Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Проходите раздевайтесь

Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Recommended Posts

30 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Пар много. Смотрю на них и внутренне плачу. 

Как по-разному бывает) Когда я примерно в таком же положении смотрела на другие пары, то внутренне ликовала, что могу теперь идти куда хочу, делать что хочу, ни с кем не советуясь, ни на кого не оглядываясь. Честно, я даже сочувствовала мысленно некоторым женщинам, глядя на их "пару". Это же так заметно, когда он доминирует, идет даже чуть впереди, даже не поворачивая головы - а не потерялась ли его дама? Или она всё время поглядывает как бы снизу вверх, доволен ли дражайший? И даже если внешне всё было благополучно, меня всё равно распирало от счастья свободы!:Dи совсем не хотелось снова быть "в паре".

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Айва сказал:

Когда я примерно в таком же положении смотрела на другие пары

Нет, ну поначалу было больновато, тем более что пар с муси-пуси тоже довольно много. Но как-то со временем у меня выработалась такая позиция, вообще по жизни, не только что касается личного - какая разница, что там у других. У них свой путь, у меня свой. И надо как-то так сделать, чтобы мне было хорошо с самой собой, а если к этому приложится мужчина, с которым будет ещё лучше - тоже хороший вариант "хорошо". Как я про себя стала говорить - эта красотка меня точно не подведёт. И таки да, пока не подводит, пока всё отлично.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Далеко не у всех пар всё муси-пуси лучезарно. У многих действительно проблемы, быт заел, налево смотрят и гуляют, и всякое такое. 

Да я их даже, в общем-то, "не вижу" , в смысле не разглядываю, не думаю о них, какие они счастливые или нет. Думаю почему всё у нас так плохо закончилось. Мне сейчас пара точно не нужна, мне плохо от того, что было и теперь нет. Знаю, что пройдёт, надо перетерпеть. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Думаю почему всё у нас так плохо закончилось.

Потому что подспудно этот вариант существовал. Расставание. Не зря же вы лихо решились на переезд. Это не хухры-мухры. Попробуй сдвинь меня с насиженного места. Это же катастрофа, титаник.

Я, к примеру, постоянно мечтала, чтобы Дима куда-нибудь уехал. В командировку там длительную.  Намечтала, как говорится. Можно было что-то менее травматичное придумать. Теперь боюсь рьяно мечтать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Я, к примеру, постоянно мечтала, чтобы Дима куда-нибудь уехал. В командировку там длительную.  Намечтала, как говорится.

Вот я тоже всё тянула с принятием решения и хотела, чтобы оно как-нибудь само решилось. Решилось хуже некуда, пять лет уже человека на свете нет. Это не к тому, конечно, что я себя считаю виноватой в этом, Боже упаси, а к тому, что надо самим за себя отвечать, и своевременно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Че то так нервничаю, как будто на экзамен иду.

Не нервничайте. Это вас ни к чему не обязывает. Просто встреча по интересам.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Иду на свидание.

А вы сейчас ни о чем не думайте и не прогнозируйте. На месте как сердце подскажет, так и поступите. Просто в вашей жизненной копилочке будет еще один добрый человек, который бескорыстно захотел поделиться с Вами материалами. И все. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Наверное быстренько всё возьму и попрощаюсь.

Да как пойдет. Захотите - уйдете. захотите - останетесь поговорить. 

Хочу,  халву ем, хочу - пряники. Все в ваших руках:D

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Че то так нервничаю, как будто на экзамен иду.

Думаете, мужчины не нервничают?)) вот стопроцентно он сам сейчас думает, как бы в грязь лицом не ударить. Вы же такая лёгкая в общении, интересная женщина, умеющая слушать и внимательно оценивать - просто будьте собой. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

есть это как бы и не свидание в прямом смысле, но чувствую, что дядька заинтересован

Ну и что. Надо на свои чувства ориентироваться, а не на дядькины.

Я бы позвонила, извинилась и все отменила. Зачем этот дискомфорт? К чему? (С)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну и что. Надо на свои чувства ориентироваться, а не на дядькины.

Я бы позвонила, извинилась и все отменила. Зачем этот дискомфорт? К чему? (С)

А мне кажется, просто обычная нервозность. Сколько автор уже на свидания не ходила?) Конечно, как первый раз с непривычки)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну и что. Надо на свои чувства ориентироваться, а не на дядькины.

Я бы позвонила, извинилась и все отменила. Зачем этот дискомфорт? К чему? (С)

А лучше сделать и пожалеть, чем не сделать? Бывает, что из зоны комфорта выбираться всё напрягает. А тут тренировочка, "на кошках". Но если уж совсем не хочется, ну и пусть его.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну одно дело, если хочется, но боязно. Но судя по лексике «дядька» не шибко привлекательный. Ну фу же, насиловать себя каким-то неприятным дядькой. Я б не стала. Я влюбляться люблю :D

Но все мы разные, конечно. Поэтому ориентироваться надо на себя и свою сигнальную эмоциональную систему.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Конечно, как первый раз с непривычки)

Я тоже так думаю. Она же не в библиотеку пойдет, а за материалом. Интересно же, что там за материал. Вот и нервничает:D

38 минут назад, Лаза Кобея сказал:

А тут тренировочка, "на кошках"

Во-во. Я так пешее пространство осваивала, буквально в обморок падала, сносимая паническими атаками. А тут свидание. Семечки по сравнению с переходами и тротуарами

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мечта поэта сказал:

насиловать себя каким-то неприятным дядькой. Я б не стала

Излишки материала получит, а мужик, может, и нормальным окажется, от судьбы не уйдешь все равно, так что сопротивляться?

Скрытый текст

У меня коллега так женился. Продавал телефон, дал объявление, и откликнулась девушка. Они встретились, она купила телефон, и разошлись. Но вот не мог он забыть ее, а номер телефона-то остался)) Вот и позвонил. Ну и свадьбу сыграли потом. Девушка, кстати, прямо красавица. И живут уже 5 лет.

 

Изменено пользователем Иришка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

нужен клин клином,

Не получится у Вас сейчас клин, к сожалению. Это нужно, чтобы новый потенциальный жених перебил эмоции больше, чем эмоции от мужа.

А это пока вряд ли. У Вас пока будет так, поэтому сходите и  понимайте просто это. Не ждите ничего больше того, что можете дать сами. Но, это не значит, что нужно дома сидеть. Выходите, время идет, и оно Вам на руку.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Не получится у Вас сейчас клин, к сожалению. Это нужно, чтобы новый потенциальный жених перебил эмоции больше, чем эмоции от мужа.

А это пока вряд ли. У Вас пока будет так, поэтому сходите и  понимайте просто это. Не ждите ничего больше того, что можете дать сами. Но, это не значит, что нужно дома сидеть. Выходите, время идет, и оно Вам на руку.

Тюууу. Это как пойдет. Моему клину в итоге случилось 33 с половиной года, практически день в день. А тоже не рассчитывала.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тюууу. Это как пойдет. Моему клину в итоге случилось 33 с половиной года, практически день в день. А тоже не рассчитывала.

 

Это надо, чтобы Автору мужчина очень понравился. И она ему тоже. Чтоб в десятку, а такое не часто бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

 

Хорошо, что пошла. Он в реальности лучше, чем на фотке в соцсети, намного лучше:) и с чувством юмора полный порядок. Сидим в кафешке. Вечером или завтра напишу подробнее

Вот и помогай вам бог.

3 минуты назад, allur сказал:

Это надо, чтобы Автору мужчина очень понравился. И она ему тоже. Чтоб в десятку, а такое не часто бывает.

Тут вы правы. Кысмет. Я за автора только порадуюсь, если у нее все получится.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Хорошо, что пошла.

Господи, как я рада. Даже просто, пусть будет дружочек в этом неприветливом порой мире.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я за автора только порадуюсь, если у нее все получится

А может и получится, вон она какая быстрая :D Я в хорошем смысле, это нечасто бывает. Пусть повезет ей!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я, извините, без цитат:), быстренько напишу. 

Хорошо, что пошла. Он в реальности лучше, чем на фотке в соцсети, намного лучше:) и с чувством юмора полный порядок. Сидим в кафешке. Вечером или завтра напишу подробнее

Ага, сразу «Он», а не «дядька» :D вот и хорошо, и получайте удовольствие от общения и от жизни, а мы за вас порадуемся!

А куда кривая вывезет, будет видно.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я, извините, без цитат:), быстренько напишу. 

Хорошо, что пошла. Он в реальности лучше, чем на фотке в соцсети, намного лучше:) и с чувством юмора полный порядок. Сидим в кафешке. Вечером или завтра напишу подробнее

Ура! Как я за вас рада! Пусть он и впредь будет приятным человеком, и общение продолжится, если вам комфортно. :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×