Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лелька

*Честные* отношения в длительной разлуке с семьей

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

А как же любофф?

Уж и помечтать нельзя малех. Всего обид - что бабушкой при жене назвал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

А  там кто-то говорит о любви? :g:

Да и действительно, кому она нужна?

Только что, Удивительное рядом сказал:

Уж и помечтать нельзя малех. Всего обид - что бабушкой при жене назвал.))

Она и есть бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Она и есть бабушка

А как статус бабушки мешает сексу?:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

позорно в таком возрасте трахаться с заезжими гастарбайтерами

А в каком возрасте это в самый раз? :rolleyes:

Кстати, вот на мой взгляд эта бабуся выглядит совсем не позорно именно потому, что все про себя знает, полностью отдает себе отчёт что именно  ей нужно и от кого и на каких условиях она может это получить. 

Не строит из себя ни роковуху, ни Джульетту ( вот это было бы смешно и жалко), а именно организовала свою жизнь в разумном симбиозе с мужчиной, который на данном отрезке времени подходит под ее чаяния. А она видать его устраивает, иначе давно уже слинял бы. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да и действительно, кому она нужна?

Абсолютно верно! Не Ромео и Джульетта там. 

Там простые партнёрские отношения - каждый получает своё. 

Дама получает желанный секс, оплату за комнату, помощь по хозяйству. 

Мужчина получает секс с чистой женщиной, налаженный быт.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

И точно так же не представляю, как можно всерьез желать бабку 70 лет, когда самому 30.

Вы преувеличиваете. Мужчине под 40, а даме под 70. Это может быть 37-38 и 67-68.  

Учитывая, что дама выглядит моложе своего возраста и желание секса ещё есть, то почему бы и и нет. 

Им детей не крестить, семью не заводить. Никого не обманывают, законы не нарушают. Живут в своё удовольствие. 

Почему их надо осуждать, презирать, негодовать? :g:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А как статус бабушки мешает сексу?:D

Как говорится, главное, что спишь не с дедушкой. :brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, и я не представляю. И точно так же не представляю, как можно всерьез желать бабку 70 лет, когда самому 30. Не верю в бескорыстие ни секунды.

А хороша потенция у азиата средних лет! :D

Про то, что дэнээровская пенсионерка ширше чем довше возбуждает прямо желание, и без укольчиков красоты, фитнесов и хорошего регулярного заграничного отдыха супер выглядит-не особо верю. 

Бабуся еще ягуся и трескающиеся бэйцы от длительного воздержания-вот и вся проза. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернава сказал:

 

Почему их надо осуждать, презирать, негодовать? :g:

 

Потому что кому-то секса хочется до одури, но нравственность не позволяет спать с гастарбайтерами, а родимым славянам нафиг не нужны престарелые ровесницы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

б) позорно в таком возрасте трахаться с заезжими гастарбайтерами

Надеюсь, на ваши вопросы я ответила развернуто и тезисно. Поэтому наш диалог я считаю законченным. 

А в каком возрасте непозорно трахаться с гастарбайтерами? 17, 30? 

Грязь только от таджиков собирают? У славянских таксистов всё всегда норм?

У нас на форуме к моему большому удивлению много дам в возрасте, живущих с молодыми мужчинами как семейная пара. Не за горами тот день, когда нашим дамам будет под 70, и тогда их мужчины будут теми самыми, которые "не побрезговали старой бабкой"?

"Позорно", "глупо" в чьих глазах? В ваших? Данной паре обоюдно удобно и уютно. Так о чем спорим?

И да - в отношении лично себя мне ваша позиция абсолютно близка, я - в белом пальто, можете не сомневаться. Но той луганской женщине хорошо, за что её осуждать? Она же не шалава-малолетка. Имеет право хотя бы в своём возрасте пожить так, как ей нравится, не оглядываясь на поджатые губки досужих кумушек,  на так ли?

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карамболь сказал:

Про то, что дэнээровская пенсионерка ширше чем довше возбуждает прямо желание, и без укольчиков красоты, фитнесов и хорошего регулярного заграничного отдыха супер выглядит-не особо верю. 

Я про ширше не про нее писала, а про свою соседку - это раз, и два - аж обидно.

У нас есть очень ухоженные женщины, особенно те, кто работает. И ходят не только на фитнес, но и на танцы какие-то. Это я хожу, как "немка" - это у нас так говорят, так как я в парикмахерскую зайти не могу из-за аллергии, только летом, с открытыми окнами. А женщины и маникюр, и педикюр, и стрижки делают. Женщины славянки "породистые" много казачек. 

У меня папе нравились, когда он ко мне в молодости приезжал. А сейчас армянки-азербайджанки, так они молодые вообще прелесть. 

Если как вы рассуждать, то у женщин на заводах вообще секса быть не должно...8 часов горячего цеха, какой ботокс? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я не поняла, вы меня сейчас в чем убедить-то хотите? Что секс с разницей в 30 лет в любую сторону есть гуд? Да на здоровье! А мне противно. И не мне одной, как вижу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лелька сказал:

Я про ширше не про нее писала, а про свою соседку - это раз, и два - аж обидно.

У нас есть очень ухоженные женщины, особенно те, кто работает. И ходят не только на фитнес, но и на танцы какие-то. Это я хожу, как "немка" - это у нас так говорят, так как я в парикмахерскую зайти не могу из-за аллергии, только летом, с открытыми окнами. А женщины и маникюр, и педикюр, и стрижки делают. Женщины славянки "породистые" много казачек. 

У меня папе нравились, когда он ко мне в молодости приезжал. А сейчас армянки-азербайджанки, так они молодые вообще прелесть. 

Если как вы рассуждать, то у женщин на заводах вообще секса быть не должно...8 часов горячего цеха, какой ботокс? 

А есть потребность в сексе и техническая возможность, да-да, у бабули в 70 лет? 

Верю, что с мужем, со старинным любовником. Но с чужим гастарбайтером-квартирантом? 

Видимо, я мало ещё живу на свете.. 

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Что секс с разницей в 30 лет в любую сторону есть гуд?

Оля, у свободной женщины границы возраста смываются. Берет то, что душа пожелает и  желаемый объект не возражает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баронесса Штраль сказал:

Оля, у свободной женщины границы возраста смываются. Берет то, что душа пожелает и  желаемый объект не возражает.

Маш, когда голова больше ничем не занята, куда идёт прилив? Правильно, в нижний этаж. Примитив.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

Потому что кому-то секса хочется до одури, но нравственность не позволяет спать с гастарбайтерами, а родимым славянам нафиг не нужны престарелые ровесницы.:D

О, нравственность в ход пошла! :lol:

Вы, видимо, от избытка нравственности на аборт пинали деву, что от гастера понесла. 

Родимые славяне без гроша в кармане, они вон к молодым дамам забегают между делом за бутылочкой пивка и сигаретами халявными. :)

Понятно, что престарелые дамы им просто не по карману! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Правильно, в нижний этаж. Примитив.

Ну а что такого страшного в примитиве? Тем более такого толка? Я вряд ли решусь на подобные отношения, потому что мне нужны чуйства, а кому-то и достаточно прилива в нижний этаж.  И это может и лучше для престарелой психики:lol_1:, а то  любовные метания в гроб загонят. И без примитивного прилива.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баронесса Штраль сказал:

Ну а что такого страшного в примитиве? Тем более такого толка? Я вряд ли решусь на подобные отношения, потому что мне нужны чуйства, а кому-то и достаточно прилива в нижний этаж.  И это может и лучше для престарелой психики:lol_1:, а то  любовные метания в гроб загонят. И без примитивного прилива.

Маш. Я ещё раз говорю: кто мешает, если надо? На здоровье! А мне противно. Не люблю примитив в принципе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

На здоровье! А мне противно.

Лёля, ты рассуждаешь как замужняя женщина. Я же как свободная мамзелька. И будь я сейчас замужем, то, сдается мне, была бы так же настроена - противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баронесса Штраль сказал:

Лёля, ты рассуждаешь как замужняя женщина. Я же как свободная мамзелька. И будь я сейчас замужем, то, сдается мне, была бы так же настроена - противно.

Маш, я не люблю обмана. И мне нужны чувства. А не только зуд в межножье.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Карамболь сказал:

А есть потребность в сексе и техническая возможность, да-да, у бабули в 70 лет? 

Верю, что с мужем, со старинным любовником. Но с чужим гастарбайтером-квартирантом? 

Видимо, я мало ещё живу на свете.. 

У всех разное здоровье и потребности.

Муж может уйти или умереть. Старинных приятелей в силе на всех тоже не хватает. Многие ликвидные мужчины выбирают в любовницы женщин помоложе.

Если конкретной женщине нужно,  и она нашла выход, кому это может мешать.

Я не восхищаюсь ею, но и не осуждаю. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И мне нужны чувства.

Вот тут и загвоздка. Писала выше о своей приятельнице, которая в житейском вопросе всем фору даст. Её что в бизнесе, что просто по жизни на кривой козе не объедешь. А вот мальчик из горных районов Таджикистана, младше на 23 года, объехал. Только ленивый из нашего окружения не покрутил у виска. А у неё семь лет семейной жизни, на протяжении которой супруг получил гражданство, высшее образование за её счёт, молодую жену и дочку. Развести на имущество даже и не пытался, так как в этом плане у "бабушки" глаза раскрываются моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы отклонились от темы. Она не о любви и наших принципах, а о том, насколько честны мужчины в разлуке с женой и можно ли им доверять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А как же классика: "Умри, но не давай поцелуя без любви"?! :D

"На время не стоит труда, а вечно любить не возможно." -  М.Ю. Лермонтов. 

Это более к данной ситуации подходит. :)

И таки, да, 

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

от темы. Она не о любви и наших принципах, а о том, насколько честны мужчины в разлуке с женой и можно ли им доверять. 

Вот данный мужчина честно показал своей жене "бабушку" с которой живёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Дамы, вы отклонились от темы. Она не о любви и наших принципах, а о том, насколько честны мужчины в разлуке с женой и можно ли им доверять. 

По теме, считаю, что если мужчина годами живет и работает далеко, редко приезжая домой, то верными останутся единицы.

Но афишировать наличие женщин перед женой  не совсем умно. Даже если жена все понимает, где-то лучше и поберечь ее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×