Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баронесса Штраль

У Баронессы Штраль умерла мама. Наши соболезнования Марии.

Recommended Posts

Мария, мои соболезнования. Царствие небесное рабе Божьей Тамаре. Сил Вам пережить это новое горе...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, примите и мои соболезнования. Вы замечательная дочь, окружили маму комфортом и любовью, а теперь пришло её время покинуть этот мир. Но она всегда-всегда будет с вами, будет вас любить. Пусть ей будет хорошо там. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мои соболезнования. Царствия Небесного Вашей мамочке и Вечный покой. Держитесь, моя хорошая.

Как же Вы трогательно всегда писали о маме. Сил Вам пережить это страшное горе.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования. Теперь вы совсем взрослая, ведь говорят, что мы становимся взрослыми, когда уходят родители.
Но все равно  это очень больно и горько - терять родителей. Держитесь, крепитесь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, не буду писать много слов, просто обниму. Держись, солнышко. Надо это выдержать. Соболезную тебе.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, Мария

Примите соболезнования, пожалуйста

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баронесса Штраль, Маняша, какое горе. Держись, дружок! Держись изо всех сил!

Ты всегда так тепло и подробно описывала ваши с мамой кулинарные предпочтения и мамины хулиганства... Я всегда улыбалась, когда читала. Думала: Господи, ну правильно говорят - что стар, что млад. Это я про маму твою, от которой ты конфеты прятала, а она их все равно находила.

Держись, Маняш! Обнимаю крепко.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, соболезную очень. Сил вам. Вы были очень хорошей дочерью, мама была с вами счастлива. А теперь она счастлива с папой.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования! Я сейчас скажу то же самое, что сказала своей маме, когда бабушка умерла. Мария, мама вас пожалела. Уход за тяжело больным человеком, лежачим и с деменцией - это пытка. Конечно, вы бы справились, тут даже и говорить нечего: о такой дочери, как вы, только мечтать! Но мама решила вас не мучить и просто пожалела. Ушла. И в памяти вашей останется такой, какой была всю жизнь. А не прикованным к кровати, беспомощным и уже безумным человеком. Она бы этого точно не хотела, чтобы вы помнили ее такой.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, соболезную и понимаю. С потерей смириться невозможно, но ушла мама в такое красивое время года, может это действительно ее желание и решение? Ты очень хорошая дочь и все что могла сделала, не кори себя. Обнимаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вечно молодая сказал:

Она бы этого точно не хотела, чтобы вы помнили ее такой.

Это точно. У неё девиз был - движение и только движение. Где-то даже на преодоление последние годы. Вот даже перед больницей, со сломанной ногой, а все равно мне старалась помогать провести тот же туалет. Спасибо говорила. Говорила, что как хорошо, что я рядом. Что я у неё есть в такий сложный момент. Вот тебе и деменция.

Моя мама прожила очень интересную и насыщенную жизнь.Всего хватило - война, мир, страна поменялась... Мы, дети и внуки, в тонусе держали. Как радовали, так и огорчали.

Я навсегда запомнила мамины слова. И к своей семье отношусь так же. СВОИХ НЕ ЗАКАПЫВАЮ.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, обнимаю тебя. Светлой памяти твоей чудесной маме. Вам всем сил пережить ее уход.

Держись, девочка.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, примите мои соболезнования и поддержку. Вы всегда так о маме рассказывали с позитивом, мне кажется, что мама не хотела бы чтобы вы сильно горевали. И вы сильный человек, вы справитесь. Сил вам. А мамочке вашей Царствия небесного и вечного покоя. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, соболезную вам. Царствия Небесного вашей маме, а вам всем сил пережить это горе. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баронесса Штраль, Маша, примите мои соболезнования. Царствия небесного вашей маме. Сил вам.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, обнимаю тебе. Сил тебе пережить эту потерю. Держись, моя хорошая.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, примите мои соболезнования. Светлая память вашей маме. Вам желаю сил и мужества. Обнимаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Моя мама прожила очень интересную и насыщенную жизнь.Всего хватило - война, мир, страна поменялась... Мы, дети и внуки,

Мама действительно прожила интересную и насыщенную жизнь.

А её последние дни помогла скрасить любящая творческая терпимая креативная дочь...

О чем ещё мечтать?! Вы сделали все, чтобы раскрасить последнее время мамы! И вам это удалось!!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×