставлен ни за что ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если не туда - прошу переместить, куда надо. Я вопрос задавала, по поводу иероглифов - долго не могла из дома войти на форум, вместо букв были какие-то кракозябры smile.gif Вопрос я решила, хочу поделиться, если кому-то вдруг тоже понадобится.

Надо зайти в "дополнительные инструменты" (справа, наверху, три полоски), потом в "кодировки" и поменять шрифт. У меня например был кириллица. Все smile.gif Надеюсь кому-то поможет. И снять галочку "автоматически", меня поправили, да, точно!! Просто не я делал, а муж - поэтому упустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень прошу прощения, если это обсуждалось, не нашла.

Как зайти в репутацию к человеку на форуме и поблагодарить его за оставленный пост, а также ответить ему? Если можно, пошагово eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная

Если можно, пошагово

Шаг первый:

Вы должны набрать 100 сообщений и перейти в статус Наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Т.е., мне в репутацию могут что-то писать, а я, пока не напишу 100 сообщений, ответить не смогу? И увидеть сообщения в репутации можно, только зайдя в неё случайно, без каких-то оповещений? Умно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная

И увидеть сообщения в репутации можно, только зайдя в неё случайно, без каких-то оповещений? Умно...

А какие оповещения вы хотите? У вас сейчас репутация 6, станет 7 или 5, вот вам и оповещение. wink.gif

.е., мне в репутацию могут что-то писать, а я, пока не напишу 100 сообщений, ответить не смогу?

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, является ли слово "кабздец" криптованным матом на форуме?

Иногда вроде и за меньшее минусы лепили. Просто никак не могу до конца разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В ОВД есть ветка жалоб на жизнь и на себя. Она чаще закрыта, чем открыта.

Как-то была ситуация - очень хотелось поплакаться, чёрная полоса достала. Но тема была закрыта.

Надо писать кому-то из модераторов, чтобы ее открыли?

PS Это не просьба открыть тему, сейчас всё нормализовалось, но мало ли ... Может, в будущем пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×