Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

Ура! С Новым годом!

Загадала желания и запила их шампанским. Пусть сбудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Слушаю-то я президента, а думаю о своем, о девичьем, вот и расчувствовалась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Я все сделала не так. Вместо шампанского вино, бумажка до конца не сгорела и я соответственно её до конца не съела. Жевала, жевала... Точно знаю, что недогоревший кусочек. там уже букв не было. Все буковки я съела.

У меня тоже не вся сгорела, уже пальцы прижигать начало. Но бумажку и несгоревшую съела всю. А это самое главное. У меня тоже вино, но оно натуральное домашнее, а это сильнее всякого магазинного шампанского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Моё желание теперь наверное не сбудется.

Все сбудется, я это точно знаю!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

 У меня тоже вино, но оно натуральное домашнее, а это сильнее всякого магазинного шампанского.

:) Звучит оптимистично.

Только что, Эмбер сказал:

Все сбудется, я это точно знаю!!!

 

Твои слова да богу в уши! Ты конечно знаешь, что я загадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!  Послушали Президента, выпили по бокальчику, а теперь отвечаем на звонки и смотрим, как в небо станицы вылетают кучи денег! Грохот такой, что уши закладывает! Но красота неимоверная!  Счастья вам, форумчане, здоровья и мирного неба над головой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я все пропустила - Президента и бой курантов. Как одинокая непьющая женСЧина поперлась на городскую площадь, обдумала год уходящий, нажелала себе всего хорошего на будущий. Дождалась полуночи, выпила воды и вернулась домой. Все это в полном одиночестве. Ничего так. Прикольно. Так у меня еще не было.

Всех с Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, люди!

Мы встретили и в кроватку, бай)) вполглаза Уральские пельмени смотрим, я в телефоне ковыряюсь. До часу вряд ли досидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Новый год встретила, плюсики все раздала, пошла спать.

С Новым годом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россыпью раскаты света во дворах. 

Машины завизжали, выпучив глаза. 

Этой ночью пока что никому не спится -

На стене бумажный времени излом... 

-------------

Лисий нос, не сломай телефон: то теряла, а теперь ещё сама испортишь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная встреча Нового года! Дети и я, разговоры о волшебниках, первое обдуманное детьми слушание речи Путина, открытие детского шампанского и загадывание желаний.

А у меня есть три часа, тазик крабового салата, рыбки и пол литра вермута, чтобы посмотреть "Сынов анархии" под залпы салютов.

С Новым годом всех! Желаю гармонии в душе каждому из вас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня настрой сейчас: "Й-е-хуууууу!" Хочу гулять, бегать, прыгать, визжать! Сейчас буду агитировать выходить на улицу.

Й-е-хуууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня компьютерная мышь пискнула и издохла, пришлось перезагружать ноут, а так хотелось после президента писать "ура" и "с новым годом" на форуме в первые минуты нового года. Ну да ладно.

Материальной составляющей праздника, наличию компании и обилию или скудности стола я уже давно не придаю значения. Стала ленива, меланхолична, сонлива и толста. И только душа в эти минуты поет, надеется, верит. Как и не было прошедшего года, я не только про 2016, не было бед и потерь, не было болезней и трудностей. Словно какая-то сила стирает из памяти всё плохое и дарит не просто надежду, дарит несокрушимую в своей твердости веру, что новый год всенепременно будет точно лучше, счастливей и удачней.

Не знаю как у кого, но в первые минуты новогодней ночи у меня всегда эйфория сродни кайфу наркомана. Я могу быть одна, в тишине, могу грызть просто сухарик или шумно и сытно отмечать, не суть важно, но ощущение праздника в эти минуты всегда со мной. А еще зачем-то приплетают Париж. Если в себе найдете праздник, в Париж уже точно не понадобится. Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с дочкой мало было салютов, мало! Эх, раньше до часу бабахали непрерывно, небо не успевало гаснуть, а сейчас полчасика всего и ждали ещё, будет ли или нет следующий залп. Заметно меньше денег у людей стало, зажали на салюты:laugh:

Но дочка довольная все равно, теперь жду, пока заснет. Ещё бокальчик шампанского хочу выпить наедине с собой.

С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арбузик сказал:

год пью шампанское, закусывая ананасо

Ананасы в шампанском? Уууу, буржуины :P

С наступившим нас всех! Пусть он будет лучше предыдущего.

Кстати, мой придуманный салатик "Я его слепила из того, что было" оказался вполне себе недурственным.

Только что, Вредная мама сказал:

Успели загадать желания?

Я успела, представляешь? Как положено, ручка, бумажка, зажигалка, пепел в шампанское. Впервые в жизни так сделала. Вот пусть теперь только попробует не сбыться!

 

Только что, С чистого листа сказал:

Янги йилингз билан

И я тоже поняла:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас наступил Новый год. Так хочется верить, как в детстве, что он принесет если перемены, то к лучшему; если новые знакомства, то добрые. А еще - мешок счастья и хорошего настроения. И, конечно, крепкого здоровья.

С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, я лениво поковыриваюсь))) больше озабочена тем, чтобы ноготки не сломать.

 

 

Олег Львович сегодня первый раз - в 0.05 первого января ! - дал старшему котэ лапой по носу. От души, типо, брат! Долой дедовщину! Олег Львович есть наш приблудный британец, кто не знает.

 

Отоспимся, а завтра снова в бой, вернее уже сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, свершилось!)) С новым годом всех!!!! Мы послушали Путина вполуха, отправили ватагу детей в кровать и сейчас спокойно посидим во взрослом кругу под кальян)) Салюты у нас как начались с полночи, так и продолжаются еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Заметно меньше денег у людей стало, зажали на салюты:laugh:

 

У нас - бабахают и бабахают. Как раз хотела написать, что судя по количеству и качеству салютов, кризиса в стране нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! :newyear: Мои все спят уже, включая кошку. Я потягиваю винишко и смотрю Уральские пельмени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

бумажка до конца не сгорела и я соответственно её до конца не съела

 

Только что, С чистого листа сказал:

У меня тоже не вся сгорела, уже пальцы прижигать начало. Но бумажку и несгоревшую съела всю

У меня тоже не до конца, хоть я и пыталась её на тарелке со всех сторон сжечь. Но я её мужественно проглотила с шампанским :biggrin:

 

Только что, Черника сказал:

раньше до часу бабахали непрерывно, небо не успевало гаснуть, а сейчас полчасика всего

Кстати, да. Маловато как-то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блин, что значит редко пить. Я с пол-бутылки шампанского пьяная. Теряю квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы под куранты уже третью открыли! Селедкой закусываим, в смысле, шубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Ананасы в шампанском? Уууу, буржуины :P

Дорогущщщая ты моя, мой любимый рыжик, заруливай ко мне, обязательно тебя угощу!:biggrin: Есть еще бутылка розового шампанского и куча хруктов. Ананас еще есть! И кива тоже.:biggrin:

Бахал салют так, что кот потерялся под диван и не отзывался минут 20. Типо его тут не живёт.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×