Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фанфурик

Меня дрессируют или я истеричка?

Recommended Posts

А мне так очень нравится, как Фанфурик донжуанчика продинамила laugh.gif

Правильно писали: каждому давать - кровать сломаешь (ну или чего сотрёшь) bot.gif

Если две недели - офигительный срок, тогда уж, может, вообще на работе без трусов ходить? Для скорости, так сказать?

И что, у донжуанчика этого обе руки нерабочие, яйца после поцелуев деформировались? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амченка

Да он выйдет и про тебя же расскажет, обсудит. Про тех, кто дал скажут курица. А если не дала - бревно. Куда ни кинь, всюду клин.

С языка сняли. "Не слушай, что человек рассказывает про себя, слушай, что он говорит про других".

За дословность цитаты не ручаюсь, но смысл такой.

Парень - болтун. Поэтому и нагородил с три короба - люблю, трамвай куплю. cool.gif

Вообще не доверяю мужчинам, которые много и цветисто говорят. И сплетников не люблю тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вчера отменила свидание, потому что совесть заела - а вдруг это пауза, а не разрыв? А я такая нехорошая, уже с другим гуляю.

Фанфурик

Вот и зря, его ведь совесть не заедает быть с вами нехорошим. Хотя понимаю вас, что никого вам сейчас и неохота видеть, кроме него. Но без таких свиданий вы не отвлечетесь или этот процесс будет длительным.

Вообще в моей молодости мне повезло не столкнуться с таким манипулированием. Наверное не слишком было распространено. g.gif Хотя если перечитать поэму "Евгений Онегин", то там есть что-то похожее на манипуляции. Мне нравится, как в финале Татьяна говорит Евгению, что "она другому отдана и будет век ему верна". Очень справедливо.

И я против манипуляций чувствами. ИМХО - это удел самовлюбленных эгоистов. Хотя и очень интригует такое поведение, но мне больше по душе другие, более понятные мужчины. Хотя нам, женщинам, свойственно влюбляться в плохих парней, но надо с этим как-то бороться, включая свой разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти смс переписки, ути-пути, малыш, зай. Ну на фига мужик этим будет заниматься? У него и времени нет, да и проще лично подойти и сказать. Я думала, на это не ведётся уже никто. А тут девушка гордится ухажерами, которые ей под статусами чего-то там пишут. Я вообще с трудом представляю взрослого мужика, страдающего такой ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Тут много наговорили, и автора так и так перетерли. Я одна, что ли, это прочитала:

А тут ни моря ни отпуска, ни ситуации, когда мы наедине и кровать поблизости. Что за бред вообще? В отель его тащить?  Я живу не одна, он тоже. Вариантов не было. Если бы были - смотрела бы по ситуации.

Он, пардоньте, много сделал для того, чтоб девушкой овладеть где-то, кроме собственной машины при сопровождении ее с корпоратива? Не, то, что не пил и подвез - это, конечно, сильно. Дальше-то что? В офисе в подсобке? Или она нумера должна снять? Он-то не сподобился. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Конечно, конечно - нумера снять, шампанское/фрукты купить, на руках его в номер занести и на кровать с лепестками роз бросить)))

Тогда б у неё сейчас была кристально чистая совесть lol.gif

P.S. Тогда бы некоторые форумчанки её учили: "Как! Сразу давать??? А вот мы....." (нежно поправляя корону)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Он, пардоньте, много сделал для того, чтоб девушкой овладеть где-то, кроме собственной машины при сопровождении ее с корпоратива? Не, то, что не пил и подвез - это, конечно, сильно. Дальше-то что? В офисе в подсобке? Или она нумера должна снять? Он-то не сподобился. 

Ну да, захотели бы, решили бы вопрос. Значит, не сильно хотели. Ни тот, ни другой.

Вообще не понимаю, чего из-за пары недель петтинга такой шум поднимать. hmm.gif Ну хотел и целовался, расхотел - не целует. Это же сплошь и рядом. Какая разница - из-за чего. Факт тот, что больше не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну да, захотели бы, решили бы вопрос.

Щекотливый момент. Он страстно целуется под кустом и ничего не предлагает, кроме страстных поцелуев. Девушке хочется большего, но она понимает, что отдаться под кустом не в силах, а он хочет либо под кустом сегодня, либо завтра под кустом с другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, у меня к мужчинам, индивидуальный подход. Был у меня роман с мужчиной, причем роман без секса. Очень обаятельный, сексуальный, девушек у него была тьма, есть такие типы, вешаются на них гроздьями, и что в них такого, а ведь всем хочется. Очень мне хотелось с ним побыть, но держала оборону, потому в какое-то время поняла, что он настолько мне дорог, что хочется наши отношения перевести в вечность. Думаю, что секс был бы оглушительный, возможно, серьезно бы повстречались.

Решила я оставить его себе навсегда wink.gif – не дала. И сразу стала единственной из многих. Мне было приятно, однажды услышать, что он с праздником весны поздравляет только маму и меня. Много лет он мой мужчина, изредка пишет. Женщин у него много, но жене верен.

Фанфурик

По моему скромному мнению, развития отношений не усматриваю. Пускай с ним останутся в памяти страстные поцелуи, переглядывания, но не постель, за которой будет точка. Иногда красивые воспоминания, rolleyes.gif с ароматом духов "Быть может" лучше самого секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

smile.gif ну смешно же ))) что значит - много лет он ваш мужчина? Я его решила оставить себе навсегда laugh.gif

остались друзьями, изредка списываетесь, по моему это нормально. между хорошими знакомыми. Хотя женщины любят себе придумать..., laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Решила я оставить его себе навсегда

Мне было приятно, однажды услышать, что он с праздником весны поздравляет только маму и меня

Много лет он мой мужчина, изредка пишет. Недавно писал, что увлекся сноубордом. Женщин у него много, но жене верен.

Прелесть какая. Комментировать - просто грех. smile.gif Он, безусловно, только ваш мужчина. И никогда, кроме вас и мамы никого ни с чем не поздравлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Женщин у него много, но жене верен.

с праздником весны поздравляет только маму и меня

laugh.gif

И жене так и говорит - извини, дорогая, но сегодня я поздравляю только маму и Сан Саныча.

И как это - женщин много, но жене верен? blink.gif Они у него тоже только для поздравлений с праздником весны, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Поклонниц наверное много, а жене верен. Вполне может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Они у него тоже только для поздравлений с праздником весны, что ли?

Нет. Он 8 марта поздравляет только маму и Сан Саныч.

Остальным он просто верен. В отличие от Сан Саныч. Потому, что он ее мужчина и она оставила его себе. Навсегда. Да. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Щекотливый момент. Он страстно целуется под кустом и ничего не предлагает, кроме страстных поцелуев. Девушке хочется большего, но она понимает, что отдаться под кустом не в силах, а он хочет либо под кустом сегодня, либо завтра под кустом с другой...

Вот. Прочитала и ломаю голову. Он даже не предлагал никаких вариантов, чтобы побыть наедине. Как вообще понимать такое поведение мужчины? Целовался до посинения (губ и яиц) и ждал, что Фанфурик сама заговорит о нумерах? Для меня это за гранью. Темпераментных женщин - понимаю. Секс после недолгих встреч - понимаю. Но самой за мужика думать, где можно уединиться blink.gif

Или он не вдуплил, что ей хочется бОльшего? Опять же, почему об этом надо мужчине говорить, он не догадывается, что ли. Просветите меня, пожалуйста, дамы, какой логикой руководствуются мужчины, когда так делают. Он не уверен был в ее согласии, поэтому ничего не предлагал? А если бы предложил и получил отказ, это прям так страшно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Сама думала об этом. Если б создал нужную атмосфэру да в определенном месте - автор не отрицает, что крепость пала бы, возможно. Подозреваю, что с большой вероятностью.

Или он не вдуплил, что ей хочется бОльшего?

Он дебил?

У меня вариант один - хотел всего и сразу без затрат. Ну, тут автору виднее - мы ж при страстных поцелуях и петтинге не присутствовали... Но не вышло. Интерес пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Вот. Прочитала и ломаю голову. Он даже не предлагал никаких вариантов, чтобы побыть наедине. Как вообще понимать такое поведение мужчины?

Ему понравилась девушка, он закидывал удочку: "Я бы с тобой переспал". Но не тут то было, Автор сразу сказала, что не хочет форсировать с интимом.

"И был ответ: «Я это уважаю и подожду, пока ты не будешь готова». Это тоже очень подкупило. "

Ждал он, ждал и ждать устал. Он же думал, что своим джентельменским ответом покорит её, Автор ещё пару дней покочевряжется и сдастся, думаю, что гостиницу он бы быстренько нашёл, если домой не мог привести. Но девушке нравилось только целоваться и контролировать . А он, бедный, после этих поцелуев , наверное, мучаясь, искал более доступных. Вот нашёл. Автора, возможно, терять ещё не хочет, но и там, думаю, голову от секса потерял, раз забывает отмечаться smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ждал он, ждал и ждать устал.

Ирин, он где ждал? В машине? Ну, напрягся бы хоть на какой не особо затратный романтИк. Кто сильно хочет - ищет возможности.

думаю, что гостиницу он бы быстренько нашёл, если домой не мог привести.

Не. Не приглашал. Может, ждал, что сама пригласит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ирин, он где ждал? В машине? Ну, напрягся бы хоть на какой не особо затратный романтИк. Кто сильно хочет - ищет возможности.

Так она предупредила, что сама решит, когда готова будет smile.gif (полное доверие и т.д.). Он согласился. Но ему в первый день все давали (зря он, глупый, ей об этом рассказал smile.gif), поэтому , думаю, он , максимум, на неделю рассчитывал. А тут, чтобы курицей не быть, сроки увеличились.

Я бы не сказала, что он ловелас, раз за 2 недели не смог уломать. Человек молодой, жениться пока не собирается, отчитываться каждый день где был, когда спать идёт не хочет, предпочитает лёгкие связи, на другие не тянет biggrin.gif .

Ну мы же на фильме "Девчата" воспитаны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что он ловелас, раз за 2 недели не смог уломать.

Ну, да. Как вариант - строжайших правил молодой человек. Это у нее отношения развивались давно:

Больше года была влюблена в коллегу, но мы общались на приятельской ноте − я была в отношениях...На протяжении полугода я была одна, присматривалась к нему, но тормозила себя тем, что отношения на работе это лишний головняк.

А он мечтал только о поцелуях...

А потом у них закрутилось, а она сразу не дала. А потом

Ждал он, ждал и ждать устал.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Тань , Ну вот http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=6927480

Я ещё вчера читала про этого молодого человека, искать лень, может я и не права, но Автор пишет , что где-то год назад понравился ей мужчина с работы, но у него были другие женщины и он ей сразу разонравился. У меня сложилось мнение, что это один и тот же.

Нет, я понимаю , что мужики козлы, но иногда, слушая исповеди, думаю, может не всегда они козлы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ну, ежели оно так, то тут две недели воздержания ничего не решат.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Что тут козлиного или мамсового? Да, подход потребительский. Но ведь и у автора к нему точно такой же! Ни слова о его характере, о человеческих и коммуникативных качествах, способных привлечь, ни даже о внешности, на которую можно было бы запасть - вся его привлекательность в том, что он автору пел именно то, что она и хотела услышать, потребляла ушами.

Так и я о том же. Что и переживать- встретится другой.

Сан Саныч

Решила я оставить его себе навсегда   – не дала. И сразу стала единственной из многих. Мне было приятно, однажды услышать, что он с праздником весны поздравляет только маму и меня. Много лет он мой мужчина, изредка пишет. Недавно писал, что увлекся сноубордом. Женщин у него много, но жене верен.

Я понимаю, о чем ты, просто это срабатывает не всегда и не со всеми. smile.gif И не обязательно пусковым механизмом будет являться "дала- не дала". Просто было в тебе что-то такое особенное, и догадываюсь даже чтО- оно и вкупе с этим "не дала" сработало как огроооомный манок wink.gif Не знаю, читала ты, не умею толком давать ссылки, про майора Васю blush.gif , я его еще оговоривши Ванечкой Вараввой обозвала blush.giflaugh.gif и в манере общения есть что-то от того самого Ванечки из фильма "Офицеры". Ну так вот для него манком послужило именно то, что вот безумно блин понравился, взаимно блин понравился, но не даю женатым laugh.gif И тоже так же трогательно объявляется время от времени и внимание оказывает. А для другого это не было бы манком, не даешь женатым, всего доброго, не давай ты и дальше. И тоже кстати имеет на это право. wink.gif

Думаю, что он был мною тоже увлечен. Игрались, например в клуб приезжали – он с девушкой, я с мужчиной, танцевали, переглядывались. Знали, что пришли сюда, друг для друга. Желание обладать им переплавила в творчество, пару рассказов с его фактуры списала.

А таки да. Приятна такая игра, но нужно помнить, что каждый из партнеров по игре потом уйдет домой к супругу/супруге/партнеру. blush.gif

Но насколько я поняла автора, флирт на этом уровне совсем не ее, всякому овощу свое время.

Вспомнилось, у меня к мужчинам, индивидуальный подход, разные они были. Был у меня роман с мужчиной, причем роман без секса. Очень мне хотелось с ним побыть, но держала оборону, потому в какое-то время поняла, что он настолько мне дорог, что хочется наши отношения перевести в вечность. Думаю, что секс был бы оглушительный, возможно, серьезно бы повстречались.

Понимаю тебя. Заяц, а ведь счастливое очень воспоминание. И светлое. blush.gif

По моему скромному мнению, развития отношений не усматриваю. Пускай с ним останутся в памяти страстные поцелуи, переглядывания, но не постель, за которой будет точка. Иногда красивые воспоминания,   с ароматом духов "Быть может" лучше самого секса.

По моему скромному, это надо еще понять и принять, что такой формат отношений имеет право на существование, да и вообще любой формат отношений. И потом, Марин, иные дела, иные расчеты, что ты хочешь. Люди ж разные все. Ведь там в планах был далеко не секс, то есть секс как составляющая, но не более.

Скрытый текст
ну об этом мы с тобой поговорим, когда Володарский мост преодолеешь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девчонки. biggrin.gif Кинулись разубеждать.

У любой женщины в анамнезе есть мужчины, которым она отказала. Но не у всякого мужчины хватило ума ( или желания) сказать каждой ( или не каждой) бывшей пассии, что она оставила особенный след в его сердце. Женщинам приятно, даже если факты говорят об обратном, но ведь и не проверишь, как сильно ты наследила. Остаётся верить или не верить. Верить - приятнее.

Но в ситуациях сильного притяжения предпочла бы сделать, чем не сделать, тем более, будучи свободной.

Оставить человека в вечности ничто не помешает, просто тут остаётся некая недосказанность. Иногда - сожаление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Он общается с молоденькими девушками, так вот, они такие жучки. Как в анекдоте: "Если бы, внученька у меня был такой купальник, как у тебя сейчас – у тебя бы был со-овсем другой дедушка!". wink.gif

Мелинда

Спасибо Вам за ссылку. Не хотела вчера еще писать, про себя расчирикалась, а тут автор в рерайте преуспевает. Жаль потраченного времени на пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×