Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

В 31.12.2023 в 16:22, Николавночка сказал:

Я редко кого люблю, практически никого. Но и мало кто раздражает! Но сейчас напишу, что люблю Ольгу Белову. Они с Шахназаровым в пятницу ведут какую то там передачку. Как же она мне нравится. Шахназаров тоже нормально, но Ольга это нечто,  нравится всем. И внешностью,и  дикцией,и  умением ответить. Из за нее и смотрю!

А меня так бесит эта передача. Вышучивают давно не новые новости, которые уже сто раз по всем пабликам в интернете обстебали вдоль и поперек до состояния баяна. Шахназаров такую похабщину себе позволяет уровня подворотни натурально. Вот буквально последний раз попала на них, что-то там петросянили про то, как "натянуть Гордона на новость". Вершина остроумия, мда. :kwasny(1): Честно, не понимаю, зачем этот мусор на "Звезде"? 

Еще очень коробит, когда в новостных программах пропускают юмор уровня желтой прессы. Недавно Алексей Казаков на "Россия-24" выдал что-то про "любителя матрасов Шендеровича". :eek: Ну и зачем это на федеральном канале в новостной программе? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится  Марк Тишман. Спокойный, талантливый, в скандалах не замечен.  Поёт душевно и как ведущий хорош. Прямо душка!

И Олег Газманов в своём возрасте  находится в отличной физической форме.  Не молодится, не красится. Очень достойно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2023 в 11:58, Монте-Кристя сказал:

Вчера смотрела Суперстар. Окончательно выбесил Соседов. Передача предновогодняя, настроение у всех хорошее, приподнятое. Так нет же, этот *** (человек с нетрадиционной ориентацией) решил его всем испортить. Сначала обосрал Суржикову, потом сцепился с Гоманом. Ещё и ткнул Гомана плохим воспитанием. Уж кто бы говорил в данном случае о плохом воспитании. 

Соседов переполнил чашу терпения зрителей и руководства НТВ - контракт с ним не продлили. 

Раньше он мне нравился, но в последнее время слишком много экспрессии, этих его "пуха и перьев" - уже просто стал оскорблять людей. То ,за что раньше его ценили - сдержанность, интеллигентность, восторженность канули в лету, а на смену им пришло желание принизить людей. И чем больше ему позволяли, тем более агрессивным он становился.

**** ****

"

Цитата

Российский музыкальный критик Сергей Соседов лишился места ведущего в ток-шоу «За гранью» на НТВ после исполнения песни в пижаме на качелях, пишет Telegram-канал «НеОпра, блин». По данным источника, на смену ему пришел телеведущий и актер Тимур Еремеев. Авторы канала сообщают, что в декабре 2023 года у Соседова заканчивается контракт с телеканалом, поэтому он может также прекратить работу в качестве члена жюри на шоу «Суперстар»."

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Соседов переполнил чашу терпения зрителей и руководства НТВ - контракт с ним не продлили. 

Ура-ура! На финале Суперстар тоже вывел меня из себя. Новогодняя праздничная программа, какого овоща этот представитель запрещённого в стране сообщества разводит скандалы и портит настроение зрителям? Я не для того смотрю, чтобы его истерики слушать. Всё понимаю, персонаж, сценарий, шоу, но его хамство было уже за гранью минимум два последних сезона.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2023 в 19:51, Уточка сказал:

Он для меня открытие этого года. Очень похорошел с возрастом, очень понравилось как они сохранили отношения с бывшей женой и как он о ней рассказывает, понравился репертуар. И то, что не смолчал, тоже понравилось, мужчина и не должен молчать и обтекать. Красавчик, и голос хороший.

Да, у них прямо эталонный развод произошел. Никакой грязи, нижнего белья на потеху публике. И совершенно прекрасные отношения друг с другом. Алексей в семье бывшей жены не случайный человек и без приставки экс-муж. Алексей обожает Дочь Сандру, у них невероятные отношения, свои шутки, сценки разные.

Алексей и Мария постоянно пиарят друг друга в соц сетях, как только у кого-то концерт, песня новая вышла (я просто подписана на Марию Зайцеву, наблюдаю это много лет уже). Несколько раз было, день рождения Марии, а Алексей среди гостей и тост говорит, причем так тепло, искренне.

Я не была поклонницей Гомана во времена "Народного артиста". Болела за Чумакова и Марию Зайцеву. В "Суперстаре" болели всей семьей за него, хотя сразу понятно, что Соседов выбрал себе мальчика для битья. И Алексей еще долго держался. Каждую передачу Соседов к нему цеплялся, то поет не так, то номер не понравился, то песню выбрал не такую. А не он выбирал песни, какой материал им предлагают, с тем артисты и работают. Какую аранжировку сделали, с тем и выходят на сцену. Но Соседову же нужно показать, что он такой супер критик, поэтому и разбирал на атомы Гомана.

Хорошо бы, убрали его с экранов. Невозможно слушать его манерную речь, эти жесты, да лицо, которое живет само по себе (я о мимике). Такое же лицо с гримасами у Лепса и Шуры.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Соседов переполнил чашу терпения зрителей и руководства НТВ - контракт с ним не продлили. 

Я не люблю злорадствовать, но признаю, что Соседова терпеть не могу. Эта его дебильная манерность всегда раздражала. Ну и какой он критик? Он просто выглядит моралистом, причем злым и хамоватым. Не смотрю "Суперстар", но видела его в других проектах. Ну это вообще ни в какие ворота. Ближе к старости речи его все ядовитее и ядовитее. На себя бы посмотрел.

А вообще, пришла сюда сказать, что мне очень нравится Прохор Шаляпин. Очень позитивный, красивый, обаятельный. Я даже толком не знаю как он поет, больше видела его в компании бабушек. :D Но недавно подсела на "Новые звезды в Африке", и Проша там был. На фоне других казался очень искренним, веселым, с прекрасным чувством юмора. Старею я что ли? :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ослабелла сказал:

Прохор Шаляпин

Какой-то целлулоидный пупс. И почему-то у него всегда выражение лица, будто украл и его спалили. Виновато-глуповатое. Особенно когда улыбается.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вредная мама сказал:

И почему-то у него всегда выражение лица, будто украл и его спалили. Виновато-глуповатое. Особенно когда улыбается.

Голубой воришка. Всё уже написано до нас (ц) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Таманна сказал:

Я не была поклонницей Гомана во времена "Народного артиста". Болела за Чумакова и Марию Зайцеву.

Я болела за Панайотова. И Гоман нравился. А потом Гоман пропал надолго. Или просто мне не попадались концерты с его участием. Потом Панайотов тоже пропал. Слухи были, что поспособствовала Долина. :mellow:С которой вначале очень дружеские отношения были. Чумаков нравился и нравится. И не один из этих троих не замечены в скандалах. 

Гоману по его типажу и голосу очень идёт петь патриотические песни. Мне так показалось. Постараемся не терять его из вида.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Я болела за Панайотова. И Гоман нравился. А потом Гоман пропал надолго. Или просто мне не попадались концерты с его участием. Потом Панайотов тоже пропал. Слухи были, что поспособствовала Долина. :mellow:С которой вначале очень дружеские отношения были. Чумаков нравился и нравится. И не один из этих троих не замечены в скандалах. 

Гоману по его типажу и голосу очень идёт петь патриотические песни. Мне так показалось. Постараемся не терять его из вида.

У Чумакова с его острым языком, возникают порой недопонимания с коллегами, но он так-то в бутылку не лезет и не хамит. Да, порой может едко ответить, но это его стиль.

Про Панайотова мало что знаю, не следила за его судьбой.

А у Алексея Гомана есть концерты, афишу ниже прикрепляю. Пусть в небольших клубах, но своя аудитория у Алексея имеется. Он может петь не только патриотические песни. Мне понравился "Дельтаплан" в его исполнении. Прямо очень так зашло, душевно. :cupidarrow: Вот старые песни у него отлично выходят. Песню Лолиты он отлично исполнил, тоже было здорово.

Ему бы своего продюсера, хотя, его бывшая жена Мария Зайцева, когда создала с Марией Шейх группу #2Маши, они без какого-либо продюсера, используя лишь социальные сети, ютуб и другие площадки, продвигали свою группу. И добились же успеха.

У Гомана, кстати, имеются правительственные награды. Сама недавно была удивлена этому. Так что, не Соседову критиковать Гомана.

X-Zvy0qMdfZ5BAiHme71.jpg.d07ba82c658022ae2fabc6c95f8f94d9.jpg

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Народном артисте" болела за Панайотова и Чумакова. И совершенно тогда не поняла выбора зрителей - Гомана. Ничего такого особенного в нем не вижу.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу о наследниках на НТВ, показывали про несостоявщуюся невестку Натальи Дуровой. Мерзкая баба. Полезла потом почитать  про нее информацию на просторах интернета, в Википедии статья вылезла про "знаменитость". Там другая информация. 

Да если бы не выпуск на НТВ, никто бы и не знал что такая тетка существует. Сейчас, когда Наталья и ее сын ушли из жизни, можно сказать что угодно. " Невестка" наивная девчонка прям не знала чей он сын! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крепкий орешек сказал:

Невестка" наивная девчонка прям не знала чей он сын! 

С матерью он не общался, фамилия у него не Дуров, так что изначально могла и не знать, 13 лет назад (или больше), о них из каждого утюга звучало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша А друзья неужели никто не знал чей это сын? При этом какие-то факты из их жизни знала очень подробно. В общем вопросов больше, чем ответов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крепкий орешек сказал:

При этом какие-то факты из их жизни знала очень подробно. В общем вопросов больше, чем ответов. 

Там, что дама, что "сыночек", они нашли друг друга, ну и дядюшка в ту же компанию...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша Меня прям покоробило от фразы, где "невестка" говорила как она обожает учавствовать во всех этих скандалах, если в жизни ничего не происходит, то у нее аж дипрессия начинается!

Я склонна думать что она все-таки знала чей он сын, быстренько забеременела, с расчетом на наследство. Кстати в Википедии написано что она сыну предоставила справку о своем бесплодии. Чему верить вообще непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня стал раздражать Владимир Стеклов. Роли одноплановые, типа полицейских начальников. Везде орёт, выпучив глаза, аж вены на шее вздуваются с палец толщиной. И голос этот сипловатый... Бррррр! 

Пыталась  вспомнить фильмы, где он не таращится как ужаленный - нет, не вспомнила. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

голос этот сипловатый... Бррррр

Да там и с дикцией беда. Половины фраз от него понять не могу. Либо  инсульт перенёс, либо неудачное протезирование зубов. Во второе сложно поверить, учитывая их возможности. 

Изменено пользователем Баба Нота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2024 в 09:10, Фата Моргана сказал:

Я в "Народном артисте" болела за Панайотова и Чумакова. И совершенно тогда не поняла выбора зрителей - Гомана. Ничего такого особенного в нем не вижу.

Не, он классный! И голос хороший.

А Панайотов тогда... Ну ужасный. И потом не лучше. Никогда не нравился.

Могу предположить, что Гоман он "классический", а остальные - кривляние эстрады. Хочется чего-то чистого

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как меня раздражает Мария Андреева! Новая звезда которая везде одинаковая. Вот надо же быть настолько одинаковой во всех фильмах.  Ужасно раздражает

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мармеладка сказал:

Вот надо же быть настолько одинаковой во всех фильмах. 

Согласна с вами. Действительно, даже выражение лица не меняется, всегда одно и то же каменное лицо вне зависимости от событий. Вообще большинство современных "актрис" этим грешат, для меня они почти все на одно лицо. Некоторые даже не пытаются играть, просто читают текст. Поэтому я почти не смотрю российское кино. Неоднократно пробовала - не могу, абсолютно не заходит. Мужики ещё некоторые хоть как-то играют, а дамы нет, ощущение что им это вообще не надо, попала в кино и хватит самого факта. :D

Но есть и те, которые напротив перебарщивают, даже не знаешь что хуже. Вроде тужится изо всех сил, а эффект ещё хуже. Вспоминаешь Гундареву к примеру и думаешь - ну куда подевались вот такие актрисы, которые и не переигрывали и с каменной мордой лица не ходили. Всё в меру.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость удивила. Актера Анатолия Руденко задержали с запрещенными веществам. Вот, от него этого прям не ожидала.

https://www.starhit.ru/novosti/anatoliya-rudenko-zaderzhali-s-narkotikami-2361867/

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, limonka сказал:

Актера Анатолия Руденко задержали с запрещенными веществам.

Отлично, тенденция радует, что полицейские не лебезят перед преступниками, как раньше: "ах, вы актер, ах, дайте автограф, я вас по телевизору видел, езжайте, конечно, мне прямо честь с вами рядом постоять, какое нарушение, я ничего не видел...".

Не первый из актерской среды с наркотиками попался, только недавно была новость про какую-то актрису-наркодилера.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут время нежданно появилось на интернет и фильмы и понравился мне тут актёр, Никита Кологривый, я его раньше и не видела или внимания не обращала, а тут посмотрела "Слово пацана"  и Емелю его, а ничего так, решила я и пошла посмотреть кто и откуда это дарование. 

И наткнулась на несколько его интервью, теперь я в недоумении, он глуп, звезду поймал или троллит всех? 

https://www.championat.com/cybersport/news-5397882-zvezdu-slova-pacana-nikitu-kologrivogo-osudili-za-vyskazyvaniya-o-sovetskih-aktyorah.html
"Недавно звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый раскритиковал советских и российских актёров Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского."

Цитата

Кологривый дал оценку и творчеству народных артистов Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова: по его мнению, их роли скучны и не лучше его собственных.

https://turbo.gazeta.ru/culture/news/2024/01/10/22081465.shtml
"По словам Кологривого, сыграть персонажа Козловского в «Духless» несложно. Актер также заявил, что предлагал режиссеру Тимуру Бекмамбетову отправить его на съемки в Голливуд, чтобы он показал зарубежным артистам, как работают профессионалы."

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка не открывается, а по Козловскому он прав.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×