Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Ну и чего Вы паритесь? Найдите любовника хорошего. Делов-то.

Ох :) Ждала таких советов в этой ветке :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Весенняя капель сказал:

Его жену в постели не устраивает он. Тут ничего он сделать не может. Это тараканы жены, ему их не выгнать

Если я правильно помню, то в то, что @Королева Французская его не хочет, он внес не малую лепту. Ну подход у него такой - раз жена, то должна, а если не хочет (настроя нет, или самочувствие не ахти) - он весь избурчится/изговнится, и при этом еще будет выжидать в позе "ну когдаааа". Совершенно логично, что тут даже самое сильное либидо сдохнет.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Дак такой и есть. Какая разница, раз в неделю потерпреь или два.

Почему потерпеть? С весёлым мужиком она сама его в койку потянет. Уж лучше один раз в неделю, но с удовольствием, чем каждый день, но через силу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Если я правильно помню, то в то, что @Королева Французская его не хочет, он внес не малую лепту. Ну подход у него такой - раз жена, то должна, а если не хочет (настроя нет, или самочувствие не ахти) то он весь избурчится/изговнится, и при этом еще будет выжидать в позе "ну когдаааа". Совершенно логично, что тут даже самое сильное либидо сдохнет.

Что тут ещё скажешь...Значит, равнодушны друг к другу, и секс здесь ни причём.

Порядком утомила уже тема чужого секса. :) Всем спасибо за дискуссию. Автору - правильно для себя принять решение, разобраться в своей жизни, и быть счастливой. Жизнь одна ведь. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

он весь избурчится/изговнится

Не то слово. Раз отказала, да даже не отказала, а на получилось. Потом обиделся не разговаривает. Кидается. Мне как к нему идти если он со мной в контрах? Не разговариваем, ситуация усугубляется и нарастает как снежный ком, он становится агрессивным, орёт, может уйти из дома было такое. 

И все из за одного раза. При чем, необязательно я отказала даже. Ребёнок болел или ещё какие обстоятельства некогда было. А потом я виновата. 

Я и ему говорила, а как я к тебе потом подойду, если ты не разговариваешь со мной и орёшь? Но ему по фигу. Виновата, вовремя не дала, а у него крыша едет, он не виноват. 

Потому при малейшем намеке бегу бегом. Сейчас приспсобилась, когда все вовремя, никаких проблем с ним вообще, он добрый, весёлый и довольный

Изменено пользователем Королева Французская
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева Французская сказал:

Не то слово. Раз отказала, да даже не отказала, а на получилось. Потом обиделся не разговаривает.

Сочувствую. Некрасиво как-то с его стороны выглядит. Как-будто ребёнку не дали игрушку. Капризничает. А на ваши чувства и эмоции наплевать. Я бы долго не вытерпела. Какое-то сексуальное рабство.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

-будто ребёнку не дали игрушку. Капризничает. А на ваши чувства и эмоции наплевать. Я бы долго не вытерпела. Какое-то сексуальное рабство.

А это не у всех мужчин так? 

Я не знаю, мне мама сказала, что так у всех, нельзя отказывать, потому что так все и будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Королева Французская сказал:

А это не у всех мужчин так? 

Вы это сейчас серьезно?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

это не у всех мужчин так? 

У моего бывшего мужа было примерно так же. Настроение портилось. Рычал. Мог с кровати начать сталкивать. А когда у нас появился ребёнок и он периодически просыпался ночью во время нашего с мужем  секса, то муж, помню, аж бесился. Такой злой становился. А ведь всего- то малыш проснулся, заплакал. Ведь не кто-то,  а твой ребенок. Но, видимо, секс был важнее.  А вот после секса  становился довольным.   Уси-пуси сразу. Настроение хорошее.  А у меня осадок на душе. 

Потом у меня были отношения с другим человеком. Там были встречи сначала и  гостевой брак. Вот там мне больше нравилось. Сначала цветы, рестораны, а потом ночь любви. И мне приятно и ему хорошо. 

Ну а сейчас я живу как хочу и ни под кого не подстраиваюсь. Кому нравится-тот рядом. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Королева Французская сказал:

мне мама сказала, что так у всех, нельзя отказывать, потому что так все и будет

Моя бабушка так же говорила. Только в ее времена еще и средств контрацепции не было, как и абортов. И она рожала одного за другим, бесперебойно. Со страшным токсикозом, хронически беременная, хронически дите на сиське и муж - секса ждет. 

Рыдала и шла в койку. А как жеж мужику не дашь. (с) 

Можно еще почитать про рабовладельческий строй. Как там "у всех" было. 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пион4к сказал:

Вы это сейчас серьезно?

У меня один муж, с другими не жила так долго 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Королева Французская сказал:

А это не у всех мужчин так? 

Я не знаю, мне мама сказала, что так у всех, нельзя отказывать, потому что так все и будет 

Вы сейчас пошутили? Конечно, у любящих и заботливых мужчин не так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domino сказал:

сейчас пошутили? Конечно, у любящих и заботливых мужчин не так.

У них же гормоны, или что там инстинкты. Мой сам говорит, что не может это контролировать, его настроение напрямую от этого зависит, у нас отказ это ЧП со страшными прследствиями

Изменено пользователем Королева Французская
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Королева Французская сказал:

А это не у всех мужчин так? 

Я не знаю, мне мама сказала, что так у всех, нельзя отказывать, потому что так все и будет 

Нет, конечно. 

Вменяемый мужик никогда настаивать не станет, ему самому это позорно. Он создаст условия, чтобы женщина сама хотела того же самого. Условия - это далеко не только заработок. Это психологический комфорт, в первую очередь и ... опять скажу слово "игривость", не могу подобрать другого. Весёлый "искрИстый" мужчина - большое счастье для женщины. Жить с таким радостно, и секс не надоедает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

У них же гормоны, или что там инстинкты. Мой сам говорит, что не моет это контролировать, его настроение напрямую от этого зависит, у нас отказ это ЧП со страшными прследствиями

Врёт. Просто думает только о себе. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

У них же гормоны, или что там инстинкты. Мой сам говорит, что не может это контролировать, его настроение напрямую от этого зависит, у нас отказ это ЧП со страшными прследствиями

Врут они, ещё говорят, кое что ломит от напряжения, что тоже манипуляция и мужское эго, я узнавала.

 Ох, нельзя прогибаться, ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

У них же гормоны, или что там инстинкты. Мой сам говорит, что не может это контролировать, его настроение напрямую от этого зависит, у нас отказ это ЧП со страшными прследствиями

Читать даже грустно. Такая безысходность во всем этом. Мама сказала.... как вообще можно такое говорить? Идти в постель на заклание врагу не пожелаешь, а тут родная дочь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:
1 час назад, Элма Мэй сказал:

Найдите любовника хорошего. Делов-то.

Ох :) Ждала таких советов в этой ветке 

А я уже советовала. Это небывалое дело, чтобы я такое посоветовала, где-то сдохло стадо медведей, но я посоветовала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Врут они, ещё говорят, кое что ломит от напряжения, что тоже манипуляция и мужское эго, я узнавала.

Да, и ломит и болит у него там все, и импотентом можно стать, именно так. Не считая уж того, что нервная система сбоит, и готов все снести на своём пути

22 минуты назад, allur сказал:

Читать даже грустно. Такая безысходность во всем этом. Мама сказала.... как вообще можно такое говорить? Идти в постель на заклание врагу не пожелаешь, а тут родная дочь.

Но зато без скандалов. Тьфу тьфу тьфу. В общем то, это же не часовая вакханалия, это быстро все. Это я сама себя накрутила. А так, ну посуду мыть тоже не все любят, но не будешь же сидеть в сраче. Так и с этим, ещё одна домашняя обязанность, не более. 

Я пью успокоительное, стало легче, я действительно чересчур нервная и экзальтированная, много накручиваю и думаю. А на самом деле, так живёт очень много семей, и не парятся. Это меня несёт вечно непонятно куда

22 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

я уже советовала

С женатым не хочу даже, а больше нет вариантов. Да и кто знает, может потом совсем себя сожру, я и так себя виноватой чувствую. 

А если мне не понравится, и все дело у меня в голове. У меня, по сути, интима нет уже давно. Я уже и разучилась, что и как. 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Раз отказала, да даже не отказала, а на получилось. Потом обиделся не разговаривает. Кидается. Мне как к нему идти если он со мной в контрах? Не разговариваем, ситуация усугубляется и нарастает как снежный ком, он становится агрессивным, орёт, может уйти из дома было такое. 

И все из за одного раза. При чем, необязательно я отказала даже. Ребёнок болел или ещё какие обстоятельства некогда было. А потом я виновата. 

Слушайте, читаю и волосы дыбом.

Кто-то тут еще вашего мужа жалеет. А чего жалеть, он сам вас ни во что не ставит. Эгоист как есть! Что хочет, то и делает, манипулирует вами как куклой: отказали ему - кидается, агрессирует, орет, судя по всему, любит заводить скандалы. Разве это нормальное отношение к своей жене? Где тут уважение к вам? Не думаю, что его вообще заботит ваша личность, ваше мнение на этот счет, настроение, самочувствие. Есть в доме женщина - обязана дать. Есть только его желание получить удовольствие. Еще и ваша мама ему в этом подпевает.

В общем, создается впечатление, что ваш муж эдакий большой ребенок, вокруг которого все привыкли плясать с бубном, боятся не угодить, чтобы не плакал и не создавал проблем.

А вы еще так робко оправдываетесь на форуме за флирт с другими мужиками. Да тут любая на стенку полезет! 

 

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

я и так себя виноватой чувствую

Вина порождает наказание. Надо ли продолжать? 

Вот поэтому я всегда и говорю - замуж надо либо по любви, либо уж по расчету. А тут что? Зачем? Зарплату носит, так в наше время и так с голоду никто не помирает. Кошмар какой-то. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

если мне не понравится, и все дело у меня в голове. У меня, по сути, интима нет уже давно. Я уже и разучилась, что и как. 

Я так и не поняла,  что у вас плохого с мужем в интиме? Вы в принципе секс не любите? Или вам больно/натирает/давит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфа сказал:

еще так робко оправдываетесь на форуме за флирт с другими мужиками. Да тут любая на стенку полезет! 

Да правильно, надо мужу агрессивному рогов наставить, чтобы он в ярости по стенке размазал. Чтобы не лезла. 

Только что, Кофейная гуща сказал:

Я так и не поняла,  что у вас плохого с мужем в интиме? Вы в принципе секс не любите? Или вам больно/натирает/давит?

Чего не понятного, она его в принципе не хочет. Не стоит на него. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да правильно, надо мужу агрессивному рогов наставить, чтобы он в ярости по стенке размазал. Чтобы не лезла. 

Так она ведь особо и не стремиться рога наставлять, насколько я поняла, да и не с кем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Domino сказал:

Конечно, у любящих и заботливых мужчин не так.

Можно вопрос? То есть у заботливого мужчины какой-то там канал автоматически перекрывается? Систематические отказы никак на его психике не отражаются? Они в роботов что-ли превращаются?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×