Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Археоптерикс

Уходят известные, популярные, любимые...

Recommended Posts

3 минуты назад, бурка сказал:

И я запомнила его с того сериала, он играл мужа главной героини, которая замутила роман с Лазаревым- Шведовым.

По мне относительно молодой, ещё жить и жить, даже 70 не было,в наше время не возраст.

А сериальная жена его, Мария Зубарева, ушла из жизни в 1993 году, в возрасте 30 лет.

• Upvote 3

56 минут назад, Полярная лиса сказал:

сериальная жена его, Мария Зубарева, ушла из жизни в 1993 году, в возрасте 30 лет.

Да, помню, очень молодая. Дети маленькие, близнецы. Онкология, вроде, у неё была. Она ещё в "Мордашке" с Харатьяном играла, жену его.

Edited by бурка
  • Upvote 2

6 часов назад, АлСеАл сказал:

Он сыграл главную роль в первом российском телесериале «Мелочи жизни» (1992 год), тогда и запомнила. Хорош был в молодости.

Вот и я сразу вспомнила этот сериал. Рано, очень рано... 

• Upvote 3

А я помню его участие в шоу "Я и моя собака", там его пёс вместо того чтобы бегать по полосе препятствий, со старта просто сразу сожрал финишную колбаску. Как все тогда хохотали!

• Like 12
  • Upvote 2

Я его знаю больше по фильмам и сериалам, как и всем прежде всего запомнился по "Мелочам жизни". А не так давно, может быть пару-тройку лет назад, может чуть больше, смотрела "Пока все дома" с семьёй Колесникова.Тогда и сын с невесткой присутствовали. У меня от Сергея осталось впечатление, как от человека, наполненного любовью. Не все выпуски смотрю, ещё меньше откладывается в памяти, но его семью и свои ощущения помню, тепло и светло у них дома. 

Жаль, рано ушел. Светлая память.

• Like 4
  • Upvote 1

Как-то одновременно два российских мэтра моды ушли. 

• Upvote 21

12 минут назад, НатаФКа сказал:

В возрасте 59 лет от рака скончался российский модельер Валентин Юдашкин.

https://t.me/readovkanews/57973

Молодой совсем! Царствия ему небесного.

• Upvote 5

Юдашкин... 

• Upvote 2

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Молодой совсем! Царствия ему небесного.

Болел он долго, держался, фото иногда выставляли с ним, но он очень плохой был уже. Жаль, очень жаль. 

• Upvote 12

17 минут назад, Веснушка сказал:

В возрасте 59 лет от рака скончался Валентин Юдашкин, российский модельер. 

Очень жалко, так рано ушёл Юдашкин.

Столько не успел сотворить, какие огромные знания и талант ушли с ним, жаль.

На еще одном показе на Московской Неделе Моды, в Гостином дворе, была организована выставка его кутюрных нарядов. Я долго рассматривала детали, многое для меня было открытием- филигранная работа, необыкновенно талантливо придуманные и продуманные модели, которые не увидеть было ни в одном модном журнале, издании. Впечатлена до сих пор.

Довелось поработать с конструктором, имеющую большой опыт в профессии, которая работала ранее у Юдашкина.

Светлая память.

• Like 3
  • Upvote 8

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Парой ушли мэтры... Светлая память, вечный покой.

Успел попрощаться со своим другом и учителем - и сам ушел. Столько лет борьбы.  Два таланта, два художника, два творца.  Вечная память. Пусть отдохнут от боли и страданий последних лет - и  снова начнут творить  красоту Там.

https://tsargrad.tv/news/trogatelnoe-proshhanie-s-zajcevym-stalo-prorocheskim-dlja-judashkina-mir-poterjal-velikogo-modelera_775357

• Like 2
  • Upvote 25

Ох, жаль как! 
Совпадение не лучшее. 
Да, болел он долго, боролся как мог. Но болезнь эта сильнее оказалась. 
Царствия Небесного и этому мастеру прекрасного. 
Сколько слёз прольют прекрасные глаза моделей за эти дни! 

• Upvote 11

Только вчера подумала о нем... Именно парой ушли две самые значимые величины в мире моды. два Мастера. Светлая память и Царствие Небесное гениям.

• Upvote 12

Ничего себе - один за другим прямо! Я глазам не поверила, вчера Зайцев. сегодня Юдашкин, невероятно. Два великих мастера ушли друг за другом. Очень грустно. Юдашкин мне очень нравился всегда, у него были великолепные платья, всегда любовалась.

Светлая память Маэстро.

• Upvote 16

2 часа назад, Беломорканал сказал:

Юдашкин мне очень нравился всегда, у него были великолепные платья, всегда любовалась.

Он еще как человек очень приятный был. Сколько смотрела с ним интервью - всегда  удивлялась, сколько в нем внутренней культуры и скромности. Никакой лишней рисовки, никакого самолюбования или пафоса. Очень адекватный, даже стеснительный.

И тоже в нем любовь к прекрасному с детства была. Помню, читала чьи-то воспоминания, как он в юности ездил из Подмосковья учиться в московский текстильный техникум, на электричке. И каждый раз сочинял себе какие-то невероятные костюмы, заматывался в длиннющие разноцветные шарфы. И народ специально ходил смотреть на него - такого необычного по той поре. 

А еще - очень нравилось его трепетное всегда отношение к семье. С женой они были прекрасной парой, столько лет вместе - и дома, и на работе полное взаимопонимание. А уж дочка всегда была его принцессой, очень ей гордился. И внуков любил. И - никаких скандалов, всегда только хорошее о нем слышала и читала.

Коллекции его всегда удивляли своей красотой.

Edited by Вятская
  • Like 13
  • Upvote 14

А я на кухне кручусь, и фоном телевизор. И слышу - про Юдашкина рассказывают. 

Ну надо же... два мэтра, два человека из мира Высокой моды. Почти одновременно...  Очень жаль, когда уходят такие талантливые люди. Ещё больше жалко, что это наши с вами соотечественники.

Царствие Небесное р.б. Валентину. Светлая и вечная Память.

• Upvote 10

Очень жаль...