Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lovistoria

Муж говорит обо мне гадости при друзьях и родне

Recommended Posts

Автор, скажите при всех, что это не барское дело - порядок в шкафах наводить. У вас для этого есть его родители.

Что вы скачете? Успокойтесь и ложитесь с книжкой на диван. Кому мешает, тот пусть и убирает.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Не обманывайте себя. Он же не умственно отсталый, чтоб не понимать, что поступает гадко в общепринятом понимании (не даром же не все друзья и знакомые поддерживают его высказывания или отмалчиваются), и прекрасно видит (видел всегда), что делает вам больно. Это мелкий бытовой садизм. Скоро вы станете от него более зависимы, и несмотря на усиление доходчивости ваших объяснений, все это пойдет по нарастающей.

Да, никто не соглашается. Но кто - то просто говорит, что не будет вмешиваться, вот им он и рассказывает, удобно же. 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Автор, скажите при всех, что это не барское дело - порядок в шкафах наводить. У вас для этого есть его родители.

Что вы скачете? Успокойтесь и лождитесь с книжкой на диван. Кому мешает, тот пусть и убирает.

Тоже хороший ответ) 

1 час назад, Вредная мама сказал:

Ну может тогда и правда было рано. Теперь он понял, что не надо было тогда вас возвращать и играет ту же игру. Только теперь положение ваше более уязвимо с беременностью.

Я не из-за этого тогда делала такой шаг... А потому, что стала относится с нему, как к другу, без чувств. Он, поняв это, всполошился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lovistoria said:

Это я понимаю. Но вляпалась. И хотелось бы как-то улучшить данную ситуацию. 

Вы умеете делать лоботомию? Мужу поможет только это. А Вам лучше принять мысль, что такой *** не изменится никогда. С возрастом всё станет только хуже. Простите, но Ваш муж, как сосуд для дерьма, закрытый крышкой. И эту крышку периодически будет сносить, а содержимое выливаться. 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Кому мешает, тот пусть и убирает.

Ну, вот примерно так я и отвечала бывшему мужу, когда ему что не так было. Не нравится, как сделала я? Иди и сделай лучше.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, вот примерно так я и отвечала бывшему мужу, когда ему что не так было. Не нравится, как сделала я? Иди и сделай лучше.  

У меня подруга так и отвечала, и они с парнем приходили к согласию) Но он же может маме жаловаться, что я такая-сякая хозяйка... Хотя его мама и говорит, чтобы он сам убирался, а не только меня ругал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить 7 лет с таким козлом, утираться каждый раз, ещё и ребенка от него родить...И ведь 7(!) лет, Карл! А родит - что будет? Лябоффь, никуда не денешься. Так и будет годами обтекать, а там и ребенка приплюсует. Бежать уж не советую, всё равно дома при любимке останетесь. И дрессировать он будет уже посильнее.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лояльная сказал:

Вы умеете делать лоботамию? Мужу поможет только это. А Вам лучше принять мысль, что такой *** не изменится никогда. С возрастом всё станет только хуже. Простите, но Ваш муж, как сосуд для дерьма, закрытый крышкой. И эту крышку периодически будет сносить, а содержимое выливаться. 

Извиняюсь, не знаю, что такое лоботамия... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юляхен сказал:

Жить 7 лет с таким козлом, утираться каждый раз, ещё и ребенка от него родить...

У меня сейчас знакомая в декрет ушла. От него параллельно другая уже родила. Драки и скандалы устраивают с той девушкой на потеху всему подъезду. За мужика воюют, а он в стороне. А ему чего? Ни на одной не женился, ни одного ребенка не признал.

Так что... Не верю, что мужа автора ее беременность останавливает от ухода. Уж очень рьяно почву готовит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Но он же может маме жаловаться, что я такая-сякая хозяйка... Хотя его мама и говорит, чтобы он сам убирался, а не только меня ругал. 

Но он не справляется один с хозяйством и женой-грязнулей, и мама бежит помогать, прихватив с собой папу... Где смайлик рука-лицо? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Извиняюсь, не знаю, что такое лоботамия... 

Вы говорите прямо как наш модератор). Лоботомия имеется ввиду. @Лояльная, исправит сейчас.

Там выше про сковородку был совет, так это как вариант "улучшение по- домашнему".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

У меня сейчас знакомая в декрет ушла. От него параллельно другая уже родила. Драки и скандалы устраивают с той девушкой на потеху всему подъезду. За мужика воюют, а он в стороне. А ему чего? Ни на одной не женился, ни одного ребенка не признал.

Так что... Не верю, что мужа автора ее беременность останавливает от ухода. Уж очень рьяно почву готовит.

Вы думаете, как хотите. Понимаю, что со стороны так кажется. Я не наивный глупыш. И вижу, что не такая у него цель. 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Но он не справляется один с хозяйством и женой-грязнулей, и мама бежит помогать, прихватив с собой папу... Где смайлик рука-лицо? 

Нет, к сожалению, такого смайла. А то бы весь этот форум был в нем.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юляхен сказал:

Так и будет годами обтекать, а там и ребенка приплюсует. Бежать уж не советую, всё равно дома при любимке останетесь.

Угу. Она - грязнуля и хреновая мать, ребенок - дебил и неудачник. Зато отец семейства на фоне жены и ребенка - умница и красавчик. И он заслуживает лучшей доли и половины ипотечной квартиры. 

С возрастом мужик станет открытым хамом и занудой, а мыть полы перестанет. И куда только любовь и нежность девается с годами?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Папирус сказал:

Вы говорите прямо как наш модератор). Лоботомия имеется ввиду. @Лояльная, исправит сейчас.

Там выше про сковородку был совет, так это как вариант "улучшение по- домашнему".

Сковородкой по лбу?)) лобо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Извиняюсь, не знаю, что такое лоботамия... 

И не надо вам этого знать.

Вы на форум написали в надежде узнать рецепт, как изменить вашего дегенерата? Ответ: никак. Бечь надо, пока он о вас кулаки чесать не начал. Мудака не переплавить.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Но он не справляется один с хозяйством и женой-грязнулей, и мама бежит помогать, прихватив с собой папу... Где смайлик рука-лицо? 

И на три голоса будут славить невестку-засранку? :clown2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Угу. Она - грязнуля и хреновая мать, ребенок - дебил и неудачник. Зато отец семейства на фоне жены и ребенка - умница и красавчик. И он заслуживает лучшей доли и половины ипотечной квартиры. 

С возрастом мужик станет открытым хамом и занудой, а мыть полы перестанет. И куда только любовь и нежность девается с годами?

Он моет полы, потому что чистюля, с детства помогает родителям по дому, моется по два раза на дню) Он точно не прекратит этого. Сам все в дом, улучшает быт и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Сковородкой по лбу?)) лобо... 

Да шутка, шутка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Сковородкой по лбу?)) лобо... 

Сковородкотерапия. Есть еще скалкотерапия. Кто на что учился...

Если вы учитель или прочий гуманитарий, то можете охреначить его классным журналом. А лучше - тремя. Ибо он берега совсем попутал.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Я не наивный глупыш. И вижу, что не такая у него цель. 

Осмелюсь предположить, что цель его, как у всякого мелкого домашнего садиста - выдрессировать жертву методом "кнута-пряника", приучить терпеть издевки и жить, наслаждаясь возможностью потыкивать ее палочкой. Лишь бы он этим не пресытился потом и не перешел на другой уровень. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lovistoria said:

Он моет полы, потому что чистюля, с детства помогает родителям по дому, моется по два раза на дню) Он точно не прекратит этого. Сам все в дом, улучшает быт и тд

Ну и хорошо. Грязь у него только в душе. А так - чистюля. Подарок, а не мужик!!!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Осмелюсь предположить, что цель его, как у всякого мелкого домашнего садиста - выдрессировать жертву методом "кнута-пряника", приучить терпеть издевки и жить, наслаждаясь возможностью потыкивать ее палочкой. Лишь бы он этим не пресытился потом и не перешел на другой уровень. 

Вот это возможно. Как энерговампир. При этом хочет, чтобы все было хорошо. 

1 час назад, Лояльная сказал:

Ну и хорошо. Грязь у него только в душе. А так - чистюля. Подарок, а не мужик!!!

Да уж... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девушкой познакомилась вот, у неё такой же странный муж, только второй ребёнок маленький родился. То есть давно живут, он всегда такой, по её словам, когда одни, у них нормально, но если у них гости или они куда идут, то он её унижает перед всеми. Неприятно смотреть, а уж ей как,  до слёз вижу доводит. 

Примеры, какие вспомню напишу, но смысл один, ты г..., а я распрекрасный.

Вот просто сидим, чай пьём или разговариваем, он ей, да кто так хлеб/колбасу режет, чай заваривает/наливает, что ты рукожопая какая. Когти свои нарастила, денег отвалила, теперь из рук все валится. Что покрывало/полотенце мятое, как из ж... лень поправить. Что в холодильнике всего понатыкано, лень нормально поставить, повыкидываю сейчас нафиг всё. Бесконечный поток на повышенных тонах. Может свиньёй обозвать, лентяйкой, ни хрена не делающей.

Это дома. А когда в гостях, то постоянно, вииидииишь, у Мани помыто/поставлено/убрано, а у тебя вечно срач/бардак/свинарня, замучился говорить/убирать/делать за тебя. На кой хрен я тебя подобрал, жила бы в своей помойке, таскала бы воду из колонки, посмотрел бы на тебя. 

Подобрал, это любимая тема, все эти разговоры этим заканчиваются. Она в бараке выросла, очень ветхом, без удобств. Должна ценить теперь. Но дома у них чисто, все моется, обед готовый, дети наглаженные. Я своей и то гладить бросила некоторые вещи, а там вплоть до трусов. Шторы раз в месяц стирает, ковры через день трясет, зимой снегом чистит. Сама маленькая, худенькая, работает удалённо, хоть и декрет. 

Ещё может толкануть её, за руку потащить, пиннок  дать, легонько совсем, но все - таки дурдом же это. 

Один раз спросила, что за ужас такой? А она говорит, что когда никого нет, у них хорошо всё , они вместе убираются, в магазин, с детьми гуляют, вообще, нормальный он. Может и врёт, не знаю.

Когда она молчит, он проорется да успокаивается, если начнёт отвечать, то он расходится больше ещё.

@Lovistoria  У всех свой уклад в семье, не спорю, мне сейчас интересно наблюдать кто как живёт с мужьями. Раньше у меня столько знакомых не было. Но я уверена, что взрослого человека уже не переделаешь. Перестанет за уборку ругать, прислушаться, что вас это обижает, так привяжется к ребенку: не так кормишь/купаешь/воспитывает или ещё к чему.

Что-то подумала сейчас. Может, его хвалить чаще, не дожидаясь, когда он песню свою заведёт? На опережение. Мол, ах Вася, какой ты молодец, то и то сделал, убрал, ну что я без тебя прямо делала? Заросла по уши в грязи, Золушка мой ты  ненаглядный :laugh: 

Хоть на мой характер, с умным лицом я такое не смогу сказать :no:, а у вас вдруг и получится. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovistoria сказал:

При этом хочет, чтобы все было хорошо. 

Нет-нет, он хочет, чтоб было как ему хочется. Если сегодня хорошо так, то должно быть так. Потом что-то еще придумается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Он моет полы, потому что чистюля, с детства помогает родителям по дому, моется по два раза на дню) Он точно не прекратит этого. Сам все в дом, улучшает быт и тд

Вы столько его достоинств уже перечислили, пальцев столько нету, может потерпите пару раз в гостях горшочек с медом? Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Или вам самой менять свое отношение к ситуации, или уже оставьте все как есть. БОльшую часть года он же хороший.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovistoria сказал:

Но я борюсь и доказываю обратное. Не молчу. 

Т.е. если дома он делает вам замечание, то у вас разгорается скандал? 

А при людях вы ему ответить не можете и он поэтому распускается?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×