Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

Вереена дель Нагаль

Ну вот вы бы смогли ограничить его общение с матерью ребенка и с ребенком? Единственным ребенком попрошу заметить, после смерти двух детей? Смогли бы? Я не смогла.

Я не понимаю, причем тут ребенок и его мать?

Что вы все время к этому ребенку апеллируете? Вы думаете, если бы не было этого ребенка у вас с ним как-то по другому вышло бы, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Все равно я буду не адекватно оценивать эти отношения. Да и вряд ли кто смог бы на 5 день разрыва.

Ну чего вы уж так-то? Пострадать пострадайте, эмоции не помешают.

Но ведь вас не бросили босую, беременную и голодную на улице.

Сейчас весна, у вас глазки заблестят, будете с удовольствием вспоминать приятный роман длиною с год.

Все хорошо, не переживайте. А вот про работу - это как раз неприкосновенное biggrin.gif

Перечитайте "Театр" Моэма. Вот там героиня очень правильно страдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Ну вот вы бы смогли ограничить его общение с матерью ребенка и с ребенком? Единственным ребенком попрошу заметить, после смерти двух детей? Смогли бы? Я не смогла. Да и не стала бы этого делать никогда. Для меня мужчина заботящийся о своем ребенке (не важно чем он вкладывается, деньгами ли, временем ли, в нашем случае мать ребенка работает в МосГорДуме, в Комитете по архитектуре и градостроительству города, и соответственно получает намного больше актуального папаши) это сигнал- нормальный мужик, не бросил мать с ребенком. А у какой женщины не так?

Да всё так. Не обсуждается даже.

Блин опять он весь в белом, а я дуууура))))))))

Угу. Вот это-то мне и не по душе. В белом - вы. Удивительная, потрясающая, самая-самая.

Патамушта.

И на том стоять аки скала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Даст. Денег даст. Знает, что проблемы со здоровьем- даст. Я не просила, а он дал. Я ж говорю- со своей достаточно скромной зарплаты оплачивал такси по 5 тыщ. Не вопрос. Он на макаронах пустых будет сидеть, но даст.

По-моему сейчас самое время попросить материальной помощи. Она вам действительно нужна. Сходите к хорошему психологу, а лучше к психотерапевту, раза 3-4, больше вам не понадобится. У них есть технологии вывода человека из ступора, но надо четко поставить задачу, скажите, что болезненно переживаете разрыв, что связывали с человеком надежды, а оказалось, что это был всего лишь секс без обязательств, и что в голове только эти мысли, не можете сосредоточиться на делах, а на работе аврал и боитесь потерять работу из-за этого.

Уже после первого посещения вам должно полегчать. Только заранее наведите справки, чтоб попасть действительно к специалисту, а не к шарлатану.

Пусть ваш бывший мужчина вам действительно поможет со здоровьем. Психика это ведь тоже здоровье, пожалуй самое главное, ведь все болезни от нерЬвов.

И вот еще что хотела сказать...

Я немного пролистала архив ваших предыдущих сообщений, извините, но хотелось понять, что к чему. Вы там писали, что продолжали получать сообщения на сайте знакомств, и обсуждали это со своим нынешним (этим) мужчиной. Но при этом в своей голове стоили планы на совместное будущее.

Возможно, он сам это "будущее" рисовал вам радужными красками. Но уже одно то, что он не возражал против вашего нахождения на сайте знакомств и общения с другими мужчинами в плане "познакомиться", и сам тусовался там же с теми же целями - это, по меньшей мере, как-то странно для людей, всерьез планирующих совместное будущее. Возможно, вы действительно верили в это, но мужчины они такие заковыристые - у них "три пишем, семь в уме". Мне кажется, он вообще никогда вас для совместного будущего не рассматривал. Только "секс без обязательств". А песни про любовь вам в уши пел - ну вот такой он романтичный сказочник. bot.gif

А то, что деньгами помогал, и такси оплачивал - ну это просто любой нормальный мужик так бы сделал. Он даже больше ДЛЯ СЕБЯ это делал, нежели для вас, чтобы СЕБЯ как мужика за это уважать. Понимаете?...

И насчет его ребенка.

Конечно, он вам объяснял ситуацию так, как выгодно ЕМУ, как ОН ее видит. Но если бы вы поговорили с той женщиной, матерью ребенка, возможно ситуация бы для вас развернулась на 180 градусов.

Поймите, что ни одна нормальная мать не станет препятствовать общению сына с отцом, если для сына это ВЫГОДНО - для его развития, для его здоровья, для его материального обеспечения и т.д. Ну ладно бы там был какой другой прекрасный приемный отец, отчим или что-то такое, ради кого можно было бы пытаться ограничивать общение сына с родным отцом. Но ведь там нет никого! То есть получается, что пусть лучше никого, чем вот ТАКОЙ отец, как ваш мужчина? Странно как-то... g.gif

А может он еще до рождения сына как-то очень сильно мать ребенка обидел (ну вот как вас сейчас). Может тоже ей сказал: извини, дорогая, все было прекрасно, я тебя очень люблю и помогу тебе во всем всегда, и буду выполнять отцовские функции, бла-бла-бла..., но жениться и официально признать отцовство - нет, на это я не согласен!

А вам преподнес будто это она не захотела его в графу "отец" вписывать. А может и не захотела, у нее свои резоны. Но в любом случае нормальная женщина от нормального мужика не откажется, тем более, если у них общий ребенок. Тут на форуме полно таких историй, когда общий ребенок есть, но не женаты и не живут вместе, но папа там принимает активное участие, никто его не выпихивает. Потому что в любом случае, папа - это ПОМОЩЬ. А если от этой помощи принципиально отказываются - тут что-то не чисто... g.gif

Извините ради Бога, что я это пишу, я не хочу вас обидеть console.gif, это просто мой взгляд со стороны, трезвым, не влюбленным в этого мужчину, взглядом. Возможно, вы видите ситуацию по-другому. Но просто попробуйте взглянуть под каким-нибудь другим углом.

И насчет психологической помощи серьезно подумайте. Вам сейчас надо выбраться из эмоциональной ямы и идти дальше. В конце концов, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Скажите, а что вы хотели от этих отношений? Просто встречаться или встретить с ним старость? И говорили ли вы о будущем с ним?

Вот вышел бы он на пенсию, переехал бы ко мне (я ж работала бы ещё) в огороде ковырялся бы, в интернетах сидел. А я б его любила.))))) Ну или подождал бы когда я на пенсию уйду и переехала бы к нему. Жить на 2 города очень тяжело и ему и мне. Ну он более мобильный. Жилистый живчик. Как я готовлю- ему нравится. Мы с ним на пару в игрушки компьютерные рубимся shiz.gifshiz.gifshiz.gif Ни я б ему мозг не выносила по этому поводу, ни он мне.

О будущем?.... Говорила. Смеялся всегда- ты ж знаешь какое у меня здоровье, я и до пенсии вряд ли доживу. Будешь за мной ходить и ухаживать если слягу? Говорила- буду.

Не знаю, мы о любви как то вообще не говорили. Он меня любимой девочкой называл. Не знаю можно ли это принять за признание? Я ему никогда не признавалась :

( Мечта поэта

Так меня об этом спрашивают. Я и отвечаю. blush.gif Выговариваюсь. Вдруг и правда легче будет. Говорят- помогает.

Удивительное рядом

Попробую.

Знаете, не так давно я сама говорила все те слова которые вы мне сейчас говорите, и про взяться за голову и про на хрен надо и про все- все- все. Только на словах это одно, на словах я знаете какая умная? bb.gif А вот когда до дела дошло, тут я сдулась. Оказывается говорить я могу и умнО и красиво иногда, а вот когда сама вляпалась, куда что подевалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Несколько дней пытаюсь Вам написать и удаляю.

Просто хочу сказать, что испытала эту боль. Очень давно, мне было 20 лет. Правда, инициатором разрыва была я, так надо было. Но от этого не легче. Я неделю лежала, стиснув одеяло зубами и выла тихонечко. И никакая физическая боль, которую я испытала не сравнится с той.

И мужа я люблю очень, и времени прошло уже достаточно. А как возникнет он, как вспышка изредка, так снова болит. Вот недавно опять вдруг позвонил и спросил "У тебя все в порядке? Береги себя!" И все... И снова боль. И спасибо мужу за понимание и поддержку.

Поэтому прошу меня понять, что я просто очень боюсь Вас ранить тем, что хочу сказать, меньше всего хочу этого, но этот момент мне кажется важным в его отношении к Вам. Т.е. это не Вы не такая, это он, мотылек..

Мечта поэта

Вы думаете, если бы не было этого ребенка у вас с ним как-то по другому вышло бы, что ли?

Не вышло бы по-другому. Объясню, почему и если я не права, поправьте меня.

Меня в самом первом посте смутило

Малышка (это я то 140 килограммовое чудовище??), солнышко, зайка- по другому практически и не называл

Мне наверно повезло, что так же давно, мне было лет 17 я послушала откровения одного ловеласа, к которому женщины липли как мухи на мед, был чертовски харизматичен. И даже пара девушек пытались себе из-за него резать вены.

Так вот, он говорил, что старается никогда или как можно реже не называть временных девушек по имени. Именно так "Малышка, солнышко, звездочка, зайчик" А чтобы к имени не привыкать и случайно не оговориться потом. Ведь он достаточно сильно увлекался каждый раз и через годик остывал и снова ему нужен был адреналин.

И все его девушки, независимо от роста и веса были у него исключительно малышками. И они так млели от этого милого прозвища.

Потом, чуть позже, подобное услышала от другого парня. Была такая песня !Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай, я назову тебя зоренькой.. звездочкой и т.д." Он назвал эту песню песней ловеласа biggrin.gif

По его убеждению, только ловеласы дают всякие разные прозвища своим увлечениям. А чтобы не проговориться. И все это на уровне интуиции.

"Если мужчина предпочитает называть тебя ласковыми прозвищами, а не именем, значит, ты у него не одна и никогда не будешь единственной"

Ну и после этого получилось, что я отторгала мужчин, которые пытались называть любым ласковым прозвищем и выбирала тех, кто предпочитал называть по имени. Муж у меня вообще не любит все эти "солнышки, звездочки, малышки" и прочее biggrin.gif

Ну вот, на этой фразе я споткнулась и сразу подумала, что влипла в обыкновенного ловеласа-мотылька.

Причем, я не хочу называть его ни сволочью, ни негодяем. Ну просто человек такой. И уверена, что в этот год он действительно очень любил, искренне, ни грамма не притворялся, вкладывал душу. Но прошел год, эмоции улеглись и возникла потребность в новых.

И оправдывать не собираюсь - все же не мальчик и должен отдавать себе отчет в том, что увлекаясь и увлекая, может причинить боль и сильную боль.

Легче всего сказать "Вот дура, сама виновата, что увлеклась!" Так ведь не робот же, ну разбудили в женщине весну!

Вереена дель Нагаль

Я Вам желаю как можно быстрее пережить эту боль! А забывать все не надо. Ведь это был прекрасный год в Вашей жизни! Вот и оставьте в памяти все самое прекрасное.

Знаете, как прекрасный отпуск, где было очень хорошо, но это был всего лишь отпуск, который не может длиться вечно, всего лишь месяц!

Жизнь продолжается

будете с удовольствием вспоминать приятный роман длиною с год.
Да! И хорошо, что он был в ее жизни.

Жалко, что так быстро кончилось, но... Будет еще счастье в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

ж говорю- со своей достаточно скромной зарплаты оплачивал такси по 5 тыщ. Не вопрос.

Потому что ему очень нравиться быть хорошим. Ну да, я на макаронах, зато какой я благородный, получаю пять копеек, а четыре потратил на такси.

Не любит мужик быть плохим, ему везде хочется быть хорошим. Ну или правда не жадный.

Но почему-то мать его ребёнка и её сестра его терпеть не могут. Может быть потому, что он обладает говорить какбЭ невзначай вещи, которые могут реально ранить женщину?

Ань, ты влюблена сейчас, потому все советы мимо кассы. И ждать его звонка будешь, потому что надежда умирает, да никак не помрёт. И за файликом ещё за каким обратишься, даже если сможешь обойтись без файлика. Потому что голос родной, человек родной и поверить, что вчера был, а сегодня нет - невозможно.

Я не знаю как лучше. Правильнее - сказать, чтобы не беспокоил, потому что тебе всё это тяжело. А как лучше для тебя? Думаю, сейчас тебе тяжело с ним не общаться. Как лучше мне, так бы я и делала. Знаешь, когда -то у меня были затянувшиеся отношения. Из серии "ни то нисё". Я всё ждала, когда мужчина решение примет. А потом в какой-то вечер вдруг поняла, что не хочу больше его видеть.

У тебя сейчас острая стадию просто.

И когда это большое расстояние было проблемой для людей, которые хотят быть вместе? У Мечты хотя бы спроси.

cry_1.gif Чего вы на водолеев напали? Хорошие мы laugh.gif И нас мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

А этот.... ну нашел бабу. Ну и что?

Так, я - тормоз, с чем можете меня и поздравить.

Значит, то, от чего вас так "колбасит, как осиновый лист", называется просто - ревность? Я только после этой фразы доперла, прошу прощения.

И появление этой бабы, скорее всего, обусловлено тем, что вас с другом разделяет слишком большое расстояние? А баба просто оказалась в нужный момент в нужном месте?

Cкажите пожалуйста, а возможность переезда его к вам или вас к нему могла бы как-то исправить ситуацию? Вы с ним обсуждали это хотя бы раз? Жилье, работа - есть какие-то варианты, перспективы в этом случае?

Понимаете, ставя себя на место вашего друга, я, наверное, повела бы себя аналогично. Ну, что можно построить прочного, живя на таком расстоянии, что на проезд нужно тратить по 5000 рублей? Сколько так можно мотаться друг к другу? Если даже ехать на электричке - то, исходя из цены на такси, дорога займет часов 3-5. И сколько времени останется на само общение? И как потом добираться домой, ехать невыспавшись на работу?

Дальность расстояния - слишком серьезное препятствие для прочных отношений. Ваш мужчина - уже не в пионерском возрасте, и не мог изначально не понимать этого. И вы не могли не понимать, поэтому я и спрашиваю, был ли между вами разговор про переезд и каковы были его итоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец

ни одна нормальная мать не станет препятствовать общения сына с отцом, если для сына это ВЫГОДНО - для его развития, для его здоровья, для его материального снабжения и т.д.

Согласна с вами. Все слова этого мужичка надо делить на 10. Мать ребенка - это та дама, которая работает в Мосгордуме? Она живет в одной квартире (в своей квартире!) с сестрой и не может пригласить, кого хочет? Это БРЕД. Это она сама не хочет приглашать этого мужика к себе. Потому что он ее сильно обидел. Вот 99%. Возможно, сам не захотел регистрировать отношения. Возможно, во время ее беременности закрутил с другой, и честно ей в этом признался - он же такой честный! smile.gif И сына поэтому отдает та женщина скрепя сердце, другого-то отца нет.

Вот в это я скорее поверю. Я не видела женщин, которые отказались бы от хорошего отца для ребенка. Тем более, если другого мужчины нет. Даже если есть хороший отчим, то ребенок как-то умудряется получить внимание и блага от обоих мужчин.

А то, что она много лет живет одна, ни с кем не знакомится, говорит скорее о том, что слишком больно ее ударил любимый человек. Тоже, наверное, был такой хороший-надежный, а потом, бац... Да и первая жена, видимо, не просто так ушла.

Я, честно говоря, вообще не верю тому, что говорят мужчины о своем прошлом, как оценивают бывших жен и прочему. А потому что сама первая жена и знаю, как бывший может подать преломленную информацию. wink.gif Волосы на голове шевелятся от того, какая я стерва и дрянь. И мать плохая. Сначала женщины его жалеют, а меня ругают, а потом он и по ним тем же катком, что и по мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Так, я - тормоз, с чем можете меня и поздравить.

Значит, то, от чего вас так "колбасит, как осиновый лист", называется просто - ревность?

Нет. Колбасит вот от этого

И вдруг... как гром среди ясного неба- "нам надо расстаться,
Расстаться, совсем, понимаете? РАССТАТЬСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Расстаться, совсем, понимаете? РАССТАТЬСЯ!

Да нет, Вереена дель Нагаль совершенно однозначно мне отвечала на более ранний пост, что ее мужчина хотел бы сохранить с ней отношения, как с любовницей, вот же ее слова:

Урия Гип

Цитата

Допускаю, что он еще не раз будет пытаться вернуться к вам, потом опять кем-то увлекаться и снова возвращаться.

Не просто допускайте, а знайте (другого слова не нашла, извините)- он готов меня держать всегда рядом- в качестве любовницы. Очень далеко мы живем друг от друга и это большой минус для него.

О полном расставании речь не идет, речь идет о том, что Вереена не хочет играть "роль второго плана" в этих отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так вот, он говорил, что старается никогда или как можно реже не называть временных девушек по имени. Именно так "Малышка, солнышко, звездочка, зайчик" А чтобы к имени не привыкать и случайно не оговориться потом. Ведь он достаточно сильно увлекался каждый раз и через годик остывал и снова ему нужен был адреналин.

В постели всегда по имени звал. Вот в чем странность. А вообще Алла- спасибо Вам. За слова Ваши спасибо, за то что боитесь ранить. Не ожидала, честно.

Ягодка опять

Потому что ему очень нравиться быть хорошим. Ну да, я на макаронах, зато какой я благородный, получаю пять копеек, а четыре потратил на такси.

Ну я же про макароны утрированно.

Ань, ты влюблена сейчас, потому все советы мимо кассы. И ждать его звонка будешь, потому что надежда умирает, да никак не помрёт. И за файликом ещё за каким обратишься, даже если сможешь обойтись без файлика. Потому что голос родной, человек родной и поверить, что вчера был, а сегодня нет - невозможно.

Да. И сама себе противна. Я же написала ему, что бы не звонил. Занесла в черный список его номера..... на 3 часа laugh.gifcry_1.gif Хорошо хоть в этот же день не написала больше ничего и не позвонила. А вот на следующий- нашла повод. Маме его сериал посоветовать- она просила посоветовать, что посмотреть. Ну и пресловутый файлик (на хрен он мне нужен, я в компах разбираюсь лучше него). Типа ай-ай-ай какая я маша растеряша, не могу прям вся запутлякалась, и что без тебя делать буду, помоги! Дура? Канеш дура, кто б сомневался кроме меня.

Час прошел- звонит- что за файлик солнышко? Сейчас найду и вышлю. У меня слезы, не показываю никак- креплюсь. Ну и .... опять час протрепались. Капец просто! Как мне себя угомонить то?

Вечером звонок. Вот зачем трубку взяла? Дура. Опять час протындели. Да что ж такое то? Что ты со своей Людой не трындишь? Уже потрындел. И вот как в первые дни- обо всем. И про кино и про книги, прочитала или нет то, что посоветовал неделю назад, сказала что скачала, не читала ещё. В общем ДУУУРААААА!!!!! С утра встала, глаза опухшие, рожа как у пьяницы после будунища. На работу страшно идти. Мазохистка какая то, чесслово. Номер что ли поменять, а эту симку выкинуть или заблокировать пока?

Все понимаю- не надо мне это, но с маниакальным упорством сижу ковыряю болявку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Номер что ли поменять

Кстати мне это помогло.

Я сначала впала в ужас, а потом стало легко. Но тут надо чтоб вы не помнили-не знали его номер... А у вас еще и по электронке связь...

А вот про ту тетю я не стала бы разговаривать, отрубила бы напрочь. Как хочешь дорогой - а чтоб про нее ни слова.

Сама конечно никому не пишу и не звоню, даже если влюблена - хммм, вот и гордость в такие моменты все же на пользу. Пусть больно до жути, а все равно. Корчусь - и не пишу и не звоню.

Вы очень бурно реагируете... Приглушить бы. Хоть той же ревизией. Прямо себе в приказном порядке велеть на работе - только о работе, дома - по пальцам бить как Добби, чтоб не писали и трубку не брали.

Мужик конечно молодец. И та удобная попалась, и тут уже все так хорошо - не хочется терять. И обрабатывает мягонько, что вроде так и надо и чего бы вам и не согласиться?

Только не пройдет, отрезвление наступит.

Ну и чем раньше порвете - тем меньше гадостного послевкусия получите. Сейчас - память о хорошем и как страдала, как страдала и все. А потом - прозрение может привести к тому, что называется - блин, да где были мои глаза и ум?

В общем, держитесь, как ни банально это звучит, где наша не пропадала? Наша пропадала везде и не пропала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец

Вы там писали, что продолжали получать сообщения на сайте знакомств, и обсуждали это со своим нынешним (этим) мужчиной.

Да, было. Был даже момент когда он заболел и звоня мне сказал- увидишь, что хороший мужик на сайте попадется- не теряйся, не смотри на меня, здоровье меня чаще подводить стало ты же знаешь. Ну вот оттуда и пошло- я ему всех кто писал на предмет "хорошести" обсуждать отправляла. Не со зла и не для прикола, а показать наверное- ну вот пишут и что? Я ж с тобой все равно. Глупость? Возможно.

Урия Гип

О полном расставании речь не идет, речь идет о том, что Вереена не хочет играть "роль второго плана" в этих отношениях.

Да. Как любовница раз в месяц или раз в полтора- два месяца я его устраиваю полностью. Я конечно устраивала бы его ещё больше живи я рядом. Были об этом разговоры. А я... ну я не могу бросить работу сейчас. Она хорошо оплачивается и вообще. Образование то у меня не ахти какое. Не везде меня возьмут. Да и отвыкла я с мужиком жить. А к мне в город он не поедет. Так он от МКАД в 10 минутах езды, а от меня 88 км до Москвы. Разница однако. Да и как мать бросишь одну в трешке. Тяжело ей будет. Хотя может она тогда к хахалю своему в соседнюю квартиру переедет окончательно laugh.gif

Рапира

Она живет в одной квартире (в своей квартире!) с сестрой и не может пригласить, кого хочет?

Не в своей, в квартире сестры. Как в свое время сказала сестра- удобнее будет если она сделает приватизацию на себя, а сестру пропишет. А вот когда сестра родила, тут и начались трудности, но было поздно. Я не знаю почему она пошла на эту приватизацию на одно лицо. Для меня это говорит об инфантильности и слишком большом доверии младшей к старшей. Но, что сделано то сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Из параллельной ветки.

Мой мужчина смеялся- смотри как отпускать не хочет- и так подкатывает и так, на интеллигентность берет. 

Я конечно понимаю, что лучше ничего ему не говорить про то, что мне кто- то пишет. Но мы вроде как договорились правду говорить всегда друг другу. Возможно это моя ошибка.

Вы меня извините, но у вас была такая бурная деятельность на сайтах знакомств, которую вы не скрывали от мужчины. Может... он подумал, что вам не будет слишком больно, что вы не принимаете ваши отношения всерьез (как и он) и вариант для утешения вы легко найдете в тот же день g.gif

Ну и правду сказал, как вы и договаривались. И почему-то все-равно обида unsure.gif Видимо, таким макаром вы хотели вызвать его ревность и укрепить отношения, но вот не получилось. Не те отношения были.

Не грустите, апрель на носу! Тепло, легкая одежда, шапки долой... Дайте себе время похандрить неделю и снова знакомиться. Вот правда, этот был не лучший вариант, мутный какой-то и вообще, далеко живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

В свете сказанного вами вообще не вижу со стороны вашего друга ни малейших манипуляций. Он ничего от вас не скрывал, и изначально ваши отношения позиционировались как достаточно свободные. И сейчас прямо заявляет, что хотел бы поддерживать отношения с двумя женщинами одновременно, оставляя за вами право выбора.

А мог бы и ничего не говорить, при вашей удаленности друг от друга вы годами могли бы ни о чем не догадываться.

"К любимой в ночь за пятнадцать верст" - это прекрасно и романтично, но до определенного возраста. С годами человеку хочется уже комфорта и стабильности, а не любви на дальних расстояниях, не знаю, как у кого, но у меня язык не повернется упрекнуть человека за это.

Скажите пожалуйста, а вы точно уверены, что не хотите побороться за своего мужчину, хотя это на форуме считается и"фи", и "бе", и полным некомильфо?

Я, скорее всего, не истинная леди, но я просто так не сдалась бы, можете меня закидать тапками.

Под борьбой я понимаю не закидывание соперницы оскорбительными смс, а готовность в чем-то изменить свою жизнь ради сохранения дорогого вам человека, повести себя так, чтобы он увидел отдачу с моей стороны. Пока, простите, но из написанного вами я этой отдачи не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Бурная деятельность началась чуть больше месяца назад- весна началась. Ревность? Вряд ли. Не люблю когда ревнуют. Выше объяснила разговор какой произошел у нас в связи с болезнью. Обиды нет. Есть боль. Наверное даже не оттого, что бросил (да и не бросил по большому счету, любовницей стать вот предложил), а оттого, что сейчас не соглашаясь на роль любовницы я потеряю человека. Просто потеряю. Мне будет его очень не хватать. Поэтому наверное и тяну кота за яйки. Говорю же- дура. Я перерасту эти отношения и не будет так больно, но позже.

Я благодарна всем за мнения. Вы меня сейчас спасаете от желания позвонить, сказать и сделать глупость. Я всех читаю и всем благодарна!

Урия Гип

А мог бы и ничего не говорить, при вашей удаленности друг от друга вы годами могли бы ни о чем не догадываться.

Знаю. Поэтому нигде и не называю его ни козлом ни кем то похуже. Он честный человек, сказал если встретит кого или я встречу, что бы не тянуть.

Под борьбой я понимаю не закидывание соперницы оскорбительными смс, а готовность в чем-то изменить свою жизнь ради сохранения дорогого вам человека, повести себя так, чтобы он увидел отдачу с моей стороны. Пока, простите, но из написанного вами я этой отдачи не увидела.

Закидывание соперницы? Не мой профиль laugh.gif Иногда нужно получить по башке чем то тяжелым, что бы понять- а человек то тебе действительно дорог. Я даже где то бравировала- вот замуж зовут, а я не иду. Тяжело жизнь менять в моем возрасте. Я наверное и поборолась бы, но боюсь поздно. Вряд ли Людмила выпустит свою жертву просто так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Ну я же про макароны утрированно.

Я тоже!

Он решил перевести отношения в другой, более удобный для него формат. И ты ему помогаешь, потому что не хочешь терять.

И не вини себя. Влюбилась, а сейчас острый период. Мжет даже друзьями останетесь. Ничего плохого тут не вижу.

Номер что ли поменять, а эту симку выкинуть или заблокировать пока?

Да это не поможет. Это раньше можно было уехать на Север или на БАМ и спрятаться от мира, а сейчас везде мобильники, интернет и даже от какой-то несчастной несчастливой любви не спрячешься. Когда не хочешь видеть и слышать человека, то и прятаться не надо и номера менять. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Был даже момент когда он заболел и звоня мне сказал- увидишь, что хороший мужик на сайте попадется- не теряйся, не смотри на меня, здоровье меня чаще подводить стало ты же знаешь.

Вот надо их слушать иногда, наааадо! Ну какой серьезно настроенный мужик так скажет? Про бывших пропускать, а вот такие звоночки слушать, да...

Бурная деятельность началась чуть больше месяца назад- весна началась.

Можно я посмеюсь? Вот и у него весна началась. smile.gif Извините, что на мозоль.

Пройдет все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

А какая у вас необходимость принимать окончательное и бесповоротное решение здесь и сейчас? У вас дом горит?

Возьмите паузу. Во-первых, ваш друг еще только на стадии знакомства с другой дамой. И никто не знает, как там у них все сложится, может, все кончится парой встреч. С чего вы взяли, что эта дама будет в восторге от вашего друга? Может, сходит на два-три свидания, и решит, что он ей не подходит.

И почему вы думаете, что потеряете его, если не согласитесь быть любовницей? Может быть, он сделает выбор в вашу пользу, если вы потребуете от него жестка определиться "или я, или она"? Потому что пока он наблюдал вашу толерантность и к анкетам, и к сайтам, раз вы эт о вместе обсуждали, и у него есть повод думать, что и в вопросе его связи с вами и еще с кем-то вы тоже будете толерантны ( ненавижу это слово, опошленное и извращенное, но не могу подобрать другого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

заболел и звоня мне сказал- увидишь, что хороший мужик на сайте попадется- не теряйся, не смотри на меня, здоровье меня чаще подводить стало ты же знаешь.

Очень не хочется делать вам еще больнее, но ведь это тоже КОЛОКОЛ!

БлаХородный какой, едрить censored.gif

Это одна из стандартных отмазок, из серии "Ятебянедостоин", "тынайдешьлучше" и прочие бла-бла-бла-бла.

Когда серьезно и навсегда не планируют, а человека вроде жалко. И очень неприятно быть сволочью.

Сил вам, вы справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Можно я посмеюсь? Вот и у него весна началась.  Извините, что на мозоль.

Так и я о том же. Весна. Только сначала не у него, но это ничего не меняет.

Ягодка опять

Он решил перевести отношения в другой, более удобный для него формат.

Да. И не скрывает этого. Я была удобна когда совсем никого не было. Не знаю правда почему я, сказал, что зацепила чем то моя анкета. Все было не банально и интеллигентно. Ну я и повелась. А теперь удобна стала другая. Пусть и в постели не фонтан и дала сразу, а не как я через месяц, но из песни слов не выкинешь (это я сейчас её обсираю да? Кажется да. Вот я и начала опускаться sad.gif ненавижу в себе это, когда это начинается я становлюсь уродом моральным и винить кроме себя некого, а хочется ужас как). Удобно, что живет через дорогу, а не 90 км. Удобно, что квартира для встреч есть, а не снимать нужно. Просто удобна, как я когда то. Только я теперь об этом знаю, а она нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хватит ли у него средств на двух любовниц одновременно? Раньше одну на такси отправлял и макароны ел, а если двух будет отправлять? Ой, мужикиииии... smile.gif Вот как он себе это представляет confused_1.gif

А я меркантильная, наверное. Меня в первую очередь это заинтересовало. Зарплата маленькая, сыну помогает (о его словам) и что там для двух женщин останется-то? Приходите и обслуживайте его за свой счет что ли? Две женщины к нему приезжают ублажать по графику, а мама в обслуге крутится - малина, а не жизнь smile.gif

PS А, так новая через дорогу живет - это ж какая экономия! Ну правда же удобнейший вариант: с квартирой и через дорогу.

Если серьезно, то какое же удовольствие его послать! Рационализатор блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

А хватит ли у него средств на двух любовниц одновременно?

Хех. А кто сказал, что там пяток таких же предыдущих не болтается, пингуемых время от времени?... И им так же озвучивается - а я вот познакомился с такой-то и она мне то-то, но ты то такая хорошая, никак забыть не могу, как ела зайчик, как спала солнышко?...

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я даже где то бравировала- вот замуж зовут, а я не иду.

Он вас и замуж звал, даже так? Этот факт позволяет посмотреть на ситуацию несколько иначе.

Значит, и виноватых, в принципе, нет, просто имело место банальное несовпадение интересов. Ему хотелось иметь жену или подругу, которая бы встречала его вечерами после работы с горячими котлетами, а вам хотелось иметь гостевой брак, мужчину-праздник, но в то же время, чтобы этот праздник был только вашим! biggrin.gif

Очень жаль, но так бывает в жизни. К сожалению, обстоятельства сложились не в вашу пользу. Погрустите свое, и живите дальше. Все обязательно будет хорошо!

А, еще - прощу простить, если вам уже задавали этот вопрос - не может ли такого быть, чтио на самом деле у него и нет никого, кроме вас, и все это он специально придумал, чтобы вас как-то расшевелить и сподвигнуть на какие-то действия - переезд, брак, и т.д.? Женщины часто прибегают к таким уловкам, почему бы и мужчине не прибегнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×