Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пришёл очередной курс карбокситерапии. Моя прелесть :wub:

И ещё заказала патчи под глаза с муцином улитки и маски с лошадиным жиром.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Пришёл очередной курс карбокситерапии

Анют, напиши в ветке про красоту, что за курс, где брала и эффект? 

И по теме: у меня пришла оплетка на руль,в стразах:wub: Первый раз заказала - пришла манжета для ремня безопасности. Продавец оказался адекватный, договорились на возврат бОльшей части оплаты (чтоб не пересылать друг другу вещь), со второго раза пришла и сама оплетка. Теперь набор, блестит, аж глаза мне самой слепит, заявлено, как Сваровски;)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний аромафетишист в полном восторге от новинок в списке личных покупок (первый раз увидела именно эти ароматы): кедрово-можжевеловое жидкое мыло для рук и густое мыло для волос и тела "ягодное варенье"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что весь Питер пошёл по ТЦ. Я такого столпотворения отродясь не видела. :shocking:

Пришла я за джинсами, купила, правда хотела более светлые, ну ладно, не одни ж они, куплю позже когда будут. 

Потом пошла купила мужу тоненький свитер. Везде уже летнее висит, майки да футболки, купить нечего. Хотела себе рубашку к джинсам и фиг. 

Заодно зарулила в обувь просто посмотреть. :idiot: А там скидки. Перемеряла наверное большую половину кроссовок что были, ну чего б не померять, правда? Очнулась на кассе с коробкой. Серые с розовым, прикольные такие. Фоткать лениво

По пути домой забрала с Озона простынь на резинке и мужнины какие-то масла для бани. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мирный атом сказал:

заявлено, как Сваровски;)

А я думала, только в бабочках бывает. А тут... пошла гуглить.

А удобно с такой? Руки не скользят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарилась всем помаленьку.

Покрывало на кровать

40f86faea81aac099405ee652a9ef456.jpg

Юбка с запахом

066fe72a81d3b3975afdff3f0c0311e7.jpg
 

Лоферы

00e13112bf1eed54435cbcb7703b0964.jpg

Биркенштоки - сейчас вроде в тренде да и удобные опять же 

f8d755b805dded944bac4551f17543d9.jpg

Изменено пользователем Бомбейский сапфир
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, allur сказал:

А я думала, только в бабочках бывает. А тут... пошла гуглить.

А удобно с такой? Руки не скользят?

Нет, он как-бы выпуклый наоборот за счёт стразиков. Сфоткала, правда фото на скорую руку перед работой, плюс солнце как раз мне в лицо

 

IMG_20210511_073233.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила себе белые кроссовки, таких у меня не было лет 15.

Хотела купить что-то из летних вещей, увы, ничего не понравилось и не подошло. Ловлю себя на мысли, что не люблю шоппинг.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение деталей холодильника перенесено в ветку о холодильниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила крем для лица и скраб Siberina. В составе заявлены натуральные масла и экстракты, пахнет очень приятно - травами. Испробую.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2021 в 18:37, So Delicious сказал:

нагрянули с ним в Спортмастер и взяли ему скетчерсы

Начиталась тут про скечерсы и вдохновилась. Были вчера в Ростове по делам, но я буду не я, если не нагряну в свой любимый Спортмастер дисконт.  :1eye:

В итоге удобные скетчерсы, и пять маек- три моих любимых Kappa, две Коламбия. За все про всё три с копейкой тыщщи. Довольна как слоняра)))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свои обновки. Новое длинное платье на лето и футболочку в джинсики, все в моей любимой гамме. Сыну тоже футболку на лето. Дорогому мне человеку - в подарок серебряный брелок. 

458e2f04247e50bf426e4d0bc374-800x1200.jpg.059ff51178890a4527efa051867be7b3.jpg609eff44e4625_15521548(3).jpg.14bca321d83ecb3f793f3f44f1374860.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одела дочку на лето. 
Два платья, пять футболочек, топик и трое лосин. Одну футболку с запасом, на школу.  Осталось шорты и носочки. И хватит. За все 3300. 
А себе опять шиш. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье! Счастье привалило! Открылись у нас наконец-то все магазины и службы! Вчера с мужем и сыном поехали на шопинг, как результат: мне - джинсы и шорты в любимом Lee Cooper, малому - слюнявчики (ибо после прикорма приходится мыть посуду, сына, себя и стирать всю одежду), памперсы, бассейн надувной, книжку контрастную и кучу баночек с овощным пюре, мужу - тапочки и носки:D, а что, сам виноват, сказал, что ему вообще ничего не надо (интересно, у женщин так бывает?). А сегодня впервые за почти 2 года постриглась)))

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня меня изводила Катерина. Она решила купить новую шубу из скандинавской норки, так как скидки хорошие. Фоточки, фоточки, фоточки... Я не выдержала и побежала по магазинам. В итоге приобрела кипельно белые карго. У них карго, а по мне так бриджи. Шикарную тельняшку к ним. И наконец-то нашла по вкусу мокасины. В трех вещах всего два цвета - белый и темно-синий. Буду разучивать танец яблочко.

По итогу я бомбила уже Катю фоточками. Она не выдержала и купила ту шубу. Вот так мама с дочкой помогли друг другу обновить гардеробчик. Ну не умею я жевать денёк другой, мой девиз - пришел, увидел, купил. Я такая красивая в этом наряде, что сама себя хочу пригласить куда-нибудь пошалить. Павлин, ёлки.

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покупки сегодня банальные, садово-огородные: семена овощей, цветов и зелени, (такая очередь...), луковицы лилий, рассада бархатцев. В беседке поменяли крышу, так как дикие ветра в апреле старую снесли, крыша новая-загляденье из мягкой черепицы зелёного цвета, в Леруа Мерлене покупали, на верхушке-флюгер в виде петушка. В беседку для двери купили красивую сетку с магнитиками и ещё гвозди недостающие. 

Маме лекарства от давления, себе крем для ног с мочевиной, пару носков, плотные перчатки для огородных работ и резиновые шлепки по двору ходить за смешную цену сто рублей.

(Хочется со свежим маникюром и педикюром гулять, общаться, но, увы, нужно сажать огород, пока погоды установились хорошие. В носках работаю и перчатках, берегу руки-ноги. Куда деваться.)

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе летние туфли. 

 

вв.png

Изменено пользователем Дежа
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2021 в 12:40, Дягиль сказал:

Одела дочку на лето. 
Два платья, пять футболочек, топик и трое лосин. Одну футболку с запасом, на школу.  Осталось шорты и носочки. И хватит. За все 3300. 
А себе опять шиш. 

Зря, мы в большинстве своём женщины всегда себя обделяем, я сама такая. Ругаю себя, могла бы хорошие обновки  прикупить, но для себя одной  жалко. 

Изменено пользователем Натаника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купила автомобильный пылесос для поддержания чистоты и порядка, а то вечно я бубню, что сор и крошки в салоне. Причём это штука 4 в 1, там и манометр, и насадки подкачать велосипедные шины и мячи. 

Для себя  обновка - сарафан белорусского производителя, лёгкий, дышащий. Спасибо им за качественные и недорогие вещи. Заказала две разные модели в одном цвете, удлинённый и покороче. В примерочной зависла и кое-как выбрала один. Оба были хороши. 

Ну и ещё одну книжечку купила, продолжаю собирать библиотеку. Классика, люблю Гоголя. 

А, и ещё самая приятная покупка - оплатила бронь за проживание в мини-отеле в Лазаревском) Море, жди меня :in_love::D 

Screenshot_20210516_215102_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20210516_215111_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех покупки летние, у меня тоже^_^. Самые, что ни на есть, летние, ага. На дачу купили духовой шкаф, типа мини-печь, уже запекала картошку с курицей. Мощность не очень высокая, пришлось картошку ждать 1,5 часа, ну и пусть, зато есть, в чем запекать.

И вторая покупка - это мультиварка. Меньше тоже, чем дома, на двоих-четверых замечательно. И на одну меня  сегодня кашу сварить на порцию оказалось самое то.

И впереди покупка профлиста на забор, огораживать новый участок. Так что, кому босоножки и платюшки, а нам хозяйственым скарбом обрастать:1eye:

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила себе девайсы на кухню:D Набор ножей для овощей:D Не знаю почему они в таком разном стиле выполнены, но это реально набор. Буду теперь красиво резать картошку, кабачки, баклажаны и морковку:) Может теперь моя еда будет не только вкусной, но ещё и визуально радовать:D

 

Оранжевая банка - это масляная маска для окрашенных волос, купила в подарок подруге на День Рождения:wub:

И про себя не забыла:D Два суперувлажняющих бальзама для губ, шампунь, две маски для глаз и кусок мыла. Всё с прополисом. Это греческая фирма, к которой я питаю слабость. 

718757B0-FCAF-4867-AC3E-FDAE4EEF3A6D.jpeg

79F18319-A832-425F-A1E9-FA03C8277D48.jpeg

64DF80E5-CE4B-4D92-A52A-D2AB3AF62890.jpeg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полям-лесам таскаюсь, а присесть не всегда есть где, особенно в поле. Коврик с собой таскать можно, но это такой экстрим-вариант, иногда комфорта хочется. Вот, прикупила себе стул-рюкзак. Прямо мечта! За плечами и рюкзак и стул одновременно. Много в рюкзак не положишь этот - маловат, да и материал не ахти какой прочный. Но минимальный набор еда\аптечка\снаряжение можно закинуть. На сутки пешей прогулки - сойдет.

 

2021-05-17 19.31.34.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже туристическая покупка. Шезлонги есть, но вот не удобные они мне, старый был прелесть, а не шезлонг, я его дура, на старой квартире оставила, а новый такой же не нахожу нигде. Озадачилась поисками и вот сегодня попала на скидочную модель, он такой один остался, в другом цвете по обычной цене стоял. Схватила конечно, и подушку к нему сразу взяла, теперь на пляж и пикник готова. :D Мартюша оценила, не сгонишь. 4 положения в раскладке, удобный. 

 

IMG20210518130657.jpg

IMG20210518133208.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приодели мы меня к лету. Джинсы летние, правда мужской линейки Бинь-бинь. Футболка недорогая синтетика. Джемпер летний хлопковый Кировский трикотаж. Бриджи двух видов. На случай дождей и холода полукеды, балетки на среднюю температуру и босоножки впервые 37 размера, так как на резинке. 37 мой родной если что. Я рада. Можно без фото?

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×