Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sweety

Я связалась с психом. Неадекватные люди.

Recommended Posts

Траектория

Лет через 5 случайно была в том городе, ехала в маршрутке и он зашел.

Так это все случилось в другом городе ? Ну так тогда подавно долгие отношения проблематичны. Даже если бы вы пожелали этого оба. Хотя, если бы пожелали страстно... rolleyes.gif

Разумеется, это отступление. А по сути, знаете, мне вот не показалось, что он псих. Ну не тянет он на клинику. no_1.gif Может, чудаковатый, может, иногда любит показать себя "крутым", но для него это норма. И вы сбежали не от психа, а от человека, с которым вам было не по пути. Не только в маршрутке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Если честно - мне тоже показалось, что он неадекватен.. Когда я пыталась уснуть... он начал изображать спектакли -1 разговор с бандитами- ага - пока моете свою машину - запишите её номер( мой)) - вдруг пригодится..))) нет-нет- пока ничего не надо делать, я скажу когда)))

2 разговор с женщинами - НЕТ.. не надо мне звонить!! Я же сказал - НЕ звоните мне.. рядом любимая женщина - и только она мне нужна!!!

3 опять женщинам: приезжай.. приезжай... жду)))

Ну блин, просто вылитый один мой знакомый biggrin.gif Он у моей подруги год в любовниках ходил, замуж звал, при этом был женат, но орал, что жена дура и разведется. Машка жила с МЧ гражданским браком, но у нее не ладилось, а тут этот подвернулся. Кстати, возраст такой же, 49-50. Так вот он ее задолбал своими закидонами, а когда Маша дала ему от ворот поворот и одновременно окончательно рассталась со своим МЧ, то тот (который любовник) позвонил Саше(гражданский муж, уже бывший) и во всех(!) подробностях расписал ему, как давно они с Машей встречаются, куда ездили, в каких позах были и т.д. Сказать, что у Саши был шок, это ничего не сказать eek.gif

Откуда такие придурки берутся? biggrin.gif

Изменено пользователем Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Так это все случилось в другом городе ?

Когда эти события происходили я в том городе жила.

Ну так тогда подавно долгие отношения проблематичны.
blink.gifeek.gif Вы чего??? Я где-то сказала, что планировала долгие отношения? Я просто рассказала историю как мне довелось столкнуться с неадекватным человеком.

И вы сбежали не от психа, а от человека, с которым вам было не по пути.

Уважаемый, легко со стороны судить и диагнозы ставить. Вы психиатр? Я никому не пожелаю встретить на пути такого человека. Когда реально страшно выйти из квартиры, меня все те два месяца сопровождали постоянно друзья, я уже чувствала что паранойя близка, когда каждый звонок телефона (а тем более в дверь) вызывает нервную дрожь... При всем при том, что я вообще редко чего-то боюсь, и даже на тот момент у меня были друзья и родственники в милиции и не только. Но так как я не знала ни фамилии ни адреса они ничего не могли сделать. А кидаться грудью на амбразуру, мне почему-то совсем не хотелось. Не герой я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прюданс

С маньяком я познакомилась по инету

У меня была аналогичная история. В момент осенней депрессии занесло на сайт знакомств. Общались с МЧ несколько месяцев, потом решили встретиться.

Внешность - не ахти, ну да ладно, вроде человек хороший.

Повел он меня в спорт-бар!!! средней паршивости, из напитков было предложено пиво с сухариками или орешками, ну тут я поняла, что пора уносить ноги.

Соврала, что спешу, в итоге он начал напрашиваться ко мне домой, лезть целоваться и предлагать суперэротический массаж. Получил облом.

На следующий день у меня было совещание, так за 1,5 часа он мне на мобильный позвонил 32 раза!!! В итоге он позвонил с чужого телефона, обвинил меня в том, что я от него ныкаюсь и т.д. Короче, после этого я больше не встречалась с парнями из Инета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

Ну так тогда подавно долгие отношения проблематичны.

Вы чего??? Я где-то сказала, что планировала долгие отношения?

Да не сказали вы такого, не сказали... Это как общий вариант, так, как он показался мне, человеку со стороны... Ну ответить захотелось, и, поверьте, пожалуйста, без зла.

Да, для вас вся эта история преисполненна великой значимости, а моя шкура была вдалеке. Поэтому вы ранимо реагирете на отзывы... console.gif А я - для меня это была лишь очередная тема на этом сайте и подошел к ней своим обычным взглядом, не особо ее выделяя... Увы, так же, как пришел бы любой другой человек на моем месте.

Траектория, если захотите прочитать и сможете поверить, что все это - лишь отзывы, причем с интересом, то скажу все же пару слов и по теме.

Пишете, что, случайно встретив его в маршрутке, натерпелись страху, а он вроде и не узнал. Можно так... осторожно предположить ? biggrin.gif Либо действительно не узнал, либо у него у самого поведение стало другим. Ну или же в тот момент не захотел снова охотиться за вами и уговаривать - момент был такой у него, спокойный. А может и не нашел, за что зацепиться.

Так или иначе, отвязались теперь-то от него ? Не досаждает больше по жизни ? Пусть у вас случается что-нибудь другое, не столь шокирующее вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже случай был в юности - лет 18 мне было. Увязался за мной один товарищ, вспоминать неприятно- была попытка изнасилования.. Но на этом дело не закончилось, я тогда встречалась с одним МЧ, мы даже заявление в ЗАГС подали. Так вот каково же было мое удивление- когда мы с МЧ сидели и пили чай, как вдруг заявляется тот самый негодяй, он стал признаваться в любви мне и говорить моему парню, что жить без меня не может, даже дежурит на чердаке, чтоб увидеть меня. Доставал он тогда весь вечер, несколько раз они выходили поговорить на улицу... но самое странное, даже когда мы уже расстались с парнем, он все равно заявлялся, и на чердаке слышались его шаги. И вот один раз утром, собираюсь я на работу, вдруг звонок- открываю дверь- стоит маньяк.. У меня была странная реакция- я начала хохотать...Больше он не появлялся.. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Это как общий вариант, так, как он показался мне, человеку со стороны...

Объясните дуре, на основании каких моих слов вам так могло показаться???

Да, для вас вся эта история преисполненна великой значимости, а моя шкура была вдалеке. Поэтому вы ранимо реагирете на отзывы..

Хы... ничем она не переполнена, это просто история которая когда-то произошла. Великой значимости переполнены для меня совсем другие истории, но никак не эта.

Можно так... осторожно предположить ?  Либо действительно не узнал, либо у него у самого поведение стало другим. Ну или же в тот момент не захотел снова охотиться за вами и уговаривать - момент был такой у него, спокойный. А может и не нашел, за что зацепиться.

Ну если вам от этих предположений полегчает, то предполагайте, конечно. Мне от этого уже не холодно не жарко. Все что можно было я уже испытала в этой истории. И сейчас анализировать почему на меня не отреагировали я смысла не вижу.

Так или иначе, отвязались теперь-то от него ? Не досаждает больше по жизни ?

No comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

А, вы все же отписались здесь еще разок, несмотря на то, что я вас "доканал"... biggrin.gif И снова просите ответа, ставя вопросительные знаки :

Объясните дуре, на основании каких моих слов вам так могло показаться???

Да-да, сейчас... Минутку, перечитаю...

Ну, во-первых, не могу же вас здесь так вот прямо сразу дурой назвать... Это не подтверждаю. no_1.gif (извините за вИдение именно прямого смысла). smile.gif

В общем, хотел сказать вот что : вы писали, что оказались в том же городе, через N лет (N > 1). И наткнулись на него в маршрутке. Вот это всё - слова "другой город", случайная встреча натолкнули на то, чтобы заметить : "долгие отношения проблематичны". Мол, их все равно бы не возникло.

Эх, стараешься как лучше, отзываешься-откликаешься... Специально аккуратно, чуток представляя себе возможное смятение и возбуждение в вашей душе...

И сейчас анализировать почему на меня не отреагировали я смысла не вижу.

Хорошо, что у вас все это давно отлегло и отошло на второй план.

И, наверно, нет смысла дальше обмусоливать зернышки этой истории. Happy end.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. пральна тему поменяли.. псих и не иначе... ещё не раз убедилась.

В выходные я так и не решилась ехать.. а он так и названивал и просил приехать. Потом у него че-то в голове перемкнуло. Начал жаловаться на занятость, мою непонятность..А вчера.. Вобщем он сказал, что повесил на себя моих детей... eek.gifeek.gif ( может в мозгах они у него висят и не иначе...(((

Самое интересное - что моя доча живет у бабушки в другом городе, а сын большой- дома почти не живет, а я с ним ( этим психом) ваще не встречаюсь.. но у человека именно такой расклад в уме живет... rolleyes.giflaugh.gif

Со Стасом ещё поговорили - но разговор мне не понравился...его требовательность и правильность не по мне blush.gif

Забрать резину попрошу сьездить со мной в будущем моего давнишнего обожателя ( знакомы больше трех лет) - он сам предложил мне этот вариант -

Наверное - это конец истории.. хотя может конец будет когда заберу... дай бог bot.gif кабы чее-нить не выкинул этот неадекват... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сегодня подруга говорит "может мне познакомится с кем нибудь по интернету" Я ей" Удачи,мало что ли придурков там?" Я после просмотра некоторых передач вообще бы такой ерундой никогда не занималась.Уж очень поучительные истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад Игорь попросил меня забрать резину.. уф.. он уже понял что все- а перед этим звонил периодически.

Со Стасом была ещё встреча, но мы все-таки не нашли общего языка.

А несколько дней назад началась новая история, про неё писать не буду.. вдруг сглажу ТТТ...

Работу поменяла на более оплачиваемую, и решила больше времени уделять дому rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сижу вся на нервах. Аж покрылась пятнами, чешусь....

Я писала о моих отношениях с человеком, который выгнал меня беременную и всё прочее. Эти 2 месяца он периодически мне звонит на работу (молчит), на сотовый (я отключаю), пишет смс (когда типа "прости", а когда - "ненавижу" и т.п.) Я игнорирую.

Сегодня он написал ужасное сообщение на эл.почту с общим содержанием, чтоб сдохла я и вся моя родня. Я в шоке. Тут он звонит на сотовый. И на полном серьезе сказал, что опустит меня, убьет, проучит, унизит и т.п. Я не соориентировалась и не нажала диктофон...

Просто всё похолодело. раньше не цепляло, а теперь страшно, боюсь sad.gif . Что делать? Идти в милицию или он пугает? Но больше меня волнует моё самочувствие... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригрозите ему, что уже сходили, все его СМС и записанные телефонные разговоры показали и заявление написали. Он ведь не знает, что всего этого нет. Так что пусть повестки ждет.

И вообще, трубку больше не берите.

Ну и средства самозащиты не забывайте, даже когда просто до магазина идете. Как минимум - щепотку жгучего перца в кармане всегда держите, а так - газовый балончик, электрошокер, на крайняк - перочинный нож. Узнайте самые простые приемы для защиты своей жизни.

И вообще, чувство самообладания повышайте - чтоб если что - не растеряться.

Для многих женщин громкий голос, каблуки, зубы и ногти были одними из лучших средств самозащиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Идти в милицию или он пугает?

Пока идти не с чем, действий никаких не предпринимал - считайте, что пугает.

Я не соориентировалась и не нажала диктофон...

В следующий раз будьте предусмотрительней. Электронку тоже распечать можно.

Ну и средства самозащиты не забывайте, даже когда просто до магазина идете. Как минимум - щепотку жгучего перца в кармане всегда держите, а так - газовый балончик, электрошокер

Хороший совет. А еще лучше - заручиться поддержкой друзей, которые бы помогли идиоту мозги вправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Тут он звонит на сотовый. И на полном серьезе сказал, что опустит меня, убьет, проучит, унизит и т.п. Я не соориентировалась и не нажала диктофон...

Просто всё похолодело. раньше не цепляло, а теперь страшно, боюсь  . Что делать? Идти в милицию или он пугает? Но больше меня волнует моё самочувствие

Если за вас некому заступиться, держите диктофон на изготове, собирайте все улики и идите в милицию.

Помогут или нет, неизвестно, но попытка - не пытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас муж. брат, сват, одноклассник из милиции, друг из ФСБ имееется? Излагаете ему ситуацию и УМОЛЯЕТЕ помочь. Этого психа надо напугать - единственный выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Пока идти не с чем, действий никаких не предпринимал - считайте, что пугает.

Как, а когда можно идти, когда уже подловят меня? confused_1.gif

У меня есть смс на телефоне (правда там не угроза, а оскорбление!), такое же на эл.почте.

заручиться поддержкой друзей, которые бы помогли идиоту мозги вправить...

Мои друзья связываться с ним не будут, ибо все они либо женского пола, а парни физически слабее. А к его друзьям обращаться бессмысленно, они еще и помогут меня добить.

Мечта поэта Kjhf

Ответила выше.

Я сменила номер. Может угомонится?! Сегодня иду в милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила номер. Может угомонится?! Сегодня иду в милицию.

Не угомонится. И с милицией не затягивайте, когда поймет, что вы не шутите - может и успокоится.

Однажды я побывала в подобной ситуации. Пришлось даже сходить к бабушке - колдунье, чтобы отвадила такого ухажера от меня. Не знаю, что больше помогло - мое заявление или бабушкины молитвы или что она там делала, не помню уже . Но когда в следующий раз мы с ним случайно столкнулись (работаем недалеко друг от друга) - шарахнулся, как черт от ладана.

Как, а когда можно идти, когда уже подловят меня?

Нет, ждать не стоит, можнои калекой остаться от таких жданок.

Идете в милицию, объясняете ситуацию, пишете заявление об угрозах, и тд., "прошу оградить "- на первый раз его административно наказывают, но, чаще всего такие герои быстро понимают, что вы не безответная овечка, над которой можно измываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни тоже случай был печальный. Решила расстаться с молодым человеком, извел он меня своей ревностью. А он мерзавец не отпускает. Люблю... Жить не могу... и т.п. А потом вместе с признаниями в любви, угрозы посыпались, мол, с ножом встречу, лицо кислотой оболью, и всё в таком духе. И били его и предупреждали. всё фиолетово ему! Последняя фишка, про бензин была, говорил, бензином оболью, буду курить, и смотреть, как ты догораешь. Псих! потом перебесился, успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

В милицию нужно идти с распечатками смс и электронки. Это есть доказательство. В любом случае Вы сможете себя оградить от хулиганских телефонных выходок и напугать. Такие смелые, пока думают, что они сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один такой идиот был, мы провстречались с ним 6 (!!!) месяцев, а потом у него словно крышу сорвало- ревность на пустом месте, обвинения, оскорбления.

Я решила- все, хватит, да не тут то было...Короче он меня доСтал так, что у меня уже нервный тик начался, даже отец с ним разговаривал! Короче в итоге попросила друзей, они его так отметелили, что его и след простыл, и слава богу!

А разговаривать с такими любдьми бесполезно! Проверено!

Изменено пользователем Вечно влюбленная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме рассказывала уже про своего бывшего парня (тема про доминирование). Я его до сих пор называю психом, а у моей мамы в телефоне он так и был записан (вместо имени). Расскажу тоже очень показательный случай. Мы поссорились и не общались 3 дня. Потом я ему позвонила, т.к. скучала и не вытерпела. Он был пьян. Сначала послал меня подальше, сказал, что я точно эти 3 дня гуляла, сказал, что мы расстаемся. Я хотела помириться, и у меня осталась его вещь, а у него - мои вещи и вещи сестры (драгоценности, которые он взял на ремонт). В общем решила я к нему поехать, что б постараться помириться, а если не получится- отдать ему его вещь и забрать свои.

Приехала, дома он один (а так жил с мамой). На кухне весь пол в бутылках пустых, полная раковина посуды. Я постаралась с ним поговорить, он на меня вылил ведро агрессии. Сказал, что из-за нашей с ним ссоры его мама очень переживала и попала в больницу, где и лежит, и что он моей маме сделает очень плохо в отместку (как потом оказалось, его мама сбежала от его пьянки к подруге, была жива и здорова.) Но он настолько верил в то, что говорит, что становился злее и злее. Дверь закрыл, ключи спрятал. Я не могла уйти.

Пил из горла с 2-х литровой бутылки пиво, шатался и снова пил. Глаза стеклянные, взгляд зверя. Я поняла, что он абсолютно невменяем, просила меня выпустить. Он сказал, что выпустит меня, если я перемою всю посуду. Стала мыть, он потребовал мыть сначала тарелки, а потом кружки. Мое замешательство воспринял как отказ подчиниться, схватил за шею и прижал к стене, я ударилась головой. Стала плакать, домыла посуду. Дальше требовал, что б я ему налила в стакан пива. У меня тряслись руки (была истерика), я я перелила пиво, оно вылилось через край. Он решил, что я сделала это специально, взял кружку и разбил мне о голову. Сразу же подставил подножку, я упала. Все это сопровождалось воплями "решила поиздеваться надо мной...? а ну получай, такая-сякая!". Помню, как упала на пол и боялась, что он лицом меня прижмет к осколкам и останутся шрамы. Он сел на корточки и изменился в лице. Оказалось, что разбитый о голову стакан порезал лоб и по лицу моему бежала кровь. Я ее не чувствовала, токо потом он сказал "иди умойся, не могу на кровь смотреть". Пошла в ванну, была в ужасе от вида своего лица в крови (слава Богу, что у меня просто была царапина на стыке волос, не глубокая, даже шрамов нет сейчас, но крови было море.)

Вернулась на кухню, а он поднял осколок стакана, которым меня ударил и со словами "какой я дурак, отомщу себе за боль, которую тебе причинил" разрезал руку от запястья до локтя. Даже кровь не сразу пошла, токо белое мясо (или кожа, не знаю) расходилась по сторонам от осколка. Потом взял нож, приставил к животу себе и сказал, что счас зарежет себя из-за того, что разбил мне лоб. Я плакала в истерике, просила его не делать этого. Тут позвонила моя мама, спросила, все ли в порядке (видимо чувствовала). Я очень боялась, что она узнает о том, что я не могу от него уйти и будет переживать, сказала, что все у нас хорош и мы гуляем. Еще несколько раз пробовала прорваться к двери, он ставил подножки и бил головой о пол.

Один раз я потеряла сознание на короткий момент, потом ходила с огромной шишкой. Еще ставил к стене спиной и бил кулаком около лица о стену, и запрещал опускать голову и закрывать лицо. Говорил, что в армии так строил огромных бугаев, а меня и подавно построит. Было очень-очень страшно, я реально боялась, что живой мне оттуда не уйти. Потом ему захотелось секса, я убегала в другую комнату, он догнал и разорвал штаны, ударил ладонями по ушам. Это ужасно больно. Я лежала тихо, плакала, а он сверху пытался заняться сексом со мной.

Потом ему стали звонить приятели по работе (а времени было около 12 ночи уже, хотя приехала я в 6). Они требовали, что б он им отдал какую-то деталь. Он не мог ее найти и через час переговоров согласился, что б они поднялись к нему домой (он работал на себя еще с несколькими мужчинами). Для этого достал ключи, открыл дверь, впустил их. При них стал нормальным и будто бы вменяемым. Пока они сидели на кухне, я надела разорванные штаны, взяла шкатулку с драгоценностями сестры и убежала. Он не стал меня держать, даже открыл лестничную клетку (видимо при посторонних боялся держать), сказал "прости меня, вот хочешь - на колени стану?", я молчала и получила на прощание пендаль.

Штаны разорванные держала через карманы куртки руками, т.к. они по швам и не пошвам были в клочья порваны, без них прийти домой нельзя (да и доехать как-то надо). У меня было с собой 50 рублей, я среди ночи голосовала на дороге, подъехал какой-то дедушка. Спасибо ему, довез меня за 50 прямо до подъезда. Так и пришла я домой - с порезом на лбу с запеченной кровью, парой шишек на голове, в разорванных штанах. Мама сразу поняла, что что-то неладное случилось, я не стала описывать кровавые подробности, что б она не волновалась. В общем сказала, что он ко мне руки приложил. "Псих" позвонил мне на домашний среди ночи и спросил: "А девочка моя доехала? Все нормально?" Сестра положила трубку..

Потом он писал мне на почту, что ничего не помнит, что выпил какой-то аспирин накануне, который видимо смешался с алкоголем. Что проснулся утром, руки порезаны, в кухне кровь, не поймет в чем дело. А я (дура) ему ответила, описала все, что он вытворял тогда. Он мне "не поверил", написал, что не мог такого наделат, и что это я нашла повод для расставания и клевещу на него.

Прошло уже 2,5 года, а ОН мне периодически пишет на почту, на телефон, просил вернуться, выйти на контакт, поговорить. Я игнорирую, не отвечаю.

Думаю, что в ту ужасную ночь меня спас Бог. До этого ни разу он не пускал никого домой (из друзей, при мне), а тут они появились и он их пустил, что позволило мне уйти, т.к. при них он не стал продолжать издевательства. Плюс повезло с таксистом, что меня среди ночи благополучно довезли до дома. И еще - что обошлось без серьезных травм, несмотря на шишки и порезы на голове.

Правда, один шрам у меня от него-таки остался (из другого случая) - шрам от потушенной сигареты на руке. Он тогда затушил об себя сигарету и резко об меня. Потом сказал, что отныне мы "скованы одной цепью", т.к. у нас одинаковые шрамы будут.

Вспоминаю с омерзением и ужасом. слава Богу, что все позади. Зато теперь при малейших признаках тирании - бегу, сверкая пятками. Трудный был, но полезный урок мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Я просто в шоке!!!! И носит ведь земля таких уродов!!! ranting.gif

У меня до такого кошмара дело не дошло, но после расставания он почти два года звонил. Ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Да, Вам очень не повезло с тем парнем! А до того случая он подобные вещи вытворял? Поднимал на Вас руку? Могу сказать только то, что на некоторых алкоголь именно так и действует. В трезвом виде они белые и пушистые, а как только доходят до "кондиции" теряют человеческий облик, становятся неузнаваемыми, не контролируют себя.

Есть у меня подруга, ей тоже попался подобный экземпляр. К моменту случившегося они с парнем встречались 1 год. Ничего деспотического в нем не замечалось. Подругу мою он любил, на руках носил. Но в один прекрасный день (9 марта) пришла ко мне подруга в 7 часов утра с подбитым глазом, опухшая от слез, вся тряслась. И рассказала мне про самую кошмарную ночь в жизни. Дело было так.

Собрались они (подруга моя, ее парень и его друг с девушкой) у парня подруги дома отмечать 8 марта. Все было хорошо, подарки, поздравления. Была выпивка. Девушки пили пиво, а парни водку. Та парочка опьянела и завалилась спать. А подруга с парнем решили продолжить "застолье". Потом парня будто переклинило. Он начал к ней приставать, склонять к сексу. Естесственно, после ТАКОЙ дозы спиртного у парня не стоял. Он стал психовать, оскорблять мою подругу. Начал нести всякий бред про то, что она якобы всем дает, что спит со всеми соседями. Конечно, подруга не выдержали послала его на три буквы, хотела было уйти, но не тут-то было.

Парень схватил ее за волосы(!) и потащил в ванную. Там он начал ее бить кулаками по лицу. Она стала кричать, звать на помощь. Но друг его с девушкой, которые 100% все слышали, не пришли. А парень вообще озверел! Он притащил бутылку из-под пива, разбил ее и попытался вскрыть себе вены!!! eek.gif Он разрезал себе руку, моя подруга в это время потеряла сознание.

Когда открыла глаза, увидела этого психа, его друга с девушкой. И что вы думаете? Как только подруга открыла глаза, дружок со своей подружкой обратно ушли "спать" как ни в чем не бывало. А этот изверг запер на ключ дверь и стал демонстративно отмывать ванную от крови. Подруга стала истерить, просить, чтоб он отпер дверь, чтоб она ушла домой. А он ей сказал, что будет потом переживать за нее, если отпустит ее ночью! В процессе отмывания ванной от крови он немного отрезвел. Он стал на колени перед подругой, стал плакать, просить прощения, грозился покончить с собой, если она его не простит. Говорил,что не знает, что на него нашло, что это все алкоголь, целовал ей ноги. Он сделала вид,что простила, чтоб он успокоился и лег спать. Как только он уснул подруга нашла ключи и убежала оттуда.

Когда я услышала эту историю, я находилась в состоянии шока около 20 минут! blink.gif Я никогда бы не подумала, что этот милый с виду парень способен на такое! Ну и подарочек на 8 марта! Подруга моя долго отходила. Он на следующий же день к ней прибежал с букетом роз, в ногах валялся, каялся, клялся, что это был первый и последний раз.

И подруга моя простила этого урода... Как я только ей не вбивала в голову послать этого "героя", она все свое "люблю". Ну, хозяин-барин... После того случая прошло 3 месяца. Больше он подобные выкидоны не делал, но кто знает, что там впереди. Пока ходит как шелковый. Но у меня к нему отношение напрочь испортилось. Не могу даже с ним в одной компании находиться, сразу всплывают сюжеты из рассказа подруги. Но дело ее, знаю, что действительно сильно его любит, поэтому не вмешиваюсь больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×