Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Полный привод сказал:

Находясь в здравом уме и памяти завещаю тебе коммуналку:lol_1:. Простите. Ну каков подлец.

Ну типа я же остаюсь жить в квартире. А он благородно половину оплачивать будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Липенька сказал:

Продукты покупает он, готовит тоже, коммуналку за этот месяц оплатил. Что будет дальше не знаю. Когда он уходил навсегда, то говорили о том чтобы коммуналку платить поровну. 

Началась демо версия. Какой он хороший. Аж за коммуналку оплатил и готовит сам. 

Знаем, плавали. 

Дальше в ход пойдёт более тяжёлая атилерия, чтобы Липенька поняла, какой ценный приз она может потерять. 

Алёна, вам этот црк с корнями действительно нужен? 

1 минуту назад, Липенька сказал:

Ну типа я же остаюсь жить в квартире. А он благородно половину оплачивать будет. 

Вы никогда не останетесь жить в его квартире без него. И вы это прекрасно знаете. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Алёна, вам этот црк с корнями действительно нужен? 

Вы никогда не останетесь жить в его квартире без него. И вы это прекрасно знаете. 

 

Альбина, я так вымотана, морально истощена, плохо соображаю. Запуталась. То ли перестать себя мучить и уехать к маме и будь что будет. Не знаю... 

 

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну, недавно же была прям очееень похожая тема: 20 лет совместной жизни, где уже было прощение измены, деятельная жена, муж, которого перемкнуло... 

Но, Автору той темы простили 4 месяца  совместного проживания после мужева перемыка, неподавание на раздел - развод, желание как-то полюбовно договориться по имуществу... 

А, тут @Липенька прям, как тот Вжжик должна быть. 

Не понимаю. 

@Липенька

Пишите. Все равно, тех, кто посочувствует и поддержит  - гораздо больше, а это такой, что-ли, эгрегор получается. 

Сколько раз замечала, что у тех, кто не сливается, не прогибается под Форум, а пишет, как чувствует, потом начинается то, что можно назвать "поперло" (не смогла подобрать другого слова, надеюсь Вы меня поняли) ;)

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после того, как муж квартиру подарил ребёнку —он платил коммуналку ровно 3 месяца:lol_1: Я платила вообще всё время за эту квартиру, он только после переоформления)

А теперь сдулся, так всё дорого, что ппц)

С работы он меня тоже уволил, Ань, ну это, сложно, дорого тебя на бумагах держать и платить 16 тыс в месяц, которые и шли на налоги и коммуналку ту же)) Не на маникюры точно)

ЗЫ: муж долларовый миллионер:lol_1: 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Альбина, я так вымотана, морально истощена, плохо соображаю. Запуталась. То ли перестать себя мучить и уехать к маме и будь что будет. Не знаю... 

Я тебе очень сочувствую. Ты устала, опустошена и не в силах выйти из игры с ним. 

Поэтому очень большой шанс, что ты поверишь в его хорошесть и помириться с ним, а после этого перестанешь себя уважать. 

Ты пойми, ничего хорошего за этим примирением не получится. 

Я давала и второй и третий шанс, а толку. 

Он уверен в своей правоте и безнаказанности, дальше будет только хуже. 

Я специально нашла твои посты в своей теме за 15 год, где ты писала,, в какой ты депрессии. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Липенька сказал:

А он благородно половину оплачивать будет. 

:brows: ну тут такая история - собственник и оплачивает. Все расходы не смотря на благородство. Вот уж жук. Дескать - вот я тебе и коммуналку и о своей личной жизни не таясь, а ты не ценишь. Тёзка, крепитесь. Для чего-то Вам это испытание дано.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, не надо сочувствия)) Честно :wub:

Это его формат отношений, не мой))

Изменено пользователем Шампурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Липенька сказал:

так вымотана, морально истощена, плохо соображаю. Запуталась. То ли перестать себя мучить и уехать к маме и будь что будет. Не знаю...

Потянете сьём квартиры? На мой взгляд, не нужно к маме уезжать. Хотя бы пока. Вы в таком раздрае, что лучше побыть одной. Успокоиться, выспаться.

А с мамой тоже будет обсуждение ББМ (будущего бывшего мужа) и вашей с ним жизни. Это помешает вам успокоиться

 

35 минут назад, Шампурик сказал:

сложно, дорого

Бывший муж подруги в бытность ещё актуальным бесился, когда она себе баклажаны зимой покупала. Вегетарианка, любит их очень. Но дорогие они. Очень. Прям сильно. Сам же стейки из аргентинской говядины уважал. Тоже из миллионеров, причём женились во студенчестве небогатым студентами

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domino сказал:

Потянете сьём квартиры? На мой взгляд, не нужно к маме уезжать. Хотя бы пока. Вы в таком раздрае, что лучше побыть одной. Успокоиться, выспаться.

А с мамой тоже будет обсуждение ББМ (будущего бывшего мужа) и вашей с ним жизни. Это помешает вам успокоиться

Нет, я не привыкла обсуждать с мамой мужа, она не будет давить. Съем потяну только если залезу в сбережения, сейчас это неразумно. 

Собрала чемодан, завтра перевезу основные вещи. Не знаю, правильно ли поступаю :confused_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Липенька сказал:

Альбина, я так вымотана, морально истощена, плохо соображаю. Запуталась. То ли перестать себя мучить и уехать к маме и будь что будет. Не знаю... 

 

Держитесь!

Вне зависимости от того, какое решение вы примите, как сложится ваша семейная жизнь дальше-не смейте оправдываться ни перед кем. Делайте так, как вам легче сейчас. Можно и посуду побить, и морду расцарапать, имеете право

А то все тут такие воздушные-я,да я. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Нет, я не привыкла обсуждать с мамой мужа, она не будет давить. Съем потяну только если залезу в сбережения, сейчас это неразумно. 

Собрала чемодан, завтра перевезу основные вещи. Не знаю, правильно ли поступаю :confused_1:

Делайте, как вам лучше. Я за переезд! :)

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

Держитесь!

Вне зависимости от того, какое решение вы примите, как сложится ваша семейная жизнь дальше-не смейте оправдываться ни перед кем. Делайте так, как вам легче сейчас. Можно и посуду побить, и морду расцарапать, имеете право

А то все тут такие воздушные-я,да я. 

Ничего не хочу, опять пришла апатия. И знала же, что будет бегать туда сюда, но все равно болит. 

1 минуту назад, Domino сказал:

Делайте, как вам лучше. Я за переезд! :)

Не буду видеть эти мотыляния, быстрее приду в себя. Но как же тяжело из родных стен уходить. 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липенька сказал:

Не буду видеть эти мотыляния, быстрее приду в себя. Но как же тяжело из родных стен уходить. 

Будут другие родные стены. Лучше этих. Без мотыляний и нервотрёпки

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Липенька сказал:

Ничего не хочу, опять пришла апатия. И знала же, что будет бегать туда сюда, но все равно болит. 

Не буду видеть эти мотыляния, быстрее приду в себя. Но как же тяжело из родных стен уходить. 

Так вас же упрекали в том, что втягиваете мать и сына и одновременно предлагали уйти жить к ним:1eye:

Потрясающие советы

Меньше слушайте и делайте так, как удобно сейчас вам.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Ничего не хочу, опять пришла апатия. И знала же, что будет бегать туда сюда, но все равно болит. 

Который день думаю - а как бы я поступила. И каждый раз хвала небесам - не знаю такой ситуации. 

Сейчас больно, конечно. Но только из вас двоих переживаете Вы. А остальные гастроли цирковые устаивают.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

Ничего не хочу, опять пришла апатия. И знала же, что будет бегать туда сюда, но все равно болит. 

Апатия наступает от отсутствия цели. Вы не знаете, куда двигаться дальше.

Я потому вам и написала - примите какое-то решение. Сама, для себя, любое. И вам сразу станет легче.

У вас ещё вся жизнь впереди. Все ещё будет. Посмотрите на девочек, которые нашли в себе силы и развелись. Они же другие стали. 

Если вам тяжело уходить, просто подайте на развод. Дайте себе время.

Простите меня за недомать, это меня девочки попутали со своей терминологией в одной из веток - мать, перемать, недомать. Но без контекста вместо иронии, прозвучало грубо и оскорбительно. Я уверена, что вы хорошая мама, иначе бы сын за вас не переживал. Но в данной ситуации, вы очень неправы, втянув его в разборки 

Простите ещё раз.

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

просто подайте на развод.

Если в судебном процессе - пошлина будет большая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Если в судебном процессе - пошлина будет большая.

Ну и что. Не дороже денег и не дороже здоровья.

Честно, я бы не ушла из принципа. Чего ради? Чтоб он там царствовал и на супружеское ложе своих ледей водил?

Подала бы на развод и на раздел имущества. Что-то да высудит. Вместо того, чтобы на этого борова тратить - копить. Взять ипотеку.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Катакомба сказал:

. Но сын в силу возраста еще не понимает, что отец такой урод исключительно потому, что мать это позволила. Станет постарше, поймет, кто из них двоих на самом деле достоин ненависти, и это, вероятнее всего, будет не отец.

Ничего себе.... Договорились уже до этого. 

Муж нарцисс и скорее всего, пограничного типа с склонностью сваливаться в психопатию. 

Сыну 18 лет. Ни 5, ни 10. Я не думаю, что он дурачок. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не дороже денег и не дороже здоровья.

Я тут не советчик, я энергосберегающая. 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Честно, я бы не ушла из принципа. Чего ради? Чтоб он там царствовал и на супружеское ложе своих ледей водил?

И я бы не ушла. Я бы фестиваль устроила с проводами. Но автор другая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Подала бы на развод и на раздел имущества. Что-то да высудит. Вместо того, чтобы на этого борова тратить - копить. Взять ипотеку.

Возможно, такие решительные действия заставят мужа задуматься о более выгодных вариантах раздела. Пока же он воспринимает предложения @Липенька, как сотрясание воздуха. И вообще, как бы он с квартирой что-нибудь не провернул за это время, наверное имеет какие-никакие возможности, работая в силовых структурах. Зря вы, @Липенька, позволяете себе так раскваситься, нельзя вам сейчас. :(

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гингема сказал:

Так вас же упрекали в том, что втягиваете мать и сына и одновременно предлагали уйти жить к ним

Не одновременно, вроде.

28 минут назад, Мечта поэта сказал:

о, я бы не ушла из принципа. Чего ради?

 

18 минут назад, Полный привод сказал:

И я бы не ушла.

И я. С чего бы, если и моя доля в квартире есть? И если есть шанс доказать это в суде, если мирно договориться не получится?

19 минут назад, Полный привод сказал:

Но автор другая.

Ну, вот разве что ей так легче.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

@Липенька

Зря вы, @Липенька, позволяете себе так раскваситься, нельзя вам сейчас. :(

Ничего не могу с собой поделать. Я как зверь загнанный в угол. 

Качели: то все бросить и уйти, то остаться и ещё побороться. 

  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×